You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

161

Thursday, December 16th 2010, 00:30

и кстати были даже такие случаи "А попроси такуюто палку у тогото а то мне он,она не даст, а через тебя может и даст", и первую зону так будем просить? 8o

Дренюха, то что ты пишешь - это ужас. Я надеюсь эт не про моих ребят. Мурашки по коже. От таких игроков мы с АндреСом быстро избавляемся. Вот про такие случаи нужно КРИЧАТЬ на форуме, пусть знают ху из ху.


ID:: 31832

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

162

Thursday, December 16th 2010, 00:30

а теперь все улыбнулись и ближе к теме пожалуйста :)


предлагаю 1-ю зону давать каждому из кланов на определенное количество дней, зависеть это может от количества людей которые могут туда заехать, ну и очередь сао собой расписать и согласовать ) незачем накручивать отношения

Лен, не про твоих и вообще не про кого, это так между слов, как пример, чтобы все понимали что мы можем добиваться большего посредсьвом сотрудничества ;)
просто в шоке )

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

163

Thursday, December 16th 2010, 00:41

Вобщем, Блат - сильная штука, мотайте на ус))
А график на 1 зону с участием других кланов - это чтото нереальное))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

164

Thursday, December 16th 2010, 00:42

предлагаю 1-ю зону давать каждому из кланов на определенное количество дней, зависеть это может от количества людей которые могут туда заехать, ну и очередь сао собой расписать и согласовать ) незачем накручивать отношения


я против, замес решит чей квадрат!

твой вариант слишком фермерский... если он приживется и мы через пол года будем каждому давать посидеть в единичке по пол дня, то с нас будут ржать все ранее (и позднее наверняка тоже) открытые сервера БВ
доски и так щас заливаются, читая эту тему... у них бы и вопроса не возникло чей квадрат, будь они ростом выше ;)

кстати, респект доскам, их тут упомянули сегодня раз 10, и никто из них не отписался, хотя их позиция и так ясна без объяснений ЖВ давайте продолжать в том-же духе ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

165

Thursday, December 16th 2010, 00:44

да, продолжайте в том же духе - не отписывайтесь)))
кстати уже пару недель это молчание замечаю... наверно готовят петарды на НГ)))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

166

Thursday, December 16th 2010, 01:03

Последний мой пост. График очень прост - раз в месяц на три дня кому-то из кланов. Просто установить график порядка поступления заявок из кланов. Первая заявка Заралланы. Следующий месяц - другой клан. Какие проблемы? Главное желание. Если заявок нет - можно дать повтор тому клану кто уже был, главное, не брать более чем на три дня в месяц.
Мне искренне жалко Ману и в коей мере себя и тех, кто обладает желанными зонами, так как постоянно находишься в гостях и редко дома. Но такова жизнь, нужно понимать других и еще иногда опускаться на землю, это же всего-навсего игра. Никто не отрывает от себя последний кусок хлеба. Больше чем уверенна, что в большинстве всем нам больше нравится дарить, а не получать. Все мы за долгие два с хвостиком года подружились независимо кто в какой семье находится. У каждого есть друзья в каждом из кланов. Помнится, когда в ВВ появился первый АК-47 и нашла его Мулатка. Какая очередь стояла побегать с ним, никто и не мечтал об ОАКах и шмоте который сейчас на нас с вами. Вот теперь кажись все есть - зоны не хватает. Да хватает всем все, если нет собственного в кланарсе возьми или у соклана попроси - никто не откажет. Ману писал, точно не помню. но суть тпкова. что на первой +10 удачи и +100 репутации. Вам что репы не хватает? Да некуда ее девать, хоть каждый день в экспы бегаем. Так, ради понта побывать в первой и все, оскома отпадет. Или вы думаете. что там сразу Легендарные Отличные тигровые шорты ночи найдете? Те же хорошие палки, что и 5-х зонах. Николя в четверке нашел Легендарного Отличного ястреба. Все зависит от везения. Если САДовцы сделают график - честь им и хвала, нет - ради Бога, переживем. Это мое мнение. Если обидела кого-то прошу простить. Всех вас люблю и уважаю, а зона - это мелочи жизни, главное, чтобы в реале она нам не светила. Всем спокойной, мирной ночи в своих теплых, уютных гнездышках. Сладких вам снофффф. Чмак!
( А у нас за окном летит такой красивый пушистый снежок, скоро Новый год праздновать будем)


ID:: 31832

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

167

Thursday, December 16th 2010, 01:06

Ману въехал в 1 зону и построил себе домик. А дальше как в реальной жизни - в гости приходят родня и друзья ... а под окнами бродят человеки и завистливыми взглядами впиваются в опущенные жалюзи.

Господа недовольные - поднимайте боевое знамя, расправляйте штандарты и собирайте добровольцев - вот и будет вам утеряная Изюминка БВ :-)

Не магете договорится или вдруг "очко" начало играть марш "жим-жим", тк не железное - то вам в ванную комнату к зеркалу, пеняйте сами на себя ...
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

168

Thursday, December 16th 2010, 01:39

всем должно быть понятно, что 1 зона делалась для нескончаемых войн. Так, собственно, чего все ожидали?) Либо были недальновидны, либо верили в лучшие качества человекаф :)
И моё мнение, Саша заслушил 1 зону. Он всех победил в БВ (забил на дроп, качался и в итоге, добился своего. Честь и хвала ему)
Можно расходится :thumbup:
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

169

Thursday, December 16th 2010, 02:10

всем должно быть понятно, что 1 зона делалась для нескончаемых войн. Так, собственно, чего все ожидали?) Либо были недальновидны, либо верили в лучшие качества человекаф :)
И моё мнение, Саша заслушил 1 зону. Он всех победил в БВ (забил на дроп, качался и в итоге, добился своего. Честь и хвала ему)
Можно расходится :thumbup:



Слова пацифиста. А главное разрешил расходиться, СПАСИБО! Милый человек.
Это уже флуд....но в перемешку с криком души.
MIXA85
Торг мне----> Жми


ПИАНИСТ

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

170

Thursday, December 16th 2010, 02:15

Я тоже выскажусь.

Как по мне, то мне нравится такая дальнейшая перспектива,что придётся воевать за 1 зону, ведь это и есть смысл всей игры. 1 Зона для самого сильного клана.
Уверен, что если не будет делёжки 1 зоны, начнётся война как и задумывалось разработчиками :thumbup:

Но как по мне, сейчас только несколько человек могут туда попасть, я думаю что на 3 дня можно и дать Вике 1 зону.
Уверен, если бы Ману был знаком с Зараланной, он бы даже незадумываясь дал поюзать квадрат,Она оч хороший человек и как девушка очень даже красива :love: :love: :love: :love: :love: ахх ^^ ыыы

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

171

Thursday, December 16th 2010, 02:15

Нууу вот я и сам сюда добрался..это просто *** когда читал...все вспомнил..от А до Я, что произошло за все время моего бытия в БВ.
Если смотреть на эту ситуацию..чуть не уписался.....ЛЮДИ ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО!!!!!!!!Глаза откройте и все будет олрайт
Но если по сути..то квадрат САДа и им решать...а если честно..то после этой темы я бы вообще никому ее не давал..так как вы тут все показали свои слюни.....
Как говориться.."На дай не привыкай!!", а самое главное вот что я заметил...время когда тема была поднята...это же не так далеко от НОВОГО ПАТЧА!!!!ой ой ой...это наверное большое совпадение!!!

....А вот людей хороших не много особенно тута!!!!
А еси будет заворушка...я с радостью пободаюсь с вами!!!Большой Брат мой друг и я не дам как его так и САД в обиду..))))так что точите ножички и чистите стволы господа и дамы!!!!
"Сам умру ,но покалечу"

willy
завмат
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 16th 2010, 09:44)


172

Thursday, December 16th 2010, 06:01

Незнаю послушает меня кто то или нет тут собралось 3 стороны которые: Хотят график на квадрат , вторые это которые за "войну" и третьи это кто не хочет квадрат давать...
какой же из этого выход? Война? та ну на нашем сервере ей не бывать=)
Не давать квадрат?... Ничего сказать не могу ибо квадрат не мой
График?... опять же молчу потому что я ничего не решу)

Хотя есть у меня предложение бодаться 1 на 1 за 1 зону ибо сады клан сильный и за них ещё люди зайдут а так будет более или менее справедливо
Всё в ваших руках!!! я только предложил))


ыдит1: Интересно почему тут нет досок?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

This post has been edited 1 times, last edit by "Los_Angeles" (Dec 16th 2010, 06:22)


173

Thursday, December 16th 2010, 06:30

Шурик, если посчитать , сложить два и два, то получится что до патча я уже двно вернусь домой, поэтому твое замечание по меньшей мере неуместно
Про ману, то что он меня не знает.... ну так дорогие мои, когда вы заденете его интересы он и вас знать перестанет))))), это я вам говорю как давно знакомый с ним человек))))), и еще очень не понравились посты модера насти, только показала на весь сервер что она меня за что то невзлюбила, грязью поливает на пару с вакиром, а потом еще считает что я должна на их сообщения откликаться

по всей теме могу сказать лишь, то что когда дорастут другие игроки , этот вопрос станет куда более интересным, для этого тема и открывалась, кипишь поднять удалось ^___________^

This post has been edited 1 times, last edit by "Zaralanna" (Dec 16th 2010, 06:36)


McLaren

Intermediate

Posts: 273

Location: Мой логин:namCam

  • Send private message

174

Thursday, December 16th 2010, 08:58

Ух скока наобсуждали...Жуть))
Мои 5 копеек))
Кто хлестался с Ману,тот знает какой он сдедал себе домик.Не домик ,а конфетка))
Поэтому тут с ним надо договариваться и причём на материальной основе.
Если переговоры будут заходить в тупик(такое бывает)),то квадрат придётся отобрать кланом АНТИСАД.
С какой попытки можно будет поиметь АНТИСАДу 1 зону, гадать не буду-ибо это вопрос времени.

175

Thursday, December 16th 2010, 09:00

:DФермеры будут воевать?
Не верю 8)
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

176

Thursday, December 16th 2010, 09:03

Тадж на всех напала жадность))
девятка купит в сторонке)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

177

Thursday, December 16th 2010, 10:06

Pochemu 9 v storonke?mi toje hotim veselitsia.ia lichno v etom voprose s zarlanoy ne soglasen,protiv manu I sada nichego ne imeiu,no ot interessnoy draki ne otkajus.:-)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

178

Thursday, December 16th 2010, 10:09

Если отобирать квадрат, то только без обид садов)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

fursk

Professional

  • "fursk" has been banned

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

179

Thursday, December 16th 2010, 10:15

Поддержу Вику. Девятка ничё не купит :evil: не хотите по хорошему, будет по плохому, отберем силой :P
id ~ 7729

180

Thursday, December 16th 2010, 10:31

Nu ia lichno za chestnuiu draku,v linche uchavstvovat ne budu.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

Rate this thread