You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

21

Friday, November 4th 2011, 00:18

1.Если кто-то неадекват, то єто не ко мне.
2.Тут где-то хоть слово есть, что я пишу от имени Инков? Вы что в глаза... Тут выложена тема в которой описано как все начиналось и как Вы все смеялись с клана.
3.Сожгут мой квадрат? Ну и Бог с ним, копать можно и в пустой тройке.
4.АндрейС, что ты имел ввиду под словом "зализ"?
5.И какое ты имеешь право говорить о том, чего не знаешь? Ты просто БАЛАБОЛ у нас вторую неделю идут осады на перехваты квадратов, ребята по 10-12 часов не спят, чтобы поставить осаду после отката и вернуть свой квадрат. Это не тренировочные осады а полноценная война. А вот ты, лично, воюешь языком на форуме.
6.А по поводу вашей крутости, так есть у Вас Фанни Лайф... раньше рядом в рейтенге были, где она теперь?. Да и клан Ваш во время войны с Сайнтами был распущен вместе с академкой - это только факты. У тебя же просто домыслы... Уважение к противнику как к реальной силе это правило хорошего тона. Ты, если спорт любишь, почитай интервью футбольных тренеров, ни один, никогда не говорит о слабости противника, даже если его команда во много раз сильнее.
7.Факты на форум или ты только языком воюешь? Так воюй дома, с женой.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

22

Friday, November 4th 2011, 00:29

Я не говорю о слабости Инков, а говорю о твоем характере. Инки сильный клан, жаль, что среди них есть такие, тем более на должности руководителя...
А по поводу неосведомленности, так это к тебе: кто такой ФанниЛайф ты не знаешь. А также ты не знаешь, что ББ не распадались в тот момент, про который ты имеешь в виду, и не были распущены, а был создан временный военный клан. Который может быть создан опять в любой нужный момент.
А Зализ - это твои посты - как видишь, это не один я заметил.
Так что чесать языком можешь только ты тут, потому что тебя, кроме твоих "партнеров" тут никто не поддержал, а меня поддержали тут люди не только из ББ... Чтож ты им то ничего не пишешь?
Кстати, я тебя ПОКА ЕЩЕ никем не называл (в отличие от тебя), а определил только твой поступок. Но если хочешь, могу назвать, и обосновать каждое свое слово, как я это делаю ВСЕГДА.

Мда... Ребята из его клана не спят по 10-12 часов, а он тут на форуме ДСК песни поет...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

23

Friday, November 4th 2011, 00:49

Где ты песни видишь?
Ты меня как человека знаешь или как я руковожу? Ни о чем, лишь бы написать...
Я точно так же не сплю как и они, еще и многое регулирую и подсказываю. Не суди, да не судим будешь.
Тема была создана для того, чтобы люди видели, что при определенном желании и терпении если не сворачивать со своего пути можно многого добиться.
А страховаться мне нечему, это всего лишь картинки на экране.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

24

Friday, November 4th 2011, 00:57

О тебе, как о человеке, говорят твои посты, за последнее время... Все на одну и ту же тему песни...
Люди здесь итак знают, чего и как можно добиться. А не знают, значит оно им не надо.
Почитай комменты и сделай выводы...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

25

Friday, November 4th 2011, 01:51

короче хватит фигню писать...а то если вспоминать..так я многое вспомню))))
Ленчик..а ты каким боком тут появилась дорогая???или решила всю семейку на форум опять вывести погулять?За всю эпоху БВ ты никогда не отличалась трезвостью мышления..а вечно вспоминала фашизм и т.п...у меня сложилось такое впечатление что тебе годиков таки 80 не меньше...но как видно ты неплохо сохранилась)))
АндрейС...ну вот смарю смарю..ну кто решил грязючки покопать так эт ты..ну написал Леший топ..ну возьми и напиши нейтральное чет..нет..надо вспомнить...надо всех в одну кучу приписать..ну так приписуй всех
так я счас в другую калитку начну..для равновесия..чтоб веселей было..
я вот сеня вечерком часа не пожалел и прочитал старые топики так такую ностальгию получил...не то что кто-то тут пипиську меряет...

а то что ДСК сервак шевелят мне это нравятся..правд поменьше бы таких лоботрясов как Ст нынешний и было бы чудно
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

This post has been edited 3 times, last edit by "Wurik" (Nov 4th 2011, 02:49)


26

Friday, November 4th 2011, 07:03

да не, чем больше таких неадекватов как СТ тем сервер живее )))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

27

Friday, November 4th 2011, 10:17

Шурик ты тока можеш флудить а на дели ты не кто даже норм комплект на огнестрела собрать не можеш
11× 89 - 106 Легендарные Отличное Магнум
12× 75 - 99 Легендарные Хорошее Мп5к
урон вобще ни какой
А вот мой
6× 133 - 149 Легендарные Отличное Магнум
Хоть у меня шмот вобще не какой

Не флуди а докажы хоть рекорд постав на серве иле тебе слабо?
nick in game: St.TeamStyle

ID: 26744

28

Friday, November 4th 2011, 10:27

не можеш
11× 89 - 106 Легендарные Отличное Магнум
12× 75 - 99 Легендарные Хорошее Мп5к
урон вобще ни какой
А вот мой
6× 133 - 149 Легендарные Отличное Магнум
Хоть у меня шмот вобще не какой


St твой урон в сумме = 1596-1788
а вот урон Шурика в сумме = 1879 - 2354

Я думаю флудишь тут только ты один ;) написал не по теме да еще такой бред....
Liorik
id - 26805

29

Friday, November 4th 2011, 10:36

Твои подщёты можна засунуть далеко я всё сказал шо тут меня усырают и так дальше мне както пох то шо тут от мого имени писали мне глубоко пофиг то шо обомне думают так же само пох
Из огнестрелов тока два человека достойны Belzebub АндрейС называца на серве мега крутыми
nick in game: St.TeamStyle

ID: 26744

30

Friday, November 4th 2011, 10:42

Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

31

Friday, November 4th 2011, 10:57

а ну да шмот может быть круче когда куб хорошый а вот осады

# Шурик делает критический удар оружием Легендарные Отличное Магнум, ВонавИ остается раненая за 155 П. ЖИЗНИ.
# Шурик атакует оружием Легендарные Отличное Магнум, Философия остается раненая за 87 П. ЖИЗНИ.
# Шурик атакует оружием Легендарные Хорошее Мп5к, Yaphets ранен за 62
# Шурик атакует оружием Легендарные Хорошее Мп5к, me4enosec ранен за 77
# Шурик атакует оружием Легендарные Хорошее Мп5к, Krovavaia lyna избегает удара.
# Шурик атакует оружием Легендарные Хорошее Мп5к, St.TeamStyle ранен за 95
# Шурик атакует оружием Легендарные Хорошее Мп5к, monaxPunk (*) ранен за 91
# Шурик атакует оружием Легендарные Хорошее Мп5к, Nordy ранен за 86
# Шурик атакует оружием Легендарные Отличное Магнум, Sven ранен за 70
# Шурик атакует оружием Легендарные Отличное Магнум, swed ранен за 84
# Шурик атакует оружием Легендарные Хорошее Мп5к, BARS29 ранен за 64
# Шурик атакует оружием Легендарные Хорошее Мп5к, OriginaL ранен за 65

# St.TeamStyle атакует оружием Легендарный Отличный Desert Eagle, VDF (@) ранен за 114
# St.TeamStyle атакует оружием Легендарный Отличный Desert Eagle, Sigizmund ранен за 123
# St.TeamStyle атакует оружием Легендарный Отличный Desert Eagle, namCam ранен за 117
# St.TeamStyle атакует оружием Легендарные Отличное Магнум, svetlychoc (*) ранен за 121
# St.TeamStyle атакует оружием Легендарные Отличное Магнум, magregog ранен за 118
# St.TeamStyle атакует оружием Легендарные Отличное Магнум, VDF (@) ранен за 100
# St.TeamStyle атакует оружием Легендарные Отличное Магнум, Sigizmund ранен за 107

всё взято с етой осады
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=59957477c4
nick in game: St.TeamStyle

ID: 26744

32

Friday, November 4th 2011, 11:17

Твои подщёты можна засунуть далеко я всё сказал шо тут меня усырают и так дальше мне както пох то шо тут от мого имени писали мне глубоко пофиг то шо обомне думают так же само пох
Из огнестрелов тока два человека достойны Belzebub АндрейС называца на серве мега крутыми


Иди научись писать на русском ...

МунВиш был намного адекватнее этого уё..ка ... откуда они только берутся....
Liorik
id - 26805

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

33

Friday, November 4th 2011, 11:22

Шурик, я ничего не вспоминал, а поправил заблуждения Лешего.
А Клан ББ появился тут потому, что Леший в этом топике его ПЕРВЫЙ затронул. Ты следи за цепочкой, прежде чем что-то написать.
А почему я тут отметился, опять же - следи за цепочкой, я писал...)
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

34

Friday, November 4th 2011, 11:38

А не пашол бы нах*й будеш ты меня учить как хочу так и пишу
+3 завмат
MANU
nick in game: St.TeamStyle

ID: 26744

This post has been edited 1 times, last edit by "MANU_10" (Nov 7th 2011, 07:16)


35

Friday, November 4th 2011, 11:51

Да что вы все к лешему пристали, сейчас стране как раз такие люди и нужны.

P.S. А как вы понимаете что это ( StTeamStyle) пишет, по моему разбираться в его каракулях - себя не уважать.
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

36

Friday, November 4th 2011, 12:06

чё бы написать тут?)))) даже незнаю))) о придумал.... Мозг СТ украл мунвиш)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

37

Friday, November 4th 2011, 12:49

Мозг СТ украл мунвиш)))

И проводит на нем опыты ;)
Liorik
id - 26805

38

Friday, November 4th 2011, 16:59

нееее он его заспиртовал в баночке)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

39

Friday, November 4th 2011, 17:04

И проводит на нем опыты ;)

даже страшно подумать что туда побавляет...потому что эффекты я вижу просто АААбалденные)) :D :D
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

40

Friday, November 4th 2011, 17:52

это он только частичку мозга обратно положил которая отвечает за странные мысли и неразборчивый почерк, что дальше будет?))))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Rate this thread