You are not logged in.

1

Monday, February 23rd 2009, 14:36

Пушинг (pushing): GloK и CTPaHHuK; GloK и Бандикут

clericxx
персонаж: GloK
Блокировка сроком на 14 дней.

CTPaHHuK
персонаж: CTPaHHuK (опечатка - измени свое ID в подписи. Есть 6160, а должно быть 6106).
Блокировка сроком на 8 дней.

Пушинг - продажа Мстительного Кольца за 200 пр.

clericxx
персонаж: GloK
Блокировка как выше.

beaty
персонаж: Бандикут
Блокировка сроком на 6 дней.

Пушинг - продажа Мстительного Кольца за 12 000 пр.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

CTPaHHuK

Beginner

Posts: 38

Location: Москва

  • Send private message

2

Monday, February 23rd 2009, 14:44

извините меня пожалуйста... я просто не знал что оно стоит 12000 а так как мы сокланы договорились что он мне половину от того что получит отдаст.

да и тем более ... что теперь удавиться что я так лохонулся... и что дает бан... колечко все равно не вернется!

Bandikyt

Beginner

Posts: 18

Location: Lithunia

  • Send private message

3

Monday, February 23rd 2009, 18:09

Интеpесно давольно-таки было написано выкуп за 12к пр. и в чём проблемма я выкупил и что теперь с кольцом и с пр?
П.С. да и разница от стоящий цены всего лишь 4к, и торг мог бы поднятся и больше чем 8к
ник в игре Бандикут

This post has been edited 1 times, last edit by "Bandikyt" (Feb 23rd 2009, 21:30)


CTPaHHuK

Beginner

Posts: 38

Location: Москва

  • Send private message

5

Tuesday, February 24th 2009, 10:49

Вещи и пр я не забираю. Наказанием является блокировка на определенный срок.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

CTPaHHuK

Beginner

Posts: 38

Location: Москва

  • Send private message

6

Tuesday, February 24th 2009, 15:46

хоть бы вещи вернули ... я хоть продал бы нормально...
блин что за правила такие... мое дело как продавать и за сколько! мне так кажется по крайней мере.
да вообще бред... что такого что глок продал его за 12к? теперь чтобы продать нужно пол форума облазить и узнать за сколько максимум можно продать! бред! кто больше предложил тот и купил... ну а насчет меня ... да лохонулся хорошо. не люблю форумы читать! лежало колечко ... не понравилось мне, я продал! что такого я не понимаю!

This post has been edited 1 times, last edit by "CTPaHHuK" (Feb 24th 2009, 16:02)


CTPaHHuK

Beginner

Posts: 38

Location: Москва

  • Send private message

7

Tuesday, February 24th 2009, 16:04

Вещи и пр я не забираю. Наказанием является блокировка на определенный срок.


а вот тут наказание не бан больше, а то что администрация забирает вещи и пр набранные личным трудом!

8

Wednesday, February 25th 2009, 15:07

А если я после разблокировки кину за кольцо Страннику ПР меня снова забанят за пушинг!?
Ник GloK
ID 17501
оплата за вещи возможна металлоломом предложения в приват
КУПЛЮ ШТАНЫ И БИЖУ НА СИЛУДОРОГО
куплю серебрянные кольца

9

Wednesday, February 25th 2009, 16:15

Думаю, что этот раздел и тема не для таких вопросов.
Если кроме наказания в виде блокировки хочешь вернуть пункты это твое решение. Советую проинформировать меня об этом, чтобы не было никаких сомнений.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

CTPaHHuK

Beginner

Posts: 38

Location: Москва

  • Send private message

10

Tuesday, March 3rd 2009, 15:51

Марта, так нам вещи и пр вернут или нет? обидно все же, что за ошибку так строго берут.

11

Tuesday, March 3rd 2009, 16:05

Я уже выше написала, что никаких вещей и пр я не забираю. Они остаются как после торговой сделки.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup: