You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

1

Thursday, July 28th 2011, 22:51

авто

я хотел спросить... кто-нибудь знает какие-нибудь инет-аукционы или магазины с оригинальными аксессуарами
например меня интересуют боковые зеркала ) кто можно заказать что-то эдакое чтоб не у кого не было? :)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

2

Thursday, July 28th 2011, 23:09

на aukro глянь, вроде раздел мото-авто, надеюсь розберёшся)
это я - Vengo

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

3

Friday, July 29th 2011, 08:09

Вилко может глянеш ьна ebay.com ? там что хочешь есть
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

4

Friday, July 29th 2011, 09:03

например меня интересуют боковые зеркала ) кто можно заказать что-то эдакое чтоб не у кого не было? :)
можно....закажи себе два шикарных зеркала....для ванной ...и люстру в салон :D :D :D Стопудово будешь самым оригинальным 8)
Nick in game Nagibator

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

5

Friday, July 29th 2011, 10:15

Вилко может глянеш ьна ebay.com ? там что хочешь есть

глянул, ниче там нету) хотя видел на старых роллс ройсах такие одуренные зеркала, что просто жуть как хочется)))
а на ибэе ниче подобного нет : (
например меня интересуют боковые зеркала ) кто можно заказать что-то эдакое чтоб не у кого не было? :)
можно....закажи себе два шикарных зеркала....для ванной ...и люстру в салон :D :D :D Стопудово будешь самым оригинальным 8)

о... да ты бог юмора)

на драйв2ру зайди, там такие лялечки есть ) на радиатор шестерки примотали колючую проволоку, вместо антенные тоже колючая проволока, под номером цепь висит... машина опущена) смотрится очень оригинально)
другой салон весь джинсом обшил) торпеду, козырьки) тоже оригинально)
у меня тоже есть пару идей : D

2 ХохоЛ
спасибо) щас гляну)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

6

Friday, July 29th 2011, 10:48

на радиатор шестерки примотали колючую проволоку, вместо антенные тоже колючая проволока, под номером цепь висит... машина опущена) смотрится очень оригинально)

Без обид, но я никогда не понимал этого "колхозного" тюнинга....Как по мне так в машине должно быть комфортно в салоне и уверенность в том что ты совершишь любой маневр без проблем. У меня была семерочка новая (первая машина моя). Купил в салоне за 5500 у.е., вложил еще 6000 косарей (музыки на 1500 у.е., покраска финской краской, новый двигатель, нулевик, ел. зажигание, выхлоп, ходовая Каяба спорт, диски, полная обесшумка, обвес, ксенон, и.т.д.) Покатался год....сел в БМВ 325 1994 г.в. и заплакал...потому как понял что из жигулей конфетку не сделаешь..
Nick in game Nagibator

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

7

Friday, July 29th 2011, 11:00

есть 3 типа тазов)

1) стайл, это то, что я описал ) на таком не ездят каждый день) это больше как шоу кар
2) колхоз, это то, что ты описал) ксенон, обвес... не один ваз не смотрится с обвесом) это колхоз)
3) машина в стоке на каждый день... ну может тех характеристики довести до ума... чтоб было действительно комфортно ездить)

а вкладывать деньги в ваз, как сказал ты... : D : D : D насмешил)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

8

Friday, July 29th 2011, 11:13

1. на радиатор шестерки примотали колючую проволоку, вместо антенные тоже колючая проволока, под номером цепь висит... машина опущена) смотрится очень оригинально) Ну да, это серьезный шоу кар........ламбо просто отдыхает....таким шоу каром только коз удивлять и прохожих пугать.
2. Кинь мне свое мыло, я тебе покажу свою семерку в обвесе. Обвесы тоже разные бывают ;)
3. И если у меня 7-ка выдавала 130 лошадей, при этом расход в городе 9-11 л, по трассе 7 (карбюратор) Наверное можно ездить????


ЗЫ: Мне сейчас самому смешно от того что ввалено было сколько бабла)))) Можно было купить бумера в идеальном состоянии на фуле и катать себе)))
Nick in game Nagibator

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

9

Friday, July 29th 2011, 11:21

:S Эээээээм,простите,что вклиниваюсь в разговор,но я здесь скорее всего соглашусь с Вилли,ибо машины отечественного производства никогда не достигнут уровня европейских,сколько бы денег ты в нее не влил и какой бы тюнинг не сделал... Я видела разнообразные тюнинги,но все равно,смотря на все это понимаешь, что "усовершенствование" ведра с гвоздями пустая трата денег... Я бы наверное на твоем месте,Омега,сложила бы те суммы, что ты указал и купила бы иномарку б/у,ну может еще немного пришлось бы сверху добавить,это было бы намного лучше, на мой взгляд :P :rolleyes:

10

Friday, July 29th 2011, 11:24

вот что вытворяют с ВАЗОМ , наши местные умельцы )

http://ru.turbo.az/site/autos/view/162374
Liorik
id - 26805

This post has been edited 2 times, last edit by "-Lp-" (Jul 29th 2011, 11:40)


11

Friday, July 29th 2011, 11:53

:S Эээээээм,простите,что вклиниваюсь в разговор,но я здесь скорее всего соглашусь с Вилли,ибо машины отечественного производства никогда не достигнут уровня европейских,сколько бы денег ты в нее не влил и какой бы тюнинг не сделал... Я видела разнообразные тюнинги,но все равно,смотря на все это понимаешь, что "усовершенствование" ведра с гвоздями пустая трата денег... Я бы наверное на твоем месте,Омега,сложила бы те суммы, что ты указал и купила бы иномарку б/у,ну может еще немного пришлось бы сверху добавить,это было бы намного лучше, на мой взгляд :P :rolleyes:

Ну не видела ты разнообразные тюнинги)

1. на радиатор шестерки примотали колючую проволоку, вместо антенные тоже колючая проволока, под номером цепь висит... машина опущена) смотрится очень оригинально) Ну да, это серьезный шоу кар........ламбо просто отдыхает....таким шоу каром только коз удивлять и прохожих пугать.
2. Кинь мне свое мыло, я тебе покажу свою семерку в обвесе. Обвесы тоже разные бывают ;)
3. И если у меня 7-ка выдавала 130 лошадей, при этом расход в городе 9-11 л, по трассе 7 (карбюратор) Наверное можно ездить????

Что то ты не то делал с машиной) за эти деньги можно сделать лучше иномарки ее) и добится от 7-ки всего 130 лошадей это позор:)))) таким как ты и вправду лучше просто сразу иномарку покупать))


Вилли насчет оригинальных деталей кузова у нас тебе сделают любую деталь, будь это твой эскиз или из какого либо журнала:)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

12

Friday, July 29th 2011, 13:29

Что то ты не то делал с машиной) за эти деньги можно сделать лучше иномарки ее)

Ну покажи мне, что ты сделал лучше. Или это так, разговоры ни о чем? Или расскажи может как из 77-ми сильного мотора получить 130 без особых конструктивных изменений.
Nick in game Nagibator

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

13

Friday, July 29th 2011, 14:49

:S Эээээээм,простите,что вклиниваюсь в разговор,но я здесь скорее всего соглашусь с Вилли,ибо машины отечественного производства никогда не достигнут уровня европейских,сколько бы денег ты в нее не влил и какой бы тюнинг не сделал... Я видела разнообразные тюнинги,но все равно,смотря на все это понимаешь, что "усовершенствование" ведра с гвоздями пустая трата денег... Я бы наверное на твоем месте,Омега,сложила бы те суммы, что ты указал и купила бы иномарку б/у,ну может еще немного пришлось бы сверху добавить,это было бы намного лучше, на мой взгляд :P :rolleyes:

Ну не видела ты разнообразные тюнинги)

С какого перепугу ты это с такой уверенностью говоришь, ты что присутствовал,когда я что-либо смотрела? А если ты работаешь в этой сфере,это еще не означает, что ты единственный видел всевозможные тюнинги, если только ты не имеешь в виду разработки по индивидуальным заказам... Тюнинги, что делаются на заказ в единственном экземпляре их такое множество, что даже ты всего видеть не мог... ^^

14

Friday, July 29th 2011, 16:26

все эти тюнинги совковых авто напоминают сайты 90х
гавно-гавном... смореть не возможно - глаза режет
~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВУЮ ТОРГОВУЮ ОФЕРТУ ~~~

Шрёдингер ходил по комнате в поисках котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.
~ Дарт Херохито. «Хроники научных экспериментов»

15

Friday, July 29th 2011, 16:30

лично как по мне, в жигулях, запорах, волгах, нивах, мокалях и есть своя прелесть то что они ретро, если их не колхозить а рестврировать то выйдет круто)
это я - Vengo

16

Friday, July 29th 2011, 17:58

Ну покажи мне, что ты сделал лучше. Или это так, разговоры ни о чем? Или расскажи может как из 77-ми сильного мотора получить 130 без особых конструктивных изменений.

да что рассказывать то)) ты сам себя почитай)) свои посты что раньше что потом) очень умным надо быть чтобы делать как ты сделал)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

17

Friday, July 29th 2011, 18:21

да что рассказывать то)) ты сам себя почитай)) свои посты что раньше что потом) очень умным надо быть чтобы делать как ты сделал)
ааа...чуть не уписался)))))))знаешь в этом я с тобой соглашусь...таких анреальных идей я ИСчо не слышал..и слава богу что придурков таких мало..ну или точнее их уже никто не видит.

Вилка.....есть одно место в Украине где есть АААААААААААААААААБСАЛЮТНО ФЫСЕ......и это Харьков,а еще точнее барабашка=))и цены не такиекусючие как с Московии тянуть
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

18

Friday, July 29th 2011, 18:28

да что рассказывать то)

Если нечего рассказывать, то я бы тебе рекомендовал офнуться и сходить в библиотеку, у тебя ведь каникулы скоро заканчиваются, школота ёпт
Nick in game Nagibator

19

Friday, July 29th 2011, 18:40

Ну покажи мне, что ты сделал лучше. Или это так, разговоры ни о чем? Или расскажи может как из 77-ми сильного мотора получить 130 без особых конструктивных изменений.

да что рассказывать то)) ты сам себя почитай)) свои посты что раньше что потом) очень умным надо быть чтобы делать как ты сделал)
Расточка движка. Я уверен, что он именно об этом. Сам в этом мало понимаю, но был у меня один хороший знакомый, который, как он сам говорил "из говна пулю в гараже сделать мог"... из мопеда за $300 делал истребитель, который вставал на заднее колесо и ехал так оч долго))) Может дело в руках, подумаете, но нет - стрелка спидометра уходила за предел возможностей этого чуда без документов)))


Относительно тюнинга... хм... ну самый классный вид у новых машин, если машина не новая - то лучше не делать с неё "NFS Underground II" или попытаться сделать его, но так, чтобы не совсем он - будет выглядить как неудачная попытка. Или именно сделать ЭТО и гордиться своей оригинальностью.

Вилко, затонируй мерс, на капоте закажи наклейку бокал пива и ты уже будешь неповторим. Или на заднем бампере белыми печатными "Моя очередь рулить" (с) :D


опять же к выше написанному - мерсам только цвет менять, как по мне изначально красивые машины делаются немцами, как в прочем и японцами, американцами... отечественные машины мне не нравились всегда квадратностью :D



skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

20

Friday, July 29th 2011, 19:12

Расточка движка. Я уверен, что он именно об этом.
тока те кто это делает..почему-то странно долго не живут..хм...надо подумать почему же :?: :!:
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Similar threads