You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, January 26th 2011, 18:55

...^^^ 3D ^^^...

В эпоху появления 3D возник такой вопрос : можно ли просматривать фильм 3D на мониторе компа или ноута ?????

Поискав и почитав инфу в инете, пришел к выводу что можно о_О !!!
Что для этого требуется : очки, программа Stereoscopic Player 1.6.1 и непосредственно сам фильм в формате 3D.

По очкам нашел инфу 3D стерео очки , сама прога Stereoscopic Player 1.6.1 и сайты по фильмам и стерео картинкам сайт .

Но !!!!! Проверить это все не могу - очки только через инет (доставка от 15 до 30 дней), фильмы с моей скоростью инета (15 кб/с :whistling: ) буду качать фильм в год )))))))))

Может есть люди, страдающие такой же фигней и что нибудь знающие по этой теме )))))

P.S. сильно не пинать ))))
Мой id 17828 Ник Илья Колючий :cursing:
Платежная система

2

Wednesday, January 26th 2011, 19:29

надо очки-главное) у мя прога есть для 3д (графу в игрухах нормальных под 3д подстраивает)))) тоже читал некоторые темы и народ писал что играть в 3д очках и при такой графике очень круто)
ник в игре Vengo :thumbsup:




Fernan

Intermediate

Posts: 379

Location: Киев

  • Send private message

3

Wednesday, January 26th 2011, 19:31

Главное монитор потдерживающий 3д. ТОлку от тех очков без него :thumbdown:
Ник в игре: [b]MasterFernan[/b]

WW -15%



Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

4

Wednesday, January 26th 2011, 19:40

а БВ в 3D не задумывались? :P


... с 3д пока много сложностей для обычных пользователей.

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

5

Wednesday, January 26th 2011, 20:16

Главное монитор потдерживающий 3д. ТОлку от тех очков без него :thumbdown:

не то, кэп)

качаешь прогу + одеваешь 3Д очки = 3Д монитор

не представляю моника не поддерживающего 3д )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

6

Wednesday, January 26th 2011, 20:48

ну скажем так прога влияет не на все игры в компе) и в ключается только она когда заходиш в игру) проги влияющие на фильмы есчё не было ) поэтому как она включается не знаю)
ник в игре Vengo :thumbsup:




7

Wednesday, January 26th 2011, 20:52

про игры не знаю, а вот про фильмы - скачай прогу и увидишь )))))
Мой id 17828 Ник Илья Колючий :cursing:
Платежная система

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

8

Thursday, January 27th 2011, 00:52

я хоть и ламер. но мне кацца, что никакая программа не позволит обычному монику показывать в формате 3D ))) а значит очки тоже не спасут))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

9

Thursday, January 27th 2011, 01:28

Монитор подходит любой, но чтоб уменьшить усталость глаз нужен 120Гц. Смотреть на 60 или 75 мягко говоря не комфортно.
MIXA85
Торг мне----> Жми


Fernan

Intermediate

Posts: 379

Location: Киев

  • Send private message

10

Thursday, January 27th 2011, 02:22

Ну вот я о том же. Можно глянуть разве что для эксперимента
Ник в игре: [b]MasterFernan[/b]

WW -15%



11

Thursday, January 27th 2011, 05:35

Да вы все ламеры)))) Эта прога о которой писал Макс тафикс установленна на вин 7 уже прям с рождения И ещё нужна видюха NVIDIA=) ! Илюх такие очки в копмьютерных магазинах или магазинах с дисками продаются (сам покупал по этому говорю) Такие картонные три де очки стоят в пределах 70 рублей а уже по лучще в нормальной оправе уже дороже наверно около 500Рэ)
Эммм и о самом три де) : там не из монитора на вас не будут лесть монстры там просто будет монитор как бы глубже! У кого есть очки и вин 7 заходим В панель управления = Оформление и персоонализация = выбираем панель управления н видиа = тыкаем на Установить стереоскопический режим три де и включаем его! До этого советую настроить его)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

12

Thursday, January 27th 2011, 09:57

Тоже хотел написать что то типа мол все ламеры) да Лос опередил)
Действительно если видюха от NVIDIA, там в настройках можно включить 3d дисплей, единственные изменения - будут одновременно прорисовываться две картинки - синяя и красная, в очках это и будет создавать эффект 3d. Для каждой игры данный режим активируется определенным сочетанием клавишь (помоему ctrl+T). С фильмами поидее все еще проще - качаете фильм специально в 3d формате и он уже разделен на 2 картинки - синюю и красную, так что достаточно одеть очки.

Кстати, советую всем попробовать Left 4 Dead 2 в 3d) пятна крови на лице... это что то)

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

13

Thursday, January 27th 2011, 10:08

отличие 3д от 2д самой системе строения мониторов/телевизоров нет... ничего туда нового не ставят, никаких хай-тек микро чипов и нана роботов )))

2 и 3д не большая разница для монитора... в 3д он просто показывает картинку в другом спектре... чтобы человеческий глаз воспринимал все в 3д!это все иллюзии, обман)))
откройте и посмотрите на 3д картинку на обычном монике с обычными 3д очками, что вы тут демагогию разводите? : D

з.ы. уже даже сделали девайс на айфон ;) надеваешь девайс, который похож на дополнительную площадку, ставишь программу, и изображение/видео под определенным углом становится 3д ;)
единственный недостаток пока что, эта программа работает со специально записанными только для нее картинками и видео :)

3д было всегда, еще со времен наших родителей... просто сейчас стало легко внедрить его в быт... так что все просто)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

14

Thursday, January 27th 2011, 11:15

Навыдумывают всяких 3Д, 10Д... Это просто сдирание денег с людей и все... Смотрим же телевизоры и все нормально, а всякие эти 3Д и подобные новшества, которые типа делают изображение объемнее, я считаю, что просто делают не в пользу, а во вред - смотрящий не будет работать воображалкой, а просто оденет очки и окажется в киношном мире и пр. Нынче стали все больше и больше делать не в пользу для человека, а чтоб выработать бОльшую ленность в нем, и на здоровье покупателей производители набивают свои карманы (скоро вообще будем лежать на кровати, нажал на кнопку - магазин сам приехал..., и т.д.)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

15

Thursday, January 27th 2011, 11:33

Hostels мы же парни - нам технику всякую подавай )))))

а по теме - пока не попробуешь не поймешь, просто нужно было удостовериться, чтоб деньги на очки не выбрасывать )))))) все спасибо )))))
Мой id 17828 Ник Илья Колючий :cursing:
Платежная система

16

Thursday, January 27th 2011, 12:40

Hostels, почему то твой пост напоминает мне фразы про то что телевизоры едят наши мозги)) причем тут отсутствие воображения?? единственная разница между 2d и 3d - лишь визульная это как чайка на зеленом фоне и на фоне неба - на фоне неба чайку наблюдать лишь приятнее) но воображение требуется и там и там)
В общем только сегодня наткнулся на один забавный пост KMPlayer 3.00.1439+Плагин для просмотра обычных фильмов в 3D описание:
Последняя версия KMPlayer + плагин и инструкция!
С помощью данного плагина (фильтра) и плеера KMPlayer 3.00.1439 можно просматривать любое кино как стереофильм в простых анаглифных 3D очках! На любом мониторе.

Пока я на сессии, очки тут достать трудновато, так что пока не проверяю, если кому не лень постестить - отпишитесь)

з.ы. сайтик ничуть не конкурирующий, так что думаю размещение линка на него не будет проблемой, но если всеж будет - отпишитесь, удалю ссылку

17

Thursday, January 27th 2011, 21:44

Ваше три д было еще 40 лет назад) Задумайтесь почему их запретили:) я не против чтобы вы смотрели:) но просто задуймайтесь почему 30-40 лет назад запретили :)
SAINTS навсегда:-)


  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

18

Thursday, January 27th 2011, 21:54

нада загуглить)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

19

Monday, January 31st 2011, 12:21

8o Начинаю обзор увиденного и воспринятого :

1) приобрел очки
2) скачал фильм в 3D формате
3) скачал несколько проигрывателей для просмотра 3D фильмов....

что могу сказать - фотографии, сделанные на фотоаппарате с 3D в анаглифе, однозначно смотреть круто: виден весь объем изображения, пейзажи вообще шикарно смотряться.... фильмы - вот здесь есть несколько "но" : проигрыватель, про который написал TamLin,

Quoted

можно просматривать любое кино как стереофильм в простых анаглифных 3D очках!
ерунда, ничего он и не добавляет, так очередная обманка ))))), а вот фильм , который я скачал, действительно имеет глубину, четкость линий, но, как ни хоти, эффекта полного присутствия, как в кинотеатрах, ты не получишь (((((. Кстати хочу добавить, что для просмотра 3D фильма подходит любой проигрыватель, сам проверял на Media Player Classic, Stereoscopic Player, The KMPlayer, VLC.

p.s. : деньги, затраченные на покупку очков 200 рублей, мне не жалко )))) теперь появилась мечта купить фотик Fuji ReaL3D W1 (именно снимки этого фотика особенно меня впечатлили)

p.s. 2 : сейчас буду думать над просмотров 3D изображений и фильмов на экране телефона )))))

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Мой id 17828 Ник Илья Колючий :cursing:
Платежная система

20

Monday, January 31st 2011, 12:46

Hostels, почему то твой пост напоминает мне фразы про то что телевизоры едят наши мозги)) причем тут отсутствие воображения??

Да просто вспомни, что в этом мире не все для удобства окружающих делается... Некоторые на этом (в том числе и здоровье массы людей) свой карман набивают...

Верно Сеил говорит - задумайтесь, почему их запретили 30-40 лет назад :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10