You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Thursday, May 19th 2011, 15:07

ххх, мифическия бестия, которой отравленная башка будет составлять клановый трофей.

Как вы считаете будет ли полезно вести учет этих "бошек" и давать бонусы
Допустим 5 голов дает бонус 1% попадания по мобу, или шанс криты, избежания, урона, но например не более 10%, для всего клана.
У кого какое мнение?
а то надпись есть а практического применения нету
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

2

Thursday, May 19th 2011, 15:22

Хе интересно самые сильные игроки набили голов а какрапузы вроде меня пошли моба лехко отпинали :thumbsup:

3

Thursday, May 19th 2011, 15:25

ну почему бы и нет. помошь клана. более быстрый рост молодых игроков. и тут же не предлогаются фатальные проценты
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

4

Thursday, May 19th 2011, 15:28

Я и говорю круто)))Допусти во всем шмоте у мя наберется 32% на крит набрать голов - 42% явный плюс хотя и не заоблачный)))

5

Thursday, May 19th 2011, 17:32

И в самом деле интересно..Я за

6

Thursday, May 19th 2011, 19:23

у меня была идея, чтобы бошки использовались для приготовления эликсиров одноразовых, как на морие
пусть лучше 3 акт делают спокойно)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

7

Thursday, May 19th 2011, 19:42

пусть лучше 3 акт делают спокойно)

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Хедин, id - 11542

Hard-Style - САМЫЙ РАЗДОЛБАЙСКИЙ КЛАН 2011 года


Соклановцам скидка 10% :thumbsup:


Клану dsc ничего не продаю.

Не продаю предателям towuk, Юся, BENDERA

8

Thursday, May 19th 2011, 19:46

пусть лучше 3 акт делают спокойно)

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


Эээ... мне до второго как рако.. эээээ далековато а вы про 3й ..Хотя еще лучше если всё это будет одновременно)))

9

Friday, May 20th 2011, 23:13

Эээ... мне до второго как рако.. эээээ далековато а вы про 3й ..Хотя еще лучше если всё это будет одновременно)))


Вроде ты не один на этом сервере ;)... в общем интересная идея .

пусть лучше 3 акт делают спокойно)

+1
Liorik
id - 26805

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

10

Saturday, May 21st 2011, 13:07

очень против
даже если бонус будет мизерный, то у старых и сильных кланов будет большое преимущество по сравнению с новыми и только набирающими силу кланами
старые кланы и так тяжело свергнуть с их "трона", а так будет еще тяжелее... и им тоже это не выгодно...меньше претендентов на их место, меньше смысла играть...

вы думаете почему наш сервер умирает? да потому, что нет притока новых и сильных игроков.не с кем соперничать...старики знают друг друга и видят насквозь
не потому, что все копатели) просто воевать не с кем

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

11

Saturday, May 21st 2011, 23:13

очень против
даже если бонус будет мизерный, то у старых и сильных кланов будет большое преимущество по сравнению с новыми и только набирающими силу кланами
старые кланы и так тяжело свергнуть с их "трона", а так будет еще тяжелее... и им тоже это не выгодно...меньше претендентов на их место, меньше смысла играть...

вы думаете почему наш сервер умирает? да потому, что нет притока новых и сильных игроков.не с кем соперничать...старики знают друг друга и видят насквозь
не потому, что все копатели) просто воевать не с кем


Какой свергнуть с трона?))кому?)))У тогоже сада пунктов помоему на 1000 больше чем у 2го места в рейтинге)))От этого изменения врядли что-либо серьезно измениться))))И вообще на все воля разработчиков 8)

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

12

Sunday, May 22nd 2011, 00:13

я не про наш сервер говорю

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

13

Sunday, May 22nd 2011, 09:22

очень против
даже если бонус будет мизерный, то у старых и сильных кланов будет большое преимущество по сравнению с новыми и только набирающими силу кланами
старые кланы и так тяжело свергнуть с их "трона", а так будет еще тяжелее... и им тоже это не выгодно...меньше претендентов на их место, меньше смысла играть...

вы думаете почему наш сервер умирает? да потому, что нет притока новых и сильных игроков.не с кем соперничать...старики знают друг друга и видят насквозь
не потому, что все копатели) просто воевать не с кем


Какой свергнуть с трона?))кому?)))У тогоже сада пунктов помоему на 1000 больше чем у 2го места в рейтинге)))От этого изменения врядли что-либо серьезно измениться))))И вообще на все воля разработчиков 8)

вообще то пунктов больше на 10к

14

Sunday, May 22nd 2011, 09:32

да вообще в клане не пункты важны а активность)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

15

Sunday, May 22nd 2011, 17:21

да вообще в клане не пункты важны а активность)


+ :thumbsup: я ваще самый активный ща фотку даж свою выложу)))