You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Thursday, March 24th 2011, 20:36

Задачи (думаю будет полезно новичкам и не только)

ЗАДАЧИ ДЛЯ ЗОНЫ 3
Выполни все Паломничества в Неизвестное. V
В неизвестных уголках пустынного места Волчий Король собирает стаи, чтобы бороться с тобой. Вкрадись в его очаг и сокрощи его муки. Легенды говорят, что убить его можно только серебряной пулей... V
Завоюй 50 уровень. V
Выстрой все здания третьей зоны. V
Издавна известно, что самой лучшей защитой является атака. Расширь Магазин с Оружием до 5 уровня. V
В последнее время противники всегда шаге перед тобой. Расширь Локальную Газету до 4 уровня, чтобы эффективно противодействовать вражеским шпионам. V
Твои агенты открыли укрытие вражеской агентурной шайки. Занимают один из каменных домов в твоем квадрате. Организуй осаду и выбей их как червей. V
С самого начала ты был уверен, что это время когда-то наступит... Попади в Совет повышая на вторую зону! X
Обязанностью каждого вампира высокого ранга является доставка людей для работы в Кафедре. Собери 500 000 людей и отдай в жертву Кафедре 10% из них. V
Прошло уже много времени с дня, в котором твой сын отправился в поход в неизвестное, а ты еще не получил от него никакого сообщения. Чувствуя беспокойство ты решаешь провести его поиски. V
Влияния, власть, блеск... чтобы все это удержать тебе нужны деньги. Чтобы финансировать свои расходы, тебе надо увеличить свои доходы. Расширь публичный дом на 14 уровень. V
Благодаря своему положению, репутации и богатству тебя считают самым влиятельным вампиром в городе. Один из членов Совета попросил тебя о помощь в уничтожении шайки мутантов, которые пустошат торговые пути в город. V
Сделай героический подвиг. Только он привлечет к тебе могущественных вампиров. V
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

2

Thursday, March 24th 2011, 20:38

позже сделаю для других зон



+1 двойной пост

Pomylke

интересно как без двойного поста можно было отделить тему?
модератору не мешало бы думать головой прежде чем варны раздавать, если она есть :love:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

This post has been edited 2 times, last edit by "Eternal" (Mar 28th 2011, 18:25)


3

Thursday, March 24th 2011, 20:38

думаю не будет
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

4

Thursday, March 24th 2011, 20:40

твое мнение никому не интересно :thumbdown:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

5

Thursday, March 24th 2011, 20:53

Для новичков и не только , 8) ПОЛЕЗНЫЙ ПОСТ :thumbup: ! Если еще под каждой задачей написать что надо делать и если это бой с мобом , то какой экип надо одевать ;) Ну в общем тут можно собрать все задачи ( 1- й и 2 -й акт) и как они выполняются .
Liorik
id - 26805

This post has been edited 1 times, last edit by "-Lp-" (Mar 24th 2011, 21:22)


AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

6

Thursday, March 24th 2011, 21:17

Не слушай никого, делай и все. Иногда приходилось писать человеку из 2-ки или 4-ки, чтобы узнать какие задания. Полезная вещь! :thumbup:
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

7

Thursday, March 24th 2011, 21:28

сли еще под каждой задачей написать что надо делать и если это бой с мобом , то какой экип надо одевать Ну в общем тут можно собрать все задачи ( 1- й и 2 -й акт) и как они выполняются .

разве что, а пока топ бесполезен
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

8

Friday, March 25th 2011, 06:18

Согласен на все 100 с DarkShape
Надо Оформить топик! т.е. сделать хотя бы как прошлую тему ... с наградами и линками а ещё лучще с советами как убить мобов
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

9

Friday, April 1st 2011, 07:43

Eternal начинай действовать ;)

3-я ЗОНА 1-й АКТ :


Выполни все Паломничества в Неизвестное.

*Нужно выполнить все Паломничества в Неизвесное.

В неизвестных уголках пустынного места Волчий Король собирает стаи, чтобы бороться с тобой. Вкрадись в его очаг и сокрощи его муки. Легенды говорят, что убить его можно только серебряной пулей...
* Идем в поход ( трудный уровень ) . Экипировка : верх - ххх магии/крови , корпус - мах брони. Титан сет . низ - мах брони . ххх винтовка .

Завоюй 50 уровень.
*Завоюй 50 уровень.

Выстрой все здания третьей зоны.
*Если строите с нуля нужно отстроить все здания 3-й зоны min до 1 - го левела . На отстроенном квадрате выбираем самое дешевое здание 3-й зоны и строим.

Издавна известно, что самой лучшей защитой является атака. Расширь Магазин с Оружием до 5 уровня.
*Построй магазин с Оружием до 5 уровня.

В последнее время противники всегда шаге перед тобой. Расширь Локальную Газету до 4 уровня, чтобы эффективно противодействовать вражеским шпионам.
*Построй Локальную Газету до 4 уровня.

Твои агенты открыли укрытие вражеской агентурной шайки. Занимают один из каменных домов в твоем квадрате. Организуй осаду и выбей их как червей.

*Поставь осаду на собственный квадрат.

С самого начала ты был уверен, что это время когда-то наступит... Попади в Совет повышая на вторую зону!
*Перейти во 2-ю зону ( min 60 lvl).


4-я ЗОНА 1-й АКТ :

Есть несколько способов приобретения репутации в мире мертвецов. Одном из них является владение мощными артефактами. Заверши 4 Паломничества в Неизвестное.
* надо пройти 4 Паломничества

У тебя есть деньги и ты знаешь, как их получить ещё. Теперь тебе надо приобрести репутацию среди Стаи. Отстрой Биржу труда до 15 уровня.
*Отстрой Биржу труда до 15 уровня .

Предводитель окрестной стаи оборотней поклялся отомстить тебе за уничтожение ватаги в твоём квадрате. Единственное, что тебе остаётся - разыскать его укрытие Далеко от Города и прервать его никчёмное существование.
*Надо поставить осаду на собственный квадрат.


Люди в твоём квадрате начали болеть странной болезнью. Твои шпионы подсказывают, чтобы ты искал ответы в Окрестностях Города.

*Завоюй 35 уровень.


Когда ты был в экспедиции, вампир-узурпатор занял твой квадрат. Отбери его обратно вместе с членами клана.
*Поставь осаду на собственный квадрат.


Построй все здания четвёртой зоны.
*Если строите с нуля , нужно отстроить все здания 4-й зоны min до 1 - го левела . На отстроенном квадрате выбираем самое дешевое здание 4-й зоны и строим.

Власть!! Перейди в Третью Зону и сядь во Внутреннем Круге.
*Перейти в 3-ю зону ( min 40 lvl).
Liorik
id - 26805

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

10

Friday, April 1st 2011, 10:47

а теперь оформите пожалуйста это все отдельным топиком, так, как это сделал -Lp- в посте выше...
и желательно не только для 3 и 4 зоны)
я пооткрепляю другие темы, а вашу новую повешу на самое видное место и сразу же закрою ее, чтобы не было флуда ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)