You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Thursday, January 6th 2011, 02:33

Вон пример Доски. Народ не ссамым крутым шмотом, а розносят на ура.
По моему это ты тоже накуренный пиччатал :D :D :D
Nick in game Nagibator

42

Thursday, January 6th 2011, 03:06

Не я сегодня не пил и не курил =)
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569


New Nick: No Game No LiFe :P

43

Thursday, January 6th 2011, 07:44

Я за! Хоть какое то изменение произоёдёт))
а лучще будет купить новый сервер отдельный и всЁ))))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

44

Thursday, January 6th 2011, 09:29

вы щас допроситесь...

10 января вечером выйдет патч v 1.4.0, где открывается долгожданный 3й акт!
11 января утром выходит патч v 1.4.1a, обнуление сервера по просьбам игроков...

и качайтесь потом еще полтора года, чтобы увидеть 3й акт ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

fursk

Professional

  • "fursk" has been banned

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

45

Thursday, January 6th 2011, 10:40

автору топика удалть перса и не заводить бредовых голосований :wacko:
id ~ 7729

46

Thursday, January 6th 2011, 11:50

Буду ждать 10-11 января с интересом, ведь в числах с 12 по 14 января будет известие, - попал я на НГ или нет :) от которого зависит моя дальнейшая жизнь
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

47

Thursday, January 6th 2011, 11:53

Растёшь, качаешся, ходишь в експы, а что дальше?

В конце тебе должны подарить миллион долляров :D Че ты сам не понимаешь для чего созданы игры ? Одно может быть или она тебе нравиться или нет !
Человек такое существо - все ему надоедает и в конце ему хочется чего нибудь радикально нового .... отдохните от игры не удаляя персонажа пару недель ( помогает).

автору топика удалть перса и не заводить бредовых голосований :wacko:


+1
Liorik
id - 26805

48

Thursday, January 6th 2011, 11:54

Бла бла бла. Не вижу смысла играть, и садить деньги на прем и нет... Толку нету ток расти и бегать в експы... Шмот то херня. Вон пример Доски. Народ не ссамым крутым шмотом, а розносят на ура. А дать бы им наши кубики шмот, так я уверен что они бы сдесь всех таскали =) Но суть не в етом... Вчера накурился и задумался о смысле етой игры, но так его и не понял... Растёшь, качаешся, ходишь в експы, а что дальше? Просто выбрасываешь деньги и тратишь свое время на то чтобы найти какую-то шмотку, которой ниукого нет... И опять же, а в чём смысл?
жениться тебе пора
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

49

Thursday, January 6th 2011, 12:00

Диман дак это же круто)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

50

Thursday, January 6th 2011, 13:30


жениться тебе пора

Ещё рано =)
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569


New Nick: No Game No LiFe :P

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

51

Thursday, January 6th 2011, 19:00

Мой черед высказать свое мнение. Если будет полное обнуление - я перестану играть на ру бв... Если будет превращение ру бв некрополиса в морию или андерворд без обнуление - это читерская штука, т.к. у нас была возможность заливаться ПР (торговля), т.е. статы будут значительно выше чем у кого либо и тогда фермеры-копатели будут топ персами в итоге при любых раскладах.

При полном обнулении и превращении игры в другую игру - сервер превратится в другую совсем игру и проект потеряет потребителя.

При сохранении персов и смены "движка игры" - сервер теряет.

При простом вайпе - сервер, увы, тоже потеряет.

Или так как есть или те, кому интересен андерворлд - могу дать реф-ссылку на инглишь андер, играйте хоть до посинения там, мне наш некр нра)) Кому приелось и наигрались - забивайте или ищите что-то лучше, зачем все под свой лад гнать... Где гарант того, что после превращения в морию вам не захочется обратно на некр? А русского некра нет... мне не хочется шпрехать на фр. пл. языках, чтобы выторговать 50 пр со сделки на ихних некрах. Некр должен быть ру и некром, просили бы создать параллельный сервер АНДЕР - быстрее бы добились. Примером такого решение есть underworld (engl), там при логине можно выбрать сервер (некр/андер)


Резонатор, смысл в том, чтобы найти о шорты ночи и о предвидение на голову с целью убивать противников ярко и пафосно, а у нас на нашем сервере и с его политикой шмотку будут использовать 100500 человек чтобы убивать арахнэ и бегать с этой шмоткой в найм против досок. Возможно еще все накинуться на поляков, чтобы их победить, т.к. поляков на сервере стало значительно меньше и они в меньшинстве. Но это уже совсем другая история.

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

52

Thursday, January 6th 2011, 19:42

Антифермер дело говорит!!!!Все предельно и ясно, как только некрополис начнет самоокупаться вом откроют другой сервак на не днем раньше!
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

53

Thursday, January 6th 2011, 19:49

Обнулив сервак тем самым превратите его в дохлый сервер.

То скай:
впервые тебя поддержу. +1

То Резонатор:
Витя, МНОГО болтаешь - МАЛО толку. не устал флудить? везде твой бред перечитываю, временами вмешиваешься не туда куда нужно.
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

54

Friday, January 7th 2011, 01:57

Кто вообще придумал обнуление? Никакого обнуления никогда не будет, потому что таким образом они без согласия игроков убивают все ихние потраченые на игру деньги. Даже если все игроки сервера скажут "хотим обнуления" и подпишут документы о том, что они не против обнула, шанс все равно остаетя мизерным, и на это есть много разных причин :)
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

55

Friday, January 7th 2011, 08:18

Я против обнуления сервера, проголосовал за 1 вариант.
кто не согласен, идите на другие серваки некро, а кому нужна экзотика - там и гамайте в морию/андерворлд
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

56

Friday, January 7th 2011, 16:35

Для себя решил проблему некро: просто не играю.
НО: Система игры андера правильнее (честнее) некро, хотя бы потому что там нет прокачки ПР'ом. За некро могут радеть только фанаты-копатели, которые активно шаманят металл в пр. Собственно большинство проголосовавших по 1 пункту, они и есть :)
Сам же проголосовал за 3 пункт. Т.к. играю своим персом с самого начала и перекачкой нового перса в копатели не страдал. Читай, терять мне нечего )
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

This post has been edited 1 times, last edit by "AssasiNN" (Jan 7th 2011, 16:46)


57

Saturday, January 8th 2011, 14:20

Я тоже думаю что система Андера правильнее.
Проголосовал за 3 пункт - тут реально становиться скучно играть. Хоть и играю уже год (с премиумом) мне не будет страшно обнулить чара если в игру введут возможности Андерворлда.
Ребята(что проголосовали за 1 пункт) вы сами то пробовали играть на Андере? Из за невозможности читерско (благодаря лёгкости) таскать на себе шмот и отсутствия торговли ПР приходиться думать что вкачивать в статы, что делает игру куда более интересной - так как появляются специализации. Басеин душ что позволяет ставить татушки (еще более углубленная специализация) и крафтить шмот тоже является весомым плюсом в интересность игры. Так ка появляется возможность не "плясать с бубном" у компа вознося молитвы великому Рандому, а хоть както управлят своим шмотом.
Ктомуже можно попросить админов дать какую нибуть приятную плюшку тем кто перешол со старого серва - ну незнаю, месяц-два премиума, или там + к удаче (как на новый год было)... чтонибуть приятное вобщем ))

58

Saturday, January 8th 2011, 15:33

Replekia, тут есть такие, кто статы не качает (просто получает с переходом на уровни), так что этим Андер не привлечет) И не думаю, что, например, Вакир, у которого статы скоро до 60 добирутся, захочет обнулять перса.

Как говорят те, кто проголосовал за 1 - мы не такие привиредливые, нас все игровое тут устраивает, ибо раз начали, то надо дойти до финиша :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

59

Saturday, January 8th 2011, 18:52

Ну "мободрочем" можно заниматься и в более приятной обстановке ))
Я лично хочу играть для того чтобы было интересно...чтоб был какойто вызов чтоли. Ну вот хотябы чтото вроде этого
http://r1.bloodwars.net/showmsg.php?mid=…&key=23976f7480
http://r1.bloodwars.net/showmsg.php?mid=…&key=be5665e6d0
http://r1.bloodwars.net/showmsg.php?mid=…&key=267c60f889

60

Saturday, January 8th 2011, 19:50

Хочешь сказать, что тут ты уже получил 95 уровень? :P
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10