You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

21

Monday, April 4th 2011, 00:36

Олег, право тут непричем) Будете менять Устав игры?)) Как это будет оформляться, ты уже написал в первом посте)) А теперь получается афёра)))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

22

Monday, April 4th 2011, 00:40

Почему офера? Разве здесь есть нарушение устава? Ведь ты же кому-то даешь отл кольцо легкости просто так, кому-то за пр, а кому-то вообще не дашь... Вот и здесь так же... Оформили как аренду и вперед...Прижился человек, все впорядке, думаю он не обижен будет, не прижился, клан получил компесацию...Деньги то не мне идут, а в казну.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

23

Monday, April 4th 2011, 00:44

.
1) При вступлении в клан единоразовый невозвращаемый единый налог 20000пр, новичек получает звание "послушник".
Афёра в том, что теперь ты это преподносишь как аренду, чтоб потом не возвращать то, что по Уставу должен вернуть...
А за кольцо я по Уставу ничего никому не должен)
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

Baklagan

Professional

  • "Baklagan" has been banned

Posts: 1,326

Location: Necropolis

  • Send private message

24

Monday, April 4th 2011, 00:48

ну налог это понятно
это стандартная вещ в кланах

но вот это???
4) В случаи положительного решения, новичек переводится в статус "Инквизиторов" и получает свое время на счастье и очередь в экспедициях

это через скок дней после вступления можно принимать участие в экспах?
"получает свое время на счастье"
это скок времени уделяется на походы 1 игроку?
ПOЛУКРОВКА13
23601
Медуза атакует прутом, ПOЛУКРОВКА13 делает серию возвратов и избегает попадения.

Я не гордый если вы зайдёте по этой ссылке,и окажете свою благотворительность
вы ток нажмите на ссылку и сразу можете её закрыть
вам только нужно клацнуть)))
я даже не узнаю кто это будет
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=23601 ^^
Клану Dark Side Clan ни чего не продаю.

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

25

Monday, April 4th 2011, 00:54

это через скок дней после вступления можно принимать участие в экспах?
"получает свое время на счастье"
это скок времени уделяется на походы 1 игроку?
ну насчет времени на счастье все правильно... зачем давать новичку постоянный промежуток времени? А насчет "скок времени" это уже от количества шмота и от онлайна должно зависеть))
а вот с экспами и правда непонятно))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

26

Monday, April 4th 2011, 01:02

У нас полных два комплекта удачи, на каждого игрока приходится по часу основного комплекта (формирует из двух на свое усмотрение), второй комплект свободен и используется по надобности. В экспах принимают участие с первого дня - по желанию. А вот что б её вести есть расписание. Кол-во игроков позволяет в день проводить 1-3 экспы
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

Fernan

Intermediate

Posts: 379

Location: Киев

  • Send private message

27

Monday, April 4th 2011, 01:48

Честно - если б я захотел бы поменять клан по каким-либо причинам, глядя на все ваши пункты, к вам бы врядли пошел 8|
Ник в игре: [b]MasterFernan[/b]

WW -15%



28

Monday, April 4th 2011, 14:07

Лично мне интересно кто это так замечательно кинул Инквизиторов, что они решили ввести такие правила?
Может быть у нас появилась новая Жанна Лучница?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

29

Monday, April 4th 2011, 18:22

ну налог это понятно
это стандартная вещ в кланах
В DSC нет налога :P Вообще постоянные налоги - буржуйские выходки. На точечные закупки не сложно скинуться основным составом. А постоянные скидывание налогов ведут к нечестности казначея и правления клана, начинается не командная игра, а дерзкая дойка новых и старых игроков, которые находятся подальше от кормушки. Механизмы такой дойки пояснять никому не буду, а то вдруг каких-то фермеров научу новым штукам как доить эффективнее :D :D

з.ы. слово дойка употреблял так много в этом посте, т.к. считаю его более уместным по отношению к фермерскому стилю игры, надеюсь ни одна честная доярка не пострадала после прочтения этого поста :D ;)

30

Monday, April 4th 2011, 18:37

Почему офера? Разве здесь есть нарушение устава? Ведь ты же кому-то даешь отл кольцо легкости просто так, кому-то за пр, а кому-то вообще не дашь... Вот и здесь так же... Оформили как аренду и вперед...Прижился человек, все впорядке, думаю он не обижен будет, не прижился, клан получил компесацию...Деньги то не мне идут, а в казну.

