You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

1

Thursday, November 25th 2010, 21:50

Злость

бывают моменты когда я в ярости, медитация не помогает, когда пытаются успокоить то это только ещё больше раздражает, биться головой о стену тоже не вариант, жалко себя....

есть такое что даже на улице видеш какогото тормоза в конченых вильветовых брюках 60-х годом и кросовках и спортивной кофте адидас, и просто костяшки хрустят на кулаках от злости.....че делать? подойти дать в кабину? рррр

психолог только в мыслях, все никак не дойду да и поможет ли? )))))) а просто плюнуть на все не могу...одолела меня эта жизнь ))

как бороться с нервами? :cursing:
просто в шоке )

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

2

Thursday, November 25th 2010, 21:59

лучший способ снять стресс - хорошенько погудеть с друзьями вечерком!)
не подумай что я какой-то алкаш....
Просто уже ни раз случались подобные ситуации...
И частенько мя спасали братья)
ибо они то у мя любят хорошо погудеть!)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

spythree

Intermediate

Posts: 493

Location: stamford, CT

  • Send private message

3

Thursday, November 25th 2010, 22:02

купи запорожец, и в моменты затмения убивай его битой, ломом, бензопилой...
id 28317
http://www.k402.com

"..помотало вас господа" ©shnaider

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

4

Thursday, November 25th 2010, 22:03

поймите меня, лучший способ снять стресс это только выплеснуть свою негативную энергию, каким образом????? держать в себе не поможет..
вот сейчас была экспа, и если бы не...ррррррррррррр, фак!!!!!!!!! X(

купи запорожец, и в моменты затмения убивай его битой, ломом, бензопилой...


100% хороший способ, я б его так ушатывал..высекал бы криты молотком, но нет бабок на запор )))
просто в шоке )

5

Thursday, November 25th 2010, 22:04

повесь грушу и меси ее в свое удовольствие
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

6

Thursday, November 25th 2010, 22:06

повесь грушу и меси ее в свое удовольствие


месить тесто проще в удовольствие, это шутка канеш но опять таки, на грушу нужны деньги, ну битки, бинты и т.д. есть с бывалых времен а груши как раз нет....но вариант тоже нормуль, я бы щас как раз помесил бы её так....в кашу смешал бы :evil:
просто в шоке )

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

7

Thursday, November 25th 2010, 22:13

А вообще нервы надо беречь!!! Откуда столько негатива? Этиологию своих психов расскажи... Ибо мутузить все что непоподя это тоже не очень хороший выход :whistling:

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

8

Thursday, November 25th 2010, 22:15

А вообще нервы надо беречь!!! Откуда столько негатива? Этиологию своих психов расскажи... Ибо мутузить все что непоподя это тоже не очень хороший выход :whistling:



Во-во...
Скок не мутузь серавно заново набереться)
так что надо потусить да открыть кому-то душу.... (ибо так легче раскрыться)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

9

Thursday, November 25th 2010, 22:17

секс, физ нагрузка (не обязательно убивать грушу, можешь отжиматься, бегать, прыгать на скакалке), переключить мысли в другое русло сменой обстановки или просмотром фильма. Посещения бассейна могут очень благоприятно сказаться.

ну и на крайняк - алкоголь(не приветствую)

ну или

"★что-то не нравится - сразу же нападай на skyFLY >_<! ★ " (с)

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

10

Thursday, November 25th 2010, 22:20

Этиологию своих психов расскажи...


это как? по русски пожалуйста, если есть хорошие психологи готовые помоч инвалиду на голову то буду рад излить душу )
просто в шоке )

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

11

Thursday, November 25th 2010, 22:24

часто у тебя такое состояние? или оно связано с какими-то событиями?

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

12

Thursday, November 25th 2010, 22:24

А вообще нервы надо беречь!!! Откуда столько негатива? Этиологию своих психов расскажи... Ибо мутузить все что непоподя это тоже не очень хороший выход :whistling:



Во-во...
Скок не мутузь серавно заново набереться)
так что надо потусить да открыть кому-то душу.... (ибо так легче раскрыться)


Легче разобраться в проблеме своего гнева...
А вообще больше положительных моментов должно быть в жизни... Во всем надо искать позитив... Пример из жизни:один мой начальник убежден в правильности своего суждения:я тупая блондинка,как он только не пытается подловить меня в элементарных вещах,дабы лишний раз "паипать" за косяк при этом повторяя:"Как меня достала твоя тупость и безответственность..." По началу меня это доводило до слез,ненависти было просто хоть одним местом жуй,потом я поделилась в аське с друзьями своей проблемой,и один хороший человек сказал мне:твой начальник ..удак,не обращай на него внимания,постарайся абстрагироваться,если он считает тебятупой блондинкой,не пытайся его переубедить,будь для него таковой... Я так и сделала,что самое удивительное начальнику оказывается нравится,он даже не ругает за косяки только стоит мне ему улыбнуться и сказать:блиииин,я так отдохнула вчера хорошо,что прям мозги все очистились,он смеется,мне нервы не мотает,отлично,главное я спокойна 8o :thumbsup:

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

13

Thursday, November 25th 2010, 22:26

это как? по русски пожалуйста, если есть хорошие психологи готовые помоч инвалиду на голову то буду рад излить душу )


как нападать на скайфлай? ну наверно на живот его... и зубы ему в спину...

пысы. а что такое - нервы??
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

14

Thursday, November 25th 2010, 22:27

Да, мутузить все что не поподя - это не выход. Надо найти первопричину всей этой злости. Ведь избавившись от самой злости, ее источник останется. Так что, сядь, соберись с мыслями и вспомни с самого начала все, откуда пошло зло. Повтори несколько раз эту процедуру. И проводи ее каждый день. Если будешь хорошо выполнять, то в итоге ты поймешь что у тебя вызывает зло и будешь держать себя в руках, чтоб не разозлиться в дальнейшем.
Если есть желание, поизучай Одитинг - он как раз помогает выявлять причины каких-либо расстройств в организме, это что-то потипа психологии. Если есть возможность - пообщайся с одиторами на соотвветствующих сайтах в интернете...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

15

Thursday, November 25th 2010, 22:27

А вообще нервы надо беречь!!! Откуда столько негатива? Этиологию своих психов расскажи... Ибо мутузить все что непоподя это тоже не очень хороший выход :whistling:



Во-во...
Скок не мутузь серавно заново набереться)
так что надо потусить да открыть кому-то душу.... (ибо так легче раскрыться)


Легче разобраться в проблеме своего гнева...
А вообще больше положительных моментов должно быть в жизни... Во всем надо искать позитив... Пример из жизни:один мой начальник убежден в правильности своего суждения:я тупая блондинка,как он только не пытается подловить меня в элементарных вещах,дабы лишний раз "паипать" за косяк при этом повторяя:"Как меня достала твоя тупость и безответственность..." По началу меня это доводило до слез,ненависти было просто хоть одним местом жуй,потом я поделилась в аське с друзьями своей проблемой,и один хороший человек сказал мне:твой начальник ..удак,не обращай на него внимания,постарайся абстрагироваться,если он считает тебятупой блондинкой,не пытайся его переубедить,будь для него таковой... Я так и сделала,что самое удивительное начальнику оказывается нравится,он даже не ругает за косяки только стоит мне ему улыбнуться и сказать:блиииин,я так отдохнула вчера хорошо,что прям мозги все очистились,он смеется,мне нервы не мотает,отлично,главное я спокойна 8o :thumbsup:



Гы)
позитивчик надо искать 100пудово!)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

16

Thursday, November 25th 2010, 22:28

оно у меня уже лет 6 такое, я практически каждый день сжимаю кулаки от злости когда вижу людей которые мне не нрявятся....которые тупят, или которые наступают на ноги или те кто одевает такие шапки уе..убогие что просто каруал, меня это бесит, сегодня в маршрутке ехал, мужик зашел и не плотно закрыл дверь за собой, я сидел рядом и сказал ему, вы не закрыли дверь на что он не отреагировал и пошел садиться на заднее место, по итогу мне пришлось закрывать дверь и я со злости сказал ему "Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫТА!" причем сказал с таким лицом..с некой угрозой, мужик промолчал но я был готов не только плюнуть в его рожу....
так же сегодня выходила девка какаято вонючая из маршрутки, и не закрыла за собой дверь...на что мне опять пришлось встать и закрыть за ней...я был в ярости, рожденным в лифте готов отрывать руки X(
просто в шоке )

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

17

Thursday, November 25th 2010, 22:30

оно у меня уже лет 6 такое, я практически каждый день сжимаю кулаки от злости когда вижу людей которые мне не нрявятся....которые тупят, или которые наступают на ноги или те кто одевает такие шапки уе..убогие что просто каруал, меня это бесит, сегодня в маршрутке ехал, мужик зашел и не плотно закрыл дверь за собой, я сидел рядом и сказал ему, вы не закрыли дверь на что он не отреагировал и пошел садиться на заднее место, по итогу мне пришлось закрывать дверь и я со злости сказал ему "Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫТА!" причем сказал с таким лицом..с некой угрозой, мужик промолчал но я был готов не только плюнуть в его рожу....
так же сегодня выходила девка какаято вонючая из маршрутки, и не закрыла за собой дверь...на что мне опять пришлось встать и закрыть за ней...я был в ярости, рожденным в лифте готов отрывать руки X(
я уж подумал, что тебе к врачам нужно, а не психологам ))

http://www.youtube.com/watch?v=u6ZtHrWiSAk

такое происходит в голове? ^^

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

18

Thursday, November 25th 2010, 22:32

Скай, инет по трафику, и меня это тоже ппц как бесит, даже ролик посмотреть не могу :cursing:
просто в шоке )

19

Thursday, November 25th 2010, 22:34

Н-да...ты реагируешь на абсолютные мелочи... Просто пробуй представить себя на их месте... Например, тот случай в маршрутке - ты б чего-нить не расслышал и на тебя внезапно из-за этого наорали. Представляешь реакцию? Ну вот. Надо просто задуматься, почему он не услышал тебя - может шумно было или он задумался о своих проблемах...или продумывал план для какого-то дела на работе... Много причин может быть. Надо просто быть спокойнее и не реагировать на разную ерунду. Ну, скажи себе - не расслышал и не расслышал - это его проблемы, а я покажу, что сильнее его и закрою дверь сам (или что-то подобное) :)
В общем, надо просто работать над собой...
Дриня, лучше сходи к реальным врачам. Мы - такие же люди как ты. Мы без медицинского образования, да и тут потребуется не один сеанс, чтоб вернуть тебя в нормальное равновесие...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

20

Thursday, November 25th 2010, 22:35

оно у меня уже лет 6 такое, я практически каждый день сжимаю кулаки от злости когда вижу людей которые мне не нрявятся....которые тупят, или которые наступают на ноги или те кто одевает такие шапки уе..убогие что просто каруал, меня это бесит, сегодня в маршрутке ехал, мужик зашел и не плотно закрыл дверь за собой, я сидел рядом и сказал ему, вы не закрыли дверь на что он не отреагировал и пошел садиться на заднее место, по итогу мне пришлось закрывать дверь и я со злости сказал ему "Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫТА!" причем сказал с таким лицом..с некой угрозой, мужик промолчал но я был готов не только плюнуть в его рожу....
так же сегодня выходила девка какаято вонючая из маршрутки, и не закрыла за собой дверь...на что мне опять пришлось встать и закрыть за ней...я был в ярости, рожденным в лифте готов отрывать руки X(


Ну ты перегибаешь палку... Если на каждого так реагировать или почти на каждого,никаких нервов не хватит,ты что,так нельзя... воспитывай в себе терпение,мало ли по какой причине он или она не закрыли дверь,может у них руки слабые,сил не хватает хлопнуть посильнее... Или они плохо слышат... Тренируйся на кошках,расти в себе спокойствие,учись абстрагироваться,твои заскоки это просто стечение обстоятельств,наверняка злость зародилась намного раньше,до того как ты встретил этих людей в маршрутке...