You are not logged in.

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

21

Sunday, July 31st 2011, 20:48

Спасибо большое, списочек уже набросала, можно начинать читать, а вы не останавливайтесь, пишите еще...

22

Sunday, July 31st 2011, 21:11

Возьми и почитай для удовольствия Ремарка и усе :)
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

23

Sunday, July 31st 2011, 21:30

Спасибо большое, списочек уже набросала, можно начинать читать, а вы не останавливайтесь, пишите еще...
я так хотел что-то посоветовать, но читаю мало и не то, что принято у других за норму))) Вот например прочел справочник по собаководству ))) Познавательно))) Ветеринарную энциклопедию раза 2 читал еще из последнего, что я заставил себя прочесть книгу, которую мне подарил научный руководитель "Влияние высшего образование на развитие личности" (надеюсь ничего не перепутал в названии книги) )))

Ну не прёт меня читать Гарри Потеров всяких и сталкеров, не знаю, что с этим делать))))


Посоветуйте какую-то интересную развивающую научную литературу, желательно много букоф, связанную с психологией и без всякой херомантии и ненужных выдумок автора ;) Спасибо! )
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

24

Sunday, July 31st 2011, 22:18

Возьми и почитай для удовольствия Ремарка и усе :)

+100500

И еще Драйзера рекомендую
Nick in game Nagibator

25

Sunday, July 31st 2011, 22:24

Посоветуйте какую-то интересную развивающую научную литературу, желательно много букоф, связанную с психологией и без всякой херомантии и ненужных выдумок автора

попробуй "Как выбирать своих людей" - Рут Миншулл
мне было интересно :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

26

Sunday, July 31st 2011, 22:25


попробуй "Как выбирать своих людей" - Рут Миншулл
мне было интересно :)
и "Герой должен быть один" Олди тоже название зацепило :thumbup: Спасибо. Больше не советуйте, я еще это не начинал "кушать" ;) :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

27

Sunday, July 31st 2011, 23:12

Игорь заговорил на тему психологии... Да, меня тоже привлекают подобные книги. Правда, не помню каких авторов читала... Последняя запомнившаяся книга - Джон Грей "Марс и Венера: формула счастья" - похожа на правду)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

28

Sunday, July 31st 2011, 23:16

Я на море взял "игры в которые играют люди"... читал её уже, решил перечитать... книга из рюкзака не доставалась))) Я купался, наблюдал за общественностью и туристами, а когда уже пришло время для активного загорания - то был уже не один :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

29

Monday, August 1st 2011, 01:04

Посоветуйте какую-то интересную развивающую научную литературу, желательно много букоф, связанную с психологией и без всякой херомантии и ненужных выдумок автора


почитай детские считалочки, стишки и т.д.))) полностью соответствует твоим требованиям, а заодно в жизни ой как пригодится)))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

30

Monday, August 1st 2011, 09:52

Ну они реально пригодятся если в гардеробе есть костюм Ферди Крюгера или хокейная маска, но увы :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

31

Monday, August 1st 2011, 11:34

было время когда слушал вот эту Книгу
Черная риторика. Власть и магия слова
Бредемайер Картстен — Искусство общения
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

32

Tuesday, August 16th 2011, 15:02

Ден Браун
Акунин
Бегдебер
Ричард Бах
Баррико А.

там хватит начитаться)

еще есть неплохие произведения у Толстой, типо "Кыся"