You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Monday, July 4th 2011, 19:05

почти разжалобил :) а вообще я всё сказал и пора заканчивать флудить в этой теме :whistling:
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


42

Monday, July 4th 2011, 19:05

да что вы тут письками меряетесь ? не надоело ?


сразу говорю я самый главный нуб сервера .. так что можете все смело грить он капитанчиг нубик ))))



дружнее надо быть а не сратся .. мы и так тут вымирающий вид .



P.S. Манию величия лечат в других заведениях ...... к кому относится тот понял :D

This post has been edited 1 times, last edit by "KaPiTaN4iK" (Jul 4th 2011, 19:11)


43

Monday, July 4th 2011, 19:07

resocjalizacja pedantow
Punia

This post has been edited 1 times, last edit by "DreSdeN" (Jul 7th 2011, 01:43)


44

Monday, July 4th 2011, 19:18

выражаясь словами Лося - обижалка не выросла ) всё норм 8)
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


45

Monday, July 4th 2011, 19:20

ciom4uk tebe kotuk :D
Punia

46

Monday, July 4th 2011, 20:19

Если ты неумеешь читать и понимать смысл это недоработка учителей, а нежелание понимать и перекручивать это твой конёк. Вобщем заканчивай со своими язвами и спрячься туда откуда вылез непоявляешся на форуме и продолжай в том же духе и так гнили хватает . А с переносом не тебе решать ;)
Мне так нравится, когда человек (упс! извиняюсь, собственно, перед людьми;)) говорит о недостатках моего образования и тут же говорит о "нежелании понимать и перекручивать...":) + молчу о пропущенной запятой:)

А вообще, пребывание темы в клановой политике должно было закончиться после вот этого поста:)
кому какое дело? 2-ка наша, сами решаем что и как. вы еще нам диктовать тут условия будете??
остальное банальный флуд)

p.s. кстати, насчет гнили... знаешь... от тебя такое слышать очень забавно ^______^

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

47

Monday, July 4th 2011, 23:49

поэтому тебя я оставлю на закусь ;)


Никем он не закусит, ребята ;)
Зубы я ему повыбивал :D

Тамлину, уважение за здравый ум ;)

п.с. МЫ (САД) не жадные, будет достойный клан, у которого не будет хватать 2-ки, отдадим без вопросов под посев зерновых, морозоустойчивых культур 8)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

48

Tuesday, July 5th 2011, 08:24

Тамлин+5. как всегда четко и ясно
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

49

Tuesday, July 5th 2011, 16:06

свистеж и провокация.
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

Northvolin

Professional

  • "Northvolin" has been banned
  • "Northvolin" started this thread

Posts: 542

Location: Минск

  • Send private message

50

Tuesday, July 5th 2011, 16:18

да бред сплошной , пять копеек пытается сунуть каждый и причём не по теме, флудеры...х
В основном позиция ясна, другого ожидать и нестоило...)
По мне так хоть все вместе, дружно уйдите в отпуск, мне от этого плохо не станет, только заходите прополоть и полить , а то мало ли... :whistling:
Ник : MINDCATCHER


:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

51

Tuesday, July 5th 2011, 17:03

Максимальное время отпуска зависит от зоны в какой находится игрок:
зона 5 - 4 недели
зона 4 - 3 недели
зона 3 - 2 недели
зона 2 - 1 неделя
зона 1 - 3 дня

После этого времени отпуск автоматически завершается.

ставьте осаду раз в неделю, кто вам мешает
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

52

Tuesday, July 5th 2011, 18:45

я вообще возмущен событиями и неравенствами. А тем более на новом персе. Так как засели одни и те, извините за выражение, морды и не дают возможности стремиться к игре. Вот эти старые понятия и давят сервер. А война еще не дала тех плодов, которых я изначально ожидал. Всегда тяжело продвигать новшества. Те, кто нормально копается и пока не видит угрозы тут и сейчас скалиться, а если и ему в будущем(возможно) наступим на горло - то начнем получать письма в личку(такие получал) "пожалуйста не палите, дадим пр" или т.п.

Уже сегодня видел эту чепуху отсканивая свой "корм"... очень много игроков, которые в кланах - давно не играют или изображают активность, а они занимают место на сервере. Вот тебе и повод о размышлениях. Я пока не боевая единица сервера, и какие-то моменты "для развития" меня сейчас больше всего интересуют. Даже забыв про 2ую зону (она меня пока мало интересует), глянуть 3ую зону... активность 3 зоны просто пугающая, там просто полу-мертвые вампы. Кому, зачем это надо?

Крики о том, что да ДСК затеяли веселые карусели, они молодцы я слышал... когда что-то неугодное кричащим происходит сразу начинают крутить другую пластинку, или эту же, но в другом направлении - "чума, война, доски плохие..". Это и есть политика, которая сейчас делается бесконтрольно и толпой.

И... то, что писалось выше, автором и не только лишь пыталось озвучить одну идею, мысль - "Если оно и вам не надо, то зачем его зажимать? Ни себе ни другим?" ведь именно так и получается. И мы в праве называть многих из тех, кто причастен к этому ЖЛОБАМИ.

Давайте, прикройтесь сладкой сказочкой о том, что это не так и у вас другие мотивы... большего я не ожидаю от вас.

...зол по своему. Вернуло в проект только желание играть, от политики немного устал, а тут опять "ем" то, что привело меня в эту "политику". Клан создавался с целью расшатать эту сочную элиту и внести какой-то интерес в игру, а вы опять уперлись и мы вас, судя по всему, еще и в общество вампо-жлобов превратили. Раньше вы просто тихо мирно копали, а теперь еще и коварные :D

з.ы. наш клан на пороге новых изменений. Нынешний лидер будет "распускать" его. На деле это будет скорее всего переформирование. А теперь на 2 секундочки закройте глаза и представьте жизнь в проекте без борьбы Дарк Сайда. Вы за или против? Мне вот интересно мнение всех тех, кто дочитал мой фонтан слов до этого места.

текст написанный выше был навеян моим желанием попасть в 3ую зону на какой-то период времени для быстрого и качественного роста, тоже эгоистично с моей стороны, признаю :D :love:
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

53

Tuesday, July 5th 2011, 19:15

лично меня все эти ваши "войны" мало интересуют. мне честно говоря насрать, что обо мне и остальных думает ДСК. флудите и дальше, это всё на что вы способны... ах да, забыл, вы ещё можете приписать себе чужие заслуги(это на счёт клана РУБОП)
айди 19502

54

Tuesday, July 5th 2011, 19:36

Раньше вы просто тихо мирно копали

Ты пропустил войны.... Топ кланы в начале создания сервера навоевались.... А теперь решили жить дружно ;)

Вам никто не обязан давать квадраты... вы жгли квадраты и на просьбы владельцев квадратов плевали , так вот пожинайте плоды собственной политики.
Liorik
id - 26805

55

Tuesday, July 5th 2011, 19:40

Quoted

лично меня все эти ваши "войны" мало интересуют. мне честно говоря насрать, что обо мне и остальных думает ДСК. флудите и дальше, это всё на что вы способны... ах да, забыл, вы ещё можете приписать себе чужие заслуги(это на счёт клана РУБОП)

ты читал 52ой пост? или так ляпнул, ибо тебе плевать на то, что я о тебе думаю? :D

Ты пропустил войны.... Топ кланы в начале создания сервера навоевались.... А теперь решили жить дружно ;)

Вам никто не обязан давать квадраты... вы жгли квадраты и на просьбы владельцев квадратов плевали , так вот пожинайте плоды собственной политики.
не много войн было судя по тому, что в проект я попал через месяцев 7 после старта)))
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

56

Tuesday, July 5th 2011, 19:42

не много войн было судя по тому, что в проект я попал через месяцев 7 после старта)))

Я ж сказал в начале создания сервера :) , а 7 месяцев уже срок ;)
Liorik
id - 26805

57

Tuesday, July 5th 2011, 20:01

niesubordynowani
Punia

This post has been edited 1 times, last edit by "DreSdeN" (Jul 7th 2011, 01:43)


58

Tuesday, July 5th 2011, 20:05

DreSdeN ты русским алфавитом пользоваться не умеешь ?
Liorik
id - 26805

59

Tuesday, July 5th 2011, 20:05

Takije bykoffki 4itat' ne bydy... pervoje prodlojenie, na bolshee menya ne hvatilo. I'M SO SORRY! :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

60

Tuesday, July 5th 2011, 20:09

antyfaszystowskaswinia
Punia

This post has been edited 1 times, last edit by "DreSdeN" (Jul 7th 2011, 01:43)


Rate this thread