You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

21

Wednesday, June 15th 2011, 15:47

В этом году у моего начальника 37 лет было. Тоже долго думали над тем, что подарить. Среди вариантов были или этника или антиквариат. В результате нашли в антикварной лавке пистоль, который и подарили. Вот только это обошлось далеко не в 100$. Идея в том, чтобы обратить внимание на антиквариат или этнику, как на подарок начальнику.

22

Wednesday, June 15th 2011, 16:22

излучения от компа))
жесть) байки из склепа))) что это за излучение такое? 8o

у меня был кактус.. поставил у компа... забыл полить - он засох :D :D мб излучения от компа его убили? ^^ ^^ :D

Однозначно :D У меня кактус стоит не около компа, но поливаю я его раз в месяц :D

red-dragon

Intermediate

  • "red-dragon" has been banned

Posts: 496

Location: BLOODWARS

  • Send private message

23

Wednesday, June 15th 2011, 16:27

подари 1л.бутыль водки/виски с змеей или скорпионом в нутри......штука супер :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
оценит 500%


НИК В ИГРЕ : BEOWULF

24

Wednesday, June 15th 2011, 16:56

подари 1л.бутыль водки/виски с змеей или скорпионом в нутри......штука супер :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
оценит 500%

да не плохая вещь только смотря где и за какую цену этот напиток покупать ;)

по теме : можно подарить что нибудь из холодного оружия :) типа самурайский меч , там оружие которое подарил PaZiTiff своему Боссу или какую нибудь маску изготовленную в Африканском стиле :) , дорогие запанки на худой конец : )
Liorik
id - 26805

25

Wednesday, June 15th 2011, 16:58


дорогие запанки на худой конец : )
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

26

Wednesday, June 15th 2011, 17:19

Ну вообще перед отпуском я уже сделала ему один подарок,на его вопрос:ты хоть вернешься,я таки согласилась вернуться... Чем не подарок,мое личное присутствие в его приемной :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Вчера придумал мне наказание,отныне за любой мой косяк,он будет вслух читать мне статьи из журнала "квантовая физика" или еще какая то там физика,начал зачитывать какой то абзац,смееется,ребенок блин,а я смотрю на него и спокойно так говорю:Вы только когда меня таким образом наказывать будете читайте,пожалуйста,серьезно и как бы со знанием дела :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ушел ржать к себе в кабинет
А на самом деле я так вам благодарна вы такие идеи подаете дельные в основном,вот лично я думала подарить ему несколько печатей в одной коробочке,на первый взгляд официальные с гербом как положено в серьезной организации,кругленькая такая в серединке герб по кругу название организации потом его ФИО а под гербом на каждой печати его любимое сленговое слово: "ЗАЧОТ", "ПОЛНАЯ ХРЕНЬ" и "НА ДОРАБОТКУ" м вот пусть себе ставит их на черновых версиях документов... :S :S :S

27

Wednesday, June 15th 2011, 22:11

Шоб я начальнику шото дарил?Пусть скажет спасибо,если уши при всех непооттягиваю...:)Они начальство,уних всё есть,пусть они нам дарят всякие ништяки...Я максимум могу просто сказать что то типа "ну,шоб ты был здоров скотина мерзкая...".:)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

28

Wednesday, June 15th 2011, 22:30

Шоб я начальнику шото дарил?Пусть скажет спасибо,если уши при всех непооттягиваю...:)Они начальство,уних всё есть,пусть они нам дарят всякие ништяки...Я максимум могу просто сказать что то типа "ну,шоб ты был здоров скотина мерзкая...".:)

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ахахахахахахахахахахаха тоже неплохой вариант :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

29

Wednesday, June 15th 2011, 23:28

Вчера придумал мне наказание,отныне за любой мой косяк,он будет вслух читать мне статьи из журнала "квантовая физика" или еще какая то там физика



это хииит)) возьму на заметку как наказывать блондинок)))
а по теме: лично мне очень понравился твой вариант)) другу в прошлом году подарил самодельную катану, не помню откуда она у меня дома взялась, на лезвии выгравировал в мастерской поздравления)
айди 19502

30

Wednesday, June 15th 2011, 23:33

подари ему алкоголь в бутылке "писающий мальчик" - если у него есть чувство юмора, то подарок он отценит!
woodmen142

31

Thursday, June 16th 2011, 00:55

Шоб я начальнику шото дарил?Пусть скажет спасибо,если уши при всех непооттягиваю...Они начальство,уних всё есть,пусть они нам дарят всякие ништяки...Я максимум могу просто сказать что то типа "ну,шоб ты был здоров скотина мерзкая...".



Собако, ну ты прям в точку
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

32

Thursday, June 16th 2011, 01:20

блин... написал кучу текста, а браузер глюкнул и сдох... пишу снова... теперь буду краток >_<
В общем если начальник любит сладкое (действительно сладкое:)) думаю ему понравится следующий подарок - бутылочка ликера Sambuca.
1) оно сладкое.. очень) это всеж ликер
2) оно красиво подается
3) бутылочка обычной самбуки стоит от 800рэ, бутылка кофейной от 1300рэ (+придется приобрести бокалы)
4) одной бутылки хватит небольшой компании на пару часов:)
5) хоть в ней и 40% (38-42%) её довольно трудно перепить:) но всеж не стоит баловаться на голодный желудок;)
6) с него почти нет перегара и похмелья)
7) отличная штука для дружеского вечера или праздника



Собственно сама самбука, это анисовый (запах всем знакомого лекарства от кашля) ликер 38-42градуса. Продается в двух вариациях: обычная и кофейная, если не любите анисовый вкус/запах советую кофейную, там аниса меньше.
Способ употребления. В инете можно найти кучу статей и видео о том как употреблять самбуку, но видео своего ритуала я не нашел:) опишу словами.
Для начала собираем на столе все ингредиенты:
- бутылка самбуки (пока рецептик для не кофейной)
- коньячный снифтер
- ликерную рюмку
- зерновой кофе (стандартно продается пакетик 100гр этого вам хватит на 5-6 бутылок если не больше:)) (я предпочитаю кофе"Ирландский Крем")
- салфетки (пара пачек, пусть лучше останутся, чем не хватит)
- зажигалка
- соломинки (опционально)
ликерную рюмку можно заменить на простую стопку или вообще любой стакан:)
Бросаем в коньячный снифтер 3 зерна кофе, символизирующих здоровье, счастье и богатство (я бросаю 6-7 зерен, мне нравится вкус кофе:)). Наливаем в него самбуку, я наливаю 30 - 40 грамм, столько чтоб можно было удобно проглотить за один раз, но так же встречал людей которые наливают по 100гр). Покручиваем снифтер, наклонив его, что бы смочить стенки. Укладываем снифтер на коньячную рюмку, как на рисунке, а саму рюмку на салфертку и аккуратно поджигаем самбуку:) в этом моменте желательно приглушить свет, так как огонь смотрится потрясающе. Покручиваем снифтер за донышко, что бы он не треснул от жара. Секунд через 10 поднимаем коньячный снифтер над рюмкой (настолько высоко, насколько вам позволяет трезвость;)) и переливаем горящую самбуку в рюмку. Самбука в рюмке будет гореть, поэтому накрываем рюмку снифтером.
Теперь если у вас вместо ликерной рюмки что то другое с горлышком шире чем горлышко снифтера (как раз как на рисунке), то самбуку погаснет когда вы перевернете снифтер в стакан.
Когда самбука погасла (гаснет почти мгновенно) коньячный снифтер переворачиваем на салфетку.
Если хотите использовать соломинки, то протыкаем салфетку посередине и одеваем на соломинку салфетку, что бы салфетка находилась на изгибе соломинки, после чего укладываем на стол соломинку так, что бы длинная часть стелилась по столу под салфеткой, а короткая попала как раз в стакан, соответственно накрываем стаканом салфетку (пример).
Если нет соломинки (мне больше нравится так) стакан просто переворачивается на салфетку.

Приготовление закончено, начинаем пить:)

Рюмка с самбукой и кофейными зернами выпивается залпом, внимание (!) НЕ глотаем самбуку (!), начинайте пережевывать зерна, пока не почувствуете вкус кофе, ну если уж станет совсем невмоготу глотайте:) Сразу после этого, если вы использовали салфетку с соломинкой, вытягиваете оставшийся алкоголь из стакана через соломинку, будьте аккуратны, там его больше чем кажется;) Если у вас просто салфетка, отрывайте один её край от стакана (самбука довольно липкая - салфетка прилипнет) и резко вдыхайте все что скопилось в снифтере.

Собственно все:) теперь желательно сполоснуть стаканы (остается сахарный нагар) в горячей воде (чтоб стакан не лопнул) и повторить;)


Если у вас кофейная самбука, по сути все делается так же, но нет смысла бросать кофейные зерна, ну и глотать напиток можно сразу. Кстати, ни в коем случае не пытайтесь смешать обычную самбуку с быстрорастворимым кофе, получится ерунда.

