You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

1

Monday, November 21st 2011, 02:41

Клан Валькирий - Царство Небесное?

Посмотрел на Валькирий, 3000 пунктов, из них 1000 у главы которого месяц онлайн не было. Все, клан умер?
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

2

Monday, November 21st 2011, 06:34

возможно нет... кубы я давно не смотрел какие у них, возможно у них сейчас наступит легкий штиль в отношении осад, если кубов нет классных ;)

Леший, давно общаемся с тобой, хотел поставить тебя в известность, что война-войной, а противника члены вашего клана не уважают. Последними примерами были Девил мэй край, которого не узнать просто по литературному стилю и Маршал (переименованный Эксперт Сталкер). Изменилась политика в агрессивную сторону? :D

Мне как бы не принципиально, но интересно что заставило так поменять манеру общения: давление со стороны бесконечных союзов или же антипатия в связи с тем, чтобы набираем обороты? )
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

3

Monday, November 21st 2011, 08:40

Игорек...а ты скажи мне..что в вашем плане понятие уважение,а то я тут немного потерялся??!! и как вы к себе в клан приглашаете???!)))эти два понятия весьма у вас переплетаются)))))
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

4

Monday, November 21st 2011, 09:34

Игорек...а ты скажи мне..что в вашем плане понятие уважение,а то я тут немного потерялся??!! и как вы к себе в клан приглашаете???!)))эти два понятия весьма у вас переплетаются)))))
Если ты про вербовку игроков в клан... хм.. ну у нас такого понятия как вербовщик нет, мы не ездим по ушам ни кому "Иди к нам в клан, у нас тебе будет лучше" и т.п.

Девил мне написал "Возьмете в клан?" - ответил "Да". Взяли, проблем с этим игроком никогда не возникало. И он меня поддерживал с самого начала игры на этом персе. То металл купит (по рыночной цене :!: ), то алмаз продаст(точно не помню кто мне алмазное кольцо в начале игры продавал) Он побыл в клане потом по тихому свалил через пару дней, я написал ему сообщение о том, что мог хотя бы попрощаться нормально - в ответ был сухой и грубый ответ. А Маршал как пёс позорный убежал. До конца не верю в сказочку про армию и про то, что это его брат, а может действительно у него есть брат. Напомнило ситуацию с Джо: хороший мужик, а его брат вел себя как засранец.

Извините за слегка острые слова, но другими синонимами не получается.

К слову о уважении. Не нужно никому тоны комплиментов и ласковостей, просто адекватность. Или адекватно вести диалог это сложно? :D

В посте что выше я высказал свою ноту сомнения относительно происходящего и озвученного на форуме ранее.

Кроме того хотелось бы поставить перед ответом господина Лешего, который долго трепался о том, что он нам винтовки поставляет. Или купленная у него палка клана(образно) - это серьезное подспорье в делах войны против других кланов?.. Тоже интересно стало, т.к. я на себе не ощутил бешеный бартер по классной цене. У сокланов не спрашивал, может он загнал в наш клан отл солнце сет или отл ястреб и пару лоаков и все молчат? ^^

Леший, еще один вопрос к тебе. А почему ты так переживаешь за Валькирий? Клан на грани расформирования. Ну и что? Игроки те которые играли играют и сейчас. Или у вас союз и вы только сейчас заметили, что там почти все синие кружочки остались :thumbsup:
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

5

Monday, November 21st 2011, 10:33

ахахахха по поводу Экспер Сталкера( Маршала ) незнаю вообще что этот тип мутит, это вообще выращенный сначала страхом потом девяткой игрок.... Нифига это не его брат просто он мутит что то не понятое... На жопе не сидится
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

6

Monday, November 21st 2011, 10:55

А Маршал как пёс позорный убежал

:thumbsup: :thumbsup:

такая же хрень была и в 9-ке
Nick in game Nagibator

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

7

Monday, November 21st 2011, 13:58

Девиль вернулся, потому что это настоящий Девиль, к Вам переходил в клан не он. Перс то его вот и вернул его себе. передачи перса не было. Маршал, написал, что его политика Ваша не устраивает. Спросили в клане, никто против не был - взяли на испытательный срок.

По поводу отличного ястреба, так я сам еще не собрал-)) что и как и кому продаю, не помню всех, для этого можно форум прошерстить. но то, что ваши малыши в основном у меня одевались - факт. (Многие потом разбежались, но это не мои проблемы, ведь так?) просто помню. что массовыми закупками занимались с ДСК. тот же обычный стандарт, пара магнумов, пастух, орха или тигра, просто смеялся еще, что они как в супермаркет заходят-))

Валькирии? Честно союзников как таковых не ощущаю, НБ - да, потому что помню войну С Сайнтами. Назвать наши осадами войной уже язык не поворачивается. сейчас идет отбор у Вас квадратов и пресс игроков, в клане то у Вас непорядок, люди жалуются, что не хотят квадратики терять, а мы свою линию гнем, не положено Вам по статусу 2 зону иметь.
Не переживаю я, просто мест на всех беженцев не хватит...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

8

Monday, November 21st 2011, 14:22

По статусу? - ок )) Квадратики забираете у тех кто полицию предпочитает вообще не строить а агентов до 7 уровня? ) И если забираете - значит кубы у вас хуже чем у клана у которого своих кубов никогда не было))

Будут малыши Ваши нуждаться в отл магнумах или пастухах одену с легкостью у меня это добро сначала складировалось, потом постепенно здравый смысл начал побеждать легкую наживу на 1-2 лома и начал продавать такие штуки в магазин. Складирую теперь вещи стоимость выше 1-2к и те долго не лежат.)

По моему у настоящего Девила тот Девил, который сейчас за рулем отжал перса назад))) Это конечно не тема для спора, но 3 месяца назад он вежливо отвечал на почту и с ним приятно было иметь дела, а не хамил на вежливость в ответ.

Не! Не то, чтобы я тут паясничал о прекрасном. Много кто мое мнение в развернутом более-менее виде в клане называет "МЕМУАРАМИ" :D , просто хочу чтобы вещи назывались своими именами) У меня новый пост в клане - казначей, по этому и заинтересовался поставками вооружений)

отл тигра, отл магнум или любые брюлики до 100к это не ощутимая помощь. Да и то, что более 200тон тоже не супер помощь. С такой логикой тоже могу прошерстить свои торговые темы и глянуть какие кланы я "спонсировал/одевал" :D Торговля всегда будет за рамками отношений между кланами. А тот кто пишет в подписи "НЕ ПРОДАЮ КОМУ-ЛИБО" просто наивно тормозит возможности совершать торговые операции.

Мне жаль, что Асванг не играет сейчас и клан их пошатнулся. В какие-то момент и они давали нам хороший отпор. Хорошие организаторские способности, наймы. Было весело.

и еще... Маршал побежит в любой клан который будет побеждать и сделает это ночью пока все спят. Я сразу заподозрил, что он начнет выкидывать какие-то девид-блейн фокусы когда он меня на Вы начал называть :D А то, что он так еще не раз поступит было видно по тому как они прибежал ко мне в крутом шмоте и "не смог" ^^ потом взял потаскать шмот супер крутой, проанализировал ошибки и победил меня :D Ему у вас будет очень хорошо какое-то время. И как бы жаль, что тут некоторые так вот по хамски убегают. Да еще благодаря этой теме узнал, что Маршал давно перебегает. Ребята, если меняете кланы делайте это хоть тактично, тут одни и те люди и на сервере не 500к человек - все друг друга знаем. У нас в клане много кто был в гостях и не только, но норм общаемся и норм сражаемся.

напечатался :love: теперь какое-то время можно не шарпать клавиатуру )))

с такими практиками я скоро романы детективы с "расчлененкой" (с) за вечер писать буду :P ^^
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

Прохожий

Unregistered

9

Monday, November 21st 2011, 14:29

хм..

Девиль вернулся, потому что это настоящий Девиль, к Вам переходил в клан не он. Перс то его вот и вернул его себе.
это бан. Нельзя возвращать персонаж, если им уже играл кто то другой.

10

Monday, November 21st 2011, 14:31

Прохожий это не я ^^ Просто чтобы даже не думали. И помоему можно дать руль другу если об этом никто не знает и не жалуется. На форуме я не слышал паники о том, что кто-то кому-то сделал больно или угнал перса назад.

кста, Вилко так делал недавно, мне было смешно, мыло менять надо - проблем потом таких не будет и пароль ясенпень)))
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

Прохожий

Unregistered

11

Monday, November 21st 2011, 14:34

хм..

да причем тут ты или нет. А Вилко знал что делал и поэтому он именно так сделал, чтобы отрубить все концы)
Так как заявки о взломе персонажа не было, тут чистый бан, так как идет нарушение устава. Посмотрим что Марта ответит.

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

12

Monday, November 21st 2011, 15:09

а зачем заявка если человек зашел под своим аккаунтом, со своим паролем и вернул все как было. а тот кто к вам переходил никакого вреда не принес, это недоказуемо, передачи перса не было, заявки про взлом тоже. ну Виталик может написать, ну забанят айпишник чей-то из играков и заодно и перса какого-то, кто выиграет? И так 200человек максимум играет
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Прохожий

Unregistered

13

Monday, November 21st 2011, 15:27

Передача пароля третьему лицу запрещена, это есть устав игры. По моему где то тут в соседней теме уже обсуждали это. Так что бан тут быть не минуем. то есть по твоим словам, тут всего 200 человек и давайте творите что хотите? Вас и так тут большинство не стесняясь занимаются логерством.

14

Monday, November 21st 2011, 15:32

ахахахха по поводу Экспер Сталкера( Маршала ) незнаю вообще что этот тип мутит, это вообще выращенный сначала страхом потом девяткой игрок.


да где он только не был. помню его по Сеинтам
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

15

Monday, November 21st 2011, 15:36

Прохожий, Вот не пойму в чем проблема? Ты можешь доказать, что кто-то кому-то передавал или делал? Вот например полнолуние было и человек сам на себя похож не был, неадекватно отвечал как пишет, Игорь, нервничал, метался и т.д. вот поэтому я считаю, что переходил в ДСК не он-))). Призумция невиновности. Заявку на угон перса может подать только хозяин, он что,сам на себя должен писать?
У него возможно вообще было задание узнать как обстоят дела внутри вражеского клана-)) Тактика и маневры...
По факту есть что предьявить?
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

16

Monday, November 21st 2011, 15:37

Клан Валькирий
Пока я играю Валькирий Не умерли так шо прошу закрыть тему начинали с клана а как всегда закончеца флудом и матами
Прошу закрыть тему

Читай шо я на писал

а как всегда закончеца флудом и матами

Pomylke
Где ты маты увидел?
nick in game: St.TeamStyle

ID: 26744

This post has been edited 2 times, last edit by "StTeamStyle" (Nov 21st 2011, 15:43)


  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

17

Monday, November 21st 2011, 15:48

Ст.тимСтайл, к сожелению, или счастью, ты состоишь в клане ДСК. Возможно и имеешь какое-то отношение к Валькириям в прошлом, но не сейчас.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Прохожий

Unregistered

18

Monday, November 21st 2011, 15:51

хм..

По факту есть что предьявить?
по факту ты мир дверь мяч выходит тогда.. Или все таки кто то заходил тем персом..Вообщем Марта посмотрит и скажет был кто то другой кроме него или нет.

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

19

Monday, November 21st 2011, 15:55


Клан Валькирий
Пока я играю Валькирий Не умерли так шо прошу закрыть тему начинали с клана а как всегда закончеца флудом и матами
Прошу закрыть тему

Читай шо я на писал

а как всегда закончеца флудом и матами

Pomylke
Где ты маты увидел?


Не стоило заострять внимание на его дефекте речи :thumbsup:
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

20

Monday, November 21st 2011, 15:55

Леший обяснять на форуме не буду хочеш знать пишы в личку


Закройте тему

Вакир ты не прав не пишы шо не знаеш больше тут флудить не буду

Pomylke
да ты постоянно то материшь, то флудишь
nick in game: St.TeamStyle

ID: 26744

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Nov 21st 2011, 16:00)


Rate this thread