You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, February 24th 2009, 15:11

Пушинг (pushing): Aura и Jabolek

Radek124
персонаж: Aura

Jabolek
персонаж: Jabolek

Блокировка персонажей сроком на 7 дней.
Пушинг - Хорошее Пластиковое Кольцо за 4500 пр.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

Radek124

Beginner

Posts: 43

Location: SAINTS

  • Send private message

2

Tuesday, February 24th 2009, 15:46

a jaka powinna byc cena żeby pushu nie było ??

robiłem w klanie wycenę i tak wyszła
:!: :!: :!: :!: :!:
:!: Nick: Aura :!:
:!: ID: 166 :!:
:!: :!: :!: :!: :!:

This post has been edited 1 times, last edit by "Radek124" (Feb 24th 2009, 15:52)


3

Tuesday, February 24th 2009, 16:03

Пишем по-русски.
Думаю, что на этом сервере сейчас цена это 1000 пр, максимально 1500 пр.
Я знаю, что на других серверах цены отличаются, но всегда стоит пользоваться "поиском" на форуме.

Na tym forum piszemy po rosyjsku.
Myślę, że na tym serwerze obecnie cena wynosi od 1000 pr do maksymalnie 1500.
Wiem, że ceny na każdym serwerze różnią się miedzy sobą, ale zawsze warto skorzystac z opcji "szukac".
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

4

Thursday, February 26th 2009, 01:35

Пишем по-русски.
Думаю, что на этом сервере сейчас цена это 1000 пр, максимально 1500 пр.
Я знаю, что на других серверах цены отличаются, но всегда стоит пользоваться "поиском" на форуме.

Na tym forum piszemy po rosyjsku.
Myślę, że na tym serwerze obecnie cena wynosi od 1000 pr do maksymalnie 1500.
Wiem, że ceny na każdym serwerze różnią się miedzy sobą, ale zawsze warto skorzystac z opcji "szukac".
http://forum.ru.bloodwars.net/index.php?page=Thread&threadID=2272

здесь есть линк к торгам на обычный пластмассовый ринг .аукцйа дошла уже до 2500 пр . а Аукцион еще не закончился . Следовательно я считаю что цена при хорошем ринге совсем не избыточна

tu jest link do licytacji na zwykły plastykowy ring .Aukcja doszła już do 2500 pr . a Aukcja jeszcze się nie zakończyła . Więc uważam że cena za dobry ring wcale nie jest wygórowana