You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

VicAMMON

Trainee

  • "VicAMMON" started this thread

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

1

Thursday, December 16th 2010, 21:14

Несколько слов обо всем ...

Для начала всем привет.

Я довольно редко тут появляюсь, просто потому, что большинство из вас мне осточертели давно, кроме нескольких людей которых я уважаю и ценю. Но я в курсе всех сплетен и новостей.

Вот перечитал тему "1-ая зона ТОЛЬКО для сада?", но так как ее закрыли, я выскажусь тут.
1) САД становится похож на САИНТС, причем на САИНТС без РСК, тоесть САИНТС в худшем проявлении. (Сережа ты всегда этого избегал, но похоже правитель стареет и теряет контроль над ситуацией).
2) Все жутко устали от игры, и всем не хватает фекалий, вот вы их себе создаете.
3) САД вы не устали целовать МАНУ интимные места ? Скоро никакой Орбит с Диролом не перебьет тошнотворный запах гениталий из ваших целовальных мест." Я бы и свои подставил, только после МАНУ мне противно даже подумать о таком."
4) Сережа возьми себя в руки, ты мужик а не тряпка, и + ко всему ты глава клана. Мне обидно за тебя.


И последнее, модераторам (особенно Hostels) и администраторам посвящается:
Я был и есть модератором и супер-модератором не на одном популярном игровом форуме, и хочу вам обьяснить что такое этика модератора.
Модератор, становясь им, теряет моральное право учавствовать в обсуждении вопросов игроками. он занимается МОДЕРИРОВАНИЕМ, также он, часто, создает информационные сообщения, и отвечает на вопросы игроков по игре, если уполномочен и знает ответ. Но встрявать в обсуждения и трения между игроками считается крайне не корректно, так как тогда модератор перестает быть непредвзятым. таких модераторов на ПРАВИЛЬНОМ форуме просто освобождают от должности.

Ну вот и все .. Теплой вам всем крови.
P.S. Вика мы считаем, что ты права и поддерживаем тебя.

willy
мы учтем, спасибо за сигнал :|
return false;

This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 16th 2010, 23:56)


ПИАНИСТ

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

2

Thursday, December 16th 2010, 22:02

Сильно сказано :!:
некоторые цитаты даже перепишу себе :D ахахаха

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

3

Thursday, December 16th 2010, 22:06

интересные вещи пишешь умник....
1. Каким местом мы похожи на Сеинтов? квадраты отбираем у кого нибудь? или похожи тем что помогаем малышам отбиваться от дск? А может тем что помогаем как топам так и малышам задачи решать?
2. Назови хоть одного кто Ману интим места целовал? Если не можешь отличать лизоблюдство от уважения то с тобой вообще говорить не о чем.
3. Сеинты тоже никуда не катятся. Дон с Талей иногда к нам гостить приходят, пинаем мобов, решаем задачию, немного сдружились. Если это называется упадком то обратись к врачу.
4. В адрес Яна потише выкрикивай. Ты ему ни по возрасту ни по уважению неровесник.

И вообще: насчет 1-ой зоны - есть дипломатия а есть резкость! Никто вам ничего не должен. Вы этими темами и ненужной болтовней только еще больше негатива добавляете... Не захотел делиться и что? теперь его плохим будем считать?
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

4

Thursday, December 16th 2010, 22:12

Заранее извиняюсь за грубость, но иначе сказать не могу.
Жена за яйца взяла?)

[+3 оскорбление]

[Pomylke]

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Dec 16th 2010, 23:04)


Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

5

Thursday, December 16th 2010, 22:16

это ты к кому?
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

6

Thursday, December 16th 2010, 22:16

Вик скройся в ту же дырку откуда ты вылез.
давай не будем вытаскивать твою личную неприязнь к Маню на общее обозрение. мы все бывшие ББ прекрасно знаем какое ты Г.... я же не рассказываю всем как тебя выгоняли откуда только возможно. и ББ развалилось потому что ты Г.... которое хотело чтобы тебе все лизали.
Ой, рассказал, а ведь не хотел :thumbsup:
Varrant ID 297

7

Thursday, December 16th 2010, 22:19

это ты к кому?


Не тебе, будь спокоен) Просто насколько я помню, Вик с Зараланой женаты.

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

8

Thursday, December 16th 2010, 22:23

Вот так давайте без ГРЯЗИ !!!...
Предыдущая тема была создана не для этого!...
эсть мнение - скажите!..
А разборки в личку...
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

9

Thursday, December 16th 2010, 22:24

Не тебе, будь спокоен) Просто насколько я помню, Вик с Зараланой женаты.

тогда мне понятно его отношение
сорь если резко) :)
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Sanya007

Beginner

Posts: 47

Location: Брянск, Москва

  • Send private message

10

Thursday, December 16th 2010, 22:42

Етит твою налево... Вы в игре или в жизни? Ну прям точно как дети - то они все делят игрушки и готовы разругаться на всю жизнь, так и тут вы... Нашли из-за чего выяснять отношения и переходить на личности - из-за какой-то там зоны. Вы вправду попутали реал с игрой. Ну чего отношения выясняете? Надо было раньше думать, когда еще 1 зона была свободна. Чего ж никто не торопился туда раньше
Отдыхайте от жизни, в ней и так грязи дофига и больше. Отдыхайте, общайтесь, расслабляйтесь... Ну уж вы меня удивили, ей богу. Взрослые люди, а ведете себя как дети.
ID: 17485
ник в игре: Tadzhik_Axmet

11

Thursday, December 16th 2010, 22:44

ооочень интересные темы, жаль на военке был, все как-то мимо меня прошло...

1) я сомневаюсь, что ману откажет человеку, если он попросит, а не будет предъявлять права.
2) я сомневаюсь, что ману откажет людям, которых он уважает и которые уважают его.
3) я сомневаюсь, что после всех побед и взаимопомощи нб, бб и вайлы начнут объединяться против сада...портить отношения с топами(ребят, не забывайте, что у нас всегда есть молодежь, с хорошими статами...а шмот там со старых игроков)...так вот, я сомневаюсь, что все резко соберутся портить отношения ради ОДНОГО человека, т.к. другие пока не дотягивают.
4) про союз нб+бб и валйды я вообще сомневаюсь, т.к. это все равно 3 разных клана...а каждый по отдельности долго не выстоит.
5) я сомневаюсь, что кто-то может судить ману, кто находится вне клана, так как я больше 2ух лет в сад-бб и то недостаточно знаком с ним(увы и ах).
6) я сомневаюсь, что ману должен ради ваших прихотей бегать. нужна зона - сами создайте условия. Насчет зараланны отдельный разговор - нужно решать, что важнее - клан или 1ка. Не хочешь решать - попытайся отобрать(смотри пункты 3,4, с учетом 5 и 6). Насчет всех остальных - см. пункты 1 и 2.
7) я сомневаюсь, что это все дойдет до вашего сознания(про разум вообще молчу, как правило он включается последним...)

12

Thursday, December 16th 2010, 22:45

не где не написанно что первой зоной надо делитса а тему думаю надо закрыть и всё кто в неё первий зашол кто строил? говорите что монополия у садовцев а что рервая зона овщая? кто в неё зашол тот и сидит

13

Thursday, December 16th 2010, 23:24

без обид, но на счет модераторов я согласен...

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

14

Thursday, December 16th 2010, 23:41

VicAMMON, +1
сам модератор чата и форума в одной браузерке. за любую ПОПЫТКУ устроить разборки на форуме/в чате администрация нас жёстко д*ючит, вплоть до освобождения от занимаемой должности.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Sanya007

Beginner

Posts: 47

Location: Брянск, Москва

  • Send private message

15

Thursday, December 16th 2010, 23:41

Я тут перечитал Зараланину тему...и возник вопрос: вот она говорила, что не дает незнакомым игрокам ничего, и тогда спрашивается почему мы ей должны давать 1 зону? Или она нам чем-то помогала? Только и слышно САД плохой... И после таких слов как то не хочется давать подавно...

Про модераторов: ну как обычно, дск отобрали квадрат - модераторы виноваты, что-то написали в теме - модераторы виноваты... У вас всегда кто-то виноват. Если уж на то пошло, пишите Марте чтоб она сделала вас модераторами и покажите как надо делать... А выкрикивать ругань и обзывать все так могут :thumbdown:

Швед, где ты тут видишь чтоб модераторы устраивали разборки? помоему только вашего Скай Флая и слышно как он пытается поссорить всех
ID: 17485
ник в игре: Tadzhik_Axmet

VicAMMON

Trainee

  • "VicAMMON" started this thread

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

16

Friday, December 17th 2010, 00:17

Вик скройся в ту же дырку откуда ты вылез.
давай не будем вытаскивать твою личную неприязнь к Маню на общее обозрение. мы все бывшие ББ прекрасно знаем какое ты Г.... я же не рассказываю всем как тебя выгоняли откуда только возможно. и ББ развалилось потому что ты Г.... которое хотело чтобы тебе все лизали.
Ой, рассказал, а ведь не хотел :thumbsup:


Ты как всегда балабол. Назови хоть 1 клан откуда меня выгнали. То, что меня предали, это да, и ты один из предателей, хотя я тебя взял в клан когда ты был мелкий крысеныш.
так что усохни .. тамбовский как и твоя аватара.


интересные вещи пишешь умник....
1. Каким местом мы похожи на Сеинтов? квадраты отбираем у кого нибудь? или похожи тем что помогаем малышам отбиваться от дск? А может тем что помогаем как топам так и малышам задачи решать?
2. Назови хоть одного кто Ману интим места целовал? Если не можешь отличать лизоблюдство от уважения то с тобой вообще говорить не о чем.
3. Сеинты тоже никуда не катятся. Дон с Талей иногда к нам гостить приходят, пинаем мобов, решаем задачию, немного сдружились. Если это называется упадком то обратись к врачу.
4. В адрес Яна потише выкрикивай. Ты ему ни по возрасту ни по уважению неровесник.

И вообще: насчет 1-ой зоны - есть дипломатия а есть резкость! Никто вам ничего не должен. Вы этими темами и ненужной болтовней только еще больше негатива добавляете... Не захотел делиться и что? теперь его плохим будем считать?


1) Возгордились. плюете на всех. цитата: мы войны не боимся мы всем надаем... , и так далее.
2) Да ты первый, и прям в этой теме.. приятного апетита, но ***** не конфетка, не подавись.
3)Дон и таля не саинсы а жалкое подобие.
4) В адрес Сережи я имею право выкрикивать, он сам мне его дал. и если я выкрикиваю то правду, поэтому вы все и беситесь так.

На счет прав, призрак а вообще кто такой ?
return false;

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Dec 17th 2010, 00:31)


Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

17

Friday, December 17th 2010, 00:25

1) Возгордились. плюете на всех. цитата: мы войны не боимся мы всем надаем... , и так далее.
2) Да ты первый, и прям в этой теме.. приятного апетита, но фелас не конфетка, не подавись.
3)Дон и таля не саинсы а жалкое подобие.
4) В адрес Сережи я имею право выкрикивать, он сам мне его дал. и если я выкрикиваю то правду, поэтому вы все и беситесь так.


да да, конечно! все лизоблюды, неудачники, только ты здесь самый великий и все про всех знаешь. Великое *** :D
интересно когда я начал к Ману подмазываться? я его уважаю как хорошего товарища и как человек,особенно потому что в тяжелый момент он меня поддержал.

во всех твоих постах только ******* и попытка оскорбить САД. Неудачник :thumbdown:
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

This post has been edited 2 times, last edit by "Hostels" (Dec 17th 2010, 00:30)


18

Friday, December 17th 2010, 00:25

оно, ты опять проявилось, тото я чувствую опять запахло :S
Жги ещё 8o
Varrant ID 297

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

19

Friday, December 17th 2010, 00:26

Вот так давайте без ГРЯЗИ !!!...
Предыдущая тема была создана не для этого!...
эсть мнение - скажите!..
А разборки в личку...



повторюсь!...
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

Sanya007

Beginner

Posts: 47

Location: Брянск, Москва

  • Send private message

20

Friday, December 17th 2010, 00:27

Викамон, еще бы ты был за нас.... Тебя ж твоя жена съест с потрохами
И с чего ты вообще взял что ты правду говоришь? Ты просто поливаешь грязью. И не тебе нас судить. Уже по твоим словам видно какой ты человек. Сидел наблюдал со стороны, жена тебе сидит подсказывает что говорить. Сомневаюсь что ты пока не играл следил за всем происходящим.
ID: 17485
ник в игре: Tadzhik_Axmet