You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

61

Saturday, November 5th 2011, 00:48

Значит я правильно тебя понял...Зная Олега очень давно,никогда не возникало подозрений,повода он тоже не давал по поводу нетрадиционной ориентации, поэтому могу сделать вывод, что ты балабол, либо глуп, что вернее скорее всего...Не лезу в эту грязь никогда и к клану ББ отнуошусь норм, как впрочем и к остальным кланам...По поводу людей могу сказать что везде хватает личностей как плохих так и хороших, считаю отныне, что имею полное право, которое кстати ты мне и дал недавно своими словами( рассуждениями это сложно назвать),называть тебя ... со всеми вытекающими из этого последствиями(по факту Олега назвал ты точно также), не надо мне в личку писать почему я на тебя нападаю
P/s по сути я позитивный и неконфликтный человек, но с этим .... будет другой разговор.

Жду бана, но знаю что прав и поэтому ничего не боюсь)Игр, в которые я играю хватает за глаза помимо бв)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

This post has been edited 2 times, last edit by "managa" (Nov 5th 2011, 18:55)


АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

62

Saturday, November 5th 2011, 01:16

А по сути оба не правы...
Вот, единственный соклан, который впрягся за Лешего, пусть и не по теме (Шурик не считается - он не впрягался, он - как всегда)...
Ведь все мы видели, что за эти несколько дней эту тему пересмотрели почти все Инки, но промолчали...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

63

Saturday, November 5th 2011, 01:19

Братан, согласись некрасиво себя так вести... что это за слова такие , тем более в онлайн игре....Нафига гавном бросаться, что за мода такая(

P/S пусть он докажет свои слова, а он их не докажет так как балаболил,а я заступился, потому как знаю ситуацию, поэтому и прав
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

64

Saturday, November 5th 2011, 01:26

Имея желание, доказать можно что угодно)
Но тут Вик, преувеличил, согласен...
Разберемся...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

65

Saturday, November 5th 2011, 01:36

Блин залез сюда настроение всё испортили)Ну нафиг опять сейчас ничего полгода писать не буду)))))Ребят, никого обидеть не хотел, почти всех люблю,сервак маленький - все знакомы между собой.Умолкаю опять на пол года)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

66

Saturday, November 5th 2011, 01:50

А по сути оба не правы...
Вот, единственный соклан, который впрягся за Лешего, пусть и не по теме (Шурик не считается - он не впрягался, он - как всегда)...
Ведь все мы видели, что за эти несколько дней эту тему пересмотрели почти все Инки, но промолчали...


zЯ вот только сегодня эту тему читаю, и что - все как всегда, у семейства голубых кровей прорвало в очередной раз канализацию, и весь форум начинает затапливать, вонь неимоверная стоит. О чем можно общаться с людьми, у которых только два мнения - 1 - мнение Ленчика и 2 - неправильное. То что Леший привел факты действительности того что ДСКа воплотили свою мечту в реальность, ну почти воплотили, а в ответ его дерьмецом окатили, ориентацию не ту приписали. Народ окститесь, откуда столько злобы и не приязни. Вот поэтому мало кто и отписался, всего этого де...ма в реале выше крыши и тут не охота в нем топтаться ... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

67

Saturday, November 5th 2011, 01:53

Серёга, согласен с тобой) я уже давно эту тему читал, но залез только уже после откровенных оскорблений, которые реально очень неприятны....А до этого ну вообще не хотел впутываться
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

68

Saturday, November 5th 2011, 08:33

Неадекват, что я могу сказать - его проблемы, видно свое тяжелое детство вспомнил, решил озвучить... Могу только посоветовать сходить к психиатру.

По поводу ориентации віяснили кто есть кто... http://r1.ru.bloodwars.net/?a=msg&do=vie…22177490&type=1
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

This post has been edited 1 times, last edit by "Леший" (Nov 5th 2011, 08:54)


69

Saturday, November 5th 2011, 08:49

Олег, да я вообще под столом)В личке пишет что девушка, здесь пишет от мужского рода, в личке от женского.И хватает ума судить о чужой сексуальной ориентации...Чудо, так ты девушка или полу... в полукедах?
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

70

Saturday, November 5th 2011, 09:14

Кто девушка или мужчина? Вик из ББ ?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

71

Saturday, November 5th 2011, 12:00

Я хочу извиниться за слова Вика об ориентации. Тут, конечно он загнул и оправдывать его не буду. Поэтому. прошу прощения, никто , да и он сам так не думает. Это просто была очередная палка в колеса. но как оказалась самому себе. Поэтому, прошу не держать обиды и простить.


ID:: 31832

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

72

Saturday, November 5th 2011, 12:21

Думаю конфликт исчерпан, а то что я хотел сказать случилось...
ДСК отобрали квадрат у ВВ. Вот ведь правда же предупреждал... С такими темпали, останется 4-5 кланов которые смогут противопоставить им что-то. Тут не "сраться" нужно, а стратегию выробатывать или все окажемся в ...
Это уже не смешно даже.

Пора мобильную группу помощи создавать 5-7 бойцов от 1000пунктов, которые будут на помощь ходить. Думаю, по 2 бойца если из первых 4 кланов выделить толк будет...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

73

Saturday, November 5th 2011, 12:41

Стратегия непонятная - вы им продаете шмот, и сами против этого шмота бьетесь)
Или не продаете?
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

74

Saturday, November 5th 2011, 12:50

Я лично, да и все остальные, отписуемся в клане, если шмот не нужен, кидаем на рынок.
Тут в другом проблема, у них пр уходят на покупку шмота, мы же вкачиваем их в статы...
Шмот дешевеет, я вот сейчас просканил первых 10 в рейтенге бойцов дск, все сидят на пустых квадратах почти, а вот шмот добрячий. У них только панк в танке стоит, остальные огнестрелы в солнце критовики в пауке.. Оружие у огнестрелов не хуже лег отл магнумов, пару кастетов толковых видел, ну а кнуты и так все знают...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

75

Saturday, November 5th 2011, 12:55

Ага, везде одна и та же картина, кроме ДСК... Все надеятся на клановый шмот... Игроков со свои нормальным шмотом, которые могут себе позволить качать статы - по пальцам пересчитать, если брать отдельный клан.
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

76

Saturday, November 5th 2011, 13:08

Вот и я о том же... Ну не заставишь ты их купить шмот за 100-200к зачем, в арсе есть кнут для атак, например или ЛОАК. Вот и все. Если так будет дальше продолжаться то без мобильной группы есть только еще один сумашедший выход это между кланами постоянные осады ставить и снимать, чтоб под откатом быть
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

77

Saturday, November 5th 2011, 13:36

А что тебе дадут осады? Ничего) ДСК проводит одну осаду в сутки, и найти один квадрат из 150 не долго)
Ну статы на уровнях больше 70 играют не сильное значение, больше шмот и рандом.
Так что удачи в продаже шмота:)
Ps Куплю отличных ястребов или отличных пауков, дорого.
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

VicAMMON

Trainee

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

78

Saturday, November 5th 2011, 15:25

А я лично не вижу за что мне извинятся, я реально подозревал Лешего в том что написал ))).
Но.
Героически спрятав свою грудь в разделе "Жалобы", Леший продемонстрировал что он действительно НОРМАЛЬНЫЙ парень :D , так что теперь я действительно извиняюсь :rolleyes: :rolleyes: за то что заподозрил его в левой ориентации ... ...
но из моей инфы ты исчезнешь только когда солнышко потухнет , не раньше....

----------------------
Для Манаги и всех остальных. Этот акаунт VicAMMON только форумный, в игре у меня совсем другой персонаж, и я был уверен что об этом все знают.
Не нужно хамить в игре другому человеку, если вам не понравилось, что я написал вам на форуме. Пишите мне в личку, в скйп, или при личной встрече...
return false;

79

Saturday, November 5th 2011, 15:32

Уважаемый, куда тебе писать? когда твой ник не подписан, поэтому пишут на Викамона, так как там тоже викамон и тоже с ББ.Подпиши ник и исчезнут проблемы
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

VicAMMON

Trainee

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

80

Saturday, November 5th 2011, 16:08

Леший, ты не обижайся, скучно мне вот и порю всякую хрень ))).
Извини, я не считаю тебя неформалом.

Манага, действительно разные ники на форуме и в игре сбивают с толку, поэтому я создал себе новый форумный Акк, дабы небыло путаницы, а этот закрою, или передам оригинальному игроку. Отпишусь тебе лично дабы ты знал куда писать )).
return false;

Rate this thread