You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, March 2nd 2011, 03:04

мульт

персонаж Стайни является мультом,просьба принять меры. и марта,начинай работать уже,у каждого топа в этой игре есть по три-четыре мульта но тебе паралельно,тока раз в неделю жалобы на форуме расматривать и можешь.если не справляешься с работой то назначь нового администратора,а то надоел тот безпредел который ты устроила.
DSC ничего не продаю.

2

Wednesday, March 2nd 2011, 03:11

Даже если и мульт то такое стучать надо в личку....но как я понял..судьба в БВ тебе уже заказана..а если ненравится админ..жалуйся суперу.

пора бы ужесточить правила по поводу общения..а то 2 дня бана мало за оскорбления..не доходит




+1

This post has been edited 2 times, last edit by "Шуриk" (Mar 2nd 2011, 03:18)


3

Wednesday, March 2nd 2011, 03:16

когда тебя тут спросят тогда и вякнеш,а щас помолчи "заказчик".
DSC ничего не продаю.

4

Wednesday, March 2nd 2011, 04:34

сид ты что совсем что ли? И ЧЕЙ ЖЕ ОН Мульт?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

5

Wednesday, March 2nd 2011, 09:02

перенес этот флуд сюда
подобного рода подозрения пишутся в личку

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

6

Wednesday, March 2nd 2011, 10:24

Сид если у тебя есть какие то подохрения то пиши их пазитиву! это вообще его знакомый!
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

7

Wednesday, March 2nd 2011, 19:41

у каждого топа в этой игре есть по три-четыре мульта

не могу говорить за всех топов этого сервера, но в нашем клане у топов клана нет мультов. У меня мульта тем более нет, не стану так рисковать своим основным аккаунтом + не вижу смысла заводить мульта.

и марта,начинай работать уже, тебе паралельно,тока раз в неделю жалобы на форуме расматривать и можешь.если не справляешься с работой то назначь нового администратора,а то надоел тот безпредел который ты устроила.
неуважение администрации или подозрения в их некомпетентности, а тем более прямое презрение и агитация того самого неуважения к "Одменам" во всех проектах заканчивалась баном революционеров.


з.ы. подозрения в мультоводстве пишутся в личку Марте. Сам писал ей подобные просьбы на рассмотрения (пару штучек). Т.к. в нашем клане были чьи-то мульты и хотел узнать чьи именно путем огласки связанной с банами, потом забил на это. Даже вражеские мульты, которые косят под новичков, чтобы попасть в дарк сайд - являются не плохим живым щитом в осадах антифермерского характера :D


... тема смешная) надеюсь она закончится банами)

8

Wednesday, March 2nd 2011, 20:35

Не пали контору...)) :love:

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

9

Wednesday, March 2nd 2011, 21:51

у каждого, если покопаться, гришки найдутся 8)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

10

Wednesday, March 2nd 2011, 22:37

У меня вообще мульто клан :) дома с десяток машин и гоняю всех персов ... вот только один Шурик выбился из строя, видать кто-то переманил управление :D :D :D

Сид, аргументы без фактов - ничто, хоть назови себя Царем Всея Руси - а толку ...
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

11

Wednesday, March 2nd 2011, 22:40

угу а сид-36 это наверное значит 36-й мульт, а где предыдущие 35 ? :D
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

spythree

Intermediate

Posts: 493

Location: stamford, CT

  • Send private message

12

Wednesday, March 2nd 2011, 22:42

а я се клуб компютерный изза игры купил, теперь 100 мультов мне металл таскают :D :D
id 28317
http://www.k402.com

"..помотало вас господа" ©shnaider

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

13

Wednesday, March 2nd 2011, 22:45


а я се клуб компютерный изза игры купил, теперь 100 мультов мне металл таскают :D :D

вот так и порабощают сервак :thumbsup: :D :D
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

14

Wednesday, March 2nd 2011, 22:49

персонаж Стайни является мультом,просьба принять меры. и марта,начинай работать уже,у каждого топа в этой игре есть по три-четыре мульта но тебе паралельно,тока раз в неделю жалобы на форуме расматривать и можешь.если не справляешься с работой то назначь нового администратора,а то надоел тот безпредел который ты устроила.
Сид бесится из-за потерянного квадрата, а все обвинения плод его фантазии
ник в игре woodmen142

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

15

Wednesday, March 2nd 2011, 23:22

А самый главный мульт на сервере - я , даже ник не менял, вот кому-то бан дадут, давно просил, что если обвинения ложные, то банить жалобщика...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

16

Wednesday, March 2nd 2011, 23:26

сжечь нужно куб Сиду и посмотреть что он будет делать :D :D

spythree

Intermediate

Posts: 493

Location: stamford, CT

  • Send private message

17

Wednesday, March 2nd 2011, 23:32

сжечь нужно куб Сиду и посмотреть что он будет делать


ну 5ку сжигать ето уже передоз :D
id 28317
http://www.k402.com

"..помотало вас господа" ©shnaider

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

18

Wednesday, March 2nd 2011, 23:39

^^ :D :D :D А тогда ясно почему он даже на администрацию голос поднял))) С пятёрки все выглядит как один сплошной мульт , знаю, сам там неоднократно бывал :D :P

19

Wednesday, March 2nd 2011, 23:42

сжечь нужно куб Сиду и посмотреть что он будет делать :D :D
за вас уже сделали всю работу :D
ник в игре woodmen142

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

20

Thursday, March 3rd 2011, 00:04

данунафиг...) у меня нет грешков)

мультов нет, больше двух недель ни чей шмот не держал и в долг никому не давал, перемиумом читерным не пользуюсь ) вообще один безгрешный на этом сервере остался))) а вы все качайтесь качайтесь : D прошел слушок, что в 2012 всех тут забанят, одни "безгрешные" останутся : D

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)