You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, December 7th 2010, 20:33

Не знаю как это назвать!

Блин не знаю как даже и начать :( ... Короче у меня такое ощущение что чего то нового хочется жизнь скучная писец как с утра за комп с 8 до 1 просидел пошел в школу в школу до 6-7 часов и опять домой... поел книжку почитал и спать...
И так каждый день не знаю уже что делать с парашютом ухе второй год хочу прыгнуть) Толи жизнь надо разнообразить толи что... вроди всё отлично проблем нет... девушку не хочу все ровно от неё ничего не изменится (хотя надо бы завести))) ...
И вот сам вопрос у меня в горле встал Вся жизнь будет такой скучной? Завтрак работа ужин спать и по новой...
блин к психиатору что ли сходить? да не псих я вроде... Хотя может немного и не адекватный) :whistling: ^^ ^^
Что вы скажете 14 летниму подростку которого достала эта тупая скучная жизнь?

только предложения или текст который мне раскроет смысл жизни( хотя я его уже нащёл=))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

2

Tuesday, December 7th 2010, 20:46

Жизнь не будет такой скучной!)
Хотя иногда она на столько "веселая" что я лучше б поскучал(((

Советы:
1 резво тусить с друзьями!)
Чем больше гонива тем веселее!)
2 Попробуй чем-то увлечься на стороне...
Там спорт какой-то или еси не интересует - начни рисовать графити)
баллоны на улице - адреналинчик кипит)))
Или хоть чем-то)))

Забей на правила начни отрываться и брать от жизни все !)
Иначе не проживешь..
(признаюсь свои 14 я тупо проебал за Дотой и сожалею что так проебал свою жизнь)

так что не унывай!)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

3

Tuesday, December 7th 2010, 20:48

Ананизм пробывал? Жизнь станет ярче учитывая что от девушки нет толку как ты сказал ;)
Перед школой и перед сном попробуй
просто в шоке )

4

Tuesday, December 7th 2010, 20:48

пытаюсь) мне этого адреналина хватит минуты на 2 не больше ещё варианты!) наркотики не предлогать!)

Реня онанизм не варинт я с 12 до 13 лет этим занимался и всё хватит подумал и бросил нахрен это дело)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

5

Tuesday, December 7th 2010, 20:50

ну наркотики эт слишком!)

Я например вот почти год назад начал заниматься скалолазанием!)
Получаю уйму удовольствия от такого спорта)!
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

6

Tuesday, December 7th 2010, 20:54

Блин ну не цепляет меня это... всё ну тоесть хоя я бы полазил и по скакал бы по горам но у нас такого"кружка=)" не встречал в городе))

и всё таки? ЖИЗНЬ БУДЕТ ВСЕГДА ТАКОЙ ? робота ДОМ и опять?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

This post has been edited 1 times, last edit by "Los_Angeles" (Dec 7th 2010, 21:01)


FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

7

Tuesday, December 7th 2010, 20:59

Нууу...
эт минус конешно...
Тогда остаеться реально тусить!)
Либо проебать годик второй тупо под компом а потом само прийдет)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

8

Tuesday, December 7th 2010, 21:00

блин к психиатору что ли сходить?
Обязательно сходи, не затягивай :D
Nick in game Nagibator

9

Tuesday, December 7th 2010, 21:03

кароче Комп бросить не могу! ибо станет пипец как скучно) Ещё ещё что можно делать)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

10

Tuesday, December 7th 2010, 21:03

Ооо....
лично я не доверяю всяким психиатрам ибо даже если ты ему доверяешь(хотя для меня эт почти не реально) серавно иногда невозможно описать свои чувства и переживания...
Лично я против такого вмешательства!..
для этого есть ДРУЗЬЯ !)...
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

11

Tuesday, December 7th 2010, 21:05

друзья? у меня нет Друга который бы не кинул... незнаю ищу такого уже не один год... нет таких)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

12

Tuesday, December 7th 2010, 21:08

Фигово(...
Но серавно не унывай!)
Ибо к жизни надо относиться позитивно!)
Даже если эт не жизнь а сплошная жопа....
Главное настрой!)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

13

Tuesday, December 7th 2010, 21:09

Блин ты бы меня в реале знал...
ты таких людей ещё не встречал)) как я)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

14

Tuesday, December 7th 2010, 21:10

В ВК есть?..
Кидайся в друзья!)
Поговорим)

Я многих людей поведал уже)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

15

Tuesday, December 7th 2010, 21:13

http://vkontakte.ru/tema8sk вот я и с пощёёл по спать)
Жду коментов)

Хочу увидеть что то от вакира с настей пазитива и веронички)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

16

Tuesday, December 7th 2010, 22:17

Тем, все зависит только от тебя. если нет сил оторваться от компа - то да, все так и останется.

первые 2 поста файера порадовали, как бы по наклонной не пойти...сопрт - это уже лучше, только чтобы голову не отбили - хотя бы дзю-до или самбо, чтобы дурь вылетала из головы, да и силы наберешь поболее)

у меня друг работает в типографии. часов в 5 он уходит пораньше с работы, его спрашивают - зачем так рано? Он отвечает: с друзьями собрались закат посмотреть...и многие тогда уже поняли, что жизнь может потихоньку мимо них пройти...говорит, что некоторые с работы теперь с ним сваливают по вечерам :)

С другой стороны, лет в 40 они уже будут крутить у виска на предложение пойти посмотреть на закат, т.к. уже слишком вошли в колею ежедневной впарки...

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

17

Tuesday, December 7th 2010, 22:24


у меня друг работает в типографии. часов в 5 он уходит пораньше с работы, его спрашивают - зачем так рано? Он отвечает: с друзьями собрались закат посмотреть...и многие тогда уже поняли, что жизнь может потихоньку мимо них пройти...говорит, что некоторые с работы теперь с ним сваливают по вечерам :)



Интересно х))
Надо будет как-то поробовать!)
Ибо эт должно быть реально классно!)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

18

Tuesday, December 7th 2010, 22:36

Боже мой,Артем,тебе только 14 лет,а ты уже говоришь что жизнь проходит мимо,скучна и неинтересна,акстись,родной!!!
Я в твои годы активно занималась спортом:плаванье (укрепляет весь организм,если всю жизнь хоть пару раз в неделю плавать,будешь всегда в нормальной форме),баскетбол и беговые лыжи... Выступала за честь школы,прикольно было,мне нравилось... Компьютера у меня тогда не было,о чем я еще ни разу не пожалела... Так как у тебя сейчас самый опасный возраст,нельзя сидеть без дела,надо занять себя обязательно чем-нибудь полезным,ибо в 14 лет (переходный возраст,как его еще называют) будет кидать тебя из стороны в сторону от плохого к хорошему,многие в этом возрасте выбирают плохую дорожку,чего тебе не желаю... Начинай совершенствоваться,все свободное время должно быть у тебя занято хорошими делами... Если я не ошибаюсь ты в 9 классе,через год тебе уже надо будет думать о поступлении в ВУЗ,выбирать профессию,готовится к экзаменам,без высшего образования сложно чего-то добиться в нашей нынешней жизни... Взрослая жизнь дает больше возможностей,я не считаю,что моя жизнь скучна и неинтересна,конечно на многое чем я хочу заняться у меня не хватает времени,но все равно я стараюсь заниматься чем то увлекательным и полезным,если сидеть и ничего не делать,то жизнь будет скучной в любом возрасте...

19

Tuesday, December 7th 2010, 22:36

пробуй. в жизни нужно все попробовать, что тебя не станет ломать. твои принципы и твою природу. все, до чего сможешь дотянуться.

я не курю, это претит моей природе, хотя дотянуться - 20 метров от дома.

парашют, дайвинг, виндсерфинг, скалолазание,походы, дзюдо,каратэ-рукопашка-пейнтболл,что где когда-своя игра, парки аттракционов, кухня итальянская,французская, болгарская,эстонская, швейцарская, испанская(в этом году поеду); вино,водка,абсент,джин,ром(не люблю, но нужно было увериться, что не люблю); девушки...это отдельная категория, тут аккуратнее со словами надо, иначе не простят дамы. но для каждого мужчины девушки - это отдельная категория :) . Путешествия, учеба, работа, люди, кино, музыка, ИЗО, театр...я почти не останавливался и мог бы писать еще достаточно долго...

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

20

Tuesday, December 7th 2010, 22:41

Так как у тебя сейчас самый опасный возраст,нельзя сидеть без дела,надо занять себя обязательно чем-нибудь полезным,ибо в 14 лет (переходный возраст,как его еще называют) будет кидать тебя из стороны в сторону от плохого к хорошему,многие в этом возрасте выбирают плохую дорожку,чего тебе не желаю... Начинай совершенствоваться,все свободное время должно быть у тебя занято хорошими делами...



Поддерживаю...


скалолазание,походы,Путешествия



Ты ж из бийска!)
Там до алтая рукой подать то?)
Почему бы и нет?)
Даж я из Днепропетровска туда смог попасть!)
Тебе тож стоит попробовать!)
Ибо природа нереально красива!)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%