You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, December 10th 2010, 07:38

Собака дома

Хочу завести себе собаку бойцовской породы типо: Мастиффа, Питультерьера, Дога, Боксёра... я живу в пяти этажке в трёх комнатной квартире... ещё дома сестра трёхлетняя. Из за сестры? или боятся что она его замучает)

Блин почему родители не разрешают мне собаку? они ведь друзья людей и тп. Объясните!
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

This post has been edited 1 times, last edit by "Los_Angeles" (Dec 10th 2010, 07:44)


spythree

Intermediate

Posts: 493

Location: stamford, CT

  • Send private message

2

Friday, December 10th 2010, 07:54

если в квартире, то собака не должна превышать размеров футбольного мяча, и весить не больше 3-4кг
а вот ети бычки-собачки убьют все: и квартиру и соседей, и твой сон (когда придется в 6 утра вставать зимой чтоб ее выгулять)

ибо я бы на месте родителей только тебе и доручил ето задание))
id 28317
http://www.k402.com

"..помотало вас господа" ©shnaider

3

Friday, December 10th 2010, 08:24

Блин да я готов с ней и в 5 гулять просто хочу бойцовскую собаку))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

4

Friday, December 10th 2010, 09:37

дог вобще помоему не бойцовская порода...мастифы страшные, большие и слюнявые)) из етих наверное питбуля завёл бы. Ну а вобще тебе боец зачем? защищатся от когото чтоли?) заведи себе риджбека, с ним на львов ходят, думаю защитить сможет))

5

Friday, December 10th 2010, 09:41

ммм Риджбек красивый но какой то он... незнаю сильно большой) я вот именно Питбуля хочу они такие крассивые...
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

6

Friday, December 10th 2010, 09:49

У бойцовских собак часто башню сносит, тем более сестренка у тебя мелкая. так что подумай сперва :S
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

7

Friday, December 10th 2010, 09:55

а часто сносит? ну у меня у знакомых был пибуль но они в своём доме жили Доблый ваще пипец как!!!И у мер от чего то зимоя я вот только незнаю от чего толи былел чем то толи что))
Хочу собакуууу
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

8

Friday, December 10th 2010, 11:01

ты прям как малыш из м/ф Карлсон каторый живёт на крыше)))

9

Friday, December 10th 2010, 11:44

Могу сказать тебе одно: Не покупай маленькую собаку!!!!!!!!!!!!!! Это полный писец =))

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

10

Friday, December 10th 2010, 12:02

Бойцовая собака это не игрушка!!! Так что на месте твоих родителей я бы тебе тоже запретила ее заводить!!! К бойцовым собакам нужен определенный подход,воспитание,дрессировка!!! Ты еще сам не вырос,куда тебе бойцовую собаку,тебя еще самого воспитывать надо,а ты замахиваешься на такие серьезные вещи как ПИТБУЛЬ!!! И потом заводя собаку ты должен осозновать ответственность которую ты на себя берешь!!! Сколько бездомных брошенных собак живут в приютах и на улице,сколько погибает животных от рук людей,сколько поколеченных жизней людей от неправильного воспитания собак особенно бойцовых... Ты глупости говоришь,малыш... Займись спортом,и не парь мозги...

11

Friday, December 10th 2010, 12:22

Если тебе хочется постоянного позитива, заведи таксу (девочку) - не одной минуты не посидишь наместе) И пользы больше и никто не пострадает, как от бойцовских собак! Не первый уже случай, когда такие "бойцы" нападают на людей! Наверное, стоит над этим задуматься! Если такие собаки когда-то и ведут себя хорошо, то это навремя... Даже заграницей заводчество таких собак в домашних условиях - уголовно-наказуемо! Это в России никому нахрен ничего не нужно...

