You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

121

Thursday, July 7th 2011, 23:09

Реквием по мечте смотрел сто раз) отличный фильм) и периодически нужно просматривать... особенно сцену в машине, когда он показывает свою руку ;)
нужно будет "На игле" глянуть) сто раз слышал, все советовали, не разу не смотрел)))

и недавно посмотрел мультфильм "Рио" ) очень классный! всем советую) море позитива и никакой пошлятины) очень красочный мульт) вызывает исключительно положительные эмоции)

сейчас скачал Мгла, 1408 и Побег из Шоушенка) буду познавать Кинга в его классике))) если затянет и будет настрой, скачаю больше ))) нашел сайт, где прям все его экранизации подряд идут с прямыми ссылками для скачивания)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

122

Thursday, July 7th 2011, 23:36

фууууу "Мглу" не смотри!!!!!!!!

посмотри "Побег из шоушенка", "Зелёную милю " обязательно. Но мгла (фильм про животное полный аццццкий ацццтой!)
это я - Vengo

monaxPunk

Intermediate

Posts: 309

Location: PC

  • Send private message

123

Friday, July 8th 2011, 00:18

не понял, что ты хотел этим сказать "фильм про животное полный аццццкий ацццтой!" ты это про ГГ или это опечатка, хотя мне похер! но это эгоистично, считать свое мнение единственно верным!
по мне "мгла" далеко не отстой! особенно концовка, это просто АХУ..... без мата не знаю как сказать! но меня цепануло например!

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

124

Friday, July 8th 2011, 00:26

а "Кладбище домашних животных" кто-то смотрел? в описании говорится про то, что там кошка воскресла и типа все : D

реально весь фильм за ними гоняется кошка-убийца? : D

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

125

Friday, July 8th 2011, 00:35

не знаю может мы говорим о разных фильмах, но лично мне этот фильм не понравился!!!!! т.к это фильм ужасов (по жанру)! где ужасы? в том что гигантский кальмар (осьминог) хочет захряцать их???? или в том что чудовищно-гремучая и страшная саранча хочет обнести их как кукурузное поле???
возможно как книга было бы интересно почитать (+ всё же есть разница в книге и в фильме!)

я выразил своё мнение по поводу этого фильма, и пожалуй это один из самых дерьмовых ужасов, которых я видел!

я конечно не возражаю, есть такие фильмы про разных мутированых животных или ху* знает каких чупакабр, которых свет не видовал, которые реально крутые и могут заслуживать внимания, но это не про Мглу (лично для меня так!!!)


Вилли, я пытался читать на телефоне "Кладбище домашних животных" - книга вроде норм местами даже захватывала, о фильме почти ничего сказать не могу, т.к не видел, но книгу так и не дочитал по каким-то загадочным причинам она исчезла с ещё одной книгой у меня из телефона, прям мистика ?( , то ли я был пьян и не туда пальцем тыкнул, то ли...........
это я - Vengo

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

126

Friday, July 8th 2011, 09:47

"Мгла" снят нормально,не противно,нет сцен типа с дешевой графикой где реально виден осьминог,его пластмассовые глаза,механические щупальца и бла бла бла,хотя я вообще осьминога то не помню,помню щупальца,но кто сказал что это именно головоногий,вообще фильм посмотреть можно,один раз точно,и не думаю что он вызовет прям пипец какое отвращение,лично у меня таких чувств не было,нормальный фильм... И концовка кстати нормальная такая, "нифига необломно" как говорится :thumbsup: Все самые основные беды блин из-за мужиков,ну пипец :thumbsup:

"Кладбище домашних животных" я смотрела,там не то чтобы кошка мочит всех,не так банально,там типа черная магия вуду замешана,всякие легенды,там и люди оживают в частности мама кажется в первой части мальчика маленького,короче фильм тоже можно посмотреть,я лично до сих пор без закрывания глаз в определенных местах лицезреть его не могу,но я девушка,причем впечатлительная,особенно когда дело касается животных,у мужчин может быть будет другое мнение,но опять таки повторюсь,фильм стоит того,чтобы глянуть... :rolleyes:

P.S. А "заводной апельсин" кто-нибудь смотрел? Фильм стаааарый,но тоже очень неплохой,про подростков-отморозков, такой своеобразный фильм анти-утопия снятый в 71-м году,не пугайтесь года выпуска,лучше посмотрите,кого он заинтересует ;)

This post has been edited 5 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Jul 8th 2011, 13:22)


Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

127

Friday, July 8th 2011, 11:51

Еле осилил почитать, что предлагали, закидую свои варианты, что стоит посмотреть из того, что не упоминалось
Питер Фм, Сестры, Лиля форева, Звезда, Диверсант, 9 рота, Город Грехов, Обитель зла (Я Милку очень Лю), Эффект бабочки, Я робот, Матрица, Последний самурай, 13виин, Гладиатор, Ромео должень умереть, От рожденья до могилы, Багровые реки, Деберман, Телефонная будка, Оружейный барон, Достучатся до небес, Ногдаун, Порочный круг, Заплати вперед, Аризонская мечта, Пуля, Жестокие игры, Детям до 16, Все умрут, а я останусь и Девочки Валерии Гай Германики...

