You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Sunday, May 8th 2011, 22:43

Сет на ловкость

Нужен сет на ловкость.Показывает демонстрируем и т.д.)

2

Sunday, May 8th 2011, 22:55

тигро сет) а какой ещё есть сет на ловку???????
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

3

Sunday, May 8th 2011, 23:32

Я человек новый низнаю какие тут сеты есть)))Давайте тогда его)

4

Sunday, May 8th 2011, 23:44

вот тебе по крайней мере бонусы сетов
http://rx.bloodwars.interia.pl/test_sets.php?srv=3&lng=ru
а вообще поищи в разделе "Советы" темы по прокачке перса. там подробно всё описанно, и в учебник не забудь заглянуть)
айди 19502

Tax

Professional

Posts: 706

Location: Украина

  • Send private message

5

Sunday, May 8th 2011, 23:58

Хороший тигровый сет
я продаю тигровый сет, если интересно посмотри.

6

Monday, May 9th 2011, 00:16

Интересно...Лестату отдельное мерси)))

7

Monday, May 9th 2011, 01:29

а тебе вообще шмот или бижа нада???
если бижа то собирай левитацию (но это не сет) . или излом там вроде +10 к ловке. или паука.
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

8

Monday, May 9th 2011, 09:56

Не именно сет нужен :-)

9

Monday, May 9th 2011, 10:43

а ну тогда кроме тигра врядли что то найдёшь)) ну развечто излом.
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

10

Monday, May 9th 2011, 10:45

что -то мне говорит , что излом я не натяну)))он для какого лвл?

11

Monday, May 9th 2011, 16:06

Излом это бижутерия. Она дает харизму, влияние и ловкость (бонус сета). Но если ты собираешься использовать холодное оружие (ножи, мечи, кнуты и т.д.) то излом брать не стоит.
Отличное Изломанное Кольцо ЗАКРОЙ
Кольцо
Черты: ВИД +4, ХАРИЗМА +6, ВЛИЯНИЯ +6
Требования: УРОВЕНЬ: 29, ВИД: 3
Цена продажи: 6 000 РУБ

Отличный Изломанный Амулет
Амулет
Черты: ВИД +8, ХАРИЗМА +8, ВЛИЯНИЯ +6
Требования: УРОВЕНЬ: 39, ВИД: 3
Цена продажи: 8 000 РУБ
Отличный Изломанный : ХАРИЗМА +14, ВЛИЯНИЯ +14, ЛОВКОСТЬ +14, шанс попадения холодным оружием -30
Хедин, id - 11542

Hard-Style - САМЫЙ РАЗДОЛБАЙСКИЙ КЛАН 2011 года


Соклановцам скидка 10% :thumbsup:


Клану dsc ничего не продаю.

Не продаю предателям towuk, Юся, BENDERA

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

12

Monday, May 9th 2011, 18:15

а ну тогда кроме тигра врядли что то найдёшь)) ну развечто излом.
ты не читаешь что человек пишет? не именно сет(его красивый бонус мало интересует). Вообще мой совет автору хорошо посмотреть форум - вкладка аукцион и далее смотреть доспехи и их статы.

Эльфе значительно дешевле - можно купить качественные вещи, которые будут выше тигры по ловке. Если он для пвп берет (не для феникса) то можно тигра. Хорошая тигра для начала, отличная как супер тема (на всю игру пригождается). Сет левитации или летучих мышей (естественно хороший или лучше). Если уровень не позволяет одевать классные вещи, но не очень дорогие - то лучше подождать и не размениваться на что попало. В этой игре до 50 ур не сложно вкачать перса. А с 50 открываются все дороги в мире шмота. Излом не бери, если ты физик, там огромный минус к попаданию холодным оружием, если дистанс сборка будет - то лучше мышей ничего пока не видел (ну солнце для гурманов).

голова - только тигр (адреналина под физику)
торс (сеятель смерти, тигр, эльфе)
ноги (ночь, тигр, эльфе) Кстати ночь не дорогая была когда я играл, простую ночь вполне реально закрабить на забивших игроках или за 5 - 7 успешных эксп или металл ;)

оружие с ловкой - демон палки/античный кнут

бижа - излом сет (не для физики), ...с печатью летучей мыши (ловка и набла сразу!), левитация (ловка+сила - это вариант физиков), можно сет паука (дороже, но противник будет стоять в первом раунде в ужасе :D )

Если хочется быстро раскачать перса - то лучше полистать форум и найти билд под огнестрел. Они шустрее качаются по началу, ИМХО

13

Tuesday, May 10th 2011, 15:16

Всем спасибо все купил)))А излом не натяну я 20 лвл)))мне до него далековато)))Тему просьба закрыть)))