You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Monday, December 5th 2011, 06:45

Реклама БВ

кто обладает литературными навыками есть просьба.
написать обзорную статью об нашей горячо любимой игре .

в дальнейшем данная статья будет размещена на некоторых игровых ресурсах.
что может быть привлечет в наш мир поток хоть мизерный новых вампиров ))))))))))))) :thumbsup:



ато мы тухнуть тут начинаем :cursing:

2

Monday, December 5th 2011, 08:41

баннер на рутрекере привлечет новых вампиров :whistling:


ник в игре - funfighter

3

Monday, December 5th 2011, 16:29

Фанфайтер, а ты узнай вначале сколько стоит разместить там рекламу
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

4

Monday, December 5th 2011, 16:29

Посмотри в учебнике, может что от туда возьмёшь :)
nick: NewStar
id: 29827
оферта мне

5

Monday, December 5th 2011, 17:25

статья нужна не сухо описана быть . а хоть с какими нибудь литературными изысками .


народ надо заманивать )))

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

6

Tuesday, December 6th 2011, 18:08

инициатива наказуема.
Капитанчик терзай.
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

7

Wednesday, December 7th 2011, 23:02

Спокойная, мирная жизнь, зеленые газоны, чистое голубое небо, добрые политики, вежливые полицейские, богатые во всех смыслах люди… Представили? А теперь БАХ! Ядерный взрыв. Всю цивилизацию почти полностью стерло с лица земли, воды и воздуха.
Подумали, что еще одна пост-аппокалиптическая игрушка? Да, под это описание она подходит, но… Нет мутантов, бандитов, разрозненных племен папуасов времен легендарного fallout’a. В основу игры положен новый виток эволюции. А новое – это хорошо забытое старое. Через множество экспериментов ученых появились…вампиры. А в основе общества вампиров – полная анархия, замешанная на силе. Несколько рас вампиров, у всех свои особенности, дополненные кровавыми арканами и татуировками. Широкий арсенал оружия – от арбалетов и кастетов, до снайперских винтовок и двуручных мечей. Постоянные стычки между отдельными вампирами и целыми вампирскими кланами. Кроваво, весело, с огоньком…(Вампирский хор за кулисами «врагииии сожглииии роднууууую хааату!»)
Но Взрыв дал не только новую расу и новую власть – появились новые амбиции и стремления, а значит, появились новые препятствия. Одним из таких препятствий будут многочисленные чудовища, обитающие в новом мире, против которых выходят смелые авантюристы-вампиры в поисках славы и артефактов.
Каждый вампир – даже самый молодой – владыка и хозяин в своем районе. Запуганные люди работают на него, охраняют, жертвуют кровь и приносят доход.
Как вы понимаете, если бы такая игра была детализирована: бои, осады, чудовища и прочее, то не хватило бы даже ресурсов, которыми располагают такие гиганты, как Blizzard. Поэтому игра выполнена в виде текстов и картинок, однако, лично я не считаю, что это минус. За три года игры я не видел ни одного бага. А в других браузерках и онлайновках – чуть ли не каждый день. Да по нескольку раз. Игра рассчитана не на «ковбоев», которые с двух стволов расстреливают свои «магнумы» по несчастным кроликам-сусликам по очередному заданию ПНС-извращенца. В этой игре как-то сам собой выстроился возрастной порог от 25ти лет и выше (естественно, с исключениями), так как игра требует хоть какой-то тактики. Ну и банального умения читать. Хотя бы по слогам)
Сама по себе Игра BloodWars уже долгое время известна за рубежом – Польша, франция, турция, англия и другие страны активно в нее играют. Сейчас насчитывается около 13ти разных серверов. Включая русский. Нашему серверу все откровенно завидуют – все друг друга знают и периодически собираются деревнями выпить и морду друг другу набить)
В общем, будем ждать пополнений в наших доблестных рядах.
http://r1.ru.bloodwars.net
ps все авторские права принадлежат kuroikaze
в простонародье куроказя ))))
оценивайте может кто дополнит чем :rolleyes:

8

Thursday, December 8th 2011, 10:38

отлично текст написали. все про проект. у кого какое мнение, стоит выпускать в большой мир?

помню также игру про последний мир н обломках постядерной ситуации, там не пример больше графики но и требования атас(((
так,что мой выбор пока бв.

p.s.: не реклама. модераторы не придирайтесь к словам
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

9

Thursday, December 8th 2011, 11:55

двуручных мечей

Лучше бензопил :D

10

Sunday, December 11th 2011, 10:02

Вообще если нужен хороший текст по игре могу предложить сайт http://advego.ru/ тут можно заказать статью,
ну тут буквально 2 в одном, реклама и статья )))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Northvolin

Professional

  • "Northvolin" has been banned

Posts: 542

Location: Минск

  • Send private message

11

Sunday, December 11th 2011, 10:58

да забейте вы, так же как на вас забили .
Ник : MINDCATCHER


:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

12

Sunday, December 11th 2011, 11:28

да забейте вы, так же как на вас забили .



на нас! или ты не с нами?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

13

Sunday, December 11th 2011, 23:21

насчет забили ... что то не нравится в этой теме ? тебя сюда никто не звал .

если нет соображений по теме .... то лучше промолчи ...