Понятие аренды вещей в игре нету, не придумывайте чего нет:)
Ps все делается через продажи/покупки металла)
SAINTS навсегда:-)

This post has been edited 1 times, last edit by "S4il" (Apr 4th 2011, 18:43)


  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

31

Monday, April 4th 2011, 20:50

Сейл, ну еще ниодного забаненого не увидел, за то, что брал вещи в аренду и платил за это пр... Для чего-то же создан раздел Одолжу, займу)))

Антифермер Понимаешь, в нашем клане хор ястреб уже никому не нужен, всем отличный подавай и хор скорости тоже, а держать 500000пр для того, чтобы когда выплывет на ауке нужная вещь и смочь ее купить это нецелесообразно, лучше в статы влить, а в казне деньги есть всегда 300-400к + с помощью казны мы малышей качаем.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Devil_May_Cry

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

32

Monday, April 4th 2011, 21:22

с помощью казны мы малышей качаем.

Подтверждаю )
Game Over :)

33

Monday, April 4th 2011, 22:41

Сейл, ну еще ниодного забаненого не увидел, за то, что брал вещи в аренду и платил за это пр... Для чего-то же создан раздел Одолжу, займу)))

Ну я сколько правила не читал, ни где не нашел что разрешено передавать ПР за что то) Марта вроде как то подверждала что можно только через продажу со скидкой вещей)
Да я то не против что так делаете:) в целом понимаю что и почему:) просто высказываю свое мнение:))
В свое время я тоже побывал в инках))))Нормальные ребята, удачи в игре:)
SAINTS навсегда:-)


АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

34

Monday, April 4th 2011, 23:26

Ды тут никто против Инквизиторов ничего против не имеет) Всякое бывало, но кто старое помянет...)))
Может быть благодаря рассуждениям в этой теме казначей Инков не заработает бан)
Можно сколько угодно говорить о том, что бан по -человечески давать незачто, но есть правила, и другая их трактовка приведет к очередным лазейкам)
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

35

Monday, April 4th 2011, 23:29

))) Это не последняя лазяйка, я еще пару десятков знаю...Только тут смысл не в наживе, а в том, чтобы обезапасить себя от того, что люди используют клан в своих целях.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

36

Monday, April 4th 2011, 23:47

Без паразитов и игра - не игра))
Обезопасить клан не получится - иначе это даст толчок (или может дать толчок) новым махинациям)
Почему бы каждому клану не сделать в своей инфе список неблагонадежных? Тогда таким паразитам с этим самым дорогим шмотом просто некуда будет идти, а следственно и смысла в этом шмоте не будет...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

37

Tuesday, April 5th 2011, 02:06

Так уже сделали...Только всех мультов то не переловишь...Например в Донах сейчас 1/3 часть персов которые выросли в нашем клане. И это при нашем отношении к Польскому клану после войны с Сайнтами...Меня не устраивает подготовка персов для потенциальных "врагов".Это сейчас вроде все устаканилось и живем тихо-мирно, а где гарантии того, что завтра кто-то не захочет отобрать у нас 2 или 3... Или если начнется война за первую зону, то в стороне никто не останется... Вот поэтому я предпочитаю эксклюзивный шмот давать в долгосрочную бесплатную аренду, а не продавать...Лучше в магазин, чем потенциальному врагу.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

38

Tuesday, April 5th 2011, 17:38

п.с. Сеил, тогда уж баньте и Бельзебуба (Дон Жуана), который однажды собрал по 20 000 пр в казну и типа отправил всех "сеинтов" по своим дорожкам %)

Pomylke

При мне самое большое что собирал Дон было 1600 пр на медвежий амулет. При выходе из клана я получил свои ПР. Поэтому не знаю о каком ты случае. Если есть такое то баньте, а ты иди внимательнее читай устав клановой политики, а потом можешь варны раздавать.
SAINTS навсегда:-)

This post has been edited 1 times, last edit by "S4il" (Apr 5th 2011, 17:47)


39

Tuesday, April 5th 2011, 22:07

S4il, я уже извинилась за ошибочные варны и позаботилась о том, чтоб они были сняты в ближайшее время и вообще все ошибки, причиненные мной (писала это в самом начале, ты тоже читай внимательнее!)



Quoted

При мне самое большое что собирал Дон было 1600 пр на медвежий амулет.


Видать, я строго блюла (?) порядки и сдавала как было оговорено главами на стене клана... Но лад, не вернул - так не вернул, копейки.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Kaiser

Beginner

Posts: 40

Location: Киев

  • Send private message

40

Tuesday, April 5th 2011, 22:12

Дааа как все меняется :rolleyes:
Ребят вам реально отдохнуть пора :!: меня правда позабавили ваши реакции :D
Помню мне было десять лет и я копил на новый велосипед...


Beste

Rate this thread