You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, June 8th 2011, 18:31

Говорят...или сплетни Некрополиса.

Говорят, Ману и Янн - это один человек, который живет как Тайлер Дёрнен из бойцовского клуба...но говорят тихо, чтобы он не услышал...

Говорят, кланом ДСК пугают маленьких вампирят.


Говорят, маленьких ДСК пугают вампирятами.


Говорят, Ману в первой зоне установил джакузи, барную стойку и шест для стриптиза, но проверить никто не успевал - либо напивались, либо не доходили.

Говорят, что вампиры никогда не спят - они даже ночью играют. Просто переходят на другой сервер.

Говорят, что если намазать пятки барсучьим жиром и проплясать вокруг костра количество раз, равное твоему ИД, то обломится легендарно-отличная хрень. Говорят, поэтому в Инках ввели норматив на бег с препятствиями.

Говорят, что в Волках матриархат.

Говорят, что рск - это мутация мутированных вампиров после 3ей ядерной.

Говорят, что невозможно укусить локоть. Я пробовал, но люди почему-то обижаются, потирают руку и кричат, что я псих.

Говорят, что вместо Вилки ночью на форуме печатают 10 негритят. Работают посменно с таджиками и удмуртами.

Говорят, что есть жизнь после смерти. Пришлось их упокоить.

Говорят, что вампиры любят умных девушек - у них кровь насыщенней. Но проверить не удалось - голые девушки не кажутся глупыми. Тем более для вампира.

Говорят, чтобы убить Скай флая нужно разбить ему яйца и сломать иголку. Теперь понятно, почему он злой на весь мир - видимо были смельчаки. Рискнули, проверили.

Говорят, что из БВ никто не уходил. Живым.

Говорят, после смерти вампиры попадают в Некрополис. Тут куча девственниц с 4ой положительной группой крови, бесплатные печенюшки и холодное пиво.

Говорят, если метросексуала укусит сибирский вампир - тот станет мужиком.

люди много чего говорят, может вы чего нового слышали?))

з.ы. этот пост не преследует цель кого-то оскорбить. Просто поднять настроение)

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

2

Wednesday, June 8th 2011, 18:37

+100500 Курой,спасибо,за последние непомню сколько месяцев поржала искренне от души!!!
P.S. в волках непонятнакакойархат :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: а лучше приходи и посмотри сам :P

3

Wednesday, June 8th 2011, 18:39

Он уже два клана развалил! Не надо его к себе брать))
Хедин, id - 11542

Hard-Style - САМЫЙ РАЗДОЛБАЙСКИЙ КЛАН 2011 года


Соклановцам скидка 10% :thumbsup:


Клану dsc ничего не продаю.

Не продаю предателям towuk, Юся, BENDERA

4

Wednesday, June 8th 2011, 18:43

Говорят, что вместо Вилки ночью на форуме печатают 10 негритят. Работают посменно с таджиками и удмуртами.



+100500 это точно)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

5

Wednesday, June 8th 2011, 18:49

Он уже два клана развалил! Не надо его к себе брать))

какие то кланы шаткие были, раз после прихода легкоатлета в лице Курочки взяли и развалились, НЕ ВЕРЮЮЮЮ!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

6

Wednesday, June 8th 2011, 18:52

Ну вы бы придумали дальше гнать, а то заглохнем на полпути))

Говорят, на создание БВ разработчиками ушло 666 банок пива и 13 бутылок абсента. Стоит ли говорить, что писали они игру в пятницу?..А ничего доброго в пятницу вечером не выходит... :evil:

Говорят, перед свиданием вампир полирует клыки. На случай, если не согласится ;)

Говорят, Дреней недавно нашел золотую рыбку и та периоодически подгоняет ему новый шмот. Но недавно он ее потерял и теперь рвет волосы на себе. Говорят, теперь по некрополису бегает лысый вампир...

Говорят, что вампиры не умирают от чеснока. Просто это некрасиво - дышать таким амбре на свою жертву. Чего ее лишний раз мучить?..

7

Wednesday, June 8th 2011, 18:58

Говорят, что рск - это мутация мутированных вампиров после 3ей ядерной. чучуть изменим)

Говорят, что рск - это 6 расса вампиров)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

8

Wednesday, June 8th 2011, 19:07

Говорят, что коллайдер был назван АДРОНным в честь одного слишком умного вампира (не будем показывать пальцем на Куроя) из Некрополиса
Также говорят, что у этого вампира не только длинное число при измерении IQ получается, но и кое-что еще... :love:

9

Wednesday, June 8th 2011, 19:15

Оп-па, это кто меня палит? :D

Говорят, девушки-вампиры кусают не только в шею :P

Говорят, вампирский язык очень сложно поддается изучению - очень сложно копировать шепелявость коренных жителей Некрополиса)

Говорят, что один старый вампир может придумать что угодно, лишь бы не учить лекции на послезавтрашний экзамен...

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

10

Wednesday, June 8th 2011, 19:23

Оп-па, это кто меня палит? :D

ничего не знаю, так говорят, до меня слухи дошли, я поделилась, сам же просил ;)

11

Wednesday, June 8th 2011, 19:30

курой, а что тебя натолкнула на написание этой темы?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

12

Wednesday, June 8th 2011, 19:36

Говорят, что один старый вампир может придумать что угодно, лишь бы не учить лекции на послезавтрашний экзамен...

По-моему он ясно написал :D
Хедин, id - 11542

Hard-Style - САМЫЙ РАЗДОЛБАЙСКИЙ КЛАН 2011 года


Соклановцам скидка 10% :thumbsup:


Клану dsc ничего не продаю.

Не продаю предателям towuk, Юся, BENDERA

13

Wednesday, June 8th 2011, 19:37

теперь по некрополису бегает лысый вампир...
:thumbsup:
Liorik
id - 26805

14

Wednesday, June 8th 2011, 19:46

Говорят, что один старый вампир может придумать что угодно, лишь бы не учить лекции на послезавтрашний экзамен...

По-моему он ясно написал :D

:D :D :D :D
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

15

Wednesday, June 8th 2011, 19:50

Говорят, полякам больше везет в БВ, потому что создатели бояться, что ночью их поймают и изнасилуют в подворотне подручными средствами. Говорят, создателей натолкнула на эту мысль записка, что их поймают и изнасилуют в темной подворотне подручными средствами. :)

Говорят, что САДовцы ходят из онлайн-проекта в проект кланом. Так вот, граждане-вурдалаки, это не правда. Мы еще Нео-хард зовем.

Говорят, что во время улыбки богов ярко светит счастливая звузда. Но из-за того, что свет отражается от лысины одного известного вампира - другие ничго не могут найти. Только один счастливый, лысый вампир...

Говорят, одно из свойств вампира - видеть сквозь предметы. Говорят, если он сильно поднапряжется, то может видеть сквозь одежду - несет ли человек на себе крест или нет. Так вот, это неправда. Вампиры мужского пола легко просвечивают одежду женщин :-)

16

Wednesday, June 8th 2011, 19:51

Говорят, что САДовцы ходят из онлайн-проекта в проект кланом. Так вот, граждане-вурдалаки, это не правда. Мы еще Нео-хард зовем.

Он врет!
Это мы их с собой зовем :D
Хедин, id - 11542

Hard-Style - САМЫЙ РАЗДОЛБАЙСКИЙ КЛАН 2011 года


Соклановцам скидка 10% :thumbsup:


Клану dsc ничего не продаю.

Не продаю предателям towuk, Юся, BENDERA

17

Wednesday, June 8th 2011, 19:53

оооо супер мен значи был вампиром?О_о он умел смотреть через стены))) в простые шмотки то фигня для него)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

18

Wednesday, June 8th 2011, 20:06

Говорят, что вовремя сдабриваемая пивом фантазия способна работать годами.

Говорят, что темное пиво темнее светлого :huh:

Говорят, что молодые вампиры признаются взрослыми когда проходят испытания - дергают спящего оборотня за х...ну ладно, пускай будет хвост.

Говорят, что существуют вампиры-эмо. Но из-за дороговизны серебрянных бритв для вен - их очень мало.

Говорят, что самые древние вампиры живут в Петербурге. Фигня, в Петербурге они спят и едят, а живут они тут, иначе бы их давно обогнали бы)

Говорят, что у Куроя больная фантазия. И что он говорит о себе в третьем лице. Не верьте им. Записывайте и присылайте мне - постоянным адресатам специальная акция. Подробнее - на внутренней этикетке рабов.

This post has been edited 1 times, last edit by "kuroiKaze" (Jun 8th 2011, 20:17)


19

Wednesday, June 8th 2011, 22:10

:D :thumbup:
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

20

Wednesday, June 8th 2011, 22:54

Говорят, Ману и Янн - это один человек, который живет как Тайлер Дёрнен из бойцовского клуба...но говорят тихо, чтобы он не услышал...

Говорят, кланом ДСК пугают маленьких вампирят.


Говорят, маленьких ДСК пугают вампирятами.


Говорят, Ману в первой зоне установил джакузи, барную стойку и шест для стриптиза, но проверить никто не успевал - либо напивались, либо не доходили.

Говорят, что вампиры никогда не спят - они даже ночью играют. Просто переходят на другой сервер.

Говорят, что если намазать пятки барсучьим жиром и проплясать вокруг костра количество раз, равное твоему ИД, то обломится легендарно-отличная хрень. Говорят, поэтому в Инках ввели норматив на бег с препятствиями.

Говорят, что в Волках матриархат.

Говорят, что рск - это мутация мутированных вампиров после 3ей ядерной.

Говорят, что невозможно укусить локоть. Я пробовал, но люди почему-то обижаются, потирают руку и кричат, что я псих.

Говорят, что вместо Вилки ночью на форуме печатают 10 негритят. Работают посменно с таджиками и удмуртами.

Говорят, что есть жизнь после смерти. Пришлось их упокоить.

Говорят, что вампиры любят умных девушек - у них кровь насыщенней. Но проверить не удалось - голые девушки не кажутся глупыми. Тем более для вампира.

Говорят, чтобы убить Скай флая нужно разбить ему яйца и сломать иголку. Теперь понятно, почему он злой на весь мир - видимо были смельчаки. Рискнули, проверили.

Говорят, что из БВ никто не уходил. Живым.

Говорят, после смерти вампиры попадают в Некрополис. Тут куча девственниц с 4ой положительной группой крови, бесплатные печенюшки и холодное пиво.

Говорят, если метросексуала укусит сибирский вампир - тот станет мужиком.

люди много чего говорят, может вы чего нового слышали?))

з.ы. этот пост не преследует цель кого-то оскорбить. Просто поднять настроение)


Да брешут всё)))) ;)
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.