You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Thursday, October 6th 2011, 19:03

куртка, рубашка, слойка, кольчуга...

В оценках оценивают разные вещи по существу. Вот допустим меня интересует почем сейчас х скорость - напишут 250к. А вот смогу ли я поменять хороший пиджак скорости на кольчугу или на слойку не известно, т.к. я не знаю сколько доплата резонна и какова реальная разница в цене. Понятно, что если я не предложу за 5-7 дефа в плюсе 50к - то соглашение быстро найдем.



Оборона: 3
Черты: ХАРИЗМА +3, ВИД +5, добавочные 3 атаки каждым оружием, критическое попадание огнестрельным оружием -40 %

Всем известно, что те 3-10 дефа на таких вещах не главных их бонус, но хочется разогнать немного этот показатель. Я зря задумываюсь над этим? Просто люблю уникальные хоть в чем-то вещи :D


или ту да же:
Шорты Ночи Оборона: 2 17 ловки

были бы это не шорты ночи, а классические брюки охотника какого-нибудь - даже при тех же статах была бы подчеркнута индивидуальность. Написать чтоли письмо владельцам проекта, чтобы подумали над расширением базы названий? ) Чтобы у того же самого черного сета было пару клонов по характеристикам или немного различались свойства, но название выделяло из масс.

Про мстилу, пауков, алмаз молчу - их на каждом шагу полно. Чем больше вариантов сетов - тем интереснее было. У нас около 17к вариантов разного шмота сейчас в БВ? ) Почему еще не сделать все более запутанным )

Да и относительно оценок у меня есть небольшое предложение. Что если оценить отдельно Куртку, х куртку, отл. куртку, л куртку, лх, ло куртки.. так же с пиджаками.. шортами, брюками, юбками... дойти до ножей... плавно перейти на бижу, потом суффы-преффы.. В итоге мы получим стоимость любой вещи без использования какой либо темы оценок. Можно еще наше верховное комьюнити попросить ввести какой-то рендомный коэффициент роста и падения цен и введения автоторговли вшитых в игру.Скажем шорты и юбки летом подымаются в цене на 10% независимо от суффиксов и префиксов. Для форума можно оставить только рассуждения, яркие эмоции. Запуск рекламной компании такого вот обновленного проекта уже с яркими преимуществами перед другими браузерными играми. Мне допустим было по началу (когда начинал играть в этом проекте) приучить себя к форуму. Уж сильно игроки БВ серверов Некрополиса зависят от форума. В личку одна девушка из клана спрашивала сколько стоит х демон нож ловкости и первая мысль которая у меня появилась... угадайте? - да! посмотреть сколько в последний раз её оценивали или продавали и скинуть со стоимости ~15%... хотя зачем? потому что уже было?...


Вечер пришел вот с такими мыслями. Начинал с одного, закончил совсем другим. Ваше мнение?
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

2

Friday, October 7th 2011, 08:45

Игорь, надо начинать с рекламы!!!

Смсл делать дофига шмотота если мгроков 200 штук то не наберётся...
Игроков активных хотя бы 500-700 и тогда можно реально вводить шмотки , сеты, возможности...
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

3

Friday, October 14th 2011, 15:07

Игорь, надо начинать с рекламы!!!

Смсл делать дофига шмотота если мгроков 200 штук то не наберётся...
Игроков активных хотя бы 500-700 и тогда можно реально вводить шмотки , сеты, возможности...
+1000000000000000000

если так дальше дело пойдет не удивлюсь если первого января 2012, произойдет локальный конец света на русском сервере БВ , с каждам днем игроков все меньше и меньше , а активных дай бог человек 50 наберется, и даже если все играющие активно начнут пользовать прем сомневаюсь что это поможет , слишком уш у нас народ привередливый подавай им анимацию , графику отпадную ....

4

Friday, October 14th 2011, 15:12

я эту игру выбрал именно потому что тут нет ни анимации ни особо графики . и времени она не жрет как остальные онлайн игры .
то есть тут не надо сидеть и задротить чтобы чего то добиться . :thumbup:


просто очень много народу приводил сюда . а они начинают парится и не понимают ничего (сколько не объяснял) и итог бросают

просто можно было ввести квесты на наставничество или тому подобное чтоб новички обращались к более высокому левелу игроков за помощью и получали ответы. а не типо ты нуб иди учи матчасть .

посмотрите сколько мертвых персов на первых уровнях ))))


8)

5

Friday, October 14th 2011, 15:25

просто можно было ввести квесты на наставничество или тому подобное чтоб новички обращались к более высокому левелу игроков за помощью и получали ответы. а не типо ты нуб иди учи матчасть .
+++ это было бы действительно неплохо )))

я сам не однократно приглашал друзей , но обычно заканчивалось словами "убого и ничего не понятно" ;(

6

Friday, October 14th 2011, 15:28

Надо сделать по дольше преиум на неделю хотя бы! Задачи с которых легко раскачиваться до 20 пунктов или более
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

7

Friday, October 14th 2011, 15:58

Ребята- это игра не для детей, а скорее для офисных работников. Тут никогда не будет много народа, вон у Флая 1000 вассалов, а где они?
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

8

Friday, October 14th 2011, 15:59

в принципе согласен с Олегом :)

9

Friday, October 14th 2011, 16:58

Леший, пару человек играло, когда я играл тем персонажем. Помоему кто-то из ПиСи и... не помню откуда... но помню как мне пополняли премиум время от времени. Потом прем начал пополняться на 11 дней и т.п. :D Из той 1000 играет человека 3-4 )
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

10

Friday, October 14th 2011, 17:55

я думаю неплохой выход был бы,если :
запустили новый рус сервер типа Мория,дали бы рекламу в инете,попутно прорекламировав и старый сервер.. :) но это так,мечты :D
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



11

Saturday, October 15th 2011, 07:22

Кароче всё опять упёрлось в рекламу!

леший, ты прав от части, по моему эта игра должна быть интересна всем, я Играю в линейдж и в неё по моему это достаточно удобная игра
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

12

Saturday, October 15th 2011, 12:13

я думаю неплохой выход был бы,если :
запустили новый рус сервер типа Мория,дали бы рекламу в инете,попутно прорекламировав и старый сервер.. :) но это так,мечты :D


Эачем им тратить средства на запуск нового РУ сервера если этот почти пустой ... ??? Им не чего не стоит содержать наш сервер даже если будет пару челов играть его не закроют....
Liorik
id - 26805

13

Saturday, October 15th 2011, 17:37

кароче нужно создать кассу для пожертвований на рекламу!


http://promo-reklama.ru/help_webmasters.html

хотя бы долларов 100 потратить на рекламу уже был бы огромный приток к серверу

Реклама на плейграунде, http://prportal.ru/viewsite.aspx?site=ww…ru&PriceValue=5
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

14

Saturday, October 15th 2011, 19:24

можно в контакте разместить.http://internet.reklamy.ru/context/example/6.html

если соберётесь благ фонд на рекламу создавать-киньте номер кошелька.закину пару сотен русских монет :)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



15

Saturday, October 15th 2011, 20:49

Так же готов закинуть на счёт сотню-две на рекламу
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko: