You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

61

Wednesday, December 15th 2010, 21:35

Настя,может тему закроешь? это уже конкретно бардак.

Ману отписался, все кто хотел отписались, на какие еще вопросы не ответили? думаю итак понятно: с кем надо с тем и поделимся. Обид быть не должно!

как писал Олег: "Компромисс можно найти всегда... Сад не Сайнты - договориться можно...". Думаю дальше писать смысла нет, все равно спорите.
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

62

Wednesday, December 15th 2010, 21:35

1 Зона:

1) Престиж среди вампиров это не только богатство и власть. Только настоящий воин может вызывать респект. Победи в 15 подряд засадах (не учитывая оборонительных).
[Нужно выиграть в 15 подряд атаках]
Награда: ~55к пр

2) Несмотря на предупреждения твоих советников, ты время от времени отправляешься на прогулки по окрестностях города. Напоминаешь себе время, когда ты был новичиком в вампирическом мире, который пришел в город мечтая о власти и репутации.
[Убейте Assasyn в ближних походах]
Награда: ~57к пр

3)Завоюй 89 уровень.
[прокачайся до 89 уровня]
Награда: ~к пр

4) Нет описания задачи, я надеюсь, что БОСС скажет нам это
[Выигрыйте осаду на Братство, где число противников = число игроков +2]
Награда: ~к пр


Это уже есть на форуме...
понятно что ето не все задачи но всеравно есть смысл договариваться!)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

63

Wednesday, December 15th 2010, 21:38

я поддержу DarkShape. и я тоже часто задумываюсь что скай прав. я бы у них и был, если бы они на форуме себя вели нормально.... и Саша(Ману) вообще прекрасный человек. не помню такого чтоб я когда его о чем либо просил он мне отказал. я тогда еще мелким совсем был и в саде ни разу не был, но как то на экспу не было вещей написал ману, через 5 минут висела оферта... знаете надо жить на форуме отдельно в игре отдельно. тобишь в игре ну хоть осады устраивать, но потом на форуме какашками не кидаться, вот тут не чесно тут они нас обманули... мы же КУЛЬТУРНЫЕ геймеры0 и если хотите в 1ю зону заработайте, соберитесь, отнимите. а не нюни разводите на форуме... не пускают не дают... игра ВОЙНЫ крови называеться... кому что то не нравиться идите в счасливого фермера играйте... или как там эта штука называеться....

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

64

Wednesday, December 15th 2010, 21:38

почему то все боятся высказаться , еще противней стало

Да не отказываемся мы высказываться, Викуська. Вот только в игру зашла и увидела твою ссылку. Я думаю, что в сложившейся ситуации 1-я зона принадлежит клану САД, а не только МАНУ. Без клана, даже самый хороший и прилежный игрок не достиг бы таких успехов. Поэтому, здесь решать как и Ману так и хозяину квадрата - всему клану. Конечно, было бы прикольно, если бы первую могли бы опробовать хотя-бы главы кланов, хоть увидеть что это такое и с чем ее едят. Лично у меня пока такого желания нет. может потому, что еще слишком мала, но выяснять кто и что такого дал или не дал, чтобы позволить главе клана побывать в первой не следует. Вика, если вы уже подзабыли играет с самого начала появления игры на сервере, прекрасный глава клана да и клан у нее очень дружный и отзывчивый. То, что она старалась в игре не лезть в грязные перепетии - это ее позиция. Всегда была подельчива со мной и игроками моего клана. Настя, не следует вспоминать старые обиды. если они таковы у вас с Вакирушкой есть, научитесь прощать. Может все таки это вам показалось? Даже если и обидно было за что-то, не думаю, что Вика это делала со зла или личной неприязни. Я не выступаю в роли адвоката, я просто стараюсь помочь вам услышать друг-друга. Вика просит или спрашивает, возможно ли такой вариант в передачи на короткое время квадрата7 Почему заинтересовывать обязательно нужно? Вы что на столько нуждаетесь? Все мы строили свои квадраты. У меня двойка тоже не отстроена так как я по пол года в ней не бываю, и как Ману пишет, сижу в 4-ке с полицией 12. Но это я делаю для своих ребят в клане. Первая зона - одна, она является собственностью клана САД, почему нельзя просмотреть такой вариант, чтобы главы кланов могли в качестве экскурсии побывать в ней, хотя не верю. что дроп в походах там на много лучше. Эх, рандом, удивительный польский рандом! :huh:


ID:: 31832

Nayad

Intermediate

Posts: 282

Location: -

  • Send private message

65

Wednesday, December 15th 2010, 21:39

Здрасте Эх давно я не писал, хоть пальцы малёхо размять) Моё мнение раз Квадрат САДа ну а вернее их главы, и они первые заняли его, и значит их право решать кому давать его, и за сколько, только им, как говоритться кто успел тот и смёл))

66

Wednesday, December 15th 2010, 21:42

Вика, наверное, мы лучше Ману знаем, чем ты. И знаем, что он добрый человек. А не дал согласие на въезд в 1 зону, потому что не знаком с тобой... Неужто нельзя логически догадаться? И перестань обижаться. Если вступила во взрослый мир, то и веди себя по-взрослому, и с пониманием поступков. А не так что - вот ты отказал мне, значит ты плохой... Это самолюбием попахивает, чесслово... :huh:
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

67

Wednesday, December 15th 2010, 21:43

камешек кинула в свой и вакиров огород

Pomylke

Ну-ну. "Относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе"

Ты первая так себя повела, вот и немудрено, что как аукнется, так и откликнется.

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Dec 15th 2010, 21:46)


68

Wednesday, December 15th 2010, 21:45

блин люди мне 16 лет и мне кажеться что тут толпень школьников сидит и обижаеться друг на друга... я вообше фигею от вас...

69

Wednesday, December 15th 2010, 21:51

Мое слово маленькое, да и смотрю особо желающих нет обсуждать эту тему, на манеже одни и те же, но все же :D
Когда еще играл КРОВОСТОКОМ, Зара мне помогала, по этому немного поддержу ее :love:
1-вых зон мало, действительно нужно искать какой то компромисс, грызца из за каких то квадратов и задач, это просто глупо... Да и ведь не кто не просит ДОСкам давать квадрат, люди кто очень много усилий вложили в игру, вряд ли будут в неодыквате как они, не кто не будет жечь единичку. Да и дело совсем не в помощи, кто кому давал шмот и занимал ли ПР. Да, квадрат МАНУ и не чей либо, он качался, достиг высот, успел взять квадрик, отстроить, молодец, респект! Всегда было, если ты строился то зона твоя, даже если отнял, ты владелец, а уж как ты распорядишься это право твое, ну если силой не отнимут :D Да и реально, если собрать много единомышленников, взять тег же ДОСок (их бей не бей, им пофиг), тупо сжечь квадрат) Да хрен с ним, сжечь квадраты у всех владельцев первых зон :D
Короче, ближе к сути... Всем давать не нужно, я за на счет топ кланов, может не топ 5, допустим топ 10, без ДОСОК естественно, игрокам с большим рейтингом, с хорошей рекомендацией, с хорошим квадратом, раз в месяц, на неделю! А что бы не кто не обижался, квадрат ведь строился, почему хозяин должен оставаться без квадрата, включить аренду. Может глупо, но по крайней мере, нормальные кланы смогут проходить задачи, да и квадрат хозяина будет расстраивать и расти, плюс будет получать ПР!) Согласен с Зарой, нужно делиться! :rolleyes:


НИК в игре: Djailz

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

70

Wednesday, December 15th 2010, 21:52

в игре ну хоть осады устраивать, но потом на форуме какашками не кидаться, вот тут не чесно тут они нас обманули... мы же КУЛЬТУРНЫЕ геймеры0 и если хотите в 1ю зону заработайте, соберитесь, отнимите. а не нюни разводите на форуме... не пускают не дают... игра ВОЙНЫ крови называеться... кому что то не нравиться идите в счасливого фермера играйте... или как там эта штука называеться....

Вот после такого пропадает желание на форуме общаться. Это знаете, как в Маугли "Акелло промахнулся, Акелло промахнулся..." и пошло и поехало. Не тебе судить старых игроков, прости меня Боже за резкость. Когда же как ты пишешь слово "КУЛЬТУРА" появится у тебя. Воевать собрался за жирной спиной своего клана. Не лезь, без тебя решат и разберутся.


ID:: 31832

71

Wednesday, December 15th 2010, 21:58

я в бв года 1,5...да я хоть сейчас могу выйти изз клана бейте кто можете... я не повернут как некоторые на бв... заберайте квадрат палите... отстрою... я воевать собрался? лен я думал что у тебя логика хорошо развита... но обьясни где сейчас она? зачем мне 1я зона а? у меня 40 пунктов! я туда лет через 10вьехать смогу только при моем каче)

72

Wednesday, December 15th 2010, 22:00

Джаилз, а кто против-то? Вот нет, чтоб сказать "не волнуйтесь, ребята, все будет хорошо, пожалуйста, разрешите в 1 зону съездить" (ну как-то повежливее чтоль), с улыбочкой... А то зашли и - хлоп тебе в лицо слова-обвинения, что мы все тут захапали, другим продышаться не даем....

После таких слов как-то и не видно, что глава Вилдов добрая, как вы описываете. Не думаю, что девушка испытывает суровые грани жизни (молодая все ж еще :rolleyes: ), что вынуждает ее срываться на ровном месте... Конечно, щас в мой адрес посыпятся какие-то вообразимые камешки, которые каким-то образом оказались у Вики в огороде (ну, мож Вакир их и кинул туда, но я - не припомню такого), за правду ж обычно и встречают во штыки ( ^^ хех, куда ж без этого) - так люди устроенные, кто не может представить себя в чем-то не правым. Я не говорю, что Вика не права в просьбе на переезд в 1 зону. Просто надо как-то умерить пыл и не видеть во всех таких плохих, и уметь улыбаться и шутить (даже над собой) - и вот увидите, все будет позитивно ^^
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

73

Wednesday, December 15th 2010, 22:00

спасибо единицам за понимание, конечно форум помойка, и не люблю я его, очень, но просто дейтвительно неприятно когда старым игрокам тыкает молодняк
и я даже не просила на неделю, дня три мне хватило бы на очень длительный срок, но как я и говорила, знала что будет отказ, тем более я ману предложила на это время мою двойку может она конечно не как у вакира отстроена, но раз уж ты добрый человек, как ману, то мог бы пустить на чуть чуть, тем более я ничего раньше у сада не просила, никогда

вай, про правду, я её что то не вижу, я просила трижды, где тут обвинения на ровном месте?

This post has been edited 1 times, last edit by "Zaralanna" (Dec 15th 2010, 22:06)


LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

74

Wednesday, December 15th 2010, 22:02

Вика, наверное, мы лучше Ману знаем, чем ты. И знаем, что он добрый человек. А не дал согласие на въезд в 1 зону, потому что не знаком с тобой... Неужто нельзя логически догадаться? И перестань обижаться. Если вступила во взрослый мир, то и веди себя по-взрослому, и с пониманием поступков. А не так что - вот ты отказал мне, значит ты плохой... Это самолюбием попахивает, чесслово... :huh:

Настя, твое сообщение говорит о том, что как раз ты не знаешь Вику, а Саша Ману ее хорошо знает, так как он был с ней еще ребенком в одном клане, тогда когда ты еще не родилась. Пойми, речь идет не об одолжениях. Речь идет об нормальных демократических отношениях между кланами, можно сюда приплести даже слово - политических. Вот на каком культурном уровне развития находится клан САД - такие условия и будут нам поставлены если они вообще их поставят и согласятся иногда выдавать зону.


ID:: 31832

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

75

Wednesday, December 15th 2010, 22:05

Ленчик, я уже забыл про старые темы Зараланны, она ведь не знала, что я так быстро поднимусь в рейтинге ;)
была б зона моя - без проблем бы дал! Я не жадный и всегда готов пойти на уступки, если нужно ;)
но я не владелец первой зоны и не мне решать кому там быть(( я даже сам не мечтаю о ней потому что еще даже в 4-ке не все задачи выполнил.
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

76

Wednesday, December 15th 2010, 22:07

Если не договоритесь готов помочь Вике))))

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

77

Wednesday, December 15th 2010, 22:07

я в бв года 1,5...да я хоть сейчас могу выйти изз клана бейте кто можете... я не повернут как некоторые на бв... заберайте квадрат палите... отстрою... я воевать собрался? лен я думал что у тебя логика хорошо развита... но обьясни где сейчас она? зачем мне 1я зона а? у меня 40 пунктов! я туда лет через 10вьехать смогу только при моем каче)

Я это понимаю как извинение? ;) Я тоже прошу прощения. если обидела :)


ID:: 31832

78

Wednesday, December 15th 2010, 22:08

я вот сидел молчал, но сдержаться уже не могу, тема начиналась "с погостить три дня в единичке", а тут уже вижу посты: "главам топ 5 кланов по недельке"(немножко переврал, но смысл вы поняли. насколько помню в месяце не всегда 4,5 недели, простите не сдержался). в общем ещё не договорились, а аппетиты растут не по дням, а по часам.
п.с лирическое отступление, хочу посмотреть что ДСК скажут на этот счёт, а то поутихло как-то в теме месяца)))
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

79

Wednesday, December 15th 2010, 22:10

вот так и надо решать дела!)

попросили - одолжили, обидели - извенились)))
Все мы тут нормальные люди!)
В чем проблема то?..

Лесте)
пока только 3 человека могут попасть в 1 зону!...
И это число пока не стремательно растет...
так что про 10 топ кланов эт конечно тут загнули...
И каждый месяц по неделе эт конечно тож несерьезно получаеться)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

80

Wednesday, December 15th 2010, 22:16

а как по мне даже если на троих раскинуть месяц или двоим неделя, а Ману 2 недели(например), то выходит ерунда, не правда ли ?)

да и это временно что три человека, через полгода число перевалит за 10, а это уже много на один-единственный квадрат. даже трое много на 1 квадрат.
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

Rate this thread