You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

181

Thursday, December 16th 2010, 11:33

поддержу того, поддержу этого...горлотанить тут все мастера!
Позвольте спросить: если Ману смог обогнать Дона почему вы не смогли обогнать Ману? квадрат его, решать ему. И зная его скажу что он всегда поможет если его попросить.
ЗЫ: для справки если что - попросить, а не что то другое

И насчет войны: прежде чем тут что то писать о ней, лучше 10 раз подумайте. САД никогда никого не обижал,но не значит что не может дать сдачи. И воевать будете не только с САД-ом. Инки тоже с нами, вместе росли! да и НБ вас не поддержит я думаю. так что думайте

Pomylke

Да-да, именно ВЕЖЛИВО попросить...а не как будто он всем чем-то обязан...
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Dec 16th 2010, 13:13)


182

Thursday, December 16th 2010, 11:41

Тур воевать никто не хочет!!! некоторые просто хотят въехать на один день в 1 зону и выехать обратно к себе)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

183

Thursday, December 16th 2010, 11:45

всему свое время!!! :) уж тут то ты согласись...знаешь даже когда меня просят поменяться зонами( у меня 3-ка) я и то не всегда соглашаюсь...по разным причинам. а тут 1-ая. дело не только в доверии или недоверии...у всех разные причины
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

ПИАНИСТ

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

184

Thursday, December 16th 2010, 12:37

Да тут не в том дело что Ману хороший и добрый,если попросить он даст, придет время и туда захочет пол сервера,что тогда делать?

185

Thursday, December 16th 2010, 13:04

тогда настанет конец "фермерству") и угодайте кто обрадуется)))) да в любом случае, рано или поздно воевать прийдётся, а почему бы и нет?) вот например захотел ктото попасть в 1-ю зону, почему бы не забрать её силой? не обязательно даже воевать и при етом квадраты палить, попутно обливая друг друга грязью на форуме, можно просто отбить квадрат, тем самым показать, что тот клан который ето сделал, достоин им владеть) такого рода спортивный интерес :) 1-я зона не просто ж так на одно место расчитана, а для какогото интереса;)

186

Thursday, December 16th 2010, 13:22

О акул сказал что то я хотел сказать)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

187

Thursday, December 16th 2010, 13:26

вот нафлудили, а больше всего флудят те кому еще очень очень далеко до этой зоны
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

188

Thursday, December 16th 2010, 13:40

вот нафлудили, а больше всего флудят те кому еще очень очень далеко до этой зоны


наконец то здравая мысль :thumbsup:
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

189

Thursday, December 16th 2010, 14:18

слабохарактерные люди собрались и начали плакать о не справедливости. Все крутые бойцы сервера. "не дают единичку"... ой просто плак-плак. Сижу и читаю тему с пеленой на глазах. ДРАМА. Топ клан САД к тому и шел, окружился цепочкой союзов. Как-только эта цепь порвется в один прекрасный день - сад потеряет единичку за 1 день, следом двойку, потом самые вкусные тройки - клан посыпется. Это простая истина.

Только сильнейший клан посадит своего игрока рядом с Господином Тьмы. Это игра во-первых, забудьте о немного совести и о связанной с этим чепухой. Ваших-наших - всех имеет САД, пора бы это понять. У Сада самое мощное вооружение и лидер, которые не достоин этого лидерства. Падет цепочка союзов и САДу будет помогать только САД 2. :D Но вы можете проглотить сейчас это "Я ТИБЯ НЕНАЮ, ПОЭТОМУ СИДИ МОЛЧА".. все равно прийдет время когда фермеры устроят бунт за право копаться в 1ке. И уже вижу как ману щедро предложит после своего поражения "Давай-те тогда с вами будем делится и защищать 1ку от левых, иначе мы крутые отберем своё назад".

Dark Side Clan прежде всего спалит эту единичку, потом построит там "стандарт" - 7 агенство, 4 торговец оружием, рынок, такси, все домики по 1.

я пока 70 уровень, по этому у вас есть куча времени, чтобы договорится или сделать перегруппировку сил на этом сервере. Очень долго смеялся со слов "СЕРВЕРУ КОНЕЦ". Никакого конца не будет. Уйдет пару обиженных фермеров, которым светил первый куб по праву на 2 дня. Те, кто хочет играть будет играть.

замечу. Тему расписали здорово, но не было ультиматума "даешь двойку или идешь вон". Почему? Автор ты боишься САДА? В дарк сайде полно места для тех, кто против этого феодального строя. ;)

Сады не самый сильный клан. Покатал нас немного в 5ую зону и устал это делать. А мы как жили так и живем ^^ Сад я не был в 5ой зоне уже дня 4, что такое, ваш SAVA устал ? :D :P

Двери в Дарк Сайд всегда открыты. Если вас не поддержит политика вашего клана - у нас полно мест и добро пожаловать тем, кто сжав кулаки готов бороться за респект и фан )

з.ы. какашки в меня не кидайте, у меня супер аура, какашками не возьмете ! ^^ Думайте фермеры, или плакайте терпя такой расклад или наконец-то что-то сделайте, а то вы только словами друг друга тут утешаете.

WILD + BB + NB = сада нет) ;) в любом случае приятно наблюдать эту панику.

190

Thursday, December 16th 2010, 14:25

Ура,великий и ужасный отписался. Только вы способны ультиматумы ставить :_

Что-то не видно ответных осад ДСК...А почему?
О да, ты ведь спалил квадрат бедолаги. Ты это называешь "посадить в пустырь"?

Концовка улыбает :)))
WILD + BB + NB = сада нет) ;) в любом случае приятно наблюдать эту панику.
Ты уже переманил их на свою сторону? :D Они теперь тоже стали темными? :thumbsup:
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

191

Thursday, December 16th 2010, 14:26

У Сада самое мощное вооружение и лидер, которые не достоин этого лидерства.

это ты клоун так думаешь. вякай сколько влезет, но Яника тут не задевай. Или думаешь ты у нас тут самый достойный?
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

192

Thursday, December 16th 2010, 14:30

:DФермеры будут воевать?
Не верю 8)



Отвечу ка тебе милый и юный друг......тебе вот как раз рот свой и не открывать....тот на было и есть клеймо инквизитора...тот кто такой же фермер как и мои сокланы..
..
тот кому знакомы до каких результатов инки могут бодаться..и не тебе покрывать нас грязью..ибо недай бог..дружище..и я выложу сюда скайп 2х годовой давности чтоб увидели всю твою натуру..ох я тогда посмотрю как про АХа скажут....

использую известную цитату.."Я слишком много знаю и слишком мало живу"....

ПЫ.СЫ..Скай а тебе скажу одно вот тому союзу что ты написал..в жизнь не сбыться))))))

ПЫ.СЫ.СЫ. И моего следу тута больше не будет..грязь грязь грязь грязь....
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

193

Thursday, December 16th 2010, 14:32

только появился самый прекрасный человек в этой теме - мгновенно полетели какашки :P ;)


Таджик, ответных осад? )) ахаха Если бы дарк сайд мог ставить 15 осад одновременно - с вас бы не слазила осада, а так скучай...

:D :D :D :D ладно, "детки", с вами как обычно скучно. Рассуждайте о справедливости тут, я пока молча почитаю. Интереснейшая тема ^^

Крайним меня тут не получится выставить, "не виноватая я" гг

194

Thursday, December 16th 2010, 16:49

Все ответили, поэтому закрою тему, иначе этот шум будет продолжаться и продолжаться. После 10 страниц уверена, что все всё поняли (а именно - истину) и сделают соответствующие верные выводы.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Rate this thread