You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Saturday, December 18th 2010, 01:39

Да не было Б здесь много тем от наших лиц, если б не было глупых высказываний от ваших, тут не про личности. Тут играет роль жмотство натуральное. С Таджиком я пытался поговорить нормально не дошло в 40 лет. Может действительно на работе устает, да не вериться мне что человек в 40 такую чушь пишет, почему-то глава клана САД не пишет, (потому что умней, и Я Серегу уважаю). И перестаньте все принимать на свой счет, таджык пишет что это его семья, а мне что надо реальность посетить. И СКАЖИТЕ КОМУ ВЕРИТЬ??? :!: :!: :!:

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

42

Saturday, December 18th 2010, 01:40

Давайте быстрее - поп-корн заканчивается :D :D :D :thumbsup:


+ + =

willy
флуд

"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

This post has been edited 7 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 18th 2010, 20:19)


43

Saturday, December 18th 2010, 01:41

Acid, а я вот, к примеру, твой прошлый пост не поняла :D и что теперь, будем друг другу морды бить и какашками кидаться?
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

44

Saturday, December 18th 2010, 01:51

Да!!!!!!!!!!!!!! Вот по мнению Таджик Ахмета Нас вообще надо расстрелять, он так не говорил, но его мысли предсказуемы. И мне на эту тему с высоты сам знаешь что если б он меня не тронул, а в особенности мою мать, и я ему пытался это объяснить, и примеры приводил как в детском садике что он не прав, ведь я ничего личного к клану САД не имею и его игрокам, пока один умник не высказался, могу показать все сообщения в крайний случай, я не зря говорил что он накуренный. А что твердит 1 тема еще кто-то помнит???? Превая еще про 1 зону ишла, а остальные 2 про ругательство и оскарбление клана САД)) Блин аж смешно, такое чувство что мы обидели большого голема))) Хоть заметьте ничего к ВАМ................... !!!!

45

Saturday, December 18th 2010, 01:58

Прочитал почти все высказывания. И понял что Серега правильно написал, почти всех покусали БАРАНЫ, реально бараны!!! Этот Таджик, ему как не объясняй, такое чувство что он обколотый и не важно сколько ему лет... он сказок начитался. Пишете все какую та мурню. Придурки, извините, кто против САДа??????? Вам сказать уже что-то страшно, вы сразу войну начнете, ФРИЦЫ)))) X(

Слышал такое - не суди и не судим будешь ? Вот вопрос ты далеко от этой животинки ушёл если пишешь такое ?
Модераторам - просьба - у закройте плиз этот калопад, уже ж даже тему открывать противно...
з.ы. ФРИЦЫ)))) - за это вообще надо...это реально пропаганда нацистов...глобал много конечно, но на недельку его норм будет, чтоб думал чтов сравнение приводить и какие буквы писать на форуме...

46

Saturday, December 18th 2010, 02:00

Пытаюсь таким как ты уподобиться что б на один язык выйти. А на недельку смотри не попадай говорят после попа болит, если ты понял про что я.

47

Saturday, December 18th 2010, 02:01

Acid, не надо мне ничего показывать. Я его соклан и, если надо, могу сама попросить у него. И уже утихомирьтесь наконец. Ваша политика ясна, зачем одно и тоже твердить?
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

48

Saturday, December 18th 2010, 02:02

Ах да ФРИЦЫ, просто как и во время войны, бьете по затылку а как развернешь дуло, так жалкие вы до ужаса. ;)

49

Saturday, December 18th 2010, 02:08

Извини, что встреваю в твой разговор с самим собой... Но вот не ясна мне твоя логика: ты говоришь, что уважаешь Сергея, но в то же время называешь его клан фрицами
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

50

Saturday, December 18th 2010, 02:08

Acid, не надо мне ничего показывать. Я его соклан и, если надо, могу сама попросить у него. И уже утихомирьтесь наконец. Ваша политика ясна, зачем одно и тоже твердить?

Послушай я ведь эту тему не начинал, она мне сама противна, кто начел мне все равно, но если скажем грубо люди которые ее зачали, и почему-то всунули меня туда, вот рас уж всунули человека который молчал 2 года, пожалуйста, я б вас половину посылал так далеко что вы таких слов не знаете, но пытаюсь быть понятен для вашего "общения". И пытаюсь все решить нормально, но как показывает опыт стадо есть стадо)))

51

Saturday, December 18th 2010, 02:11

Ты такой древний, что уже можешь говорить об опыте? что-то сомневаюсь) опыт - не значит Мудрость
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

52

Saturday, December 18th 2010, 02:16

Извини, что встреваю в твой разговор с самим собой)) Но вот не ясна мне твоя логика: ты говоришь, что уважаешь Сергея, но в то же время называешь его клан фрицами
1, если ты считаешь что общаешься со мной и в тоже время думаешь что я отвечаю не на твои, а на свои вопросы, тебе доктор Хаус не поможет,
2. Серега это не клан.
3. Как написано выше или в другой теме, там сказано!!! Что я лижу кому-то жопу, а теперь себя поставь на мое место и подумай своей головой а не клавиатурой, приятно тебе??? Хоть ты и не писала ничего вовсе??? Но когда начинаешь допытываться почему ты в центре внимания, на вопрос ответ дебила получаешь!! Вот тогда и увидим модератор что ты сделаешь и как ты будешь защищать свою маму. Конечно если ты не аистом пронеслась!

53

Saturday, December 18th 2010, 02:22

А я просто не буду обращать внимание ни на какие заявления (ибо о себе правду знаю тольо я и близкие люди)- это тебе ответ на вопрос

Quoted

2. Серега это не клан.


Он - его глава, т.е. он имеет отношение к нему, а не сам по себе. Так что, не придирайся к словам.

Усе, ночь на дворе, всем спокойной ночи. Успокойтесь уже.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

54

Saturday, December 18th 2010, 02:28

Я уже просто требую бана для Acid Burn
1. за оскорбление личности, при чём даже не 1й личности, оскорбление многих игроков
2. за сравнение игроков с фашистами, нацистами и т.д. что вообще неприемлимо, мальчик явно не понимает о чём говорит и по сути ему надо вместе с баном кинуть несколько ссылок из википедии, чтобы почитал и понял предмет...
3. тут уже больше к модерам форума - ну следите Вы за темами в этом топике что ли, русские люди такое навешают в словах, что потом век не отмахатсо, не может 1 уследить - следите вдвоём...

willy
Фри́цы — презрительное фронтовое прозвище немцев в СССР. Возникло во время Великой Отечественной войны 1941—1945 гг. Фриц (Fritz) — характерное немецкое имя, может быть как полным, так и уменьшительным от имени Фридрих.
за презрительные прозвища мы не всегда варны даем, не то что баним
модераторы следят за форумом не ежесекундно, а панические возгласы и крики из зала не ускорят и не изменят наказания для того, кто виновен, я тебя уверяю

This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 18th 2010, 20:25)


55

Saturday, December 18th 2010, 02:29

Мы то успокоимся когда кто-то упокоится . Таджик ты главное не подумай что это тебе угрожение я шлю. :whistling:

56

Saturday, December 18th 2010, 02:36

Я уже просто требую бана для Acid Burn
1. за оскорбление личности, при чём даже не 1й личности, оскорбление многих игроков
2. за сравнение игроков с фашистами, нацистами и т.д. что вообще неприемлимо, мальчик явно не понимает о чём говорит и по сути ему надо вместе с баном кинуть несколько ссылок из википедии, чтобы почитал и понял предмет...
3. тут уже больше у модерам форума - ну следите Вы за ним что ли, русские люди такое навешают в словах, что потом век не отмахатсо, не может 1 уследить - следите вдвоём...




Слушай вали спать философ. Банер дорожный накалупался. Почему-то тебя модером не сделали, и не зли меня потому что забанят на всю жизнь меня но напишу тебе оскорблений столько что замахаешься читать!!!! Я парень немного неуравновешенный к таким ... как ты. Думаю за 3 точки не забанят, а уж ты себе придумай самое неприятное оскорбление. :thumbup:



+1 за двойной пост

успокойся, а то скучно с твоим бухтением уже

Pomylke

This post has been edited 2 times, last edit by "Hostels" (Dec 18th 2010, 02:40)


57

Saturday, December 18th 2010, 02:42

+ + =

Ааааа, в точку прикольнул

willy
флуд

Nick in game Nagibator

This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 18th 2010, 20:29)


58

Saturday, December 18th 2010, 02:52

ПОмылка, прикольный ник, что явно ошибка возникла, даколупались))) И вам за это денег не плотят, сказал бы кто вы да промолчу!!)) ХОЧУ за тройной !!!!!!!!! Если от этого полегчает в области таза)))) :D :D :D и пока меня не вынесли окончательно, хочу пояснить почему я тут пишу глупости. Потому что я никого не трогал 2 года этой игры, пополняю премиум, да вообще мечта администратора)))))))) И тут появляется шлепер который ума палата оскорбляет меня и мою маму, и такие-же как он начинают обходить это боком не замечая своих ошибок, и видеть только чужие. Мне это надоело. Думаю что на моем месте другие начали себя вести более не адекватно,
Сдохну а за маму порву любого гниду!!!!

Pomylke

Угомонись уже

This post has been edited 2 times, last edit by "Hostels" (Dec 18th 2010, 09:13)


59

Saturday, December 18th 2010, 02:58

+1 за двойной пост

успокойся, а то скучно с твоим бухтением уже




Скучно??? вали на другую страницу !!!!! Каментатор х..нов.



+1 флуд и двойной пост

Ты даже не в курсе,что мне этого перса поляк отдал,отсюда и ник польский.

И учись уважать старших. Умник

Pomylke

This post has been edited 2 times, last edit by "Hostels" (Dec 18th 2010, 08:53)


60

Saturday, December 18th 2010, 03:08

убейсо об стену чтоль, если не знаешь где стена - она там ----->

ты настолько надоел уже, насколько твоя мама не успела надоесть за 2 топика, кто тебя вообще на форум то пустил ? не ужели мама тебя так воспитала, что сейчас читает всё это и не дала тебе ещё банального пендаля, чтоб ты вылетел из-за компа и не писал такое... ?

willy
оскорбление

This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 18th 2010, 20:30)


Rate this thread