You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Friday, May 20th 2011, 05:34

Тамплиеры вы не зарывайтесь! Победили и ладно. Вы вообще 24 чьих то мульта! это чисто мо имхо конечно но всё же. Так что сидите спокойно и уважайте старших!
Вообще доски не все отморозки, да и таких там помоему не осталось)))
DSC САМЫЙ ОТВАЖНЫЙ КЛАН ЭТОГО СЕРВЕРА 2010 (с)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

-ARHANGEL-

Professional

Posts: 764

Location: SARANSK

  • Send private message

42

Friday, May 20th 2011, 05:41

а мне насрать,осады это уже тухлая тема...
Скидка 9-ке и друзьям в игре максимальная скидка=30%

43

Friday, May 20th 2011, 10:18

так ето обсуждение меня уже достало, мы не зарываесмя.
по одному человеку всех судить, ето не разумно лос_анжелес.

палитика ордена миролюбная.
И ВООБЩЕ ПОРА ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ......НЕ АКТУАЛЬНАЯ!

Devil_May_Cry

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

44

Friday, May 20th 2011, 10:49

О_о Если тема не актуальная, зачем тогда было её создавать?
Game Over :)

45

Friday, May 20th 2011, 12:56

Закройте тему рально)))А то итак её загадили конкретно :thumbsup:

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

46

Friday, May 20th 2011, 13:07

потом говорят доски срач разводят...а эта тема доказательство от противного...задолбали такие темы...хуже годовалых детей. закройте ее нах
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

47

Friday, May 20th 2011, 13:34

Вот и всё дышим глубже)))Глава ответил за своего подчиненного)))Ничего плохого не случилось а то сразу: новую тему ДСК виз Тамплиеры))))


Просто господин Нерв сразу почувствовал землю под ногами. Парень собрался нагнуть весь сервак... тссс... не мешаем... :)



:D :D :D Бойся сад !!!Идет Великий Нагибатель!!!!!Вот бы ему такое звание в клане!!! :D :D :D

48

Friday, May 20th 2011, 14:29

Хоть ты мне и не продаешь, почему-то,
исправил 8o

Спасибо :P
Хедин, id - 11542

Hard-Style - САМЫЙ РАЗДОЛБАЙСКИЙ КЛАН 2011 года


Соклановцам скидка 10% :thumbsup:


Клану dsc ничего не продаю.

Не продаю предателям towuk, Юся, BENDERA

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

49

Friday, May 20th 2011, 15:29

потом говорят доски срач разводят...
^^

апдейт

Засидение: Aswang и другие

вот где фермерство разцвело буйным цветом :thumbdown: ) друг за дружку в походы бегают и в осады вписывают. у нас если игрок уехал - то и перс онлайн тусуется. а вообще в других проектах за ПУ (передача управления) блочат нафик сразу.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г

This post has been edited 1 times, last edit by "швед" (May 20th 2011, 15:34)


Nostradimus

Intermediate

Posts: 292

Location: Necropolis

  • Send private message

50

Friday, May 20th 2011, 17:29

Одноразовая сказка тамплиеров закончилась)))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=5881abdc74

ПЫ. СЫ
Нерв, твоя проблема в том, что ты слишком хипишной и к тому же паникёр. Думаю, у Тамплиеров ты не на долго...

51

Friday, May 20th 2011, 18:14

нашли чем гордиться :rolleyes:
вспомни осады SAD и другие - герой!!!
не забудьте меня переселить в пустыню :rolleyes:
смельчаки!!!! :D :D :D

Nostradimus

Intermediate

Posts: 292

Location: Necropolis

  • Send private message

52

Friday, May 20th 2011, 19:02

"Позор Дск


Я В ШОКЕ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ПУНКТОВ И ПРОШЛЯПИТЬ ТАК ОСАДУ!!!
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=15d3b178f9 :thumbsup:"

Во-первых: это ты "герой", который создал такую замечательную тему)))
В ответ на которую Я привёл самую свежую ссылку. Тут лог осады Dark Side Clan против Тамплиеров без легионеров!!! И всем всё понятно "колядовали" или нет!!!
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=5881abdc74

Во-вторых: я не горжусь((( ссылка была выложена чтобы уменьшить твой не-подетски высокий гонор, основанием которому является пустое место....


В-третьих: перестань вести себя как ребёнок играющий в песочнице (именно такое впечатление создавалось при общении с тобой, когда тебе помогали шмоткой для выполнения задачи или поломки или советом...), так же ты ведёшь себя, выставляя на смех всему форуму

В-четвёртых: Кстати, молодец, ты подобрал себе игровой ник НЕРВ --- прямо в точку, но скоро ты захочешь его поменять(чтобы не позориться)

ПЫ.СЫ. Кстати, мне было достаточно прочитать 1й пост, чтобы понять кто автор...
И ещё на счёт морального НЕРВного облика... После того как ты ушёл в другой клан, посидел там недельку и ещё набрался наглости вернуться с радостными воплями "вернулся, принимайти, что некому принять, большое ЦЕ-БЕ приблудившееся повторно вернулось" и тебя взяли, хотя ты и величина нулевая, ты опять слинял и имеешь совесть обливать грязью клан, дважды тебя принявший!!! Ведь не нравится что-то взял и ушёл... туда где теплее и лучше кормят... Так нет, надо вести себя как скотина(да простят меня администраторы), но тут слов нету, когда человек!!! беспринципен и аморален и ещё это выставляет напоказ!!!

Совет Тамплиерам, гоните его в зашей, если вам нужна хорошая репутация...

53

Friday, May 20th 2011, 20:09

В-третьих: перестань вести себя как ребёнок играющий в песочнице (именно такое впечатление создавалось при общении с тобой, когда тебе помогали шмоткой для выполнения задачи или поломки или советом...), так же ты ведёшь себя, выставляя на смех всему форуму

В-четвёртых: Кстати, молодец, ты подобрал себе игровой ник НЕРВ --- прямо в точку, но скоро ты захочешь его поменять(чтобы не позориться)

ПЫ.СЫ. Кстати, мне было достаточно прочитать 1й пост, чтобы понять кто автор...
И ещё на счёт морального НЕРВного облика... После того как ты ушёл в другой клан, посидел там недельку и ещё набрался наглости вернуться с радостными воплями "вернулся, принимайти, что некому принять, большое ЦЕ-БЕ приблудившееся повторно вернулось" и тебя взяли, хотя ты и величина нулевая, ты опять слинял и имеешь совесть обливать грязью клан, дважды тебя принявший!!! Ведь не нравится что-то взял и ушёл... туда где теплее и лучше кормят... Так нет, надо вести себя как скотина(да простят меня администраторы), но тут слов нету, когда человек!!! беспринципен и аморален и ещё это выставляет напоказ!!!

Совет Тамплиерам, гоните его в зашей, если вам нужна хорошая репутация...

Полностью согласен :|
Хедин, id - 11542

Hard-Style - САМЫЙ РАЗДОЛБАЙСКИЙ КЛАН 2011 года


Соклановцам скидка 10% :thumbsup:


Клану dsc ничего не продаю.

Не продаю предателям towuk, Юся, BENDERA

54

Friday, May 20th 2011, 20:31

Даааа нерва уважают...Хотя есть за что я так понял...

Kaiser

Beginner

Posts: 40

Location: Киев

  • Send private message

55

Friday, May 20th 2011, 23:08

Тамплиеры вы не зарывайтесь!
Лос скажу лично тебе малыш)ты еще нифига толком тут не сделал так,что ротик прикрой и сиди ниже плинтуса,а если чего-то захотел сказать так скажи по тексту и в точку точека.
Архангел я тебя начал уважать с определенного момента и блин это реально того стоит :thumbsup: дабж драГ) :thumbup:
ну а Нерву скажу человек играет и респект ему,нравиться и замечательно,получает удовольствие от выигрыша ну и отлично и в этом ничего зазорного нету.
Ну,а ДСК я гордился и гордитЬся буду) :thumbsup: всего лишь зато,что они хоть какой-то двигатель этого сервака.
Ну ,а Ностадимусу скажу,блин если ты хочешь чтоб тебя загнали или вмешали в грязь как ты это сделал,то блин ей богу ты попал куда надо :D :D :D ибо не кидайся камнями у них свойство как у бумеранга)))
Помню мне было десять лет и я копил на новый велосипед...


Beste

56

Friday, May 20th 2011, 23:23

Не грузите новичка ... Видно что в игру влилась новая кровь ;)

Тема порадовала , вот потихоньку оживились на форуме :) , а то глухомань :) не хватает Мунвиша и его прикольных тем ))) . По больше бы таких форумских баталий
:thumbup:
Liorik
id - 26805

Kaiser

Beginner

Posts: 40

Location: Киев

  • Send private message

57

Friday, May 20th 2011, 23:24

О да :P он вообще звезда балета,особенно после развода :D :D :D
Помню мне было десять лет и я копил на новый велосипед...


Beste

58

Friday, May 20th 2011, 23:31

О да :P он вообще звезда балета,особенно после развода :D :D :D

:thumbsup: +1
Liorik
id - 26805

59

Saturday, May 21st 2011, 00:18

ребята закройте эту тему! вы тут обсиранием занимаетесь..........
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

60

Saturday, May 21st 2011, 10:36

Кайсер, ещё одно слово и "Я" твой куб на**** спалю
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko: