You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

101

Wednesday, December 15th 2010, 22:58

Фаир, неужто мы все тут кричим "нееет, низачто не пустим тебя в 1 зону"? :)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

102

Wednesday, December 15th 2010, 23:01

Блин,что же сказать такого умного то?реально сказать незнаю что,но чувствую,что надо.:)Почемуто мне кажется,что еслиб пазитифф обратился лично к ману с просьбой погостить в 1 зоне,то ману согласился бы.Может я не прав,но мне так кажется.как ни крути,квадрат их,и реально они никому ничего не обязаны.Но так как сервак у нас фермерский,и мы много вместе делаем и помогаем друг другу,то каг бэ наверное все справедливо ожидают того,что ману поделится.Лично я бы не стал осуждать сад,или ману за нежелание делиться,ибо их право.Но если будет собираться состав для отбора 1 зоны силой,я в этом участие приму.Просто потому что скучно и хочется драки.:)надеюсь смог свою мысль выразить доступно.:)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

This post has been edited 1 times, last edit by "Sobako" (Dec 15th 2010, 23:08)


FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

103

Wednesday, December 15th 2010, 23:02

Дак ну еси вы б были не говорю уже "за" ну хотя б "не против" этой темы вообще не было б!)
Я не говорю что вы там все таки е плохие сидите и радуетесь что вы первые...
Я всегда верю что все люди добрые!)
Живу по принципу - "Все хороший дела тебе вернетуся!"...
Почему бы тогда не согласиться сразу и не заваривать всю эту кашу...
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

104

Wednesday, December 15th 2010, 23:02

Эх...Конец фермерству - пора точить ножи....Возможно это всколыхнет сервак... Данная тема победа ДСК...
Теперь объясняю почему...
Zaralanna пока игроков которые МОГУТ переехать в 1 зону мало тебе ничего не светит (на сколько понял договориться вам не удалось). Решение проблемы (создание нового клана и отбор квадрата озможно со временем когда желающих переехать будет много) второе смерть сервера (смысл играть если е сможешь порулить).. Победа ДСК в любом случае. либо война их стихия либо смерть сервера и они становяться Правителями мира.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

105

Wednesday, December 15th 2010, 23:03

ну вообще то так и есть, cуть всей темы сошлась к тому что не видать мне зоны как моих виртуальных ушей ^____^ , потому что я плохая, подняла тему , а надо было в тряпочку молчать и вообще не достойна потому что не в саде состаю

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

106

Wednesday, December 15th 2010, 23:04

Фаирболз, ну правильно - клановая, так и писать надо было в клан, а не на весь сервак...



Настя. ты себя опровергаешь, так как совсем недавно ты писала, что квадрат Саши. Теперь, это оказывается клановая тема. Так чей же квадрат, Ману или САДа? Интересно, если вы говорите, что Ману, то если произойдет что-то из ряда невероятного и Ману решит перейти, скажем ко мне в клан или Вики со своей первой зоной. Что тогда скажет клан САД? Что тогда будешь писать ты Настя? А я даже не догадываюсь, а уверенна в том. что квадрат вы будете считать клановым и будете требовать в его возвращении. Вот и ответ, кому решать его аренду - клану или Саше ;)



Pomylke

Я не опровергаю, а говорю по вашим словам...читайте внимательнее и сопостовляйте)


ID:: 31832

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Dec 15th 2010, 23:12)


107

Wednesday, December 15th 2010, 23:07

дооо) САД заполонил сервер и всему виной,и шмотом помогают и 1-ку отцапали(нехорошие такие). вы ещё пальчиком погрозите и с укоризной, так по-отцовски "не балуйте"))
просто действительно бардак тут произошёл, от того что каждый видит ситуацию по-своему, и это виденье бывает диаметрально противоположным.
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

108

Wednesday, December 15th 2010, 23:11

если честно меня уже утомили речи о том скольким и как помог сад, тема с пиаром клано в другом месте, речь о том что сейчас сад отказался и не однократно и без надежды на решение вопроса, а раз вы такие всем помогающие то и отвечайте за слова

всё, поздно, пошла спать, завтра после работы приду , почитаю, узнаю много нового о себе ^________^

109

Wednesday, December 15th 2010, 23:14

тема в нужном месте клановая политика, а то что тема стала похожа на миш-маш это просто потому, что пафосные слова прозвучали. вот прямо требуют помощи, кошмар твориться)
закройте тему, она исчерпалав себя и не конструктивной была ещё в зачатке
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

110

Wednesday, December 15th 2010, 23:15

Гордо сказал садовец :rolleyes:

111

Wednesday, December 15th 2010, 23:16

Каждый видит как ему больше нравится.Старики,забыли какая война была за 4 зоны?а за 3 зоны?А теперь вдруг ману должен делиться?С какого перепугу он что то комуто ДОЛЖЕН?(когда говорю ману,имею в виду сад тоже,ибо незнаю как у них там вопросы решаются).Думаю ману будет давать 1 зону тому,кому захочет давать.Точно так же,как кто то комуто может просто так шмот дать,а для когото есть ценник в разделе "одолжу/займу".А может и 1 зону туда поместит с расценкой по времени,и кто хочет,будет записываться в очередь?Их полное право,и никто не смеет их осуждать.Ману смог первый занять 1 зону,и в праве делать с ней что захочет.другое дело,мне кажется немного неправильным,что есть только 1 первая зона.такое чувство,что реально разработчиками продуманно то,что тут не воевать будут,а делиться все со всеми...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

112

Wednesday, December 15th 2010, 23:19

Хорошо, скажу по-другому: кому и когда САД навредил и поставил подножку? Думаю никому.
Насчет драки и отбора квадрата скажу сразу: провалитесь, даже пытаться не стоит! 2 ТОП клана с которыми вместе росли вместе с САД-ом врядли на это закроют глаза и будут равнодушно наблюдать.
Ну и в конце концов: Ману тут кому нибудь что то должен? думаю этот вопрос можно назвать риторическим.

EDIT: сначала опередила Настенька, теперь Влад. кроказябры :P
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

113

Wednesday, December 15th 2010, 23:19

дооо) САД заполонил сервер и всему виной,и шмотом помогают и 1-ку отцапали(нехорошие такие). вы ещё пальчиком погрозите и с укоризной, так по-отцовски "не балуйте"))

К чему ты это пишешь? Кто здесь говорил такое? Кто вас в чем-то укорял? Ваш клан спрашивают, есть ли возможность других глав клана побывать на 1-й зоне? Вот и все. К чему эта лишняя болтовня? Присоединяюсь к сообщению Лешего и 1 сообщения Собаки не в качестве войн, а в качестве адекватности виденья ситуации.


ID:: 31832

114

Wednesday, December 15th 2010, 23:19

согласен полностью, просто каждый идеализирует ставя себя на место другого. а на деле так же не поступили бы, тут вы меня не перубедите
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

115

Wednesday, December 15th 2010, 23:20

Ах да, по названию темы, даю четкий ответ, нет 1 зона не только для Сада...
На сим наверное можно закрывать...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

116

Wednesday, December 15th 2010, 23:21

Лест говори за себя!...
Есле б ты не уступил то мне тебя жаль...
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

117

Wednesday, December 15th 2010, 23:25

Ну все, мы поняли все - сад плохие, обидели бедную девочку, а она ищет помощи у всего сервака, чтоб заступились за нее...... или внимания не хватает..... Поняли мы вас прекрасно, успокойтесь уже. Я еще страницей ранее писала просьбу успокоится всех, потому что мы так и будем ругаться, ругаться, ругаться.... Ибо все смотрят на вопрос только со своей стороны.... Но все так и начали продолжать...... То Вика хочет услышать мнение сада, а то просит еще и помочь других (поддержать ее - скорее)... Мы так никогда не закончим. Ну, раз 1ка САДА, то и решай с ними, а не со всем серваком....

Так и тянет закрыть тему (нет, я не негативно отношусь к Вике, я все по прежнему отношусь нормально), советую не ругаться, а обговорить лично с САДОМ или хотя бы с главами клана. Вот.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

118

Wednesday, December 15th 2010, 23:25

Файерболз, красивые слова, свежо предание но вериться с трудом. прям все такие альтруисты: "вот я бы" "а я бы так вообще", самим не смешно? а вот посидеть и подумать: вот всех пустили бы ? так же как и шмот даёте не всем, так же и в 1-цу не пустили бы, а пустили только друзей, и была бы аналогичная тема, и сказаны были бы такие же слова, такими же недовольными.
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

119

Wednesday, December 15th 2010, 23:28

Тема хорошая, но неправильно начата))
На всех серваках первой зоной делятся, и не только с Главами кланов, но со всеми достойными игроками, доросшими до нее. Если брать во внимание только Глав, то и до досок очередь дойдет, у них какбэ тоже есть глава... Уж не знаю, на каких условиях на других серваках, но точно не дают любому, кто попросит, ато ее можно и несколько лет не получать назад, со временем))
Никто не мешал желающим первой зоны качаться быстрее Сани.
Скажу одно - когда хотя бы четверть САДа дорастет до первой зоны (если в этом клане останется такая же внутренняя постанова и тот же состав), о 1 зоне можно будет не мечтать даже будучи другом клана))
Не в обиду - дисциплины нема у вас, а значит сами за нее сраться начнете))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

120

Wednesday, December 15th 2010, 23:29

1-я зона-нужно делиться, тем более в неё могут попасть только 3-4 игрока...

во-во..забрать и поделить(хоть на время),нарушить гегемонию,встряхнуть рутину...

Хлеба и зрелищ !!! :D

Попытка не пытка...

This post has been edited 1 times, last edit by "оболтус" (Dec 15th 2010, 23:50)


Rate this thread