You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

61

Saturday, December 18th 2010, 05:58

+ + =

ВакирчиКК)))))прям в точку..я вот смарю на это все и понимаю.......что сидят и кусают локти некие люди.....а я тут заливаюсь..от ихней культуры ,а самое прикольное..цитата.."Азм ,есть ЦАРЬ!!!"

Викамон...а тебе скажу весьма нужную веСЧ..Все мы под ОДНИМ БОГОМ ХОДИМ!!!!подумай над этим.....ты говоришь ,что выше него..но при этом совершенно не знаешь кому это говоришь!!!!
А Ленчику скажу....Вик бы не зашел в БВ..как ты говоришь "..он не играет в БВ"..если бы ты ему чет не сказала......выводы мы сделали за вас)))))
ПЫ.СЫ. и удаляюсь за кулисы,продолжу дальше поп-корн есть))))) :D :D :D :D :thumbsup:
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

Nayad

Intermediate

Posts: 282

Location: -

  • Send private message

62

Saturday, December 18th 2010, 07:41

ТАК Дайте Батя скажет! Ребята Давайте Жить Дружно!!)

63

Saturday, December 18th 2010, 08:31

Шурик, Наяд, да вообще я тут угораю с них))) И смех, и грех, блин.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

64

Saturday, December 18th 2010, 09:25

Вера, Верунчик,* а ты чего в катакомбах сидишь? :love: Присоединяйся к нашему шалашу, не проходи мимо, в первую зону хочешь, а в дискуссии своих оппонентов не участвуешь ^^ это не хорошо :whistling: Будь посмелее.
Сейчас вместе всех дерьмом измажем :D :D :D


*Zaralanna.
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

65

Saturday, December 18th 2010, 09:51

Говорил я, смени ник новому владельцу :)
А то такое ощущение я все это сделал :huh:

А вообще не надо никого исключать и развязывать тут подобие войны, это доскам выгодно :)
Договоримся мирно? :)
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

This post has been edited 1 times, last edit by "Tadzhik_Axmet" (Dec 18th 2010, 10:01)


Sanya007

Beginner

Posts: 47

Location: Брянск, Москва

  • Send private message

66

Saturday, December 18th 2010, 09:59

Да ты что, мне 30 дней премиума не лишние)))) там ускорялка еще... в общем, этот вариант отпадает)) Не волнуйся, кто читает форум тот давно знает, что ты передал перса на законных основаниях другому человеку...а кто не знает - это его трудности :)
ID: 17485
ник в игре: Tadzhik_Axmet

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

67

Saturday, December 18th 2010, 10:23

Эх..началось то, чего я боялся ...
Что у нас вырисовуется если откинуть все бла,бла, бла...

Сад, Инки, НБ... В сумме 52к
ВВ,9, Вилд... В сумме 53к
Силы практически равные, значит этот спор будет решать Доны (читай топ поляки). Уверен от этого никто не выиграет, только все проиграют. Таджа никто не выгонит. Это топ перс с хорошим арсом и неважно кто им рулит...
Новый хозяин повел себя как как первобытный человек которому ака в руки дали...
Подстрекателем Викаммон стал и это факт...
Жаль Свпрог потерялся он бы эту ситуацию быстро разрулил бы...
Надеямся на благорозумие и то, что найдете компромисс.
Высказываюсь ЛИЧНО от себя, мое мнение может несовпадать с мнением моего клана, с ув. Леший (наставник клана Инквизиторы)
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Sanya007

Beginner

Posts: 47

Location: Брянск, Москва

  • Send private message

68

Saturday, December 18th 2010, 10:34

Леший, да ты вот посуди - отошел я на кухню жене помогать, 9летнего ребенка посадил в походы за меня понажимать...я отошел, и тут дочка прибегает со словами "папа, ты му***, тебя убить хотят". Жена орет, что у вас за игры такие, что там за народ собрался...в общем, я пришел за комп и увидел те сообщения, которые были адресованы мне. Представляете себя на моем месте как бы я еще отреагировал? Если бы было нормальным языком написано... 9летний ребенок такое прочитал, психику его травмируете... Леший, вот ты б в таком случае как отреагировал??
ID: 17485
ник в игре: Tadzhik_Axmet

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

69

Saturday, December 18th 2010, 10:41

Леший, 9-ка не будет в этом участие принимать, разве только несколько топов, которым скучно ;)

В связи с военным положением, советую всем игрокам застраховать свои кубики в страховой компании ДСК, скай выдаст бланки с печатью, а швец вам на этот документ резолюцию наложит. Спешите, пока действуют новогодние скидки :D :thumbsup: :D :thumbsup: :D
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

70

Saturday, December 18th 2010, 10:46

Хр..во отреагировал...Но уподобляться не стал.Я правовед, а значит не могу на агрессию ответить так же.. А вот Марте на пару недель Бана написал бы еще и ситуацию с ребенком объяснил...
Я вот вчера Серегу ВДФа подставил по игре, собрались за медалькой, а я профонарил.
Сидели с подругой и ее 5 летней дочкой суши ели... Ребенку плохо стало, я только в 5 утра домой приехал из больницы и плевал я на все экспы и на свое время счастье юзать и вообще на все. потому что это ребенок, хоть и не мой, но ребенок...ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК.
Я и Лену понять могу, сколько б ее сыну лет не было это ЕЕ РЕБЕНОК...
У каждого из Вас своя правда, вот это и страшно. Тут ни нормы права ни нормы морали не имеют значения...Только опыт (личный), да мудрость.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Sanya007

Beginner

Posts: 47

Location: Брянск, Москва

  • Send private message

71

Saturday, December 18th 2010, 10:54

Ну эмоциональный я такой...от природы... Я ж никому не угрожаю жизнью, это уже плюс))

Quoted

Я и Лену понять могу, сколько б ее сыну лет не было это ЕЕ РЕБЕНОК...
Это то понятно. Но как он разговаривал со старшим... В словесном споре Ленчик уж могла б и сама справиться, а сын за себя. А то такую чушь начал нести...типа "ты разумом не отличаешься, но я тебе покажу разумом и силой что ты не прав" - вот примерно так было сказано им. Не стоит понимать как обвинение, но совет Лене: воспитывай сына быть культурным со старшими и решать проблемы не кулаками и не на понт брать. Ты взрослая женщина и можешь сама разбираться за себя в словесных перепалках, и личные разборки не выносить на всеобщее обозрение, как это делает Заралана. Пишите в личку все вопросы, если таковые есть. И давайте дадим другим людям отдохнуть от наших разборок.
ID: 17485
ник в игре: Tadzhik_Axmet

This post has been edited 1 times, last edit by "Sanya007" (Dec 18th 2010, 11:10)


Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

72

Saturday, December 18th 2010, 11:01

Алекс, может и так, но под шумок отобрать 1 зону наврядли откажитесь если на это есть такой шанс...Кстати передавай привет Харьковчанам из 9... Как по мне если ничего не поменяется будет третья война... Во всех брал участие и ничего выжил...Ой как не хотелось бы...Новый год скоро...

Ленчик, вижу что тему читаешь, что на мои мысли скажешь?
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

73

Saturday, December 18th 2010, 11:09

Алекс, может и так, но под шумок отобрать 1 зону наврядли откажитесь если на это есть такой шанс...Кстати передавай привет Харьковчанам из 9... Как по мне если ничего не поменяется будет третья война... Во всех брал участие и ничего выжил...Ой как не хотелось бы...Новый год скоро...


Да я ж не из 9-ки :)
САДовец я :thumbsup: Просто так же как и в других кланах есть друзья и знакомые ;)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

74

Saturday, December 18th 2010, 11:17

Саня(которому перса отдал), я не за тем тебе перса отдавал, чтобы ты писал что-то непонятное и совсем ненужное. Раньше тебя на форуме вообще не видал. А с той целью, чтобы ты клану помогал и все.
Но ты же начинаешь встревать в конфликты, выяснять с кем-то по каким-то пустякам, что мол обидели высказываниями типа: "...подлизываете одно место у...", "сад - фашисты" и т.д.

Что же, если у людей одни негативные мысли и они пишут такие слова осознанно, то это их проблемы.

И не обращай внимания на выкрики Аммона, он все ведь лучше нас знает и про всех. :P

А Ленчик, у тебя своя правда, у нас своя :) В этом похоже вся проблема, не хотим найти общую точку. Вопрос: почему? :)

Ведь можно спокойно играть, делиться той же 1 зоной. Дело похоже все в той же точке. Эго не позволяет, видимо.

Леший правильно сказал, все мы люди, живые люди, и надо просто уважать друг друга, а не раздувать пустяки)
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

Sanya007

Beginner

Posts: 47

Location: Брянск, Москва

  • Send private message

75

Saturday, December 18th 2010, 11:22

Мади, вот именно - мы все люди. Я чего уже не могу зайти на форум? я не чейто мульт, которому указали только играть и не светиться. Захотел высказаться - высказался. Я вообще вначале написал, чтоб все не забывали, что это игра, и не ссорились из-за какой-то игрушки...в ответ последовало что-то потипа "а ты кто такой вообще?". Это что за принижение в личности? ?(
ID: 17485
ник в игре: Tadzhik_Axmet

76

Saturday, December 18th 2010, 11:27

Да говорю не обращай внимания, что теперь заводить перса нельзя или принимать от кого-то?
Играй в удовольствие себе, главное тебе хорошо.
И вообще смотрю в игре невесело, от того такие темы на форуме? Это ведь интересно, люди блин предрасположены к негативу :pinch:

Начните заново, пособирайте лом т.д :thumbup: :D
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

77

Saturday, December 18th 2010, 12:27

пока прочел...столько грязи:( впервые столько тем с таким поливанием дерьма создали...офигеть
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

78

Saturday, December 18th 2010, 12:30

Поддерживаю Лену!

Саша, считаешь себя справедливым, так высказывайся в сторону того, кто высказался в сторону твоего (хотя врятли он твой, он скорее перса) клана. А других не вмешивай.

Дружеские отношения с моей стороны остаются со всеми членами САДа, кроме данного персонажа.

Но никаких игровых отношений не будет до решения вопроса.

А решение только одно - Лена его назвала.
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

79

Saturday, December 18th 2010, 12:35

Ухты, а как это?)
Вы что в праве решать, что делать с персами? :)
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

80

Saturday, December 18th 2010, 12:40

Нет, но предложить единственное решение для устранения конфликта Лена вправе.
Хотя смотря что за перс...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

Rate this thread