Как потренируетесь можно пускаться в эксперименты, скажем сделать сразу 2 самбуки. Вот тут пример интересного распития трех кофейных самбук, а вот тут пример экспериментов (красиво, но не советую пробовать, оставим это профессионалам). Так же можно попробовать залить горящую самбуку с коньячного снифтера прямо в рот, лежащему на спине человеку... мне заливали, ничего не обжег, главное сразу закрыть рот и не открывать:) но нужен более менее трезвый человек с не трясущимися руками, которому вы доверитесь:)

А вообще советую заказать самбуку в баре, её подают почти везде. Часто она подается примерно так, как я описал.

This post has been edited 1 times, last edit by "TamLin" (Jun 16th 2011, 01:43)


33

Thursday, June 16th 2011, 01:25

А он разве любит алкоголь?)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

34

Thursday, June 16th 2011, 01:47

Здесь суть даже не в самом алкоголе, а в ритуале подачи, имхо это то, что стоит попробовать хотя бы раз в жизни;)
Кстати вспомнился еще один забавный момент с самбукой, подсмотренный в Хаусе - расставляем стопки бок к боку и заливаем их самбукой не прерываясь т.е. наполняем одну стопку, переносим бутылку, не поднимая её, к следующей. После этого поджигаем первую и любуемся цепочкой загорающихся стопок:) естественно исполнимо только на барной стойке или стеклянном столе.

35

Thursday, June 16th 2011, 03:32

Ника, подари ему мужские стринги ядовито-розового оттенка с открыткой "Когда вы такой...мур...серьезный сидите за столом...мне достаточно представить вас в ЭТОМ и настроение улучшится на весь день - чтобы вы не кричали :-D"

36

Thursday, June 16th 2011, 07:57

Блин я хочу этот коктель попробовать)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

37

Thursday, June 16th 2011, 09:32

вобще помоему,отнношения с начальником недолжны становиться слишком дружескими,ибо всегда может настать момент,когда ему придется вас уволить,даже если он этого нехочет.вы должны быть хорошим и ценным работником,а босс должен это понимать и ценить,и поддерживать вашу мотивацию периодически,разными ништяками.поэтому если уж дарить подарок хорошему боссу,лучше всего скинуться с уважающими его сотрудниками,и подарить чтото действительно стоящее.мы своему на юбилей устроили вечеринку сюрприз,а вот чего подарили в упор непомню.помню,что скидывались все кто хотел.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

ВЕРОНИКА

Professional

  • "ВЕРОНИКА" started this thread

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

38

Thursday, June 16th 2011, 09:36

В этом году у моего начальника 37 лет было. Тоже долго думали над тем, что подарить. Среди вариантов были или этника или антиквариат. В результате нашли в антикварной лавке пистоль, который и подарили. Вот только это обошлось далеко не в 100$. Идея в том, чтобы обратить внимание на антиквариат или этнику, как на подарок начальнику.

Я с удовольствием подарила бы ему что-то антикварное,но извини,из твоего поста я поняла что ты дарил не один,а ВЫ дарили,а в моей просьбе речь идет только обо мне,от меня подарок,а не от отдела или целой организации... Но все равно спасибо за подсказку

Собако,все это конечно классно,скинуться с уважающими его людьми,с такими же как он по статусу,и подарить что-то стоящее,но это не про меня,не про мою организацию,у него как такого нет подчиненных,есть отдел который он курирует,но там всего 4 человека и они как то так вышло не общаются со мной,в госконторах нет коллективов дружных и уважающих друг друга,поэтому здесь каждый сам за себя,я не хочу ему дарить что-то стоящее ибо будет достаточно людей которые захотят выказать свое внимание и уважение,но складываться с этими людьми еще раз повторюсь НЕРЕАЛЬНО ибо они его уровня дохода... Поэтому в моем варианте это подарок-прикол и все... Тем более он вообще не ждет от меня подарка,ибо знает что у меня на него зуб еще с моего дня рождения :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: а вообще он мне не друг и никогда у нас отношения не перейдут в стадию дружеских... и к увольнению я готова всегда,ибо уже 3 года копают,опять таки это госструктура где нет стабильности, где нет друзей, где нет понимания и т.д....

This post has been edited 1 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Jun 16th 2011, 09:45)


39

Thursday, June 16th 2011, 11:49

понятно.ну в таком раскладе,да,таки подарок прикол самое то.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

40

Thursday, June 16th 2011, 15:25

сильно прикольные подарки могут вызывать негатив у человека, которому это дарят. Так же сильно дружеские или личные подарки с неуместной шуткой могут изменить отношение к дарящему, не всегда в лучшую сторону)


в любом случае интересно чем это закончиться и на что падет ВЫБОР ))
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN