You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

lesnik

Intermediate

  • "lesnik" started this thread

Posts: 341

Location: Украина г.Запорожье

  • Send private message

1

Sunday, June 26th 2011, 11:18

когда уже будет третий акт?

много разговоров было, а сейчас затихло все. на английском некро уже давно переписали вещи у кого какие есть (для походов). все ждут, а объявления нет. хоть подскажите когда примено ждать нового введения.
это хоть немного расшевелит игру, добавит изюминку. хоть к чему-то будем стремиться (появится цель какая-то), а то все уже засыпать стали.
ИНКВИЗИТОРам скидка 30% клану САД скидка 15% :thumbsup:

ДСК ничего не продаю, см и кт не ставьте :cursing:


ИД: 18747
lesnik

2

Sunday, June 26th 2011, 11:43

на английском некро уже давно переписали вещи у кого какие есть (для походов)

в смысле переписали ?:)
Liorik
id - 26805

3

Sunday, June 26th 2011, 12:18

в смысле переписали ?


Наверное, инвентаризацию провели =)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

4

Sunday, June 26th 2011, 12:34

а то все уже засыпать стали.

Хотя бы ночь героев врубили... на Гидру медальку взять надо :) ни эвентов , ни обновлений :) ну нечего подождать можно если будут радикальные изменения :)
Liorik
id - 26805

5

Sunday, June 26th 2011, 13:49

А вообще стоит ли его ждать...
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

6

Sunday, June 26th 2011, 14:23

Да вообще уже, заняться нечем в игре....стремиться не к чему, чего хотелось достигнуто, уже даже в походы с трудом заставляю себя ходить
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

7

Sunday, June 26th 2011, 14:26

ндяяяя помнится мне, даже хотели сделать обнуление, но пошли слухи о 3м акте

Вот оно я раскопал эту тему!!!!
Большое предложение по серверу)

страница 3, 4й пост! ну Игде же ВИЛЛИ обещанный тобой 3й акт ???????????????

да враки всё - пока сделают 3й акт, то всего народа не будет, а если и останется малая часть того что сейчас играет! да и того скоро не станет!
это я - Vengo

This post has been edited 1 times, last edit by "ХохоЛ" (Jun 26th 2011, 14:33)


8

Sunday, June 26th 2011, 15:24

даже хотели сделать обнуление

Кто хотел ? Прям так захотел обнуления и нажимаешь на кнопку ОБНУЛЕНИЕ СЕРВЕРА у себя в настройках акка :D Хотеть не вредно ;)
Не к чему обнуление не приведет ... опять ныть через пару месяцев начнете ;)
Liorik
id - 26805

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

9

Sunday, June 26th 2011, 15:29

Ныть начнут по-любому,а шмот как Инкам падал так он и будет падать,ничего не измениться,абсолютли :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

10

Sunday, June 26th 2011, 15:45

Да замкнутый круг получается: народ уходит, потому что ничего нового не вводят...нового не вводят, потому что народу нет
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

11

Sunday, June 26th 2011, 15:46

Кто хотел ?

а ты почитай в теме от первой страницы, может если глаза протрёшь и увидишь тех кто был не против за обнуление! :huh:
Не к чему обнуление не приведет ...

приведёт, интересней будет с глоками на белых бегать + у народа занова может появится стремление искать шмот для своего перса.
опять ныть через пару месяцев начнете

пару месяцев - это срок, а ты уверен что будут ныть?
Хотеть не вредно

тебя забыл спросить ;)
это я - Vengo

12

Sunday, June 26th 2011, 15:55

ХохоЛ ты видно не вьезжаешь ;)
а ты почитай в теме от первой страницы, может если глаза протрёшь и увидишь тех кто был не против за обнуление! :huh:

Там отписывались игроки ! НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ... Так что ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО ...
пару месяцев - это срок, а ты уверен что будут ныть?

Уверен ! везде ноюут и тут будут ныть...
народ уходит

Надоело играть вот и уходят... Такое во многих он-лайн играх происходит... Просто здесь нету притока новых игроков ...
Liorik
id - 26805

13

Sunday, June 26th 2011, 15:58

Там отписывались игроки ! НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ...


А что администрация ещё хоть каким-то глазом поглядывает на БВ?? помоему она уже забила на этот проект дай всё)
это я - Vengo

14

Sunday, June 26th 2011, 16:01

А что администрация ещё хоть каким-то глазом поглядывает на БВ?? помоему она уже забила на этот проект дай всё)

Если сайт пашет значит не забила.... Ты что в похоронное агенство устроился работать ?;)

Да и притом к чему Марте отвечать на каждую бредовую идею ? Она давно написала что никакого ОБНУЛЕНИЯ не будет.... да и притом лето , отдых , гулянки :)
Liorik
id - 26805

15

Sunday, June 26th 2011, 16:05

Если сайт пашет значит не забила....

много брошенных сайтов в тырнете пашут и без наличия администрации))
Ты что в похоронное агенство устроился работать ?

нет, но можна было бы - сейчас работать в такой сфере выгодно, люди мрут как мухи ;)

Да и кто му же зайди в темку "Система игры" и ты сам увидишь сколько там новых тем ранее обсуждалось, если админы забили на обновление, то уж лучше создавать хоть какую-то иллюзию на улучшение в игре, без неё) ;)
это я - Vengo

16

Sunday, June 26th 2011, 16:36

Да и кто му же зайди в темку "Система игры" и ты сам увидишь сколько там новых тем ранее обсуждалось, если админы забили на обновление, то уж лучше создавать хоть какую-то иллюзию на улучшение в игре, без неё) ;)


На этом форуме я уже 2 года .... так что не учи меня где и что мне смотреть... Администрация не обязана во всех предложениях отписываться...притом их все вводить ... как ты своим пытливым мозгом не можешь понять...


В общем сейчас что бы разогнать скуку нужно почаще эвенты врубать , вот и все :)
Liorik
id - 26805

17

Sunday, June 26th 2011, 16:54

Хохол, ты похоже точно не въехал в тему! Обнуление ничего не даст а только ухудшит ситуацию!
притока игроков не будет пока не будет рекламы а рекламы не будет т.к. нету денег на неё, а денег нету из за того что нет игроков... Увидел закономерность?, замкнутый круг... Если тут что то менять то менять нужно игрокам вплоть до вливыания личных денег на рекламу...
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

18

Sunday, June 26th 2011, 17:09

В общем сейчас что бы разогнать скуку нужно почаще эвенты врубать , вот и все

притока игроков не будет пока не будет рекламы а рекламы не будет т.к. нету денег на неё, а денег нету из за того что нет игроков... Увидел закономерность?, замкнутый круг... Если тут что то менять то менять нужно игрокам вплоть до вливыания личных денег на рекламу...


если ты ламер и не знаешь каким образом ещё можна сделать рекламу проекта, то писать такого не надо!!!!!
1.рекламу проекта можна сделать обоюдную (просто админы договориваются с каким-то другим проектом, от том что они делают маленькую ссылку на наш сайт , а мы на их)
2. рекламу проетка можна сделать админам в одной из соц. сетей ( в том же контакте админам создать группу, в которую они будут добвлять друзей и других людей, и если они ещё и преукрасят то выйдет нормальная группа)
ну и так далее, есть и другие способы рекламирования сайта, я назвал только первые что пришли на ум.

Просто этим никто не хочет заниматся)

да и ктому же зачем тогда сделали такую строку : Конто премиум это твой добровольной взнос для поддержки сервера и развития игры.
ну и где тогда развитие?
это я - Vengo

19

Sunday, June 26th 2011, 17:11

Ну займись ты! в контакте есть наша рекламка в виде пользователя.
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

20

Sunday, June 26th 2011, 17:15

А меня все устраивает :) и даже без 3-го акта проживу ;)
Liorik
id - 26805