You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

LEN4IK

Intermediate

  • "LEN4IK" started this thread

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

1

Friday, December 17th 2010, 20:21

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Ввиду того, что меня, главу клана ВВ и моего сына публично оскорбил на форуме игрок из клана САД Таджик Ахмед, считаю необходимым пока я не получу публичные извинения или не добьюсь ликвидации этого игрока из клана САД, всякие дружеские отношения с кланом САД приостановить.

Приостановить осады по обменам квадратов, обмены и одалживание вещей. Это вынужденные меры.

Я себе не позволила в сообщениях унижения или оскорбления на форуме игроков, тем более глав клана. Я высказала свое мнение на счет первой зоны и внесла предложение воспользоваться графиком. Вам же клан САД решать хотите вы этого или нет. Да. было высказано, что можно было на три дня и уступить первую Зараллане и все.
То, что на форуме позволил себе высказаться Вик, это его право, у него свои старые счеты с Сашей Ману. Вик АММОН давно не играет, иногда заглядывает на форум и использует своего персонажа в качестве волонтера в переселении на чистые квадраты клана ДСК. Я же никогда не вмешиваюсь в мужские разборки, и не приветствую их. Почему же тогда меня и моего сына вплели в эту грязь? Или у вас в клане это считается хорошим тоном и приветствуется такое отношение?
Поэтому, буду очень признательна главе вашего клана Сергею, постараться разобраться в сложившейся ситуации и выполнить мое требование - публично извиниться передо мной и моим сыном и ликвидировать Таджика Ахмета из клана САД.
От принятого решения зависит дальнейшие межклановые отношения.


ID:: 31832

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

2

Friday, December 17th 2010, 20:31

То, что на форуме позволил себе высказаться Вик, это его право, у него свои старые счеты с Сашей Ману.


кто такой Вик? О_о если реч идет о Зараланне то она Вика, и насколько я видел (и думаю мои глаза меня не обманывали) это самая настоящая девушка ;)

насчет всех отношений между некоторыми отдельными игроками я бы советовал реать персонально, и только вынужденные и крайние меры нужно принимать способом выкладывания логов того или иного для того что бы в полной мере удостовериться в неправоте, ну и само собой тогда ВСЕ игроки смогут делать выводы, а необоснованные обвинения только накручивают отношения с теми игроками которые питаются только догадками и потом страдают от того что могу оказаться неправы...ЗАЧЕМ ВПРЯГАТЬ СЕХ КТО ТАМ НЕ УЧАВСТВОВАЛ? :?:

давайте жить дружно, Лен, обсуди пожалуйста этот вопрос лично с главой клана САД, дальнейшие действия покажут что нужно делать...это лично мое мнение и я никому его не навязываю
просто в шоке )

VicAMMON

Trainee

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

3

Friday, December 17th 2010, 20:37

И так.
1) Действительно, не стоит меня отожествлять с кланом ВВ, все мои высказывания исходят непосредственно от меня, а не от члена клана ВВ, ибо таковым я не являюсь.
2) Как пишет, Лена, у меня свои счеты с МАНУ, и тем не мение, я не вижу где я его оскорбил в моей прошлой теме, я наоборот его возвысил, а опустил (поставил на место) тех , чья судьба лобызать всякие места. Лично МАНУ или Яна я не оскорблял. То, что я критично выразился в адрес Сережи, так я повторюсь: Сережа сам мне дал такое право.
3) Таджик, ты ответиш за свои слова, я тебе это гарантирую. Ответиш не как игрок, а как человек (точнее его подобие).
4) С этих пор, я для себя лично решил вопрос, есть ли в клане САД те кого я могу назвать братом, ответ НЕТ. И теперь мои симпатии на стороне кланов ДСК и Уайлд, хотя Уайлд и так всегда был мне близок, и я всегда уважал и ценил всех его членов.
5) Еще раз повторюсь, для особо отсталых в умственном развитии. ВСЕ МОИ ВЫРАЖЕНИЯ. ПОСТЫ, И ТОМУ ПОДОБНОЕ, ИСХОДЯТ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО. ОНИ НЕ ВЫРАЖАЮТ МНЕНИЯ ИЛИ ИДЕИ КЛАНА ВВ. ОТВЕЧАТЬ ЗА НИХ Я МОГУ ТОЛЬКО Я ЛИЧНО. И Я МОГУ ОТВЕТИТЬ , И ОТВЕЧУ ЗА КАЖДОЕ СЛОВО. КТО ХОЧЕТ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ (МОЖЕТЕ СРАЗУ СТРЕЛЫ НАБИВАТЬ).
return false;

This post has been edited 1 times, last edit by "VicAMMON" (Dec 17th 2010, 20:50)


LEN4IK

Intermediate

  • "LEN4IK" started this thread

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

4

Friday, December 17th 2010, 20:39

Ответ Дренею.
Прочитай тему в МИШ-МАШЕ созданную Виком Аммоном и ты будешь в курсе о чем идет речь. Я о постах Таджика, в которых он меня и моего сына упоминал.
Мне жалко, что ник Таждика стал использовать совсем другой человек. Таджик лез в драки и подстрекал к войнам, но он никогда не позволял себе унижать глав кланов.
Пропустить и простить высказанные слова ко мне - перестать себя уважать. Я этого не заслужила.


ID:: 31832

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

5

Friday, December 17th 2010, 20:43

если теперешнему Таджику есть что сказать то вперед...тема исчерпана, я бы замял этот вопрос по хорошему :thumbup:
просто в шоке )

LEN4IK

Intermediate

  • "LEN4IK" started this thread

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

6

Friday, December 17th 2010, 20:51

за это вар дают? Вы хотели ответ теперешнего Таджика?

Отправитель: Tadzhik_Axmet
Заголовок сообщения: Re: [КЛАН] ЗА ЧТО?
Дата высылки: 2010-12-17 20:30:38
http://forum.ru.bloodwars.net/index.php?page=Thread&postID=153528#post153528
Ты не позволила, но зато твой муж позволил
себе похлеще. Почитай какие он вещи говорил
в своем посте. Вот пусть он и извиняется


Или мне и моему сыну все таки извините лизать Зараллаене все места, как написал Таджик? И это потому. что я высказала свое мнение по поводу передачи первой?
Мне противно, что я пересылаю это сообщение. За что я должна отвечать? Я написала в САД свое сообщение "ЗА ЧТО?" И это мне такого рода ответ?


ID:: 31832

This post has been edited 3 times, last edit by "Hostels" (Dec 17th 2010, 21:14)


Sanya007

Beginner

Posts: 47

Location: Брянск, Москва

  • Send private message

7

Friday, December 17th 2010, 20:59

Да пожалуйста... выгоняйте...Давайте перегрыземся на радость ДСК, а? Викамон если муж главы ББ, а значит так же полноправно отвечает за свои слова... Я ничего не потеряю...у меня как были друзья в ББ, так и продолжу с ними общаться. Не захотят - ну и ладно...я, по крайней мере, не меняю друзей на виртуальный мир... Я в ББ ни с какой просьбой не обращался, в основном ББ ко мне за кольцом для гарнизона... не надо - не общайтесь. Вы первыми себя показали. И после грязи от Викамона - вы какой хотели реакции?

Лена, и что ты показываешь мое сообщение? я могу показать сообщение, где твой сын угрожает моей жизни.
ID: 17485
ник в игре: Tadzhik_Axmet

This post has been edited 1 times, last edit by "Sanya007" (Dec 17th 2010, 21:06)


8

Friday, December 17th 2010, 21:07

Лен,извини, но ты не права. ВикАммон написал даже больше, чем саня(тадж). Только его(вика) не просто привести к ответу(мораль,совесть,долг и тп...бла-бла-бла), а Саня МОЖЕТ признать, где он не прав.

ты взяла в штыки его слова по поводу СВОЕГО клана, а Саня слова вика по поводу СВОЕГО...вот хотя бы раз эмоции затолкайте подальше и подумайте хорошо...

Лен, а насчет исключения...ты бы получше знала бы о чем просишь...у нас политика другая - своих мы не сдаем. если надо, сами выпорем, но не предадим. было много прецедентов, когда мы отказывались от сильных игроков, потому что они ссорились с костяком, со "старой гвардией". поэтому не надо угрожать развалом союза, ты, если задумаешься, сама можешь ответить на вопрос - какой будет ответ на твое предложение об исключении...

LEN4IK

Intermediate

  • "LEN4IK" started this thread

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

9

Friday, December 17th 2010, 21:07

Лена, и что ты показываешь мое сообщение? я могу показать сообщение, где твой сын угрожает моей жизни. Я-то отсижусь 2 дня, а его вот навсегда забанят.

Делай что хочешь, бань на пожизненно и меня. Все что мог - ты уже сделал. Я же настаиваю об исключении тебя из клана САД и те кланы, кто тебя примет - буду считать тебя поддерживают.
Меня же забанят или или моего сына - может вздохну с легкостью, мы уже это проходили. Да и для клана САД это не плохой вариант одним махом ликвидировать обиженных.


ID:: 31832

10

Friday, December 17th 2010, 21:09

слыхал я о репперских батлах, на коих оппоненты смешивают друг друга с говном и фантазируют на тему половых сношений своих противников
так вот, есть там неписаное правило, о семье ни слова
к чему это я? думаю и так ясно...
поругались с Виком, при чем тут Лена с Асидом
нехорошо
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

11

Friday, December 17th 2010, 21:16

зачем вы накручиваете отношения? они сами разберутся, из сообщения таджика видно что поступил нехорошо, каждый сделал выводы, каждый оставил заметку в голове, теперь таджик выложит ответные сообщения, и повторится тоже самое

по итогу каждый будет знать все сторонылюдей окружающих вас, вот собственно и все, ктото поддержит одну сторону а ктото другую, а я останусь на нейтральной стороне и считаю это ребячеством решать такие вопросы В ИГРЕ!!!!!!!!! :cursing:
просто в шоке )

LEN4IK

Intermediate

  • "LEN4IK" started this thread

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

12

Friday, December 17th 2010, 21:17

ты взяла в штыки его слова по поводу СВОЕГО клана, а Саня слова вика по поводу СВОЕГО...вот хотя бы раз эмоции затолкайте подальше и подумайте хорошо...

Я взяла в штыки его слова в отношении ко мне лично, ВИКАМООН совершеннолетний и я не его мать, что должна быть судима за поступки младенца. Я жду ответ от вашего главы, пусть он расскажет о порядках в клане. Если вы как врачи не признаете свои ошибки и как они же не наказываете за них, я должна об этом знать, хотя бы для того как относится к вам в дальнейшем.
И не говори мне "затолкайте подальше эмоции" - это в конце-концов не тактично. Мало того, что я была обгажена, так и еще должна затолкать в себе это все. Не выйдет. Когда бьют - не подставляю вторую щеку и когда плюют- не говорю Божья роса.


ID:: 31832

13

Friday, December 17th 2010, 21:18

Уважаемый Таджик Ахмед. Я вас очень прошу перестаньте курить что-то из вашего огорода. И если у вас есть такая возможность так можете выложить все наши разговоры и мы посмотрим где я вам угрожал, ведь мне с Украины до России 5 метров перейти, чтоб все заценили, ну так чисто поржать. И если там действительно будут покушения на вашу жизнь, банте меня я обещаю не плакать, и главное маме жаловаться не побегу. ;( ;( ;( Ах да и главное. Не жалуйтесь в полицию, а то от вас можно всякого ожидать))) Мало ли что у вас еще растет.... ?(

Sanya007

Beginner

Posts: 47

Location: Брянск, Москва

  • Send private message

14

Friday, December 17th 2010, 21:21

Дриней, вот если б при тебе полили грязью твой клан (клан=семья), думаю, ты б не так еще отреагировал.

Quoted

так вот, есть там неписаное правило, о семье ни слова
к чему это я? думаю и так ясно...
А клан для меня как семья.

Quoted

Не выйдет. Когда бьют - не подставляю вторую щеку и когда плюют- не говорю Божья роса.
Вот и плохо, когда человек думает, что он абсолютно во всем прав...

Все, я не загляну больше в эту тему. Делайте что хотите. Вы взрослые люди, я верю, что у вас на самом деле есть своя голова, которой вы думаете, если прислушиваетесь к своему сердцу, то вы найдете ответ на все вопросы (потипа почему я вообще встрял, каким было мое первое сообщение), и вообще найдете истинное решение всем событиям.
ID: 17485
ник в игре: Tadzhik_Axmet

This post has been edited 1 times, last edit by "Sanya007" (Dec 17th 2010, 21:31)


15

Friday, December 17th 2010, 21:35

А клан для меня как семья.

как пафосно, я аж умилился :)
а давай рассмотрим гипотетическую картину, допустим маньяк привязал к креслу твоего соклана и твоего близкого родственника и ты должен выбрать кто будет жить, а кто умрет
не нужно отписывать как бы ты поступил, не дай Бог кому стоять перед подобным выбором
а вообще дебаты смысла не имеют, тут уже верхушка Сада будет думать как реагировать, я считаю
я конечно сомневаюсь, что выгонят такого бойца как перс Таджика, разве заставят извинится
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

16

Friday, December 17th 2010, 21:55

а давай рассмотрим гипотетическую картину, допустим маньяк привязал к креслу твоего соклана и твоего близкого родственника и ты должен выбрать кто будет жить, а кто умрет



0_о дарк, совсем крыша поехала?..люди, отдохните уже от бв и интернета, у вас крыша едет...

17

Friday, December 17th 2010, 21:55

блин ,ну вы даёте !!
во первых ,вы все забыли в чем смысл игры по замыслу создателей -кто сильнее ,тот и прав!(в жизни так и есть ,по крайней мере у нас на "постСоветском пространстве"
во вторых :
я побывал во многих кланах за свои полтора года игры и могу сравнивать ,так вот САД -это эдем ,это то место куда хочется возвратится (обязательно ,полюбому, как угодно)после :найма ,просто путешествия по кланам и т.д. , и наезды на неблагожелательность его обитателей -это полная чушь!!!!!!!
просто надо по нормальному ,по человечески поговорить ,обьяснить свой вопрос ,и вас выслушают и не оставят без внимания ;
и если пошлют ,то пошлют вежливо и обоснованно !!!!!!
САД рулит!!
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

18

Friday, December 17th 2010, 22:01

мило, только не поймут...

19

Friday, December 17th 2010, 22:08

0_о дарк, совсем крыша поехала?..люди, отдохните уже от бв и интернета, у вас крыша едет...

курой, нет, утрирую слегка, просто сильно позабавили речи сани007 :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

20

Friday, December 17th 2010, 22:14

Тоесть Елена, вы считатаете что Викамон высказался в сторону клана Сад красиво и никого обосрать нехотел?
я невижу как вы поспешили разорвать с ним отношения и убрать его из клана :) .
Varrant ID 297

Rate this thread