You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Northvolin

Professional

  • "Northvolin" has been banned
  • "Northvolin" started this thread

Posts: 542

Location: Минск

  • Send private message

21

Wednesday, November 23rd 2011, 22:13

тут биологическое оружие получается, надо попробовать , может с противником беда случится :S :D
Ник : MINDCATCHER


:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

22

Wednesday, November 23rd 2011, 22:17

угу пукострел какой то получается )))) правда -100 к виду и +30 к набле (рассматривать где ближайшие кусты :thumbsup: )

23

Thursday, November 24th 2011, 10:35

ахахахахахха сырые помидоры ахахахахах а чё готовые бывают что ли? У меня с красных свеже сорваных помидорок ещё ни разу днище не сносило)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

24

Thursday, November 24th 2011, 17:27

ахахахахахха сырые помидоры ахахахахах а чё готовые бывают что ли? У меня с красных свеже сорваных помидорок ещё ни разу днище не сносило)


На ночь попробуй и покупай обязательно у черных ^^
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

25

Thursday, November 24th 2011, 17:42

а луче черные, а не у черных))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

26

Thursday, November 24th 2011, 18:03

Вакир, твоя фраза не политкорректна, не стоит нарушать устав

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

27

Thursday, November 24th 2011, 19:09

Quoted

Я не знаю как у вас,А у нас на сервере Бабы с досками не спят.
Смеялась долго.пока швы не начали болеть. :) :) :)
Вполне согласна с этим выражением. :!:
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

28

Thursday, November 24th 2011, 19:52

Вакир, твоя фраза не политкорректна, не стоит нарушать устав


А ты не путай свою шерсть с государственной и все сразу станет политкорректным :D
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

29

Thursday, November 24th 2011, 19:58

Вакир, зубы скалить и чужими фразами говорить эт одно, а вот принижать людей по национальному признаку и цвету кожи эт другое. Плохонько что тебе ничего не будет за нарушение правил.

30

Friday, November 25th 2011, 05:28

Барс, а вы только бурчите и бурчите :huh: ПАЗИТИФФФ давайте)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

31

Friday, November 25th 2011, 07:48

Барс а ты что БОРЕЦ ЗА ПРАВА "Чёрных" ?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

32

Friday, November 25th 2011, 10:34

Я в принципе борец за права, работа у меня такая. Вот тебя Лось-неЛось назовут юным педерастом и предложат вступить в половое сношение с применением силы, ты прибежишь ко мне с просьбой защитить твои права. Так же и те, кого ты именуешь "черными", они такие же как и ты, только цвет кожи другой. Судить стоит не по цвету кожи, глаз, волос, а по поведению, по мозгам. Расистские и националистические выпады я просто неприемлю, нет преимущества одних над другими. Такие как ты и Вакир часто тявкают издали, но у вас есть свойство сползаться в стаи, а тогда это становится опасным для общества. Поэтому я пытаюсь воздействовать на те крупицы серого вещества, которые у вас имеются. чтобы вы пересмотрели свои взгляды.
Для Хостелс, позитив он везде, просто смотреть нужно лучше. Идут ребятишки из школы, в снежки играют. позитив. Домой пришел, услышал "папа, папа", позитив. Его много...

33

Friday, November 25th 2011, 11:34

Я вообще не вижу что в этом такого что "Афро Американца" назовают чёрными... какая *** разница какого цвета человек? внутри то одинаковые.
и вообще меня вот эта Борьба за права как у ****** американцев дико бесит, одна их защита Педерастов чего стоит, а если вспомнить про Родитель1 и Родитель2 так это вообще маразм. Россия Для русских! здесь за свои права стоят своими словами а не законами! вот как будут у нас такие же законы как в америке или где либо в европе то можешь, снова открыть эту тему!
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

This post has been edited 4 times, last edit by "Los_Angeles" (Nov 25th 2011, 17:32)


34

Friday, November 25th 2011, 16:56

Судить стоит не по цвету кожи, глаз, волос, а по поведению, по мозгам.

Вакир и упомянул тех, чье поведение очень отличается - не в лучшую сторону..
Поэтому я пытаюсь воздействовать на те крупицы серого вещества, которые у вас имеются. чтобы вы пересмотрели свои взгляды.


Вакир взрослый парень - знает что говорит. просто это бывает порой в резкой форме
позитив он везде, просто смотреть нужно лучше. Идут ребятишки из школы, в снежки играют. позитив. Домой пришел, услышал "папа, папа", позитив. Его много...


Все поняли о каком я позитиве говорю, а ты просто придираешься к словам..

Блин, вам какую тему ни дашь - везде ругань устраиваете... одно слово вычитал - и понеслось... :S
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

35

Friday, November 25th 2011, 17:29

Вот именно - о черных, которые наркотой, оружием и червивыми помидорами торгуют, а так же ведут себя беспредельно безобразно, я и говорил :)

Если ты еще на меня наезжать будешь, я сюда Фунтика с АндрейСом позову :D они Москали и понимают, о чем я говорю в этой теме 8)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

36

Saturday, November 26th 2011, 14:15

...одна их защита Педерастов чего стоит...
Ты чего их так выделил тут? ^^
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

37

Saturday, November 26th 2011, 16:41

Вот именно - о черных, которые наркотой, оружием и червивыми помидорами торгуют, а так же ведут себя беспредельно безобразно, я и говорил

интересно товарищ, вы такой умный, а что же скажите за русских - белых которые торгуют оружием и червивыми помидорами? или ещё лучше о тех которые своих же людей продают?


Да вы что вообще ****** тут все!??!?!??!?!??!?!?
какие в жопу чёрные, белые и т.п!? для всех солнце светит одинаково, а если у кого пигмент кожи не такой как у тебя то тут нет ничего такого!
и не надо тут уже разводить расистские замашки! все мы одинаковы как 5ть копеек и все равны!

ребята давайте если вы так уж горите желанием пообливать друг-друга едким каллом создадим отдельный топик..........и если кому бедт интреесно в него заходить и читать то пусть это делают, за то зарание будет ясно о чём там и в какой форме выражения!

(Пы.Сы - уважаемый модер, готов принять наказание, карточку,бан за выше сказанные слова.......только прошу не замалёвывать их!)

+ варн
завмат
Pomylke

Quoted

только прошу не замалёвывать их!

обязательно!


Так, давайте уже начнем нормально общаться без оскорбления?

Мы все "хороши" бываем, только не замечаем этого.

Поэтому давайте не будем затрагивать темы, с которыми надо быть аккуратным.

Вакир тоже.

Вот!
это я - Vengo

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Nov 26th 2011, 17:00)


Posts: 56

Location: Москва

  • Send private message

38

Monday, November 28th 2011, 13:55


Так, давайте уже начнем нормально общаться без оскорбления?

Мы все "хороши" бываем, только не замечаем этого.

Поэтому давайте не будем затрагивать темы, с которыми надо быть аккуратным.

Вакир тоже.

Вот!
Hostels, не будет этого,к сожалению... :sleeping:

39

Monday, November 28th 2011, 18:39

Вероника, ты гарантируешь?)))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Posts: 56

Location: Москва

  • Send private message

40

Monday, November 28th 2011, 22:10

Вероника, ты гарантируешь?)))
Я констатирую :whistling: Это же элементарно, Настя...