You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Monday, June 13th 2011, 23:43

а мне это зрелище понравилось)))) жесть ))) там всё жесть )
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

42

Monday, June 13th 2011, 23:58

а мне это зрелище понравилось)))) жесть ))) там всё жесть )

Ну тебе и "техасская резня" кажется крутым фильмом :love: на вкус и цвет...

43

Tuesday, June 14th 2011, 00:00

ну техасскую резню я смотрел в 11 лет вот она мне и показалась жестью))))

ну а Чудаки это свеженькое)
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

44

Tuesday, June 14th 2011, 00:11

ну техасскую резню я смотрел в 11 лет вот она мне и показалась жестью))))

ну а Чудаки это свеженькое)

ЧУДАКИ... 8| тебе все еще 11? :thumbsup:

45

Tuesday, June 14th 2011, 00:12

а как насчет ЧРЕВО ?

смотрел кто?
~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВУЮ ТОРГОВУЮ ОФЕРТУ ~~~

Шрёдингер ходил по комнате в поисках котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.
~ Дарт Херохито. «Хроники научных экспериментов»

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

46

Tuesday, June 14th 2011, 00:19

Венго,посмотри Антихрист,мне даже стало интересно,что ты скажешь про этот фильм.

47

Tuesday, June 14th 2011, 01:40

ок Викуль обязательно посмотрю)) и сражу дам свой обзор на этот фильм))
11 было 5 лет назад, тогда тот фильм был суперский , впрочем как и Крик и Джиперс...)

Чудаки для меня - это даже не фильм или какя съёмка, это просто компания людей решила погнать (причём погнать жёстко) и срубить за это бабла и славы, впрочем у них это вышло)
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

48

Tuesday, June 14th 2011, 09:40

чудаков всего 3 части, я смотрел две первых... и да... лет в 11 это скорее всего кажется смешным)
так же и про джиперс криперс и про резню могу сказать : D

переходи на фильмы с более глубоким смыслом)))

тут еще кто-то про Крик писал... мол классный фильм :) мне интересно, это единичное мнение или только я во всем мире считаю это унылым американским ужастиком прошлого века?) мне кажется на этот фильм очень хорошо сняли пародию ;) Очень страшное кино) кстати первые две части очень даже не плохие, как пародии на классику) а остальное... уже шлак)

а вообще я ненавижу фильмы про всяких акул и пираний людоедов) почему-то считаю это бредом )))
так же ненавижу вских анаконд в джунглях : D типа от них там некуда убежать : D
про поезда... когда едет поезд, всех убивает и его пытаются остановить полтора часа на экране))) уныло... % ))))

а еще я даже когда-то умудрился посмотреть фильм про... внимание, щас будет ор... ЛИФТ-УБИЙЦУ!!! страшно да? фильм был такой страшно крутой, что сняли аж две части и вот в этом году выходит новый фильм! перезапуск серии, так сказать!))) кажется называться будет "дьявол" :)
короче история фильма такая... в какой-то высотке (разумеется американской...потому, что кто еще мог такому испугаться?) взбесился лифт... убивал он всех безжалостно... перепилил за фильм человек 50))) кучу копов, охранников, беременных женщин, ремонтников и даже не пожалел любовь главного героя)
ну вот парниша отважился на расследование... залез в шахту лифта... а там все красным светится... как в аду! представляете? 8| так страшно!
короче он полез в рубку управления лифтом...лифт ему разумеется мешал, как только мог... ездил туда сюда по своим тросам...в общем пареньку было очень сложно =\
в итоге залез он в какую-то рубку, открывает крышку, а там... на бабинном магнитофоне натянутая красная пленка...и она дышит!!! лифт живой!!! мужик это увидел, и лифт его сразу же молнией БАХ! убил!драмма...все плакают ;( даже главный герой умер
оказывается в этот лифт внедрили супер секретную военную технологию, с помощью которой пытались разработать искуственный интелект! но у правительства ничего не вышло и они стали применять эти чипы для постройки лифтов... и вот... что вы думаете? оказывается каждый лифт мира теперь может так взбеситься!!! ТАДАДАДАААААААН!!! бойтесь господа, лифтов убийц, акул, пираний и анаконд с аллигаторами)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

49

Tuesday, June 14th 2011, 09:45

Вилко забыл упомянуть "Акулоосменога" от компании Асилум. Бойтесь Асилума все)) Самое шлако-кино снимают именно они)

смотрел про овц убийц, хоть задуман фильм как фильм ужасов было очень забавно посмотреть))) И... "Одноглазый убийца", :D :D , что подразумевалось под одноглазым убийцей я не скажу, т.к. получу варн, но фильм улыбал местами)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

50

Tuesday, June 14th 2011, 10:24

Ой, Вилка, +1000500 (как тут любят писать) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: посмеялась от души, спасибо, рабочий день пройдет в приподнятом настроении :thumbsup:
P.S. посчитала мысленно сколько у меня в здании лифтов, эге-гей всего то 9 штуков, после Вилкиных рассказов буду ходить пешком, приговаривая:попа как орех,ноги как бамбук (сижу на 12 этаже, на последнем) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

This post has been edited 1 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Jun 14th 2011, 10:29)


51

Tuesday, June 14th 2011, 12:29

переходи на фильмы с более глубоким смыслом)))


это какие в твоём понимании??

у меня как-то выходит смещать просмотр драм, с ужасами, но только с нормальными, а не про лифты , кальмаров-убийц и т.д)))

из последних мною увиденных драм оч понравился "Остров проклятых"(с дикаприо), "Дориан Грэй"(только новый фильм 2009г.), ну и пожалуй "Повелитель Бурь" тоже заслуживает внимания) всем советую эти фильмы кто не видел)
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

52

Tuesday, June 14th 2011, 15:56

Quoted

Вилко забыл упомянуть "Акулоосменога" от компании Асилум. Бойтесь Асилума все)

о нет! как я мог?! акулосменог! да!!! он ужасен!!!
кстати видел как-то фильм, в котором ученые провели эксперимент над акулой и она начала всех жрать и эволюционировать... и она вышла на берег и даже там всех начала жрать!!! фильм был года 2002го, но это не помешало отважным снимателям напялить на кого-то из массовки акулий костюм по пояс, а с низу торчали человеческие волосатые ноги...
это нужно было видеть... мужик с головой акулы до задницы, плавниками место рук и волосатыми ногами бегает за здоровенными дядьками и тетьками по джунглям, рушит бамбуковые домики, всех жрет и все его боятся!


можно брать хорошего актера и читать в инете про его наиболее удачные работы)
я последнее время так и делаю)

так, например пересмотрел много фильмов с Уиллом Смитом, Брюсом Уиллисом и на мой взгляд это самые одни из самых удачных актеров современности)
у них получаются и отличные боевики и фантастика и комедийные роли... согласитесь, не каждому мужику удается быть и афигительно веселым и в то же время крутым в наше время )

посмотри "7 жизней"... довольно таки глубокий фильм и заставляет задуматься :)

а если у меня плохое настроение, я всегда смотрю Адриано Челентано ) имхо, это величайший человек) в его фильмах есть какой-то свой шик)))
(Ас, Укрощение строптивого, Бинго Бонго, Гранд отель... классика :D )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Jun 14th 2011, 16:05)


ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

53

Tuesday, June 14th 2011, 16:45

А как же "Безумно влюбленный" и "Блеф" с тем же Челентано? Не устаревающая классика на все времена!!!
Пересмотрела тут на выходных "Крепкий орешек", эээх, хорош Брюс ничего не скажешь, и опять не могу не согласиться с Вилкой... Помниться полюбила я его,когда посмотрела с ним сериал "Детективное агентство Лунный свет", ну какой же он милашка тогда был... Да и сейчас лысый Брюсик ничем не хуже, про мужчин все-таки тоже можно сказать,что с годами некоторые из них как (вино мы заменим) виски или коньяк, становятся только лучше...

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

54

Tuesday, June 14th 2011, 16:58

да) а актрис хороших я сейчас даже так с ходу назвать не могу)
разве что Сигурни Уивер) и то не все ее роли были удачны)

Мэрил Стрип мне кажется хорошая актриса) но не буду утверждать) видел только один ее фильм) нужно посмотреть ее фильмотеку : D

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

55

Tuesday, June 14th 2011, 17:19

да) а актрис хороших я сейчас даже так с ходу назвать не могу)
разве что Сигурни Уивер) и то не все ее роли были удачны)

Мэрил Стрип мне кажется хорошая актриса) но не буду утверждать) видел только один ее фильм) нужно посмотреть ее фильмотеку : D

Как насчет Джулии Робертс? Лично мне она очень нравится... :love:
А еще мне нравятся: Софи Лорен, Орнела Мути, Моника Белуччи ("Малена", мммм какая драма...) - эти актрисы самые любимые и те кто сразу всплывают в голове, можно было бы еще написать всем известную Мерлин Монро, но кроме как фильма "В джазе только девушки" мне как-то больше и нечего выделить с ее участием... :love:

Devil_May_Cry

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

56

Tuesday, June 14th 2011, 19:37

Ребят вы чего. А как же все части "Чужого"? :D
Game Over :)

57

Tuesday, June 14th 2011, 22:16

А кто смотрел такие фильмы как : "21", "Большие деньги (или корень всего зла)", "Не пойман - не вор", "Царство небесное". Это просто офигительные фильмы ) если кто смотрел осатвьте свои комменты) мне они все очень понравились)
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Devil_May_Cry

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

58

Tuesday, June 14th 2011, 23:57

"Царство небесное".

+1
Game Over :)

monaxPunk

Intermediate

Posts: 309

Location: PC

  • Send private message

59

Wednesday, June 15th 2011, 00:33

Вероника, можно твое мнение о фильме "Антихрист" Может еще кто захочет поделиться, мне для личного интереса!
Венго, не уверен что ты его "обязательно посмотришь" но если все же... интересно будет тебя послушать!


ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

60

Wednesday, June 15th 2011, 12:42

Вероника, можно твое мнение о фильме "Антихрист" Может еще кто захочет поделиться, мне для личного интереса!
Венго, не уверен что ты его "обязательно посмотришь" но если все же... интересно будет тебя послушать!


А ты сам то его смотрел?