You are not logged in.

1

Friday, March 4th 2011, 17:37

А бывает и вот так... :)

THIS IS DARK SIDE!!!

Философия, id - 29663

2

Friday, March 4th 2011, 18:12

и че?..легко бывает, я видел лог, как так красного один валил и гидру один валил. а это уже пройденный этап.

тема же есть для эксп - почему не туда?

3

Friday, March 4th 2011, 19:28

И так вот тоже бывает

http://r1.bloodwars.net/showmsg.php?mid=…&key=23976f7480
Nick in game Nagibator

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

4

Friday, March 4th 2011, 19:34

и все равно - ОН КРОСАВЧЕГ! :D ;)

5

Friday, March 4th 2011, 20:20

найс, учитывая лвл :thumbup:
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

6

Friday, March 4th 2011, 21:17

Зигмунд Фрейд , да ты на чёрного посомтри-это не чёрный а белый (по параметрам!)) у нормального чёрного 2-3 к жизни,а это рахит какойто!
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

8

Friday, March 4th 2011, 21:48

Зигмунд Фрейд , да ты на чёрного посомтри-это не чёрный а белый (по параметрам!)) у нормального чёрного 2-3 к жизни,а это рахит какойто!

это если бы он был бы во втором акте - то рахитозный черный дракон, а в первом акте такие черные как гос норма. Во втором акте я видел черных с наблой 80! :P

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

9

Friday, March 4th 2011, 22:43

и че?..легко бывает, я видел лог, как так красного один валил и гидру один валил. а это уже пройденный этап.

тема же есть для эксп - почему не туда?

:thumbup:
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

10

Tuesday, March 8th 2011, 02:22

to kuroiKaze, V.e.n.g.o, VDF: во-первых это вам не второй акт, где у него, действительно, может быть 2-3к хп, а во-вторых, можете гордиться своими успехами с тем условием, что вы будете в родном шмоте, а не снятым в найм с половины сервера и... факты, где факты? 8)
THIS IS DARK SIDE!!!

Философия, id - 29663

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

11

Tuesday, March 8th 2011, 03:36

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=428092d73a

Хор Адреналина на голову, хор паук, хор скорость и лег отл шорты ловца теней ну и кнут в руки, можно было с эластиком зайти или свою лег отл антик алебарду взять... Буду пробывать позднее еще раз. Пока это первая и единственная на серваке.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

12

Tuesday, March 8th 2011, 03:45

удача +50 дала тебе шанс крита ;)

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

13

Tuesday, March 8th 2011, 05:40

можете гордиться своими успехами с тем условием, что вы будете в родном шмоте, а не снятым в найм с половины сервера и

:thumbdown: Не суди остальных по себе ...
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

14

Tuesday, March 8th 2011, 06:14

ВДФ не рассказывай сказки http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=0968865d6d вот тому подтверждение, что в ваших кланах вещи теряют хозяина. Кто-то нашел и все нахлебники радуются. Так что это вам :thumbdown: И лапшу на уши мне про взаимопомощь можешь сейчас не вешать, в данном контексте это будет не к месту.

15

Friday, March 11th 2011, 22:28

to kuroiKaze, V.e.n.g.o, VDF: во-первых это вам не второй акт, где у него, действительно, может быть 2-3к хп,

необязательно белые и в первом с 2-мя к хп попадаются)) лично мне такие и попадались)) а чёрные так выще звери были))

"а во-вторых, можете гордиться своими успехами с тем условием, что вы будете в родном шмоте, а не снятым в найм с половины сервера и... факты, где факты? " (эдит блин))))

большенство таких малышей как я в родном шмоте и так)))) врядли много малышей знакомы с топами что бы у них шмотку брать)))
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

16

Friday, March 11th 2011, 23:01

большенство таких малышей как я в родном шмоте и так)))) врядли много малышей знакомы с топами что бы у них шмотку брать)))
ну я бы, на твоем месте, не был бы так уверен... ;)
THIS IS DARK SIDE!!!

Философия, id - 29663