Так что, послушай разумные советы, Артем
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

12

Friday, December 10th 2010, 13:27

Скоко написано, ужас как долго 4итал = ) Мой тебе совет! Сходи в зоомагазин и купи себе попугая = ) научи его лаять и клеваться и будет те отл. бойцовский собако - попугай :thumbsup:
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569


New Nick: No Game No LiFe :P

13

Saturday, December 11th 2010, 06:44

Я хочу именно Бойцовскую! а маленькие собачки они не к селу не к городу...
блин придётся смириться с этим)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

14

Saturday, December 11th 2010, 13:08

у меня дома живет немецкая овчарка...истеричная, добрая и немного глупая. когда брал - мечтал о рексе или мухтаре, а получилось воооот)

собака...здорово,конечно. когда ее отвозили в тюрьму( щенят бате захотелось...собака была против и самому чемпиону среди кобелей накладывали 17 швов), то дом реально опустел. с другой стороны - гулять 2-3 раза в день. друзей просто так не приведешь - она сначала лает, потом каждый шаг их до туалета проводит :) . С деввушками тоже было прикольно: одним моя собака не понравилась, другие моей собаке не понравились, третьим понравилось, но они бояться, а она, наоборот, лезет, чтобы ее почесали...

опять же, шерсть в доме. есть только несколько пород, у которых не шерсть, а волосы - их стричь надо. а тут уборка усложнится раза в 3 точно.

в общем, мой тебе совет: не бери маленькую собаку, т.к. каждый раз будет страшно на улице - может бродяга какая покусает. от моего немца даже небольшие банды их сбегали.

2)бери мальчика, т.к. они лучше поддаются дрессировке. а для больших собак - это обязательно. лучше даже спец.курсы. т.к. чтобы помыть мелкую псинку - ее достаточно поднять и вымыть, а большую ты хрен против ее воли в ванну затащишь.

3) когда будешь выбирать собаку - а должен выбирать именно ты, а то выбирал мой отец, так она его хозяином признала, а я для нее что0то вроде старшего брата - то выбирай самого доброго и спокойного(не истеричного), иначе потом столько будет с ним проблем...

в общем, удачи :thumbsup:

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

15

Saturday, December 11th 2010, 13:21

а часто сносит?

даже если и не часто, одного раза тебе все равно хватит на всю жизнь))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

16

Saturday, December 11th 2010, 21:10

если псину брать щенком и она будет выростать, а сестра будет с ней играться то ничего не будет!!!!!!!!!
вообще всякие бойцовские для более тёплых стран ибо они короткошерсткие и в домах (на улице в конуре) им будет холодно, а для квартиры большие! хотя уж сильно неймёться то тогда бери несильно больших размеров . а насчёт сноса крыши скажу так елси выдресеруеш хорошо то после первого же рёва фу сразу забежит кудато))))
ник в игре Vengo :thumbsup:




17

Saturday, December 11th 2010, 22:18

Мэт, не знаешь точно - не советуй. Тем более 14летнему парню. Были случаи, когда хозяин щенком взял "бойца" и собака в зрелом возрасте загрызла хозяина. Такие собаки тоже ревновать могут хозяина к другим, и представь, если она заревнует к маленькой сестре...

И если таких собак в Европе запрещают держать дома (там это уголовное дело), думаешь, русские чем-то отличаются, что собаки будут по особому с ними вести? А фиг! Некоторым русским самим башни срывает похлеще собак, так что нашим особо менталитет не позволяет заводить таких.



Артем, если тебе нравятся именно большие собаки - послушай Куроя, заведи овчарку. Она адекватная и дрессировать тоже можешь)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

18

Saturday, December 11th 2010, 22:27

всё зависит от дресеровки!!!! в многих семьях живут бойцы и ничего все живы зоровы, а если думать про еденичные случаи то тгда и нах заводить???
ник в игре Vengo :thumbsup:




19

Saturday, December 11th 2010, 22:36

Вот именно, нах таких заводить))) Если б Артем был чуть повзрослее и занимался дрессировкой таких собак (для каких-то целей), то можно было бы...

Неужели больше нет других пород собак? ?(

Почитайте к примеру рассказ Эрнеста Сеттен-Томпсона про такую собачку...там рассказывается какой щенок в детстве...и посмотрите, захочется вам такое терпеть или нет)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

20

Saturday, December 11th 2010, 22:58

нет на самом деле все собаки хорошие пока они щенки))) а потом когда взрослеют уже не такие прикольные)
ник в игре Vengo :thumbsup: