You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

monaxPunk

Intermediate

Posts: 309

Location: PC

  • Send private message

61

Wednesday, June 15th 2011, 15:46

я нееет! думаю вряд ли когда ни будь решусь и объясню почему!
прежде чем смотреть фильм для ЯВНО "узкого" круга, я знакомлюсь с описанием и критикой "шедевра"! я понимаю, что гениальных режиссеров не мне судить! НО смотреть вещи с педофилами, капрофилами и прочей нечестью мне не к чему! я сейчас естественно не про этот фильм!
для меня дети святое! и смотреть кино где, убитые горем, родители переживают свою утрату, мне тяжело! да и это бы меня не остановило, фильм то психологический, нашел бы подходящее настроение и глянул бы обязательно! но так как в фильме присутствуют сцены с такими увечьями которые, я не уверен, что пройдут бесследно для моей и так расшатанной психики-НЕТ!
именно по этому, мне и интересно не то что мнение других, а ощущение после и во время просмотра!

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

62

Wednesday, June 15th 2011, 16:41

я нееет! думаю вряд ли когда ни будь решусь и объясню почему!
прежде чем смотреть фильм для ЯВНО "узкого" круга, я знакомлюсь с описанием и критикой "шедевра"! я понимаю, что гениальных режиссеров не мне судить! НО смотреть вещи с педофилами, капрофилами и прочей нечестью мне не к чему! я сейчас естественно не про этот фильм!
для меня дети святое! и смотреть кино где, убитые горем, родители переживают свою утрату, мне тяжело! да и это бы меня не остановило, фильм то психологический, нашел бы подходящее настроение и глянул бы обязательно! но так как в фильме присутствуют сцены с такими увечьями которые, я не уверен, что пройдут бесследно для моей и так расшатанной психики-НЕТ!
именно по этому, мне и интересно не то что мнение других, а ощущение после и во время просмотра!

Ну право каждого что смотреть... Но ты знаешь,если посмотреть вокруг себя,то жизнь намного страшнее,и люди которые сейчас живут в мире становятся с каждым годом все ожесточеннее и злее,и это просто иногда убивает,стараешься вроде отвлечься,общаешься с позитивными,добрыми человеками,но блин иногда нарываешься на такое г... но мы не об этом...

Ну что я могу сказать о фильме,перед тем как посмотреть фильм я обычно не читаю про него аннотацию просто иду и смотрю то,что мне хочется, что понравилось по, скажем, названию...
На тот момент я про Антихрист знала лишь то,что это скандальный фильм Ларса и что во всех кинотеатрах где он шел,о нем писали как об УЖАСАХ, ну а так как мы с подругой любим этот жанр мы решили пойти...
Сидим мы такие в предвкушении,и тут гаснет свет,начинается фильм,первые мысли:ооо,мужские гениталии,так так так,что-то пока ужастиком не пахнет,следующая мысль:что за .удотень скучная,потом муторно смотришь первую главу понимаешь,что это психологический триллер какой то а не ужасы,потом начинаешь втягиваться,периодически вздрагивать и корчиться от всяких разлагающихся зверушек,в промежутке между всем этим понимаешь что сюжет то не предугадаешь и это заводит,наконец-то конец неизвестен,короче постепенно эмоции калейдоскопом сменяют одну другую и тут последняя глава (всего их кажется 4) финальные сцены и конец... Какие эмоции в конце,ну первым делом ШОООООООООК от увиденного,я еще после этого минут 30 не могла отойти,мы потом с подругой еще долго его обсуждали,сразу как начались титры было какое то очень омерзительное чувство,не знаю как описать,этот фильм нельзя назвать больным бредом режиссера,его нельзя назвать неадекватным,он просто рассказывает о тяжелых психических расстройствах у человека,ой,короче я не знаю как описать весь букет эмоций...
Лично я не устану повторять,что этот фильм стоит посмотреть,если хочется чего-то необычного,но впредь я буду делать приписку:людям с расшатанной психикой, беременным женщинам и детям до 18 лет - СМОТРЕТЬ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!

monaxPunk

Intermediate

Posts: 309

Location: PC

  • Send private message

63

Wednesday, June 15th 2011, 17:31

Спасибо Вероника, что тебе не лень было столько на писать!
очень клево узнать чье то адекватное мнение! тем более в это скучное, рабочее время :thumbup:

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

64

Wednesday, June 15th 2011, 17:37

Спасибо Вероника, что тебе не лень было столько на писать!
очень клево узнать чье то адекватное мнение! тем более в это скучное, рабочее время :thumbup:

ты мой набор невнятных фраз и букв называешь адекватным мнением,ну спасибо тебе за комплимент :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

65

Wednesday, June 15th 2011, 20:43

глянул фильмец "Священник"..гидота причем полная(((буе :S

Мож ему Ника нравится когда ты пишешь много))))
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

66

Wednesday, June 15th 2011, 21:13

сегодня смотрел "Последний палач" интересная штука - по реальным событиям

а с жутких (не страшных как Крик или отвратительных как Пила, а именно жутких), но с читаемым сюжетом - "Мертвячка" (Dead Girl)
~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВУЮ ТОРГОВУЮ ОФЕРТУ ~~~

Шрёдингер ходил по комнате в поисках котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.
~ Дарт Херохито. «Хроники научных экспериментов»

67

Wednesday, June 15th 2011, 22:42

или отвратительных как Пила,

это чем для тебя Пила отвратительный фильм??видел все 7 частей Пилы, детектив - бомба) естесенно превые 5 частей были нормальными , остальные две тупо высосаны из пальца, но всё ж интересно было посмотреть)
даже игру прошёл Пила, всё по этой теме как в фильме)
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

68

Tuesday, June 21st 2011, 23:39

форсож5 мне не понравился полный отстой

а вот Храбрые перцам советую посмотреть поржать можна до упаду :D
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

69

Wednesday, June 22nd 2011, 00:31

+1
5ый форсаж унылая жидкая коричневая детская неожиданность по сравнению... да по сравнению даже с гонками на трехколесных велосипедах, черт подери... тратить время на ЭТО даже не стоит... и 6ю часть в ту же темную дыру... я даже смотреть ее не буду... это полный шлак

вчера посмотрел Машину времени в джакузи...
как не хвалили и не советовали мне этот фильм, я улыбнулся всего пару раз... в тупых моментах, где парню должно было 5ый раз за фильм руку отрубить...
мотивация героев не понятна... их поступки не поддаются никакой логике... происходящее на экране вообще ни коим образом не держит зрителя... а про актеров я вообще молчу... таких "весельчаков" поискать нужно...
фильму полный низачет

кстати, кто еще не видел "безбрачная неделя" срочно собирайте толпу друзей (желательно мужского пола), ящик пива, эту киношку и вуаля! полтора часа дикой истерики вам гарантированы : D очень советую ;) это шедевр)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

70

Wednesday, June 22nd 2011, 13:51

новые пираты тоже отстой не советую смотреть

хуже 5го форсажа
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

71

Wednesday, June 22nd 2011, 14:15

Ой пираты вообще убили,я впервые уснула в кинотеатре,хорошо не храпела... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: На что я люблю Деппа,но блин четвертая часть херотеееень и Пинелопа херово смотрится... :thumbdown:

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

72

Wednesday, June 22nd 2011, 14:17

ты в кинотеатре уснула,а я дома за компом когда смотрела 8)

говорят сумерки рассвет выйдут осенью хочу посмотреть может хорошие будут
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

73

Wednesday, June 22nd 2011, 16:11

не мечтай) этой ахинеи не суждено быть в ряду нормальных для просмотра фильмов)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

74

Thursday, June 23rd 2011, 22:59

ребят кто смотерл "Знакомство с Факерами"?? смотерл все 3 части ( первая на зывется "Знакомство с родителями" а две следущие "знакомство с Факерами 1,2")

фильм офигительный!!! хочу все три части себе на диск)))) все части вызывали на моём лице улыбку)

кто смотерл делимся впечатлениями))
это я - Vengo

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

75

Thursday, June 23rd 2011, 23:30

нада будет посмотреть
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

76

Friday, June 24th 2011, 09:25

ребят кто смотерл "Знакомство с Факерами"?? смотерл все 3 части ( первая на зывется "Знакомство с родителями" а две следущие "знакомство с Факерами 1,2")

фильм офигительный!!! хочу все три части себе на диск)))) все части вызывали на моём лице улыбку)

кто смотерл делимся впечатлениями))

по мне так средненький фильм :S

[-D_M_C-]

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

77

Friday, June 24th 2011, 18:55

Дождитесь 3-х трансформеров.) Вчера нарезку епизодов смотрел жесть, а не фильм )
Game Over :)

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

78

Friday, June 24th 2011, 19:59

не... трансформеры могут подкачать... вот что 100% не подкачает, это Живая сталь!))) вот это будет фильмище!)))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

79

Friday, June 24th 2011, 20:03

посмотрим что это за фильмец ?(
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

80

Friday, June 24th 2011, 20:12

и Капитан Америка!!))) я очень жду Капитана Америку))) актеры просто афигительные) фильм должен быть нереально крутым) по крайней мере на уровне Железного человека)))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)