You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

1

Friday, November 26th 2010, 19:38

Тема для ОФФТОПА!!! ГОВОРИМ О ЧЕМ ПОЖЕЛАЕМ (Перепись населения)

Привет друзья, как дела ваши? как прошел сегодняшний день? ;) сделаем небольшую перекличку?

- SkyFly
- Я
- Головка от патифона

ну расказывайте ))))
просто в шоке )

This post has been edited 1 times, last edit by "Dreney" (Nov 26th 2010, 20:00)


AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

2

Friday, November 26th 2010, 20:33

ДСП - эта зараза хуже спида!!! Передал или продал им вещь, считай зашкварился.
Теперь будет порядок как на зоне!!!
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

3

Friday, November 26th 2010, 20:37

о_О
жёстко)
лично мне пофиг на ДСК, каждый вправе играть как хочет, есть конечно некоторые вещи которые лучше не делать, нооо у каждого свои тараканы в голове)
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

4

Friday, November 26th 2010, 20:38

На зоне твой статус - животное. Посему псевдоадекватный квазиинтеллигент просьба обсуждать свои делишки и не тявкать в сторону людей

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

5

Friday, November 26th 2010, 21:00

животное :S
этот статус больше вам подходит, ибо упрямее вас даже бараны покуривают в сторонке :D
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

6

Friday, November 26th 2010, 21:01

На зоне твой статус - животное. Посему псевдоадекватный квазиинтеллигент просьба обсуждать свои делишки и не тявкать в сторону людей
знаток зоны? тогда конечно кукарекай на здоровье :D
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

7

Friday, November 26th 2010, 21:27

ууу, начинается грязь, давайте о чем хорошем ) например обсудим Веронику и её лучшие качества, и остальных наших незамужних красавиц ) Можно и о моей Главе клана ) но она не многословна на форуме, как и большинство топов )))) Ману хоть иногда маячит на форуме, Брежнев вообще молчу )))) Сырный Штурм аналогично, Весёлый иногда маячит, но тоже далеко не очень часто ) ну и так далее, хотя там уже есть более разговорчивые :thumbsup:
дак это, о чем это я...в общем о девушках говорим ))))))) :love:
просто в шоке )

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

8

Friday, November 26th 2010, 22:46

тет-а-тет зря затёрли. Ян показал свои лучшие стороны там. В принципе, Ян - представитель фермерства на этом сервере. Давил на жалость, оскорблял, нарушал правила как хотел и где хотел, а потом затёрли...
БРАВО!!!!

можете хоть плясать вокруг темы нашего клана и говорить о том какие мы не хорошие, грош вам цена ребята.

9

Friday, November 26th 2010, 22:49

а вы не заметили, что клан ДСК сплочает людей ? все друг другу в осады приходят, репы набить, весь сервер против ДСК. они сами того не подразумевая делают сервер лучше)
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

10

Friday, November 26th 2010, 23:47

тет-а-тет зря затёрли. Ян показал свои лучшие стороны там.

Игорь, да чья бы корова мычала... Ты давно показал свою "лучшую" сторону...

Коля, да мы и так сплоченнее, чем кажется на первый взгляд) И без досок мы общаемся, встречаемся и отдыхаем лучше всех :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

11

Saturday, November 27th 2010, 07:37

а очем ето вы тут?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

12

Saturday, November 27th 2010, 07:54

как всегда обсирают ДОСОК приколами а они не понимают и в контер атаку пошли
name in game : rom4eggg
КЛАНУ .9. скидка 15 процентов
принимаю металлом курс 75пр 1 металл :thumbsup:

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

13

Saturday, November 27th 2010, 08:09

угу, закройте тему, подло после просьбы не срать в теме продолжать это делать!
просто в шоке )

This post has been edited 1 times, last edit by "Dreney" (Nov 27th 2010, 09:10)


14

Saturday, November 27th 2010, 08:14

Кстати Дреней посмотрел фотку которую ты выложил и сразу настроение поднялось))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

15

Saturday, November 27th 2010, 09:11

Кстати Дреней посмотрел фотку которую ты выложил и сразу настроение поднялось))


:love: у меня на рабочем столе она стоит, все смотрю никак не насмотрюсь )))) скорее бы жена с ребенком переехали )) а но никак не воссоединимся )
просто в шоке )

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

16

Saturday, November 27th 2010, 13:57

Нет разницы с какой стороны раскачивать маятник: со знаком минус или со знаком плюс. Говорите вы о ДСК плохо - маятник качается, говорите о ДСК хорошо - маятник качается. Смысл в том, что ДСК на видном месте, их цитируют, обсуждают, интресуются. И дошло уже до того, что ждут очередного поста, чтобы снова цитировать, обсуждать, интересоваться. Подобнные технологии иногда используют в шоу-бизнесе, когда запускают сплетни, чтобы обсуждали нужного деятеля искусств. А если будут обсуждать, то значит и будут интересовать, а если будут интересоваться, то будут оплачивать продукцию, которую выдает шоумен.
Темы, которые создаются относительно ДСК возникают постоянно и не просто так. Причиной есть то, что большенство людей интересуют сплетни, грязь, нижнее белье ... и они в этои всем хотят разобраться. Это же так интересно! Такие темы обычно называются острыми и жаренными. Острыми потому, что обсуждение идет на грани фола, а жаренными потому что обсуждают что-то из ряда вон выходящее. Защищать свои интересы конечно надо, но не входить в гармонию на нижних уровнях.

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

17

Saturday, November 27th 2010, 15:28

Согласна с Позитивом!!! 8)
кстати то,что ты описал называется "черный пиар" :love:
Давайте поговорим о другом,реально,ну зачем все время обсуждать то,что уже надо бы давно игнорить и не париться... :thumbdown:

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

18

Saturday, November 27th 2010, 16:36

Согласна с Позитивом!!!
кстати то,что ты описал называется "черный пиар"
Давайте поговорим о другом,реально,ну зачем все время обсуждать то,что уже надо бы давно игнорить и не париться...



Ребята тут в студии подсказывают, - "Под дсп трава курится слаще!" :D
Если бы вы видели, что происходит тут, когда появляется новая тема о дсп. Все в покате, секретарша на пару с коммерческим дилектором в бегают в помещение и начинают тупо спрашивать мол что с вами случилось ^^
Если б вы знали сколько тут народ баек сочинили про людей которых вообще никогда не видели и ничего о них не слышали. Я на репы боюсь приходить уже :D
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

19

Saturday, November 27th 2010, 16:55

спс Дриня, поднял настроение своей темой. Алекс жги так дальше
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

20

Saturday, November 27th 2010, 18:07


кстати то,что ты описал называется "черный пиар"


барышня, то, что описал позитив, ну НИКАК не "чёрный пиар". хоть бы нашли сперва в инете определение термина, которым воспользовались...
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г