You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Sunday, December 12th 2010, 14:44

Ne sporte,vi vse v chemto pravi,a v chem to net.doberus do kompa,otpishus.kak zavodchik sobak,kak muj proffesionalnoy dressirovshitzi I bivshey zavdchitzi amstafov I pitbuley,i kak hoziain *** rotveylera,a tak je polutoragodovalogo rebenka.nu I eshe shesti sobak I treh koshek...

willy
завмат!
Собако, ну хоть ты не заставляй меня ломать мозг читая твой транслит и нарываться еще при этом всем на завматы : D
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 12th 2010, 14:51)


22

Sunday, December 12th 2010, 14:48

собако... Жду пока ты напишешь!
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

23

Sunday, December 12th 2010, 15:19

Willy,prosti,za rulem pisat eshe koe kak poluchaetsia,a vot dumat chto pishu,ne vsegda...:-)

willy
ЖВ
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 12th 2010, 16:17)


24

Sunday, December 12th 2010, 16:08

ЖВ)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

25

Sunday, December 12th 2010, 16:34

Kak raz zabral seychas labradorshu posle viazki,ot kobelia chempiona treh stran.dovolnaia vsia takaia...:-D
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

26

Sunday, December 12th 2010, 16:58

шпили вили)))
Влад а ты собак дома держишь ты в своём доме живешь?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

27

Sunday, December 12th 2010, 17:57

V chastnom dome,no ne svoy,snimaem.v izraile kupit hatu,pochti tak je realno,kak v moskve.:-)rotveyler I 2 labradorshi vo dvore,a 4 melkih I koshki doma.i rebenok toje doma.:-)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

28

Sunday, December 12th 2010, 18:05

Собако, ну лабродор - это нормальная собака. Ты обещал рассказать нам правду о бойцовских собаках...ждем :)

У нашей знакомой дома живут два бульмастифа и вроде несколько такс)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

29

Sunday, December 12th 2010, 18:32

Ia eshe za rulem,do kompa uj ne doberus segodnia.nenormalnih porod ne bivaet,bivaiut hoziaeva idioti.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

30

Sunday, December 12th 2010, 23:14

nenormalnih porod ne bivaet,bivaiut hoziaeva idioti
хорош)

я себе в свой дом хаски хочу...знаю одну, они блин такие умные, что я начинаю сомневаться - кто из нас человек...не говоря уже об эстетике)

31

Monday, December 13th 2010, 14:55

вырвал несколько минут...Ну начнём с пород.В принципе,каждая порода выведена для каких то определённых целей.Для боёв,для охоты,для охраны,для красоты,для тягания саней и хрен знает для чего ещё.К сожелению в нашем извращённом мире,могут взять домой собаку предназначенную для боёв,просто так,для красоты,что является полным идиотизмом,но часто практикуется.Собака предназначенная для боёв,не рождается с мыслью "кого первого загрызть",или что то в этом роде.И никакого врождённого "сумасшествия" в ней нет.Однако у неё есть все физические и психологические данные,чтоб это сделать.То есть,если какой нибудь пинчер во время игры с ребёнком,может цапануть его за палец,то амстав может откусить башку.Не потому что он больной на голову,а потому что для него это "слегонца прихватил играючи".Соответственно собака ни в чём не виновата,её просто используют не по назначению.И так называемых "опасных собак",как правило не запрещают держать,их запрещают разводить кому попало(можно специальным питомникам),а держать у себя можно,но нужно получать разрешение,собака должа быть записана где положено.(как правило муниципалитет,или ветеренарная служба,или и то и другое).Дальше.Есть такие вещи как характер животного,ревность,злоба,доминантность и тому подобное.Пример с нашим ротвейлером:нам скорее всего придётся ео отдавать кудато,ибо он доминантный кобель.Вожак по характеру.Он всем должен показать,что он здесь начальник,особенно всем мужского пола.Мне взяло 2 месяца,доказать ему,что я главнее,когда я начал жить со своей женой.И я это делал под её руководством и наблюдением.Сейчас нашему сыну полтора года,мы вывели его во двор,и ротвейлер сразу начал на него рычать.И с этим ничего уже нельзя сделать.Если вдруг каким то образом сын останется с ним наедине,то он на него может броситься.И такие вещи,никак не относятся к породе собак.Это может быть почти с любой породой.Самые безопасные,это разные декоративные породы,потому как их для этого вывели,чтоб держать дома для красоты.Ещё одна из самых безопасных пород,это лабрадор.Почти идеальное животное для семьи,детей.У них нет гена агрессии.Но они очень активные,у них шило в жопе,дома такую собаку держать тяжело,и им постоянно нужно внимание,чтоб с ними кто то игрался,занимался,и всё такое.ВЫВОД-питбуля дома держать можно.НО,это должен делать человек,который понимает что делает,нужно правильно его воспитывать.То есть чтоб не бояться его самому,его нужно воспитывать так,чтоб он думал,что он балонка.Но кому нафиг тогда нужен такой питбуль тряпка?А если питбуля воспитывать как питбуля,показать ему,что он крут,что он убийца,тренеровать его физически,в общем делать из него бойца как и положено,но боёв не давать,он найдёт другой выход свой агрессии.а это может и оказаться ребёнком,который поднял руку,а питбулю показалось,что ребёнок на него замахнулся..
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

32

Tuesday, December 14th 2010, 05:20

ты только добавил аргументов в пользу НЕ брать ему бойцов)

ЛА, бери лабрадора,немца или подобного. собаку-компаньона, собаку-охранника(очень детей любят), либо собаку-служебную. у них мозгов достаточно и вреда они точно не причинят...по крайней мере,кроме погрызенных ботинок,мебели,книг,линолиума и тп...

33

Tuesday, December 14th 2010, 05:49

Ладно посмотрим до нового года что родители скажут то есть "подарят" или нет)
Собако а вообще какую собаку лучще брать что бы и добрый был и не агрессивный и что бы если что кого нибудь "съел"?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

34

Tuesday, December 14th 2010, 09:22

Вобще какую нибудь декоративную породу.Посмотри "бельгийский гриффон".Они прикольные,вреда от них абсолютно никакого.Но конечно если ты с такой хернёй на улицу выйдешь,пацаны засмеют.:)Поэтом если уж что то по крупней,то тогда посоветую лабрадора.В идеале,лучше покупать из какого нибудь серьёзного питомника,но так называемого "бракованного"щенка.Это значит,что щенок абсолютно нормальный и здоровый,и может даже самый красивый из всех,но по какойто причине,не подходит для выставки.Ну на пример у нас один щенок родился шоколадный с белым "галстуком",типа как у питбулей.Очень красивый,с родословной,но для выставок "брак".Следовательно продают таких гораздо дешевле.То есть ты получаешь здорового красивого щенка с родословной,но дешевле остальных,только потому что его нельзя выставлять на выставке,а тебе я так понимаю это нафик не надо.Обратитесь в местный клуб ретриверов,они вам помогут найти щенка.Ну а в плане характера,это надо чтоб специалист выбирал,но в принципе,смотрите что щенок не зашуганный,не забивается в ужосе в углу...В принципе как я уже сказал,у лабрадоров нет гена агрессии,они тупо незнают,что существует такая фигня,как агрессия к человеку.Если брать суку,то наверное больще шансов,что она станет офигительной нянькой маленькому ребёнку.Ну и воспитывать лабрадора очень легко,они очень быстро учатся.Овчарка тоже классная порода,но они всётаки как то ближе к охране...А лабрадор ближе к людям,не зря с инвалидами работают в основном голдены и лабрадоры.И тебе с ним по приколу будет носиться по улицам до опупения...:)
да,и надо быть готовым к тому,что щенок типа лабрадора или немца в доме,это ходячая катастрофа.Если оставлять дома одного,только в специальной клетке.Клетки продаются в любом зоомагазине.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

35

Tuesday, December 14th 2010, 11:26

Ааааааааааа,блин,обожаю лобрадоров,согласна с Собако на все тыщи процентов!!! Лобрадор самая самая добрая порода!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

36

Tuesday, December 14th 2010, 11:33

Блин у меня Мамка вроде бы как согласна но этот... Лабрадор **** стоит 25-30рублей
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

37

Tuesday, December 14th 2010, 11:46

Блин у меня Мамка вроде бы как согласна но этот... Лабрадор **** стоит 25-30рублей

А ты что думал,в сказку попал... В наше время собаки дорогое удовольствие особенно породистые...

38

Tuesday, December 14th 2010, 12:29

ну я вобщем то думал рублей в 10-15 уложиться)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

39

Tuesday, December 14th 2010, 16:45

Ti navernoe prosto po obiavleniam posmotrel?eto ne pokazatel.poprobuy cherez klub.vobshe mne trudno sudit,ia v vashih tzenah malo ponimaiu...mi svoih prodaem primerno za 1300$.togo s defektom prodali baksov za 800.posmotri chernih labradorov.po mne,tak oni ochen krasivie,no kak pravilo deshevle,liudi chernih menshe pokupaiut.

Eshe bivaet prodaiut shenkov bez rodoslovnoy,no u roditeley shenkov est rodoslovnaia.toje deshevle budet.inogda liudiam tupo v lom zamorachivatsia s klubnoy biurokratiey,i rodoslovnie ne malo deneg stoiat.zavodchik doljen zaplatit klubu za kajdogo shenka,a potom eto vnosit v tzenu za shenka.

willy
с тебя пиво : D
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

This post has been edited 2 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 14th 2010, 18:08)


40

Tuesday, December 14th 2010, 17:20

пипец кароче Обломался я с собакой)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko: