You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Tuesday, February 1st 2011, 20:23

та да, доски просто мего реальная угроза "фермерам
Кто такие доски???????
Nick in game Nagibator

22

Tuesday, February 1st 2011, 21:14

ты что с дуба рухнул?)) доски=ДСК самые грозные антифермеры сервера)

23

Wednesday, February 2nd 2011, 00:36

ты что с дуба рухнул?)) доски=ДСК самые грозные антифермеры сервера)
ничё не понимаю 8| , а чём они так ужасающе грозны??
Nick in game Nagibator

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

24

Wednesday, February 2nd 2011, 09:35

бред, я категорически против!
единственное что могу сказать - все предложенное можно применить как тест к клану [DoNi] и [DSC]
просто в шоке )

Fernan

Intermediate

Posts: 379

Location: Киев

  • Send private message

25

Thursday, February 3rd 2011, 18:03

Первые 2 пункта бред
Ник в игре: [b]MasterFernan[/b]

WW -15%



26

Friday, February 4th 2011, 01:31

пока делаю вывод
1) против все те кто боятся ДСК прямо или косвенно (хотя ведь это игра, мне кажется станет интереснее когда будет чем рисковать)

Представь: ты помогаешь человеку в строительстве квадрата, тратишь металл, а дск потом отбирают у того квадрат и сжигают... Не думаю, что тебе было бы приятно за потраченные ресурсы, и все труды пропали...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

27

Friday, February 4th 2011, 01:51

Ну за первое и второе я еще полтора года назад трубил когда ДСК не было.
Причина та же, все привыкли жить на халяву, а у меня арс забит вещами которые мне не нужны, но в силу должности Натавника приходится держать, такие вещи как титан излом отл мистик и тд и тп...
Первое второе за... Хотя бы рынок оживиться да кукольные кланы распадуться, а то от академок проку нет, зато место в тройках занимают..
Третье Бред Кланы не уравновешены так что выигрывать будет Сад или 9.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

28

Friday, February 4th 2011, 18:59

1) увеличить минимальные сроки-ограничения для следующих действий:
  1. выход из клана - минимум через 3 суток после вступления
  2. вступление в клан - не ранее чем через 7 суток после выхода из другого клана

ЭТО БЫ ПОДНЯЛО САМОУВАЖЕНИЕ МНОГИХ КЛАНОВ! Клан должен быть кланом, а не перевалочным пунктом.


з.ы. Писал не на капсе, зажал шифт ^^ :D

По поводу КА и его использования на экспах - такая штука работает на андерворлде, иногда радует, иногда не очень. Но в осады брать шмот из КА нельзя (взял одел пушку, а в логе осады ты бьешь руками) ;)


едит: Акул, а че ты гавкаешь))) Мне конечно интересное твоё ха-ха относительно моего клана, но ты мой корм (когда у меня нет крови - бегу к тебе и дою), ты только и умеешь, как многие другие игроки, взять о демон кнут и прийти и круто убить меня в дефе. Положение об использовании вещей из КА для атак я бы сказал, то чем вы убиваете мобов в экспах - маловажно, а то, чем вы выносите таких же игроков - это вопрос чести я бы сказал. Во всех подобных и не подобных проектах есть фитча - вышел с клана - 24ч кури, ешь, спи и жди когда тебя смогут взять в клан.

This post has been edited 1 times, last edit by "А Н Т И Ф Е Р М Е Р" (Feb 4th 2011, 19:08)


29

Friday, February 4th 2011, 19:50

молодец доска, бегай и дальше. мне от твоих атак нихолодно нижарко))а вот на счёт кланогого шмота ты пургу гониш, я всегда в своём хожу, и ниразу с отличным демон кнутом ни на кого не нападал, да и в руках не держал) сегодня правда брал пару вещей на 2 атаки. и то... а про гавканье ето больше тебя касается, ты ж прыгаеш на кланы, которые никогда в жизни не потянеш, ето как про Слона и моську, да доска?) похвастайся вашей последней осадой на вайлдов) не скромничай)

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

30

Tuesday, February 8th 2011, 02:31

выражения выбирай, молодой. По теме говори если говоришь, а еще лучше молчи(ты не в тему) ;)

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

31

Thursday, February 10th 2011, 16:23

вступление в клан - не ранее чем через 7 суток после выхода из другого клана


Так как ты походник в скором времени захочешь попытать удачи на 2й зоне, задумайся с каким квадратом и зоной ты обратно заедешь в клан ? вот тебе и ответ на все написаное тобой :thumbdown:
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

32

Friday, February 11th 2011, 08:49

именно по этому плохи ваши высказывания, вы думаете только о своей заднице, о справедливом и здравом смысле уже все позабыли. В политиков тычите пальцем что те плохие, а сами ведете себя точно так же.

