You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, January 5th 2011, 14:59

Большое предложение по серверу)

Ваше мнение насчет судьбы сервера)

A total of 85 Votes have been submitted.

21%

1) Ничего не трогать, оставить все как есть (18)

25%

2) Превращение сервера в Андерворлд (Морию, еще чего нить) БЕЗ обнуления т.е. чары сохраняют и лвл и вещи (21)

42%

3) Превращение сервера в Андерворлд (Морию, еще чего нить) с ПОЛНЫМ обнулением (36)

12%

4) Полное обнуление БЕЗ превращения сервера во что бы то ни было.. (10)

В общем по моему скоромному разумению сервер себя практически изжил... т.е. почти у всех сейчас есть то, чего они добивались и стремиться то особо и некуда. Вот я сейчас буду уезжать на сессию и посути абсолютно не боюсь оставлять своего чара, я знаю что единственное что с ним произойдет - упадет на 1-2 пункта в рейтинге.. и все. У меня не отберут квадрат, не появится никто супер-пупер не убиенный... хм.. да я даже не знаю что еще вообще могло бы произойти))
Да, конечно можно и дальше мучать рандом в поисках лег отл сета на атаку, лег отл сета на защиту, лег отл сета на походы... но зачем? по большому счету это ничего не меняет.. сам по себе Некрополис развивается экспоненциально - только вот быстрое развитие идет сначала, а теперь просто прямая полоса...
Помните как раньше все радовались хорошим АК?) у Уранки вон до сих пор указанно в инфе "Я нашла уже 4 Хороших Ак-47)))" и тогда это было круто.. а сейчас... ну вот выбил я скорость хорошую и что? толку то с нее, ни радости ни чего подобного, потому что у большинства все есть и стремиться некуда... да зажрались, да не у ВСЕХ все есть, но потому я и говорю про большинство.
Сам играюсь так же и на английском сервере Realm: Underworld, он хоть поживее) нет такого что кто то выбил ЛОАК и все, весь клан им пользуется.. так же нет такого чтоб одеть на себя шмотку на 150лв с легкостью и пользоваться) там поднимается ценность каждого отдельного индивидуума, а система well of soul вообще радует во первых: можно улучшать качество вещей, во вторых крафтить вещи самостоятельно) на это все расходуются камни, поэтому весь сервер не будет ходить с ЛОАКами +5) Так же на этом сервере довольно сильно отличаются бонусы и вещей и сетов, будет хоть что то новое что можно будет исследовать!
В общем я пока предлагаю вам проголосовать в опросе, а там будет видно что делать)

По опросу: насчет того во что именно превращаться серверу я пока не знаю) т.е. список стран с характерными отличиями для меня пока тайна =_= т.е. наша Страна : Некрополис поидее то же самое что и английский Realm: Underworld, но отличий куча.. + Мория...Так что пока голосуем просто за развитие сервера..

з.ы.кстати если сделать рекламу мол такого то числа сервер работающий со дня основания без вайпов улучшается и эволюционирует до новой ступени развитя, в связи с чем он собственно обнуляется.. имхо даже новичков будет довольно много, ибо всем захочется побороться за лидерство на новом сервере

add: подумал и на всякий случай добавил 4 вариант) хотя с моей точки зрения это полный бред, но вдруг кого то заинтересует

This post has been edited 2 times, last edit by "TamLin" (Jan 5th 2011, 15:09)


FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

2

Wednesday, January 5th 2011, 15:06

не обязательно переводить на Морию х))
но обнуление наверно пойдет на пользу!)

Едит:
я за 3 либо 4 !) /проголосовал за 3.../
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

This post has been edited 1 times, last edit by "FireBollzz" (Jan 5th 2011, 15:14)


3

Wednesday, January 5th 2011, 15:27

Да, раньше было прикольно во всех смыслах :) Сейчас люди просто набирают пункты, по этой причине я и отдал перса )) Но есть такое развитие событий, как с определенного момента начнут падать л. отл скорости, а если л. отл тигровой скорости, то появится дополнительный интерес :D А это будет эдак лет через пять ))

Поэтому предлагаю 5 вариант - скорее вбить в базу находок такие вещи, как л. отл скорость, л. отл ночь :D
Март, а Март? 8o

П.с. Вы думаете тот же Ману согласится обнулять перса, которого качал целых 2,5 года и недавно зашел в уже многострадальную 1 зону? ^^
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

4

Wednesday, January 5th 2011, 15:27

nee,ia obnulenie ne perejivu.opiat polomki prohodit?ubeyte menia luchshe...:)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

5

Wednesday, January 5th 2011, 15:30


Поэтому предлагаю 5 вариант - скорее вбить в базу находок такие вещи, как л. отл скорость, л. отл ночь :D
Март, а Март? 8o



можно ввести евент +100 удачи навсегда вот те и шмот появиться х))

П.С.
соглашаюся на обновление ток потому, что протупил само развитие сервера хоть и был зареган(...
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

6

Wednesday, January 5th 2011, 15:32

Был недавно +50, и что? Нашел вон находчик супер отл титан кольцо :thumbsup:
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

7

Wednesday, January 5th 2011, 15:34

А мне ваще ничего путёвого не упало(...

интересно скок должно быть удачи чтоб выловить реально-нереальную шмотку ??? (ЛО ястеб летучей мыши или вот ЛО тигро скорости)
200++
наверное (..
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

8

Wednesday, January 5th 2011, 15:35

Насчет Ману - я тоже считаю что достиг довольно многого.. у меня есть практически весь нужный мне шмот, у меня довольно высокий лвл... но мне просто не интересно, поэтому я с легким сердцем с этим всем расстанусь ради нового развития) ради чего то того, во что реально будет интересно играть...
А удача это фигня) хорошая скорость положим упала в ближнем походе + на мне помоему даже не было комплекта удачи т.е. я был в самодельном мини наборчике.. там руна даже не сет:)

add:кстати, давайте поменьше флудить и больше по теме =_=

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

9

Wednesday, January 5th 2011, 15:43

Люди что голосуют за второй пункт....

Вы понимаете что при переходе на другой тип сервера у вас поменяються и рассовые бонусы, и требования к шмоткам, и сам еффект некоторых шмоток!!!

Вот Мааааленький пример:

хорошая охотничья винтовка просит:
LEVEL: 35, STRENGTH: 26, AGILITY: 43, PERCEPTION: 38, INTELLIGENCE: 37, KNOWLEDGE: 39
И легкость вас не спасёт!)
ибо когда снимаешь легкость(или шмот с нужными статами) то шмотка которая требует его тоже снимаеться!)

вы своил ЛО шмотки никогда не оденете!)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

10

Wednesday, January 5th 2011, 15:44

Где 5 вариант?) Я не буду голосовать ))
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

11

Wednesday, January 5th 2011, 15:52

я буду за обнуление если мне проплатят премиум, либо вернут все деньги убитые на это.
а про Андерворлд, отличия колосальны! ну переделают на андер, кто потом с демонами ходить будет? кому потом понадобится скорость то которая 1 атаку добавляет?
то что у нас хлам, там сокровище. в чём смысл будет?
а если изменений не будет, то мы тут сгниём от простого сидения и безделия.

я наверно воздержусь и не буду пока голосовать. всё решать админам всё-равно :S
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

12

Wednesday, January 5th 2011, 15:57

да всё-равно никто не будет ничего делать))
как обычно скажут, для открытия мории или андэволда - мало людей, что бы без обнуления персов сделать другой серв - колосальную работу нужно провести)
не мечтайте)
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

13

Wednesday, January 5th 2011, 15:57

Я вообще проголосовала за 1 вариант :)

Вы так говорите, будто абсолютно все тут прошли и сидите без дела) Впереди еще не убитые мобы. А шмота не хватает потому, что не доросли до некоторых мобов еще. Ману, по задумке игры, еще самые соки ходить на благородного) А некоторые, намного ниже его по уровню, уже вперед него лезут)) Думая, что в медалях все дело... На сайте ж все написано, как чего расти, и падают шмотки равномерно, в зависимости от роста. Поэтому ло ночей и скоростей вы пока не увидите, пока не получите соответствующий для этого уровень :)

И прем вы проплачивали добровольно, на вас никто не давил) И если не нашли нить, как правильно идти, - в этом же админы не виноваты :)

Так что, не надо на игру и создателей ругаться. Все тут нормально. Просто кто-то не признавая свое неумение сваливает на организаторов
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

This post has been edited 2 times, last edit by "Hostels" (Jan 5th 2011, 16:15)


14

Wednesday, January 5th 2011, 16:01

1) Ничего не менять - хорошее предложение, подкупает своей новизной :thumbup:
2) Превращение в андерворд без обнуления - наверное админы игры сильно удивятся и немножко улыбнутся :)
3) Превращение в андерворд с обнулением, это неудачный вариант с маркетинговой точки зрения, новых клиентов не будет, старых потеряют, уже проще создать новый андерворд
4) Все обнулить, всех разогнать, сервер закрыть - это суть 4-го варианта?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

15

Wednesday, January 5th 2011, 16:03

суть 4 пункта просто начать заново . поставить всех изначально в равные условия. я проголосовал за 4
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


16

Wednesday, January 5th 2011, 16:07

суть 4 пункта просто начать заново . поставить всех изначально в равные условия. я проголосовал за 4
тогда это тоже что и 3-й вариант, то есть потерять минимум половину игроков сервера
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

17

Wednesday, January 5th 2011, 16:11

3 - это преход на Сервер типа "Мория" с обнулением...
4 - это просто обнуления действительного сервера типа "Некрополис"

не путай х))
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

18

Wednesday, January 5th 2011, 16:14

nee,ia obnulenie ne perejivu.opiat polomki prohodit?ubeyte menia luchshe...:)


Я тоже не переживу , качал своего персонажа уже больше года...и добился неплохих результатов.

сервер себя практически изжил... т.е. почти у всех сейчас есть то, чего они добивались и стремиться то особо и некуда.


Об каком обнулении может идти речь ? То что отпишется 10-20 челов не значит что все этого хотят...
Для одних Некрополис себя изжил, для других только начинает зарождаться...
Liorik
id - 26805

19

Wednesday, January 5th 2011, 16:16

Интересно, мое кто-нить прочитал?) там, по-моему, все ответы на ваши вопросы :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

20

Wednesday, January 5th 2011, 16:16

ЛП поиграешь ты два года будешь сам такие темы создавать ;)

не скажу что у мя все есть!..

А вот те не хотелося б убрать всех топов и играть с ними на равне?)


Едит:
да я читал твой пост х))
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%