You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Sunday, May 15th 2011, 18:05

народ может организуем очередной турнир????

как то стало скучно играть , всё одно и тоже(( дак может розвеем скуку и устроим турнир наподобие зимнего?? ?(
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

2

Sunday, May 15th 2011, 20:57

можно, но много интереса не будет... обещали 3 акт да все пока никак не введут
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

3

Sunday, May 15th 2011, 21:22

я против) по-моему на сервере и так очень весело) зачем лишний раз напрягать игроков? все тихонько активно копают... а ты тут со своим предложением...) кыш кыш! не мешай детям копать, разбудишь : D

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

4

Sunday, May 15th 2011, 21:23

ну хоть это устроим)) а то игра тупо начала превращатся в Войны Ферм или же в Войны Походов(
народ подтягивайтесь к теме))

П.С жалею что начал позно игрть и не застал тех времён , когда на серве был рск и другие ребята) говорят тогда было интереснее)
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

5

Sunday, May 15th 2011, 22:00

РСК был главным копателем :thumbdown:
З.Ы. Я не один кто тут флудит
Ник в игре: NewStar

This post has been edited 1 times, last edit by "NewStar" (May 15th 2011, 22:13)


6

Sunday, May 15th 2011, 22:02

тут не флудят о том кто копатель, а кто нет! читй название темы. мнения нужно выражать поэтой теме!
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

7

Sunday, May 15th 2011, 22:32

Да ну его .... прошлый турнир не впечатлил... Этот думаю лучше не будет :cursing:
Liorik
id - 26805

8

Sunday, May 15th 2011, 22:38

хммм...ты в какой команде был???
турнир - это не только 3 осады, а ещё и разнообразие, очередной опыт и знакомство с новым коллективом, который буквально чрез 4 дня розпадётся :D

ну в общем - ребята тему я вам подкинул, дальше уже дело за вами захотите , так давайте устроим и немного оживим серв, а не хотите - то продолжайте искать новый дроп и находится в спячке (как подметил Вилли)
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

9

Sunday, May 15th 2011, 22:51

я был в проигравшей команде... поразила неорганизованность , перевес в силах и экипировке ...

Вот насчет спячки ты прав "ДСК" сидит во 2 -й зоне ;)уже очень и очень приличное время ;)
Liorik
id - 26805

10

Sunday, May 15th 2011, 23:32

да хватит уже турниров)) автор и так в последнем турнире гениальные вопросы задавал: "вступать ли в осаду?" и "одевать ли шамана, что бы аркан больше было ?"
айди 19502

11

Sunday, May 15th 2011, 23:50

ну о том вступать ли в осаду я не спрашивал))) так что не надо тут)))
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

12

Monday, May 16th 2011, 01:35

я только за))
5 мин на сборы))

Sigizmund ID 20840
Замечательное качество - последовательность! купил - кинь оферту)

13

Monday, May 16th 2011, 08:40

как то стало скучно играть , всё одно и тоже

Ты наконец-то понял, каково это быть фермером? :D
THIS IS DARK SIDE!!!

Философия, id - 29663

Devil_May_Cry

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

14

Monday, May 16th 2011, 13:38

Турнирами должна заниматься администрация игры, а не сами игроки. И турнир должен чем-то привлекать игроков (премиум, пр., ресурсы) иначе не вижу смысла в создании таких турниров... Такие турниры равносильны простым осадам...
Game Over :)

15

Monday, May 16th 2011, 13:59

в общем ребята, как я вижу есть такие которые хотчт устроить турнир ) теперь необходимо два человека с премами и желательно , что бы это были топы, которые создадут команды и Правильно розбросают людей по командам. в общем всё как зимой)
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

16

Monday, May 16th 2011, 21:08

Quoted

Турнирами должна заниматься администрация игры, а не сами игроки. И турнир должен чем-то привлекать игроков (премиум, пр., ресурсы) иначе не вижу смысла в создании таких турниров... Такие турниры равносильны простым осадам...

мы сами себе администрация)
первый турнир у нас был отличный, собрали пол сервера, все остались довольны
призом служила медалька,по типу экспедиционных, которую имели право носить в подписи только победители турнира (кстати ее можно наблюдать в подписях до сих пор ;))
если бы у нас было хотя бы 2к+ активных игроков на сервере, то мы бы подключили администрацию, а так нет смысла... в новый турнир не соберется и трех десятков игроков
все забили

Quoted

в общем ребята, как я вижу есть такие которые хотчт устроить турнир ) теперь необходимо два человека с премами и желательно , что бы это были топы, которые создадут команды и Правильно розбросают людей по командам. в общем всё как зимой)

не спеши) еще никто не отписался, что будет учавствовать) я уверен, что никто даже не знает что ты тут организовываешь) особенно топы : D
да и организации я пока что никакой не вижу)
как ты собрался делить команды?какие условия турнира? все должно быть четко расписано

это плохая затея) последнее время турниры проваливались и с лучшей организацией, побереги силы иди качайся на мобах)))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

17

Monday, May 16th 2011, 22:30

да команды делить как и зимой делили)) топы более-менее знают как и к чему всё поделят только желание нужно.

ладно ребята, тема как я понял большенству не нравится (только некоторые одобрили) поэтому продолжайте фармить дальше) не буду вам мешать собирать шмот в коллекцию)
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

18

Monday, May 16th 2011, 23:12

я против) по-моему на сервере и так очень весело) зачем лишний раз напрягать игроков? все тихонько активно копают... а ты тут со своим предложением...) кыш кыш! не мешай детям копать, разбудишь : D

Вилко, я тебя обожаю! :thumbsup:
Какая может быть скука после таких вот постов ;)
На счет организации турнира - ничем помочь не смогу как и участвовать в нем. Не распущу же клан?
По поводу веселья в игре - так это не про БВ. Весело копать можно только в "Диком Западе" приложение в контакте :D (шутка)
Ребята, шевелитесь, будьте активными если есть на то желание. И предложение кидайте не главам кланов. а в клановых сообщениях. Думаю, игроки поддержат. :)

PS. Я оповещу свой клан о возможном турнире и сообщу о результатах тебе в личку. Если реакции на турнир, в чем я сомневаюсь, не будет, то поддержу твою инициативу устроить турнир между нашими кланами :)


ID:: 31832

This post has been edited 1 times, last edit by "LEN4IK" (May 16th 2011, 23:25)


19

Monday, May 16th 2011, 23:44

турнир ето круто я только за :thumbsup: если что я в первых рядах!!!

ник:dorian_grey
ник в игре: ラッキー



20

Monday, May 16th 2011, 23:59

Posledniy turnir bil idiotskiy.bil v komande pobediteley,no pobeditelem sebia ne chuvstvuiu...bilo skuchno,i tupo.organizatoram respekt,sdelali chto mogli po maksimumu,no fermerstvo na servere uje nichem nepobedit.i 3 akt nepomojet,ne to chto ocherednoy turnir s kuchey otmorozkov,u kotorih pontov nemerianno poka v top klane,a na turnire obosralis...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011