You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, December 15th 2010, 19:44

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

Я не предъявляю права на владение первой зоной, просто хотелось бы побыть там несколько дней для выполнения задач, не более, так подозреваю думаю не одна я
Однако, как оказывается, сад сделал монополию на владение , и как они решили кланом, первая зона не должна выходить за пределы клана. Отстойная перспектива выходит.
Вот очень бы мне хотелось знать мнение других игроков (не являющихся членами сада или их академий, надеюсь понятно почему). Силой разумеется забрать не сможем, да и не это цель. В остальных зонах выполнила все задачи которые в силах выполнить на данный момент, без выполнения задач для меня игра сухая и скучная, не говоря о том что она за последний год и так уже потеряла свою изюминку

ЗЫ просьба не закрывать и не удалять эту тему из личных предпочтений, а то как-то все слишком предсказуемо стало :rolleyes:

This post has been edited 1 times, last edit by "Zaralanna" (Dec 15th 2010, 19:56)


FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

2

Wednesday, December 15th 2010, 19:50

Я вроде как-то видел что там Capriccho был...
Но все равно думаю что делиться всеравно надо!)
вас пока только трое, думаю не проблема будет иногда меняться!)


Саду:

ПУСТИТЕ ВИКУ ПОГОСТИТЬ В 1 ЗОНУ!!))
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

3

Wednesday, December 15th 2010, 19:54

то-есть ты написала Ману, а он тебя отшил с предложением погостить в его единичке? ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

4

Wednesday, December 15th 2010, 20:00

Цитирую ману или кого-то там:
про 1 зону после первого твоего письма я спросил
в клане...все были против...1 зона не должна
покидать наш клан, такое было решение,
поэтому я особо и не задумывался над вашими
письмами, ты не одна писала :)

Просто интересно почему должно быть так, я понимаю право лидерства, ману первый, первым и побывал и типа хозяин, второй капричу, кторый там тоже уже побывал, третий человек на сервере кто туда вообще может въехать на данный момент это я

5

Wednesday, December 15th 2010, 20:01

Простите, а когда вас просишь помочь с чем-либо, то вы такие занятые, что молчите или еще что-нибудь в этом роде.

И все любят халяву я смотрю :)
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

6

Wednesday, December 15th 2010, 20:03

1-я зона

я хотя и далеко не все во 2-й зоне задачи сделал, думаю делится надо, хотябы на топ 5 кланов чтобы на 10дней на клан выделяли регулярно и не жмотничали...
а так гуртом и батьку можно побить :D
уверен в случае осады, при наличии 3-их зон в вилде желающие помочь им найдётся достаточное количество человек...а на крайняк и с четвёртой можно зайти...

This post has been edited 1 times, last edit by "оболтус" (Dec 15th 2010, 20:15)


FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

7

Wednesday, December 15th 2010, 20:05


думаю делится надо, хотябы на топ 5 кланов чтобы на 10дней на клан выделяли регулярно и не жмотничали...

а так гуртом и батьку можно побить :D



полностью солидарен!)
Либо делимся либо собираемся и мочим садовцев!)
(ток давайте без обид)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

8

Wednesday, December 15th 2010, 20:06

=) Вы действительно хотите войнушку?

Видимо, просто я серьезно воспринял слова Болза )

Зараланна,всегда можно найти выход :)
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

9

Wednesday, December 15th 2010, 20:06

Халяву? не просил никто её, обнуляйте ради бога, еще в первый день , как только ману написал сообщение чтоб его не трогали во время стройки, это было еще до переезда в зону, я его спросила, как будет решаться вопрос с допуском других игроков(надеюсь понятно что не из сада)

и простите меня, с какого перепуга я должна давать вещи людям которые для меня совершенно посторонние, помнится несколько людей перед тем как просить что то предлагали мне свою помощь в любых вопросах, им я никогда не отказывала



Таджик, ты странный вообще человек, кто про войну говорит, хотя я не сомневалась что представители сада станут на рога ^____^

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

10

Wednesday, December 15th 2010, 20:07

мы хотим только дружбы!)
так что давайте делитесь х))
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

11

Wednesday, December 15th 2010, 20:08

А что? можно, только если клан согласится. Это во 1-ых. и если вы тоже будете ее остраивать. это во 2-ых. И не трогать нашего Батю :P :D это в 3-их.

Фаерболз, а ты точно хочешь войны? интересно кто поддержит? :)
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

12

Wednesday, December 15th 2010, 20:13

позиция Зараланны ясна ) но я бы подождал официального ответа САДа и других кланов в этой теме, дабы не делать скоропоспешных выводов :)

п.с. заглядывая на перед я не допущу флуда и выкриков в этой теме
есть вопрос, есть ответ, есть четкая позиция клана!
название темы думаю всем видно и я прошу минимизировать здесь работу модераторов ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

13

Wednesday, December 15th 2010, 20:13


и простите меня, с какого перепуга я должна давать вещи людям которые для меня совершенно посторонние


моё мнение, как в Библии: относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.
Zaralanna, вот сама же себе противоречишь, мол с какой радости давать вещи посторонним, а 1-ку подавай всему серву)
это просто наблюдение, можете и не пытаться закидать какашками)

Эдит:
вот смешите г-жа Зараланна, а аналогия была к отношению, а не к вещи. сама всё делишь на моё и не моё и ещё говоришь о высоком))
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

This post has been edited 1 times, last edit by "LestaT" (Dec 15th 2010, 20:19)


14

Wednesday, December 15th 2010, 20:14

строиться она и так будет, по мере выполнения задач, я же не прошу средства на её остройку, ману и так не пробьешь, из бункера вылазит крайне редко, а вообще давайте вообще сад не бить))))), а то ведь самый "крутой" клан, по понятиям не трогать ^____^

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

15

Wednesday, December 15th 2010, 20:15

Призраку:

Ни в одном моем посте не написано что я хочу ВОЙНЫ или ваще горю желание отобрать у вас квадрат!)
просто хочу чтоб все по чесному было)))
Думаю твои требования вполне обоснованы...
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

16

Wednesday, December 15th 2010, 20:16

первая зона не вещь, не надо таких аналогий, а то как то все в одну сторону сливается, и пока кидаются какшками только монополизаторы, что собственно и ожидалось

я атеистка ^___^, но библию знаю, я же не добиваюсь чтоб только мне дали зону, я хочу чтоб был доступ не только у сада

17

Wednesday, December 15th 2010, 20:19

Вика, а ты всем ли помогаешь? А по-моему только выборочно...видите ли не понравилось какое первое слово написали, и начинается игнор... Думаю, ты понимаешь о чем я, и помнишь с чего все началось... :huh:
В мире есть такая вещь: как ты относишься к другим, так и к тебе... Я не призываю всем гуртом друг друга ненавидеть. Просто надо как-то сплоченнее быть...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

18

Wednesday, December 15th 2010, 20:21

Насть и я о том же.
Зараланна, пост №13 перечитай внимательно)
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

19

Wednesday, December 15th 2010, 20:22

и простите меня, с какого перепуга я должна давать вещи людям которые для меня совершенно посторонние, помнится несколько людей перед тем как просить что то предлагали мне свою помощь в любых вопросах, им я никогда не отказывала


не гони порожняк Вера ;)
а я вот дурак такой безвозмездно помогаю игрокам со шмотом, кровью и людьми для выполнения задач, в том числе и из твоего клана, хотя если поднять историю, то ты не из тех, кто что-то просто так делает :)
у нас как в Белоруссии - Батька сказал "все на битву за урожай", значит так и есть :D
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

20

Wednesday, December 15th 2010, 20:23

Насть и я о том же.
Зараланна, пост №13 перечитай внимательно)



Леста, а ты типа нашему клану хоть чем-то помог???
И вещи нам днем и ночью одалживаешь...
так что дава без наездов))
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

Rate this thread