You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

61

Tuesday, July 5th 2011, 20:12

scorp menja tak interessyjet eto 4utajesh lu tu moi slova ili net kak proshlogodnuj sneg

Моя твоя не понимать ! А так хочется понять что ты Киске пишешь ;)
Liorik
id - 26805

62

Tuesday, July 5th 2011, 20:12

scorp menja tak interessyjet eto 4utajesh lu tu moi slova ili net kak proshlogodnuj sneg
ну ок! :D Я просто предупредил, что ты теряешь читателей своими каракулями, я просто глянул на текст как на кучу нецензурных пикселей. Такое может и весело писать, но уж точно не читать.

И... в теме высказываются те, кому есть что сказать и... как бы обмен мнениями относительно "темы" затруднен в связи с твоей писаниной иероглифами :D ^^ :thumbsup:


лучше бы нарисовал ответ :D :wacko: :whistling:
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

63

Tuesday, July 5th 2011, 21:20

я вообще возмущен событиями и неравенствами. А тем более на новом персе. Так как засели одни и те, извините за выражение, морды и не дают возможности стремиться к игре. Вот эти старые понятия и давят сервер.

Скай я тебя уже приглашал)))
У нас и "молодых" много и "стареньких" хватает. И развиваться мы (ну я точно ^^ ) помогаем.



Олег, замечательный сайт, я только с него и печетаю :love:

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

64

Tuesday, July 5th 2011, 21:54

Кстати я тоже приглашал, а что касается сжигания квадратов, так вспомните Сайнтов мне 3 раза тройки отбирали еще 2 раза у Ивана, и каждій раз все по новой...

65

Tuesday, July 5th 2011, 22:17

мне очень приятно, ко мне тепло отнеслись когда я вернулся и спс за теплые слова! ;)

Дарк Сайдеры мне очень помогают))) Паломки я прошел уже будучи 22-ым или 24-ым уровнем. Моя благодарность игрокам, представителям Инков и 9-ок, сделавших отпечаток в моем персонаже в самом начале развития. Возможно я что-то упустил, но имен называть не буду, а назвать кланы в которых они играют проще (надеюсь без ошибок). Любая оферта с тем товаром, который я запрашивал облегчила мои страдания на нубо-уровне)))

в любом клане, кроме моего любимого DSC - будет скучно)) А тут весело, меня уже переселяли обратно в 5ую зону :D Возможно сожгли ту 4ку в которой я жил, я не уверен )))

3ку я надеюсь мне помогут братья по оружию отжать! ))) Нужно будет отжать! ))) Еще маленький конечно для тройки, всего-навсего 38 уровень)))
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

66

Tuesday, July 5th 2011, 22:42

ты читал 52ой пост? или так ляпнул, ибо тебе плевать на то, что я о тебе думаю?



это я "ляпнул" к тому, что ты в очередной раз назвал всех кроме вашего ололошного клана фермерами))
айди 19502

67

Tuesday, July 5th 2011, 22:56

ляп на ляпе!))) Вот теперь ты еще как бы поставил акцент на фермерстве и еще ляпнул о ололошности нашего клана :D :P

кстати если подойти к процессу творчески то тема выглядит так!


Фермеры загородили нечейные земли, поставили колышки и теперь кочующие племена не могут набить морду им или подать в суд, т.к. фермеры уехали в отпуск :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

68

Tuesday, July 5th 2011, 23:21

вам не надоело кричать о фермерстве ? самим не смешно?)
айди 19502

69

Wednesday, July 6th 2011, 00:12

вам не надоело кричать о фермерстве ? самим не смешно?)

нифига смешного в том, что фермеры(да простит меня Лестат за употребление столь плохозвучащего для его ушей слова) почти не играющие влазят в место во 2-3 ряду и уходят в отпуск))) Слово фермер(Лестат, солнышко, прости опять :D ) меня не смешит уже давно, а вот данный прикол забавляет. Еще выводит то, что игроки получившие бан НАВСЕГДА живут в 3ке )
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

70

Wednesday, July 6th 2011, 08:19

1. я тебе не солнышко
2. так раз тебя бесят фермеры, бесит что отпуск ставят в двойке и забаненные сидят в тройке, могу тебе подсказать супер-выход из положения. хотя наверное сам догадаешься.
3. ответа на вопрос я не увидел.
айди 19502

71

Wednesday, July 6th 2011, 13:03


3. ответа на вопрос я не увидел.
а ответ был, ты не увидел :whistling:
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

72

Wednesday, July 6th 2011, 19:00

ну ты как обычно "воды налил" )))
айди 19502

73

Wednesday, July 6th 2011, 20:47

ты прочел наконец-то 52 пост? :P :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

74

Wednesday, July 6th 2011, 22:54

poshol tu...
Punia

This post has been edited 1 times, last edit by "DreSdeN" (Jul 7th 2011, 01:41)


75

Wednesday, July 6th 2011, 23:14

ты прочел наконец-то 52 пост? :P :D


длинные опусы, в которых по мнению автора много умных мыслей, читаю только по диагонали.
айди 19502

76

Thursday, July 7th 2011, 01:20

ты прочел наконец-то 52 пост? :P :D
длинные опусы, в которых по мнению автора много умных мыслей, читаю только по диагонали.
ты спроси у тех, кто читал не по диагонали, вдруг ты сейчас не прав.... Ну хотя если ты все посты на форуме читаешь именно своим "правильным" способом - то понятно, почему сейчас понять друг друга не смогли. В общем, кроме как солнышком после этого тебя и не назвать :D

я помню как Твои квадраты зжыгали,ето саил тодышний сжыгал,но ето был ответ на ето што Вы ... помагалы,за што и Спасыбо и респект... много лудей хорошо вспоминаю з тамтых красывых времен...
CENSORED, CENSORED, CENSORED.... Сэил? Я с Сэилом никогда не ругался, не припомню такого ;) А то, что мне кубы жгли(изначально как бы не мои) - то это мне даже приятно, хорошая традиция рождалась на сервере :D


_____

подводя черту, увидев то, что тут на форуме не все любят посты больше 4х слов и любят нумеровать свои мысли:

1. Ругань устраивать не настроен
2. Говорить о том, что "именно этот пиксель мой" - тоже не верно (я о кубах)
3. Читать по диагонали, а потом выдавать свои диагнозы другим людям - это CENSORED :D

з.ы. очень интересно как выглядит то, что я напечатал если прочесть по диагонали? ;)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

77

Thursday, July 7th 2011, 08:25

во-первых: повторю для особо одарённых: солнышком будешь называть своего сколана.
во-вторых: диагноз никому не ставил, если поставил, покажи где.
в-третьих: ты слова мои не перекручивай и не выдавай за действительность. это если ты не понял, о длинных опусах))) и там не сказанно, что этот способ применяю ко всем постам, и не сказанно, что он правильный)
ну после этого разговора диагноз сам себе поставь))
айди 19502

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

78

Thursday, July 7th 2011, 11:44

Коля, тебе больше спорить не с кем? тоже нашел себе собеседника?? забей
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

79

Thursday, July 7th 2011, 16:32

во-первых: повторю для особо одарённых: солнышком будешь называть своего сколана.
во-вторых: диагноз никому не ставил, если поставил, покажи где.
в-третьих: ты слова мои не перекручивай и не выдавай за действительность. это если ты не понял, о длинных опусах))) и там не сказанно, что этот способ применяю ко всем постам, и не сказанно, что он правильный)
ну после этого разговора диагноз сам себе поставь))
Если ты без во-первых, во-вторых не можешь... то продолжу наш маленький диалог по твоему алгоритму:
1. Солнышком я буду называть того, кого мне захочется и можешь попробовать мне запретить...
2. Зачем далеко ходить, глянь 70 пост написанный тобой как носителем истины и справедливости......... ;)
3. твоё "в-третьих" прочел наискось - слева-направо, потом справа-налево, но суть, как мне кажется, я уловил верно :D

Коля, тебе больше спорить не с кем? тоже нашел себе собеседника?? забей




дальше тут можете без меня друг друга кормить виртуальными печеньками ...
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

80

Thursday, July 7th 2011, 18:45

ну почему же собеседник интересный и не совсем адекватный и по-этому интересно спорить. ладно бы это ещё спор был, я на форуме люблю хаха половить. лично для меня это не более чем глупая болтовня))
айди 19502

Rate this thread