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

33

Saturday, February 12th 2011, 00:12

Для тех кто вне клана Можно сделать чтоб осаді біли один на один))) Рінок проснется 100%
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Fernan

Intermediate

Posts: 379

Location: Киев

  • Send private message

34

Saturday, February 12th 2011, 01:09

Ну, это не лишено здравого смысла
Ник в игре: [b]MasterFernan[/b]

WW -15%



Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

35

Sunday, February 13th 2011, 04:46

1) увеличить минимальные сроки-ограничения для следующих действий:
  1. выход из клана - минимум через 3 суток после вступления
  2. вступление в клан - не ранее чем через 7 суток после выхода из другого клана
  3. доступ к клановому арсеналу - не ранее чем через 3 суток после вступления
2) запретить участие в атаках и экспедициях с клановыми предметами, оставить только для походов и строительства
3) организовать ежегодные турниры кланов с призами от администрации (можно тоже ввести рандом или наоборот сделать именные вещи)


Первое, второе, третее - откровенный маразм. Тебя выкинули из клана из-за личных проблем или ты просто сам вышел, поняв что тебе не прижиться с этими людьми или друзья из другого клана попросили помочь в паре эксп - и что, ты как лох должен ждать, непонятно зачем, непонятно почему 7 дней только чтобы вступить в клан? А что за бред с клановым арсеналом? Вы еще предложите вообще его убрать! Какой смысл кланов? Это груповая игра. Не каждому дано выбить свой сет для походов, свой прикид для атак и эксп - для этого и нужны кланы. Потому что ты всегда знаешь, что тебе помогут - всегда есть люди, готовые выкладивать нужные вещи для всего клана в клановый арсенал. А чем больше и везучей эти люди - тем лучше арсенал, тем лучше и качественее рост. Вот в чем суть кланов - а вы придумываете какие-то дурацкие бессмысленые ограничения. О, да, получается, что брать клановый шмот в атаки - это ужасно? Вы серьезно так считаете? Ну что ж, желаю вам удачного удаления, потому что КА - один из ключевых аспектов игры, если не нравится - не играйте )
Вполне вероятно, что я чего-то не понимаю... Но скажите мне, что в этой игре такое, что помимо моего непонимания, пропускает вот уже который год поголовно вся администрация БлудВарса?
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

36

Friday, February 18th 2011, 10:37

Вполне вероятно, что я чего-то не понимаю...


Balnazar тут спорный вопрос с арсом. Доступ ко всему в арсе это хорошо, но в то же время это сильно тормозит процесс развития ВСЕГО клана. Почему - да из-за халявы в арсе, так или иначе возникает вопрос - а на кой мне покупать эту вещь когда я ее могу взять в арсе, и после этого выходит картина - в атаке крут, аля ЛОак и т.п. , а в обороне самый настоящи ГОЛОДРАНЕЦ :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Вот если ты посмотришь на все это с моей колокольни мож твоё мнение и изменится ....
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

37

Friday, February 18th 2011, 11:04

О, да, получается, что брать клановый шмот в атаки - это ужасно? Вы серьезно так считаете?
Да, я например так считаю, а также считают те люди которые играют на мориях и не ноют.
Nick in game Nagibator

38

Friday, February 18th 2011, 14:21

Да уже всех бесят пассажиры которые бегают с чужими комплектами и рубают всех подрят
Вот как ни странно у нас в клане нет таких) За что чту свой клан и уважаю
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

39

Friday, February 18th 2011, 17:55

Balnazar тут спорный вопрос с арсом. Доступ ко всему в арсе это хорошо, но в то же время это сильно тормозит процесс развития ВСЕГО клана. Почему - да из-за халявы в арсе, так или иначе возникает вопрос - а на кой мне покупать эту вещь когда я ее могу взять в арсе, и после этого выходит картина - в атаке крут, аля ЛОак и т.п. , а в обороне самый настоящи ГОЛОДРАНЕЦ Вот если ты посмотришь на все это с моей колокольни мож твоё мнение и изменится ....

+1
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

40

Sunday, February 20th 2011, 12:39

1) увеличить минимальные сроки-ограничения для следующих действий:
  1. выход из клана - минимум через 3 суток после вступления
  2. вступление в клан - не ранее чем через 7 суток после выхода из другого клана
  3. доступ к клановому арсеналу - не ранее чем через 3 суток после вступления
2) запретить участие в атаках и экспедициях с клановыми предметами, оставить только для походов и строительства
3) организовать ежегодные турниры кланов с призами от администрации (можно тоже ввести рандом или наоборот сделать именные вещи)


Первое, второе, третее - откровенный маразм. Тебя выкинули из клана из-за личных проблем или ты просто сам вышел, поняв что тебе не прижиться с этими людьми или друзья из другого клана попросили помочь в паре эксп - и что, ты как лох должен ждать, непонятно зачем, непонятно почему 7 дней только чтобы вступить в клан? А что за бред с клановым арсеналом? Вы еще предложите вообще его убрать! Какой смысл кланов? Это груповая игра. Не каждому дано выбить свой сет для походов, свой прикид для атак и эксп - для этого и нужны кланы. Потому что ты всегда знаешь, что тебе помогут - всегда есть люди, готовые выкладивать нужные вещи для всего клана в клановый арсенал. А чем больше и везучей эти люди - тем лучше арсенал, тем лучше и качественее рост. Вот в чем суть кланов - а вы придумываете какие-то дурацкие бессмысленые ограничения. О, да, получается, что брать клановый шмот в атаки - это ужасно? Вы серьезно так считаете? Ну что ж, желаю вам удачного удаления, потому что КА - один из ключевых аспектов игры, если не нравится - не играйте )
Вполне вероятно, что я чего-то не понимаю... Но скажите мне, что в этой игре такое, что помимо моего непонимания, пропускает вот уже который год поголовно вся администрация БлудВарса?
поаккуратней с диагнозами,
Маразм (от греч. marasmós — истощение, угасание)(по википедии) :
  1. Алиментарный маразм — заболевание, форма белково-энергетической недостаточности, как правило у детей до года.
  2. Бытовое название симптомов старческого слабоумия (сенильной деменции), Болезни Альцгеймера.
и такое ты сказал про меня из-за того что за все эти годы в игре не нашел нормальных вещей и тебе не с чем ходить в атаки и экспедиции, бедненький
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе