You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, December 22nd 2010, 22:42

Мужской вопрос :-)

каких девушек мы любим? каких уважаем и ценим. Какие-то одним своим присутствием будоражат твой внутренний мир, другие оставляют равнодушными, третьим ты сам не очень интересен...

вряд ли со мной кто-то из мужчин не согласится, что одна из главных целей в жизни любого мужчины - найти СВОЮ женщину, беречь и оберегать ее, и прочее прочее.

Короче, мужики, тема девушек открыта. :thumbsup:


з.ы. за весь негатив в сторону дам я найду способ поквитаться... :thumbdown:

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

2

Wednesday, December 22nd 2010, 23:06

уже нашел, цель достигнута :-)
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

3

Wednesday, December 22nd 2010, 23:18

Каких?)
Невозможно ответить на этот вопрос...
Для каждого Она своя!)
И иногда даже невозможно объяснить почему именно Она)
Так что Соглашаюсь с автором)!

Я тож нашел...
Вот ток не все так просто в этой жизни...
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

4

Wednesday, December 22nd 2010, 23:24

Колись ;)

чем хорош интернет - проще объясниться - ты человека, которому говоришь вообще вряд ли увидишь)

А что так скупо о дамах?=\

я просто три часа сидел рядом с девушкой и ее подругами...три часа сплетен, и ни одного трупа...я силен...

Как говорил один мудрый человек - всегда интересней общаться с умной женщиной, даже если вы не планируете общаться)

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

5

Wednesday, December 22nd 2010, 23:37

Да че там рассказывать)...
мне ток 16..
вот заканчиваю 11 класс)..
и угораздило мя полтора года назад влюбиться поуши)...
Ну вот)
Отношения на данный момент реально прекраснейшие... (но история длинная таки)
Но больше хорошей дружбы она ничего со мной иметь, на скок я знаю, не собираеться....
Вот и не знаю чаво делать то теперь....

ВотЪ так вот)..
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

6

Wednesday, December 22nd 2010, 23:41

Почему так скупо? Потому что критерии выдвигаешь одни, а встретишь совершенно другую, не подходящую ни под один из твоих критериев, и она будет для тебя - ВСЁ в этой жизни)
Курь, тебе могу посоветовать только, чтоб еще раз не оказаться в такой ситуации и в такой компании, всегда бери с собой ключи от дома)))))))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

7

Wednesday, December 22nd 2010, 23:49

Андрюха,твои бы слова да Богу в уши...или кто там сегодня дежурит?..)

Файр, полтора года...это ты силен. или не решителен. дружба-не дружба в школе это все лабуда, потому что напрягает видеть любимого человека столько времени...у всех должно быть свое личное пространство, а влюбленная девушка, особенно в твоем возрасте - это тайфун...последствия похожи:)
Я тебе по секрету(на форуме,ога) скажу, что со своей девушкой я встретился под утро после выпускного, а до этого учились 10 лет вместе. причем, оказалось, что она была неравнодушна, а я слишком ее избегал...в чем это выражалось,ей богу не пойму, ну и черт с ним...короче, флаг тебе в руки. пробуй, иначе так с тоски и двинешься.

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

8

Wednesday, December 22nd 2010, 23:56

Сибо)
Буду чет решать с этим!)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

9

Thursday, December 23rd 2010, 00:09

ну,где новые мысли по вечному вопросу?)

"А вы заметили, что обнаженные девушки никогда не кажутся глупыми?.." 8o

10

Thursday, December 23rd 2010, 00:59

Не знаю как вы, а мне когда-то сказали что сначало надо нагулятся, а потом уже искать ту единственную с которой хочу прожыть всю оставшуюся жызнь...
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569


New Nick: No Game No LiFe :P

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

11

Thursday, December 23rd 2010, 01:03

попробуй совместить)))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

12

Thursday, December 23rd 2010, 01:06

Ето типа гулять и искать?
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569


New Nick: No Game No LiFe :P

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

13

Thursday, December 23rd 2010, 01:07

Ага, типа найдешь, пока гулять будешь)))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

14

Thursday, December 23rd 2010, 01:08

Дак оно так и выйдет = )
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569


New Nick: No Game No LiFe :P

ПИАНИСТ

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

15

Thursday, December 23rd 2010, 01:47

меня всегда привелкали умные девушки и которые не зажаты, могут свободно говорить о сексе, которые любят музыку, любую, но чтоб жить без неё не могли) чтоб не была как прочитанная книга, а оставалась какая то загадка) Тогда интересней встречаться. Хотя как мне кажется, мужик такое существо, которе всегда имеет свою, а смотрит на другую :thumbsup:

16

Thursday, December 23rd 2010, 05:18

Пианист я думаю что если есть своя которая тебе реально нужна то ты на другую не будешь смотреть=) Хотя... всё от человека зависит)))
Фаир у меня такая же история))) только около года мы с ней просто были друзья)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

17

Thursday, December 23rd 2010, 13:16

У какая тема интересная :)
А мне нравятся девушки маленького роста с большими выразительными глазами. Именно глазами, а не то что вы могли подумать :)
А вот любимую свою я еше не нашел, была одна такая, единственная, несколько лет назад разошлись (точнее меня бросили) и с тех пор не позволяю себе влюбится в кого попало :)
"В самом начале любых отношений всегда есть момент, когда человек сам решает, влюбляться или нет" М.Фрай
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

18

Thursday, December 23rd 2010, 13:52

Ух тыыыы,какая тема интересная,а девушкам в ней можно отписываться?
Я думаю,Курочка будет не против...
В одной из тем на форуме я уже писала насчет своего видения,когда мужчине надо задумываться о серьезных отношениях (семье),но опять таки у каждого все индивидуально... Я считаю,что по большому счету искать то ничего не надо, все само свершиться тогда, когда этого не ждешь,ОНА!!! пройдет мимо тебя,загадочно улыбнувшись,и ты поймешь,что ВСЕЕЕЕ Машки,Клавы,Даши,Юли,Наташи,которые висят у тебя сейчас на шее,все это НИЧТО по сравнению с ней,а пока этого не случиться надо учиться жить легко,без напряга, радоваться каждому дню, не зацикливаться на будущем ибо в такие моменты мы не замечаем как жизнь проходит мимо нас, проблемы решать по мере их поступления, любить, творить, работать, совершенствоваться, не загоняться по всяким бредовым мелочам, больше заниматься спортом, СЕКСОМ в первую очередь, чтобы о вас не говорили:"Фууу,девчонки,да он же бревно в постели(заметьте,не всегда женщины бревна,парой мужчины примитивны),пару поз всего знает видимо, пыхтит, че то там делает с моей "душой", видимо думает что ласкает,а сам растиранием каким то занимается, выстреливает быстрее чем я моргаю... ну и все в таком духе!" Наверняка ни один из вас не хочет чтобы о нем так говорили ;) ;) ;) так вот учитесь,исследуйте,экспериментируйте... Женщина, ее тело, ее душа (заметьте слово душа не в кавычках,значит использую прямое его значение), все это темный лес, тайны покрытые мраком, которые надо научиться открывать, ну или хотя бы находить более менее единый ключик ко всем (что практически нереально),короче нет пределу совершенства,было бы желание,стремление,все остальное приложиться...
Поддерживаю Пианиста "мужик такое существо, который всегда имеет свою, а смотрит на другую :thumbsup:",именно так оно и есть,смотреть то не воспрещается,мимо проходящая красивая женщина - это хороший впрыск положительных эмоций во все органы мужского организма :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Молодые мужчины это поймут,но позже... ;)

This post has been edited 1 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Dec 23rd 2010, 13:57)


  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

19

Thursday, December 23rd 2010, 14:07

Вероника... какая же ты пошлая )))
и... голодная %))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЖВ

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

20

Thursday, December 23rd 2010, 14:14

Вероника... какая же ты пошлая )))
и... голодная %))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЖВ

Голодная.... Не понимаю о чем Вы ;) ;) ;)
Пошлая... Дмитрий, прошу прощения,если задела вашу тонкую душевную организацию. ;) ;) ;) Я говорю так как мне хочется,если я сказала где то глупость,поправьте меня!!! ;) ;) ;)