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

128

Friday, July 8th 2011, 12:31

Леший,а если бы читал внимательнее и с самого начала,то мог бы подчистить свой списочек ;)

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

129

Friday, July 8th 2011, 16:45

да ну... 9 рота... мне совсем не понравилась... ни 9 рота ни Сволочи... не понимаю за что любят эти фильмы...
вот Грозовые ворота мне очень понравились из русских про войну ;) там 4 серии, фильм смотрится на одном дыхании)

ты бы хоть пару слов сказал о фильмах)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

130

Friday, July 8th 2011, 16:48

да ну... 9 рота... мне совсем не понравилась... ни 9 рота ни Сволочи... не понимаю за что любят эти фильмы...
вот Грозовые ворота мне очень понравились из русских про войну ;) там 4 серии, фильм смотрится на одном дыхании)

ты бы хоть пару слов сказал о фильмах)

насчет 9-ой роты ты прав.

Мне больше нравится "Штрафбат"
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

131

Sunday, July 10th 2011, 19:55

;( ;( ;( Посмотрела мультик "РИО",какой же он клааааааааааассный ;( ;( ;( такой милый :rolleyes: ,добрый 8o (что редкость для нынешнего синематографа),трогательный ;( , звуки самбы заряжают исключительно положительной энергией... Смотрится на одном дыхании,супер 8o Поддерживаю всех,кто отписывал по поводу этого мультика,смотреть обязательно!!! Если вы реально хотите испытать уйму позитива!!! :thumbsup:

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

132

Sunday, July 10th 2011, 22:24

ага)

кстати напомнили, фильм Пляж, с Леонардо Дикаприо) отличный фильм) в разгар лета посмотреть и облиться слюной от этих пейзажей ;)

фильм про затерянный оторванный от цивилизации пляж, на котором жили люди... такую красоту словами не описать) это нужно посмотреть ))) если вы еще не видели)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

133

Sunday, July 10th 2011, 22:59

Пересматривала вот "Унесенные призраками". Понравился очень мульт. Один из немногих аниме, которые действительно зацепили. Еще вспомнила фильмы, которые нравятся:
- Не вижу зла;
- Омен;
- Операция: цвет нации;
- Интуиция.
Ну вот как-то так))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

134

Sunday, July 10th 2011, 23:51

А как насчет "Ходячий замок" или "Тоторо"? "Шепот сердца" и "Небесный замок Лапута"? На мой взгляд милые неплохие анимэ...

135

Sunday, July 10th 2011, 23:59

Не смотрела...Надо будет на торренте найти)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

[-D_M_C-]

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

136

Monday, July 11th 2011, 03:44

ага)

кстати напомнили, фильм Пляж, с Леонардо Дикаприо) отличный фильм) в разгар лета посмотреть и облиться слюной от этих пейзажей

фильм про затерянный оторванный от цивилизации пляж, на котором жили люди... такую красоту словами не описать) это нужно посмотреть ))) если вы еще не видели)

Пейзажи то классные, токо акула всё портит... А скоко там гашиша растёт )
Game Over :)

137

Monday, July 11th 2011, 08:39

ага)

кстати напомнили, фильм Пляж, с Леонардо Дикаприо) отличный фильм) в разгар лета посмотреть и облиться слюной от этих пейзажей

фильм про затерянный оторванный от цивилизации пляж, на котором жили люди... такую красоту словами не описать) это нужно посмотреть ))) если вы еще не видели)

Пейзажи то классные, токо акула всё портит... А скоко там гашиша растёт )



мдааа там ваще круто и пофиг даже на акулу)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

138

Monday, July 11th 2011, 09:37

ага...особенно когда такие красавицы рядом))))))))))))))
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

139

Tuesday, July 12th 2011, 04:44

рекомендую посмотреть "Дневник баскедболиста"с леонардо декаприо
очень класный. :thumbsup:
кто посмотрит пишите коментарии
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

140

Wednesday, July 13th 2011, 17:13

Вспомнила еще кое-какие картины которые мне нравятся и которые я могу еще не раз посмотреть: "Основной инстинкт", "Анна и Король", "Голубая бездна", "Без лица", "Небесная тюрьма", "Грязные танцы", "Служебный роман" :love:, как же я могла забыть о "Красотке" :love: :love: :love: , "Секс в большом городе" да да,мне нравится этот фильм и сериал,кстати если еще о сериалах "Блудливая Калифорния", "Интерны"; "Мистер и миссис Смит"

This post has been edited 1 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Jul 13th 2011, 17:24)