You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

81

Wednesday, December 15th 2010, 22:16

была б зона моя - без проблем бы дал! Я не жадный и всегда готов пойти на уступки, если нужно ;)

Вот теперь я понимаю, что тема принимает правильное направление. И если все ( в первую очередь клан САД) поддержат в ней мое предложение, а именно: иногда, хотя бы на три дня в полгода давать главам поюзать №1 будет здорово, Такие отношения только сблизят кланы. Сегодня этот вопрос стал перед Викой. так как она достигла нужного уровня. Завтра этот вопрос и желание будет и у других (не исключаю себя). Можно решить один раз и навсегда, чтобы не возвращаться к этой теме. :thumbup:


ID:: 31832

82

Wednesday, December 15th 2010, 22:17

я не обидчивый человек) все равно когда народ подрастет до 1 начнуться опять споры нам пожить не хватило и тд и тп. давайте тогда сразу решим вопрос на будуюшие(хотя мы и с настояшим решить не можем) договоириться не можете ну помочитесь авось чего и выйдет) ток какашками на форуме не кидайтесь потом... ото помоему реально надо делать игру какашкомет..

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

83

Wednesday, December 15th 2010, 22:19

правда)
ибо рассписывать месяц по дням, кто с какого по какое сидит в 1 зоне эт неразумно!)
но если просто пустить кого-то разок другой в 1 зону - не вижу прям такой большой проблемы!)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

84

Wednesday, December 15th 2010, 22:19

"главам топ 5 кланов по недельке"(немножко переврал, но смысл вы поняли. насколько помню в месяце не всегда 4,5 недели, простите не сдержался). в общем ещё не договорились, а аппетиты растут не по дням, а по часам.

ну где ты такое читал? Я предлагала три дня главам хотя бы раз в полгода ;(


ID:: 31832

85

Wednesday, December 15th 2010, 22:23

тут уже другая сторона вопрос, его как заметила Настя надо было ставить немного по-другому. я вот прикинул немного и думаю, что пускать либо всех, либо никого. потому как, одного главу впусти - а другого не впусти поднимут аналогичную полемику. а на нет и суда нет
Ленчик, а разве, я где-то под сомнения твои слова поставил?) к тому же там написанно немного переврал, но не написанно кого)
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

86

Wednesday, December 15th 2010, 22:25

Ну все, хватит уже выяснять отношения. Кто успел - тот и съел. Сидим, блин, ругаемся, как будто первый раз в свет вышли и не умеем ничего решать мирно (или отучились мирно решать?). Сейчас хозяин 1-ки - Ману, и он решает сам. Был бы хозяином 1-ки, например, Шухер - решал бы он. И т.д. А благо тут собрались умные, соображающие люди, то не будем разводить болтологию. Все равно все в конце останутся каждый при своем мнении, что тогда продолжать высказываться? Итак уже все перебрали, всем косточки промыли... :wacko: Неужели не хватает этого в жизни?

Пусть все разговоры будут с хозяивами 1-ки. А то, что владельцы первой зоны является весь САД - это как-то не укладывается у меня в голове, представляю: 30 человек ютятся в одном квадрате - это по задумке создателей БВ невозможно...и вообще представляется сразу Китай.... И если рассудить жизненно, допустим, человеку помогал кто-то купить квартиру... Хозяином квартиры будет тот, на кого она оформлена, а не тот, кто помогал или кому дали пожить в ней временно. Так что, давайте уж не заигрываться))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

87

Wednesday, December 15th 2010, 22:27

пока что все цепляются к словам, я не собираюсь там селиться или что то портить, я прошу 3 дня, и при том очень не скоро снова попрошусь туда, а может и не попрошусь вовсе, игра изрядно надоела,как и люди населяющие её, вот захотелось оживить её побыв в первой зоне, не думаю что сильно много людей будет 80 уровня, неужели никто не заметил, сервер вымирает

Pomylke

Вика, я понимаю - этоции... Но прочитай мой пост выше. Давайте закончим уже.

Все, что нужно делать в дальнейшем - написано постом выше... Иначе этот разговор пойдет либо по кругу...и будет бесконечен.

Не заставляйте модеров лишний раз шевелиться и закрывать тему досрочно :D

This post has been edited 2 times, last edit by "Hostels" (Dec 15th 2010, 22:33)


88

Wednesday, December 15th 2010, 22:30

да сервер из за фермерства вымирает... нет соперничества... все решаеться на форуме... нет как раньше а гады сперли квадрат айда заберем айда и весь клан друг другу давал шмот и так далее и сидел перед концом осады ждал конца кусая губы) я бы даже за вайп был) только не некро а морию желательно) чтоб новое что то было)

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

89

Wednesday, December 15th 2010, 22:32

тут уже другая сторона вопрос, его как заметила Настя надо было ставить немного по-другому. я вот прикинул немного и думаю, что пускать либо всех, либо никого. потому как, одного главу впусти - а другого не впусти поднимут аналогичную полемику. а на нет и суда нет

Да тут понятно, первые полгода вам и суетиться не придется. Вике только дать побыть. Через полгода, созреет еще пару глав, а там неизвестно или игра еще будет актуальной. Так что наперед рисовать мрачную картинку не нужно. В 12 году ВААПЩЕ конец света прогнозируют. Так что нужно решать вопросы по мере их поступлений.
Не верю, чтобы Вика прям требовала переезда. Покажите копию сообщения - мы ее тогда все строго осудим :evil:


ID:: 31832

90

Wednesday, December 15th 2010, 22:33

у нас как в Белоруссии - Батька сказал "все на битву за урожай", значит так и есть

Бацьку пожалуйста не трогай.

Ну я тут как бы выскажу мыслю,вроде меня тоже немного знают,если лично мне (так я говорю конкретно за 1 лицо-себя) не дали в первую зону сьездить когда дорос по уровню , я бы честно обиделся.Так как я стараюсь помогать всем и безвозмезно ( не в ущерб клану конечно) и пару раз было дело когда помогал определёным лицам в Саде.Когда Ману просил его не трогать в первой зоне я его не разу не тронул(эх даже в 1-ой зоне некого не побил ещё(( ).Но хозяин всё таки клан Сад и Ману - который лично отстраивал квадрат.
Вот такое моё мнение

91

Wednesday, December 15th 2010, 22:35

я впервые что то решаю на форуме, и то только потому что иначе уже никак, и хочу заметить, что мне сказали что вопрос обсуждался на уровня клана и клан был против делиться зоной, именно поэтому такая тема, не знаю на сколько это правда, просто цитирую ману

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

92

Wednesday, December 15th 2010, 22:40

Пусть все разговоры будут с хозяивами 1-ки. А то, что владельцы первой зоны является весь САД - это как-то не укладывается у меня в голове, представляю: 30 человек ютятся в одном квадрате - это по задумке создателей БВ невозможно..

Как невозможно? Моя зона - вторая, она же является собственностью всего клана. Всем кому нужно находятся в ней. То же касается и первой или я чет перепутала, разве у вас не так в клане. На сколько мне известно. вы так же как все проводите обмены зонами: четверки на тройки. тройки на двойки и т.д. Первую пока не просите - малы еще. Но если первую попросит глава клана на три дня раз в полгода - ничего не вижу сложного поделиться! И ли как в Ералаше "- Если бы у меня был апельсин, я бы с тобой обязательно поделился.
- Жаль у тебя нет апельсина...."


ID:: 31832

93

Wednesday, December 15th 2010, 22:42

LEN4IK, просьба перестала звучать как просьба, после того как это всё вынесли сюда. приведу себя в пример. когда нужна была вещь писал в топ кланы, на то что я оказался в САДе повляило как раз то, что только САД и откликался на мои просьбы о нужном шмоте. выручал пол-года только этот клан. так что моя позиция именно такая
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

94

Wednesday, December 15th 2010, 22:42

Вика, умей все-таки самостоятельно решать вопросы, а не выносить на всеобщий форум. Этот вопрос коснулся Ману и тебя? - пусть это так и останется. Но зачем втягивать всех? Не поднимайте шум из легко решаемой проблемы. Ее можно действительно легко решить...только не каждый найдет нужный ключ к двери... Дак вот пытайтесь, ищите...а не впутывайте всех в ваше личное дело...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

95

Wednesday, December 15th 2010, 22:45

некоторые люди просто не хотят слушать, как решать если сколько не проси отказ? и ссылаются на клан, не я сказала что клан не разрешает, ману написал, что клан против того чтоб уходила зона, клан это не один человек, так и решать вопросы не один на один в таком случае

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

96

Wednesday, December 15th 2010, 22:45

Вика, умей все-таки самостоятельно решать вопросы, а не выносить на всеобщий форум. Этот вопрос коснулся Ману и тебя? - пусть это так и останется. Но зачем втягивать всех? Не поднимайте шум из легко решаемой проблемы. Ее можно действительно легко решить...только не каждый найдет нужный ключ к двери... Дак вот пытайтесь, ищите...а не впутывайте всех в ваше личное дело...



Прочитай еще раз ее пост!) /ток внимательно/
там написано!)
Так как Ману сказал что ему не разрешил клан...
Этот вопрос касаеться не ток их двоих..
И только поетому тема вынесена на всеобщее обсуждение!)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

97

Wednesday, December 15th 2010, 22:50

Вика, все добры и хотят остаться таковыми. Давай им поможем это сделать. Но что-то мне совсем расхотелось побывать в первой. Спрячь и ты свое желание, не нужна она нам. Мне даже не обидно, у меня даже и желаний не возникало. Тебе нужно разнообразить игру - ради Бога, первая зона ее не разнообразит, это иллюзии. Игра изжила свое. Даже если забанят - плакать не буду. может с облегчением вздохну. Прошли времена соперничества и слез, пусто здесь как-то и скучно, вот.


ID:: 31832

98

Wednesday, December 15th 2010, 22:52

Фаирболз, ну правильно - клановая, так и писать надо было в клан, а не на весь сервак...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

99

Wednesday, December 15th 2010, 22:55

зачем клановое? все равно здесь в основном один сад, да и в игре слишком неудобная система сообщений

игра изжила себя однозначно, потеряла смысл, уже жду когда меня забанят чтоб уйти с легкостью, а не решать проблему со шмотом и кланом :D

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

100

Wednesday, December 15th 2010, 22:55

Интересно чем бы закончился разговор 1 вайлда и 37 садовцев(не горящих желанием вообще хоть повернуться в сторону просящего человека)....
не думаю что это дало бы хоть какой-то результат...
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

Rate this thread