You are not logged in.

Tax

Professional

  • "Tax" started this thread

Posts: 706

Location: Украина

  • Send private message

1

Saturday, July 9th 2011, 21:33

Вопрос к одесситам

Подскажите где в одесской области нормально отдохнуть можно. Планирую в Затоку ехать, может кто посоветует стоит или нет?

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

2

Sunday, July 10th 2011, 01:56

едь в Грецию)
денег не на много дороже стоит, но качество обслуживания и сам отдых на порядок лучше))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

3

Sunday, July 10th 2011, 03:08

Затоку хвалят. Сам бы поехал в Затоку, если выбирать конкретное место для пляжно-клубного отдыха + цены более-менее адекватные. :)

Много знакомых нашли какое-то чудо света в Од. обл., я сначала думал, что они о каком-то селе речи ведут, а оказалось городок у моря)) Хотя и сейчас без коз(овец) и вина это место что-то не могу представить ))))

И вообще, чтобы услышать совет о месте отдыха лучше бы ты немного подробней написал, что тебя интересует. Если море, пляж, крепкий сон - это один город, если не только пляжи, но и какие-то бродилки по культурно-историческим местам - другой, если пляски-гулянки и плоть - то это может не совпасть с двумя предыдущими. Если есть котлета денег и не согласен с тем, что она у тебя должна остаться после этого отдыха - то лучше спустить её (котлету денег) в Греции :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

Tax

Professional

  • "Tax" started this thread

Posts: 706

Location: Украина

  • Send private message

4

Sunday, July 10th 2011, 07:30

willy спасибо за Грецию, но финансы не позволяют там отдыхать))) Да и дочке 3 года, так что интересует "море, пляж, крепкий сон"® Scorpio Rising.

5

Sunday, July 10th 2011, 08:24

Tax съезди в Анапу, Там всё есть что нужно)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

6

Sunday, July 10th 2011, 08:51

если ребенок, тогда да (

но вообще, лучше подкопить и поехать за границу, чем в нашем Крыму отдыхать
есть конечно места, но их с каждым годом все больше и больше загаживают :(

кстати, если кто надумает в Судак ехать, шепну на ушко один секрет, который вам понравится ;) фотки будут почти как у Вероники : D

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

7

Sunday, July 10th 2011, 10:14

Вилко, был в Судаке город ваще не понравился, Травы нету, вызжженый город, единственное это там море, это да, а так имхо город "лом")
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

8

Sunday, July 10th 2011, 16:13

В Греции супер! И Море, и пляж, и солнце! В четверг с Крита прилетел. Да и не сильно дороже, если сопоставлять цена/качество

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

9

Sunday, July 10th 2011, 18:27

Далась вам эта Греция,она сейчас уже не та что была раньше... Неужели кроме Греции нет больше достойных мест для отдыха?! Могу куеву тучу привести в пример!!!

10

Sunday, July 10th 2011, 21:48

Да и дочке 3 года, так что интересует "море, пляж, крепкий сон"

тогда вполне хватит и Одессы, просто главное это иметь программу походить с малышкой по разным хорошим местам, найти уютное местечко на пляже вдоль берега, а не сломя голову лететь туда где все купаются в толкучке что приходится по головам ходить.
а вообще советую Коктебель, для малой много атракционов, вдоль набережной через каждые 10 метров клубы натыканы, куча каждодневных экскурсий, городок маленький и чистенький, так что если что то можна и в страну коньяков махнуть))
это я - Vengo

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

11

Sunday, July 10th 2011, 22:15

Вилко, был в Судаке город ваще не понравился, Травы нету, вызжженый город, единственное это там море, это да, а так имхо город "лом")

с же сказал, есть секрет ;)
уголок пляжа 30х10 прям из фильма Пляж ;) только каменный)
Далась вам эта Греция,она сейчас уже не та что была раньше... Неужели кроме Греции нет больше достойных мест для отдыха?! Могу куеву тучу привести в пример!!!

не у всех есть деньги на Доминикану)
мы рассматриваем альтернативу дешевому Крыму) по цене Турция,Греция и Египет примерно одинаковые... всего на половину дороже Крыма, но качество отдыха на порядок выше)
а вообще советую Коктебель, для малой много атракционов, вдоль набережной через каждые 10 метров клубы натыканы, куча каждодневных экскурсий, городок маленький и чистенький, так что если что то можна и в страну коньяков махнуть))

+1 Коктебель потрясающий город) особенно для детей) лучше не найдешь в Крыму, это точно) даже не спорьте) много запоминающихся мест, яркая набережная)

еще веселая штука Евпатория) там тоже интересная набережная и цены отличные) есть такое "Крейзи кафе" ) загуглите фотки, поймете что это))) я думаю только ради него можно съездить туда % )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

12

Sunday, July 10th 2011, 22:24

да но если будете ехать в коктебель готовтесь к тому, что песка на берегу не увидете - одни камни) правда все гладенькие + мона с волнорезов попрыгать (но ласточкой не советую можете как я себе плечо покромсать о ракушняк)
это я - Vengo

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

13

Sunday, July 10th 2011, 22:40

Далась вам эта Греция,она сейчас уже не та что была раньше... Неужели кроме Греции нет больше достойных мест для отдыха?! Могу куеву тучу привести в пример!!!

не у всех есть деньги на Доминикану)
мы рассматриваем альтернативу дешевому Крыму) по цене Турция,Греция и Египет примерно одинаковые... всего на половину дороже Крыма, но качество отдыха на порядок выше)


Ну а я вообще то и не имела в виду доминикану,умник...

Кстати,хоть кто-нибудь просветите меня,сколько стоит отдохнуть две недели в Крыму,в любом из тех городов что вы перечислили? Отдохнуть и мозгами и телом (лежание на пляжике, танцы, кафешки, исторические места и т.д.)
В детстве,я каждое лето бывала в Судаке,по месяцу,это было классно,по крайней мере детские воспоминания только позитивные... Хотелось бы еще раз и не один съездить в Крым...

This post has been edited 1 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Jul 10th 2011, 22:47)


14

Monday, July 11th 2011, 00:55

ну для коктебеля на две недели + кафешки, танцы, экскурсии - то 3-4 тыс. грн (на одного) поидее хватит с головой)
это я - Vengo

15

Monday, July 11th 2011, 08:17

незнаю показывал или нету но в Керче есть вот такой вот ракушковый пляж) прикольный)
вот ещё)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

16

Monday, July 11th 2011, 09:42

не знаю где там вы ракушки нашли и об что царапались) там хорошая галька лежит везде)
разве что на диких пляжах, туда, в конец... к дикарям по-ближе : D

вообще отдых в Крыму в среднем обходится 1.5к грн на 7 дней, но все зависит от места, удачи и того, как вы будете там гулять)

жилье от 40-50грн в день (забитые лачуги в 10 минутах от моря, иногда с кондиционером и удобствами на улице) и до бесконечности
если рассчитывать на 4 тысячи+ и 10 дней, то можно взять путевку в пансионат, в котором будет рядом свой закрытый пляж, 3х разовое питание и все удобства и пр)
экскурсии по месту смотреть,....смотрю откуда и куда ехать на экскурсию)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

17

Monday, July 11th 2011, 17:23

вот нафлудили "одэситы" (кстати Анапа, Керчь и Коктебель, как впрочем и Греция находятся не в Одесской области)

Автору, Затока будет очень шумной, и не очень чистой
если есть возможность, то лучше южнее в Приморское, но туда почти 200 км от Одессы еще ехать, а если совсем близко, то Санжейка
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Tax

Professional

  • "Tax" started this thread

Posts: 706

Location: Украина

  • Send private message

18

Monday, July 11th 2011, 20:59

Спасибо всем за советы. Eternal - особая благодарность, буду созваниваться с базами узнавать что по чем.