You are not logged in.

61

Saturday, July 23rd 2011, 15:46

я так понял, что Киш для панков, как Him для готхов, музыка для позеров.

ну можна сказать и так, но есть у Кишов и песни в панковском направлении, например песня "Бунтарь", кстати песня из последнего альбома, а он вкорне отличается от всех предыдущих
это я - Vengo

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

62

Saturday, July 23rd 2011, 19:29

я последний альбом даже и не слышала.
как он называется? надо будет послушать на досуге.
я лично сейчас подсела на nero ПРИКОЛЬНАЯ тема скажу я вам.
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

63

Saturday, July 23rd 2011, 19:52

надо флудануть тут))) незнаю что буду слушать когда мне будет 30 лет... Не вижу лучще музыки Хип хоп, и Реп
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

64

Saturday, July 23rd 2011, 22:13

Quoted

по косухе, не вижу проблему в кожзаме! или у тя это принципиально? я тут на форуме видел, как чувак чесал, что косуху купил за 500евро и это ему со скидкой продали=)) не зню, но по ходу "кинули пацана" в Беларусии, косуха 100$ правда у нас и зарплаты по 100$, но один хер проблемы не вижу! я из зама косуху не обосру! как по мне так лучше кожзам за свои, чем кожа за мамкины)) и гады хочу, пока ток берцы есть, но не простые а олдовые!

да ет я писал за ето, но ето ничего что я брал не в Украине гамняную а в Италии отличного качества...
у нас они конечно дешевле но я не видел у нас ни одной нормальной,все какие то галимые...а за цену я написал так как есть.
ник в игре: ラッキー



65

Sunday, July 24th 2011, 07:31

15к рублей нормальная цена, У меня отчим брал себе Косуху и кожаные штаны, не буду врать не знаю сколько вышло думаю что не больше 40к
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

monaxPunk

Intermediate

Posts: 309

Location: PC

  • Send private message

66

Sunday, July 24th 2011, 11:00

DarkShape ты веселый чел, но думаю не все поймут твоего юмора! ;)
Дориан-ты давай без обид! я выразил свое мнение, не факт, что оно единственное правильное... или ваще правильное. но косуха на то и косуха, что она вне моды, вне времени и вне возраста! какое качество? ну хз, мож я проста такой нищий :D
ХОХОЛ, как понять твои слова "КиШ-так и есть панк, но скорее нет тот который мы привыклы слышать, у Кишов нет определённой анрхической идеи, и если бы выбрать для Кишов направление панка как музыки то я бы им дал не панк-рок, а скорее панк-поп?" КиШ-так и есть панк - да ну нах...(не знаю как без мата написать) :( КиШ не панк! и все! хотя бы по тому, что КиШ это не идея, основанная на энтузиазме! "анрхической идеи"-ну это и не обязательно! есть панк, есть панк рок, есть анархо-панк, есть хард кор(к которым и относиться КиШ) а диагенс-это (опять же, по моему мнению) какой то ну уж ОЧЕНЬ подкос, под ПУРГЕН, хотя панк-рок они делают, не спорю!
Лос а 40К-это сколько в $?
и друзья, если у вас в реале такие цены, приезжайте в Беларусь и покупайте се шмот в 5 раз дешевле, хотя наш народ в Украину преться за шмотом, потом ток баулы волокут за собой....

67

Sunday, July 24th 2011, 11:12

ну где то 1,300 долларов
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

68

Sunday, July 24th 2011, 13:56

Quoted

Дориан-ты давай без обид! я выразил свое мнение, не факт, что оно единственное правильное... или ваще правильное. но косуха на то и косуха, что она вне моды, вне времени и вне возраста! какое качество? ну хз, мож я проста такой нищий :D
не обращай на него (Дориана) внимание он любитель дорогих и качественных вещей,я то знаю.
у него больше шмоток чем у девушки.у меня раза в 2 меньше :D
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

69

Sunday, July 24th 2011, 19:54

Quoted

Дориан-ты давай без обид! я выразил свое мнение, не факт, что оно единственное правильное... или ваще правильное. но косуха на то и косуха, что она вне моды, вне времени и вне возраста! какое качество? ну хз, мож я проста такой нищий :D
не обращай на него (Дориана) внимание он любитель дорогих и качественных вещей,я то знаю.
у него больше шмоток чем у девушки.у меня раза в 2 меньше :D

ахахаа я тоже за качество! количество фигня
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko: