You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

21

Friday, December 17th 2010, 22:16

не знаю чем все это кончится, но Тадж из клана удален не будет! об этом можете забыть
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

22

Friday, December 17th 2010, 22:18

говорили об этом с Леной(надеюсь, без обид, что переписку рассказываю). Фигня в том, что их аммон - это фишка для поджега досок, а у нас ах боевой, топовый перс. даже если представить, что дошло бы до изгнания(саня, спокух, своих не сдаем :) ), то обмен неравноценный...там надо 10 аммонов, чтобы потерю одного аха закрыть :)

да, я думаю, что будет справедливо услышать извинения не только от сани в адрес невиновных(нехорошо все-таки), но и от аммона...он даже половину сада не знает, но считает себя в праве судить всех и разом.

LEN4IK

Intermediate

  • "LEN4IK" started this thread

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

23

Friday, December 17th 2010, 22:33

Тоесть Елена, вы считатаете что Викамон высказался в сторону клана Сад красиво и никого обосрать нехотел?
я невижу как вы поспешили разорвать с ним отношения и убрать его из клана :) .

отвечаю еще раз, если предыдущие посты были не понятны.
Вика Аммона я не поддерживаю и его перс мертв, используем только ради осад для обнуления квадратов. Если вам нужна его жертва - я могу исключить его из клана, но тогда ни Волчата ни другие не смогут получить помощь в обнулении квадратов.
С другой стороны, Варант ответь пожалуйста, с каких кланов Аммона выгоняли? Ты же вчера именно об этом писал, хочу услышать название хотя-бы одного клана. Если нет ответа - значит ты врешь, и это не оскорбление, а факт. Если же назовешь таковой. я публично извинюсь перед тобой. Пора уже нести ответственность за свои слова.
Эта тема была создана не из-за Вика Аммона, не нужно было закрывать ту. если продолжаете ее же обсуждать.
Кто забыл тему - читайте первый пост. Жду реакцию глав клана САД Сергея и МАНу.


ID:: 31832

LEN4IK

Intermediate

  • "LEN4IK" started this thread

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

24

Friday, December 17th 2010, 22:38

оворили об этом с Леной(надеюсь, без обид, что переписку рассказываю). Фигня в том, что их аммон - это фишка для поджега досок, а у нас ах боевой, топовый перс. даже если представить, что дошло бы до изгнания(саня, спокух, своих не сдаем :) ), то обмен неравноценный...там надо 10 аммонов, чтобы потерю одного аха закрыть :)



:D не ребята, вы точно обкурены. Я что доолжна выгнать равноценного перса? Ну вы даете, это в стиле клана САД наверно. если так пишут.
Раз такой крутой перс кидается фикалиями. то научите его правильно вести (тем более он новичок в игре) раз так дорожите пунктами клана. :thumbsup:



+1 за двойной пост

Pomylke


ID:: 31832

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Dec 18th 2010, 01:04)


Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

25

Friday, December 17th 2010, 22:43

Давайте быстрее - поп-корн заканчивается :D :D :D :thumbsup:

willy
флуд

Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 18th 2010, 20:13)


26

Friday, December 17th 2010, 22:44

вобщето действительно тема не о нём. ну да ладно, обосрался он везде, яркий пример тому хомяки и коты, да и из ваелдов не сам он ушёл, но щас про это естественно никто невспомнит :) неговоря уже о том как он союзы сливал саинтам чтобы у него квадрат незабрали, жалко нет Зарины, она думаю точно бы это вспомнила, хотя котов стариков я думаю ещё много ;) . но вопрос не к этому был. я сейчас к примеру обосру весь клан ББ и конкретно Елена Вас(ребята из ББ, ничего плохого о вас недумаю) и скажу что вобщето перса Варрант нет, так что обтекайте. я думаю это будет некрасиво. Елена раслабтесь, жизнь прекрасна, скоро новый год :)
Varrant ID 297

27

Friday, December 17th 2010, 22:49

Впервые вижу Лен4ика такой многословной :thumbsup: А на счет Таджыка счетаю что он должен извинится ...
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569


New Nick: No Game No LiFe :P

VicAMMON

Trainee

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

28

Friday, December 17th 2010, 23:03

Тоесть Елена, вы считатаете что Викамон высказался в сторону клана Сад красиво и никого обосрать нехотел?
я невижу как вы поспешили разорвать с ним отношения и убрать его из клана :) .



VicAMMON, тоесть я, не высказал, в том посте, ни одной вещи которую ты в состоянии трезво оспорить. А вот ты потом набалаболил кучу вещей которые являются твоим вымыслом, и ни одну из них ты не можешь доказать, поэтому ты сьехал с базара сразу. И еще: Если бы в моих словах небыло правды, вы бы просто посмеялись и не обратили внимания, а так как правда, как говорится, глаза колет, то вы сразу же взбеленились. Так уж признай что у тебя изо рта (пасти) несет, и закроем тему.
И второе, VicAMMON уже не мой игрок, единственное, это у меня остался такой же ник на форуме. Но игровой перс не мой.

да, я думаю, что будет справедливо услышать извинения не только от сани в адрес невиновных(нехорошо все-таки), но и от аммона...он даже половину сада не знает, но считает себя в праве судить всех и разом.


Я и не судил всех, те о ком я вел речь сами отозвались в теме, остальные поняли что это не о них и промолчали. Да и речь была не только о САДЕ, а о задолизах , которых хватает и в других кланах.
return false;

29

Friday, December 17th 2010, 23:06

дак все и посмеялись, а я подогреваю, чтобы воняло побольше, тоже развлечение. подогрел и опять завоняло :thumbsup:
Varrant ID 297

VicAMMON

Trainee

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

30

Friday, December 17th 2010, 23:11

вобщето действительно тема не о нём. ну да ладно, обосрался он везде, яркий пример тому хомяки и коты, да и из ваелдов не сам он ушёл, но щас про это естественно никто невспомнит :) неговоря уже о том как он союзы сливал саинтам чтобы у него квадрат незабрали, жалко нет Зарины, она думаю точно бы это вспомнила, хотя котов стариков я думаю ещё много ;) . но вопрос не к этому был. я сейчас к примеру обосру весь клан ББ и конкретно Елена Вас(ребята из ББ, ничего плохого о вас недумаю) и скажу что вобщето перса Варрант нет, так что обтекайте. я думаю это будет некрасиво. Елена раслабтесь, жизнь прекрасна, скоро новый год :)


Какие хомяки, какие коты ? Я никогда небыл ни в хомяках ни в котах, хотя да, на пару дней забегал к котам еще старым персом, даже не тем о котором ты ведешь речь, и забегал к ним на осаду, в помощь ишел. На счет Уаилдов ты вообще показываеш полную тупость, я создатель клана Уаилд, и меня не могли выгнать. Я передал Уаилд Заралане и ушел возрождать ББ.

Союзы я Саинтам не сливал, Саинты были нашим единственным настоящим союзом, и сам САД смог развится только потому что тогда Саинты их не давили, а заслуга того союза МОЯ, я лично и сам договорился с РСК о том союзе, и плодами того союза вы до сих пор пользуетесь.

Так что ты опять балаболиш .. малолетка иди спать. Или я тебя призову к ответу за твое вранье.
return false;

31

Friday, December 17th 2010, 23:14

Ахахахаха. сударь выбор времени и места за вами :D
переместите пожалуйста в уголок смеха
Varrant ID 297

32

Friday, December 17th 2010, 23:25

Я и не судил всех, те о ком я вел речь сами отозвались в теме, остальные поняли что это не о них и промолчали. Да и речь была не только о САДЕ, а о задолизах , которых хватает и в других кланах.



да вот как раз ты писал про есь клан разом, вик...ей богу, у тебя с каждым постом все больше костяков.

Дети, внимание, в следующей серии окажется, что без вика наш сервер бы и не создался...

VicAMMON

Trainee

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

33

Friday, December 17th 2010, 23:34

Я и не судил всех, те о ком я вел речь сами отозвались в теме, остальные поняли что это не о них и промолчали. Да и речь была не только о САДЕ, а о задолизах , которых хватает и в других кланах.



да вот как раз ты писал про есь клан разом, вик...ей богу, у тебя с каждым постом все больше костяков.

Дети, внимание, в следующей серии окажется, что без вика наш сервер бы и не создался...



1) Покажи конкретно выражение в котором я лил грязь на весь клан сад.
2) при чем тут сервер без меня небыл бы создан ? К чему бы это ты ? В любом случае покажи где ты хочешь оспорить то, что я действительно сделал.
Кажется мне ты решил стать на защиту балаболища Варанта и сам хочешь побалаболить.
return false;

34

Friday, December 17th 2010, 23:43

Союзы я Саинтам не сливал, Саинты были нашим единственным настоящим союзом, и сам САД смог развится только потому что тогда Саинты их не давили, а заслуга того союза МОЯ, я лично и сам договорился с РСК о том союзе, и плодами того союза вы до сих пор пользуетесь.



это 2). если иронию не понимаешь - буду писать четко и ясно.

1) в другой теме находится. ты писал про то, что весь сад лизо...блюды ману. разом обидел достаточно достойных людей, которым, действительно, даже в лакеи не годишься...ты кого-нить хорошо из них знаешь, чтобы судить хотя бы его?

VicAMMON

Trainee

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

35

Saturday, December 18th 2010, 00:02

Союзы я Саинтам не сливал, Саинты были нашим единственным настоящим союзом, и сам САД смог развится только потому что тогда Саинты их не давили, а заслуга того союза МОЯ, я лично и сам договорился с РСК о том союзе, и плодами того союза вы до сих пор пользуетесь.



это 2). если иронию не понимаешь - буду писать четко и ясно.

1) в другой теме находится. ты писал про то, что весь сад лизо...блюды ману. разом обидел достаточно достойных людей, которым, действительно, даже в лакеи не годишься...ты кого-нить хорошо из них знаешь, чтобы судить хотя бы его?


1) А разве это не так? Значит ты не в курсе. Теперь будешь в курсе. Да, союз ББ -Саинтс моя заслуга и РСК. САД потом всего лишь унаследовал этот союз.
2) Покажи конкретно слова где написано что весь САД лизоблюды. Там просто обращение ко всему саду, не перечислять же поименно, а уж кто принял на свой счет то ему следует заматься, но если хочешь, то я могу поименно назвать тех о ком я писал, а перед остальными извинится.
3) На счет лакея, да ты прав, в лакеи я не гожусь.
4) Тут сейчас тема не о том.
return false;

36

Saturday, December 18th 2010, 00:40

Вам всем не стыдно ??? Вы на ровном месте устроили полнейший срач на весь Ру мир...из-за чего? Лена поссорилась с Васей ? И вот это обсуждают уже 2ю тему подряд куча народа приводя за каждого свои аргументы???

Я не глава сада и даже не имею на главу влияния, но сразу скажу - Лена вроде судя по разговору её имя - исключение не будет, извинений не будет, если постесняется тагжиг я сама выложу какими матами ты его обложила и куда послала, за такое тебя просто надо отправить...и не надо кстати везде тыкать своим сыном, я так поняла он уже взрослый и может сам сказать - а что не пост - то обидели не то что меня, а МОЕГО СЫНА...

37

Saturday, December 18th 2010, 00:48

Дети.

willy
флуд

This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 18th 2010, 20:16)


38

Saturday, December 18th 2010, 01:21

Ничего себе...узнала много нового и о себе. Странно как-то получается - VicAMMON знает нас всех лучше, чем мы себя, как будто он через камеру наблюдает за нами в реале :D Наверное, то, что написал он в первой своей теме (которую вчера закрыли) - это для него норма, раз он даже не видит, когда лично уже чуть ли носом туда не ткнули. И не удивительно, что Саня007 вскипел из-за этого. Если для тебя дружба - это лизо...блюдство, кхм... :pinch:

Да-да, я помню твои вчерашние слова (что модератор должен судить беспристрастно и на нейтральной стороне и просто тупо нажимать кнопку Warn), но я все-таки не робот-бот, а живой человек. И высказала свое мнение.

И что вы хотите своими этими темами? Что вдруг все испугаются и станут на вашу сторону? Верно кто-то вчера заметил: после таких "добрых" слов мы тем более не уступим Вике 1-ку". То, что она вынесла ЛИЧНЫЙ ЕЕ С САДом вопрос на всеобщее обсуждение - это уже минус. Нет, не думайте, что я ее очень ненавижу, я нормально к ней отношусь. Я сужу со своей точки зрения. Были бы мы виноваты, я б подняла этот вопрос в клане. Но тут уже не знаю что происходит. Детский сад, верно Сова.

Уж не маленькие дети, решайти все вопросы непосредственно с самими виновниками. Дайте другим людям отдохнуть.

С Таджем я поговорю. Все, успокойтесь уже.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

39

Saturday, December 18th 2010, 01:22

Прочитал почти все высказывания. И понял что Серега правильно написал, почти всех покусали БАРАНЫ, реально бараны!!! Этот Таджик, ему как не объясняй, такое чувство что он обколотый и не важно сколько ему лет... он сказок начитался. Пишете все какую та мурню. Придурки, извините, кто против САДа??????? Вам сказать уже что-то страшно, вы сразу войну начнете, ФРИЦЫ)))) X(


- Если Бог наградил умом, надо носить его с собой.
МАЛО КОГО НАГРАДИЛ

40

Saturday, December 18th 2010, 01:28

Acid Burn, ты посмотри вначале кто тут все темы создает новые. САД? Мы давно сидим спокойные, своими делами занимаемся, а вы все темы новые создаете - то одно, то другое...

Quoted

И понял что Серега правильно написал, почти всех покусали БАРАНЫ, реально бараны!!!


Это вам тут уже три темы все одно и тоже твердят, а вы точно, как те вышеупомянутые - что в лоб, что по лбу.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Rate this thread