You are not logged in.

41

Sunday, February 20th 2011, 16:04

и такое ты сказал про меня из-за того что за все эти годы в игре не нашел нормальных вещей и тебе не с чем ходить в атаки и экспедиции, бедненький



:D :D :thumbsup:

Не жги так :) Видел бы ты его арсенал - я вообще не знаю чего у него нету :)

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

42

Sunday, February 20th 2011, 16:31

Balnazar тут спорный вопрос с арсом. Доступ ко всему в арсе это хорошо, но в то же время это сильно тормозит процесс развития ВСЕГО клана. Почему - да из-за халявы в арсе, так или иначе возникает вопрос - а на кой мне покупать эту вещь когда я ее могу взять в арсе, и после этого выходит картина - в атаке крут, аля ЛОак и т.п. , а в обороне самый настоящи ГОЛОДРАНЕЦ Вот если ты посмотришь на все это с моей колокольни мож твоё мнение и изменится ....


И что в этом плохого ? Да, на кой х*н мне покупать этот л.о. зубодробилку, если она есть в арсенале? Не лучше ли мне будет купить вот ту л.о. супершмотовыбивалку, которой в арсенале нету? Или тупо вкачать эту тонну опыта в статы и отправиться в походы выбивать свои зубодробилки и шмотовыбивалки? Ну и что, что он в обороне "ГОЛОДРАНЕЦ" ? Кому-то от этого становится хуже? Кому? Нападающему - хорошо, защитнику - абсолютно пофиг... Кого и почему это тогда вообще должно волновать?

А шмот для атак - ну нету у чувака нормального шмота для атак. Есть что-то, что только для пинания нубов годится и все. И что, ему только из-за этого сидет и тупо, бессмысленно избивать малышей? Где в этом логика. Кларс, как и клан для этого и нужен - взаимопомощь, поддержка, распределение ролей. Экспедиции сюда притягивать абсолютно глупо - разные роли, разные цели, разные люди - и что плохого в том, чтобы ходить в экспедиции с шмотом из КА ? Что, только из-за того, что ты танк и у тебя нету приличного огнестрела, тебе нужно страдать ? Где в этом выше упомянутая логика, здравый смысл и справедливость?

поаккуратней с диагнозами,
Маразм (от греч. marasmós — истощение, угасание)(по википедии) :
Алиментарный маразм — заболевание, форма белково-энергетической недостаточности, как правило у детей до года.Бытовое название симптомов старческого слабоумия (сенильной деменции), Болезни Альцгеймера.и такое ты сказал про меня из-за того что за все эти годы в игре не нашел нормальных вещей и тебе не с чем ходить в атаки и экспедиции, бедненький


Ты знаешь что такое "фигура речи", "крылатые выражения", "гипербола" и так далее ? Если да - не понимаю, к чему это вообще? Просто выпендрится? Если не понимаешь и не знаешь - советую учить, потому что в жизни туго придется

Ну да, конечно. Я заметил что ты мастер необоснованых утверждений. "Слон квадратный - потому что я так сказал!" "Тот человек дурак! Потому что я так сказал" - Или это такое чувство юмора? Ты бы хотя бы думал, прежде чем говорить :) Или у людей спрашивал, что ли :P
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

43

Sunday, February 20th 2011, 17:08

Тогда объясните мне как наставнику своего клана, на кой мне нужно держать вещей на 500к которыми я не пользуюсь? продать их и дело с концом, никто не хочет покупать хор титан сет для поломок на силу и выноску, легче взять у меня, никто не хочет покупать знание потому что легче взять у (Пети, Васи, Коли), никто вообще ничего не хочет, потому что все дадут!!!
И что мы имеем? 5-7 человек у которых есть все и которые оденут еще 15-20, чтобы отбиться от осады или сходить в экспу, или я не прав?
Вот объясните мне, зачем мне Лег Отл Антик алебарда, если я огнестрел и у меня есть Лег хор ака, заметьте не клановый, а мой!А я 3 дня ждал, чтоб кто-то купил 2 отл лег магнума в клане, НИКОМУ НЕ НУЖНО, мы же можем взять клановый ОАКА и так пойдет...Слава Богу наш клан одет и обут, блогадаря копателям, но они оказываются тоже враги, потому что у них самый крутой шмот, а они с ним в экспу не ходят! И мы не можем убить (голема,медузу, арахне)... Честно, аж противно, вчера бегал в походы пришел игрок с кнутом который я продал напрошлой недели, не пробил, потому что даже когда я счастье юзаю у меня 6к в обороне.. Еще и обиделся.. А то что кнут покупал не он и взял его из кланарса, то ерунда, то так нужно...
Менять клан не чаще 1 раз в квартал без потери времени, в остальные разы жди...Я б наверное не бегал в садик уже 3 раз чтоб осаду на инквизицую пройти, а старался свой клан прокачать на это задание...
Может сумбурно, но наболело...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

44

Sunday, February 20th 2011, 20:04

Вообще у каждого должен быть свой шмот, свои экипировки, независимо от того кто он(огнестрел, дальнобой, ловкач). сегодня клан есть, завтра стукнет в голову, распустят и кто куда. и что потом? начнут ныть что их сильно атачат. Пользуйтесь на здоровье клановым шмотом, но не стоит забывать и о себе и об остальных.

PS: Олег, завалим мы тех мечей инквизиторов, никуда от нас не денутся:)
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

45

Sunday, February 20th 2011, 20:47

Не путайте опцию игровую с качествами людей :) Я тоже не понимаю такую тупиковую логику людей, однако противоположная крайность также не верна.
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

46

Tuesday, February 22nd 2011, 10:49

Не путайте опцию игровую с качествами людей :) Я тоже не понимаю такую тупиковую логику людей, однако противоположная крайность также не верна.

на сетевом фильтре есть красная кнопочка - нажми, авось попустит :D
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

47

Tuesday, February 22nd 2011, 14:28

Я бы другое сделал..как на Мории...чтоб с клановым хер по атачишь..а то попривыкали тут храбрые))))а как верно подметили ребятки выше...нахрен мне нужно жопу отрывать от стула коль все есть или дадут..да в прямом смысле....если бы я подзабил на всех с таким же отношением..кто-то бы не видал гарнизона выше своей головы..хотя честно скажу..я от этого не поимел НИЧЕГО!!!!но зато ко мне с этих квадратов ходЯт и не стипистняются

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

48

Tuesday, February 22nd 2011, 17:40

Валер, не все за денеги "купишь-продашь", на это можно и так посмотреть :
"Все мы спрятаны за никами, но у каждого ника своя история" Saint_sx (c) :!:
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

This post has been edited 2 times, last edit by "VDF" (Feb 22nd 2011, 17:46)


49

Wednesday, February 23rd 2011, 10:22

verno zamecheno, every pridumal svoi nik v zavisimosti ot svoih tarakanov. pro sebya pomolchu v storonke =^_^=

for Eternal:
1) создавая тему, ты учел/учла все аспекты и возможные нововведения в структуру проекта?
2) у каждого есть своё мнение, не утруждай себя пытаясь вдолбить свою идею Фикс в чужую голову, - говорю/пишу сразу, не получится
3) не пытайся никогда прыгнуть выше себя, из этого врядли выйдет что-либо хорошее

p.s.: в заключении, перед тем как что либо предложить, надо подумать примерно с 1 неделю - 1 месяц, о том нужно ли такое нововведение, что за собой повлечет, и не станет ли ещё хуже, чем было. Никогда не следует выкладавывать на всеобщее рассмотрение "сырую" идею.
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

This post has been edited 1 times, last edit by "Злая Биствумен Jogly" (Feb 23rd 2011, 15:03)


50

Wednesday, February 23rd 2011, 12:59

verno zamecheno, every pridumal svoi nik v zavisimosti ot svoih tarakanov. pro sebya pomolchu v storonke =^_^=
заблудился? не знаешь как посмотреть о чем тема?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе